Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 164 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 164 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
РадаДата: Вс, 24.05.2015, 14:16 | Сообщение # 4891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
olgadama,
Цитата olgadama ()
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? 9 мечей, мир, 10 мечей, 5 кубков

расставание,полное и безоговорочное,все карты об этом кричат, а 10м с 5 к так вообще прямо говорят о том,что отношения будут разорваны, и восстановлению не будут подлежать...я так думаю...никакой дружбы тут нет,даже просто общения не предвидится... wacko а почему такое количество карт??это система какая то??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 24.05.2015, 14:17
 
KashayaДата: Вс, 24.05.2015, 14:45 | Сообщение # 4892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
olgadama,
Цитата olgadama ()
Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? 9 мечей, мир, 10 мечей, 5 кубков - такуое ощущение, что расставание будет, но, возможно, не скоро.

А по какой карте сделали вывод, что нескоро? У Вас РУ? Замедляет обычно масть пентаклей, а мечи больше на внезапность похожи, это что-то резкое, критическое. Мне кажется, расставание будет, и будет очень болезненным, депрессивным. Я не вижу вообще никакой радости и гармонии по этим картам. Наоборот, больше на предательство похоже.

Цитата olgadama ()
Бросила еще допкарты - 8 пентаклей, звезды, 3 жезлов, туз кубков, колесница - может опять сойдетесь? Не вижу полного конца, думаю, будете опять вместе после разрыва

Здесь нет ни одной фигурной карты, ни одной карты, где было бы изображено два персонажа, и Вы считаете, что люди будут снова вместе? Мне кажется, тут один из партнеров будет пытаться построить светлое совместное будущее.
А вообще карт слишком много, не понятно, к чему они, какие аспекты ситуации освещают, проще, по-моему, было расклад сделать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
АксириДата: Вс, 24.05.2015, 14:54 | Сообщение # 4893
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
airin,


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
Наталья007Дата: Вс, 24.05.2015, 15:02 | Сообщение # 4894
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Здравствуйте, решила спросить
Будет у меня официальный брак?
УМЕРЕННОСТЬ, ИМПЕРАТРИЦА, МАГ
Будет только не сейчас со временем, с уверенным в себе мужчиной.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
KashayaДата: Вс, 24.05.2015, 15:08 | Сообщение # 4895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Будет у меня официальный брак?
УМЕРЕННОСТЬ, ИМПЕРАТРИЦА, МАГ

да


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Natasha23Дата: Вс, 24.05.2015, 16:11 | Сообщение # 4896
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста вопрос, почему у женщины боли адские возникли в пояснице? Не было такого никогда
Повешенный Жрица 8 пентаклей
Предположений нет, перетрудилась, проблемы с позвоночником начались
 
РадаДата: Вс, 24.05.2015, 16:18 | Сообщение # 4897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Девочки, посмотрите пожалуйста вопрос, почему у женщины боли адские возникли в пояснице? Не было такого никогда
Повешенный Жрица 8 пентаклей

возможно простыла,долго что то делала на холоде!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
zefiraДата: Вс, 24.05.2015, 16:21 | Сообщение # 4898
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, что думаете?
Какие планы у мч на отношения с дамой: 3пент+9отшельник+14 умеренность= 3императрица.
Без спешки, обдуманно, без гормональных горок, зрело развивать отношения... По императрице настроен на совместный дом и ....мама,видимо, имеет большое влияние на сына в этих отношениях.
 
KashayaДата: Вс, 24.05.2015, 16:56 | Сообщение # 4899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
почему у женщины боли адские возникли в пояснице? Не было такого никогда
Повешенный Жрица 8 пентаклей

Такая постановка вопроса, как мне кажется, подразумевает не только болезнь какого-то органа... Какая-то травма была, может падение? резкая смена положения? По Жрице я бы проверила яичники. Хотя, какой-то смысл в Вашей трактовке есть, Повешенный напоминает проблемы с позвоночником. По 8 пентаклей могу предположить, что сидела долго в неудобной позе, напряжение было, возможно, такое положение было связано с особенностями ее работы.

zefira,
Цитата zefira ()
Какие планы у мч на отношения с дамой: 3пент+9отшельник+14 умеренность= 3императрица.
Без спешки, обдуманно, без гормональных горок, зрело развивать отношения... По императрице настроен на совместный дом и ....мама,видимо, имеет большое влияние на сына в этих отношениях.

хмм... настроен на совместный дом? А что тогда Отшельник значит? dry
Они случайно вместе не работают, или может чем-то занимаются, учатся вместе? Мне кажется, мч не особо-то стремится какие-то планы строить, его итак всё устраивает, планирует и дальше продолжать в том же духе.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 24.05.2015, 17:06
 
olgadamaДата: Вс, 24.05.2015, 17:09 | Сообщение # 4900
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Рада, Kashaya, делала расклад и не могу собрать в одну ситуацию.
девочки вы спасительницы.


Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
zefiraДата: Вс, 24.05.2015, 17:30 | Сообщение # 4901
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
пара №2.
 
АксириДата: Вс, 24.05.2015, 17:37 | Сообщение # 4902
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, подскажите
восстановит ли мч общение с девушкой в загаданный срок?

5Ж+Король Ж (мч) + 3К - мч (кж) разрешит вопрос необщения, связанного с конфликтами и непонятками (5ж) и восстановит общение (3К0


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
abigailДата: Вс, 24.05.2015, 17:44 | Сообщение # 4903
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата zefira ()
Как относится мч к даме(что чувствует к ней): король посох+дьявол+ 7 пент=колесница.
Теплые, достойные чувства, сексуальная привлекательность, чувствует себя покровителем дамы, для него это стремительно развивающийся новый этап в жизни, новые ощущения, ему хочется еще лучше (ему кажется, что он больше вкладывает)

Несерьезно относиться,хочет секса и побыстрей а потом на вылет sad

Цитата zefira ()
Какие планы у мч на отношения с дамой: жрица+дурак+башня= получается ничего)) ой,ну...незнаю. вроде эмоциональная привязка и чистота помыслов, но башня... в планах. может хочет разрушить старое таки.

Мимолетная связь с диким сексом tongue

Цитата Ксюнечка ()
Девочки, подскажите
восстановит ли мч общение с девушкой в загаданный срок?

5Ж+Король Ж (мч) + 3К - мч (кж) разрешит вопрос необщения, связанного с конфликтами и непонятками (5ж) и восстановит общение (3К0

Нет не востоновиться,мч воздержиться от примерения ,у него в голове ветер
Сорри


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 24.05.2015, 17:47
 
АксириДата: Вс, 24.05.2015, 18:13 | Сообщение # 4904
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Нет не востоновиться,мч воздержиться от примерения ,у него в голове ветер
Сорри

да нету как раз таки ветра у него в голове... то то же и оно


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
zefiraДата: Вс, 24.05.2015, 18:24 | Сообщение # 4905
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Kashaya,
 
abigailДата: Вс, 24.05.2015, 18:25 | Сообщение # 4906
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
да нету как раз таки ветра у него в голове... то то же и оно

Король жезлов это натура которая любит развлекаться,любит эмоции
 
АксириДата: Вс, 24.05.2015, 18:32 | Сообщение # 4907
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Король жезлов это натура которая любит развлекаться,любит эмоции

Король жезлов - это он сам, на него загадано


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
KastoДата: Вс, 24.05.2015, 18:40 | Сообщение # 4908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
zefira,

А у первой пары 3 пента Отшеьтник Умеренность реальные отношения, с интимном ? Или это отношение в понимании дамы ?

Там нет планов у мч. Всё так и хочет оставить. Причем по Отшельнику если отношения есть , хочет отдалится, если нет, то будет дистанция.
Родственные души ...хм, это плохо для дамы. Это только девочки считают, что это верный путь к замужеству с мч, мч родственная душа это подруга, а жена это секс и страсть. Так что, замуж , думаю он ее и не позовет никогда. Вероятность того, что по тихому начнет встречатся с другой выше предложения о замужестве

А вторая пара? Они встречаются? Что между ними ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 24.05.2015, 18:44
 
KashayaДата: Вс, 24.05.2015, 19:03 | Сообщение # 4909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
zefira,
Цитата zefira ()
:про зрелость, медленность, размеренность в отношениях с отшельником. вот погуглила http://www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/otshelnik.php

Дело в том, что это актуально в случае со зрелыми отношениями, с супругами, которые не один год вместе (ну как мне кажется), типа вместе состариться. А вот когда люди не женаты... И при этом нет карт, подтверждающих намерение взять даму в жены... У Вас трактовка эта получается вырванной из контекста. Всё же если тащите три карты, лучше учитывать их все вместе. Я вообще не удивлюсь, если парень убежденный холостяк, уж простите, или ему актуален на данный момент какой-то духовный поиск, а не поиск себе жены. И возможно, его планы в этом совпадают с Вашими, или Вы как-то в них вписываетесь (ну к примеру).

Цитата zefira ()
очень много общего (тем для разговоров, интересов, увлечений) и поэтому хочется все время быть вместе, общаться. "как родные души", но предложения "замуж" не поступает.

ну вот 3 пентаклей больше похожа на общие интересы, занятия, увлечения, но никак не брак. Умеренность туда же - это устоявшиеся отношения, которые тянутся, но без каких-либо существенных изменений (опять же, по моему личному восприятию карты). А вообще я соглашусь с Касто по поводу родственных душ и замужества. Как говорится, "мужчина ради секса готов даже на брак".


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 24.05.2015, 19:05
 
zefiraДата: Вс, 24.05.2015, 19:13 | Сообщение # 4910
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
А у первой пары 3 пента Отшеьтник Умеренность реальные отношения, с интимном ? Или это отношение в понимании дамы ?
это реальные отношения. с интимом smile скорее длительные, раз она уже про брак переживает, других проблем не называет.

Цитата Kasto ()
А вторая пара? Они встречаются? Что между ними ?
Тут меньше инфы. Между ними отношения уже не первый год, но с перерывами. Он был женат. Сейчас "оттепель" как ей кажется. ночуют изредка друг у друга, выходные часто вместе.
 
zefiraДата: Вс, 24.05.2015, 19:21 | Сообщение # 4911
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Kashaya, согласна. я вырвала когда то где то кусок и запомнила. практики мало. я все на иператрицу по квинту скинула. у вас такой же квинт?
 
KashayaДата: Вс, 24.05.2015, 19:29 | Сообщение # 4912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
zefira, ой, по привычке за кверентку приняла автора сообщения, сорри biggrin
А квинты я не учитываю.
Еще по моим скромным наблюдениям. Если мужчина намерен жениться, то предложение поступает как правило достаточно быстро. Но это уже из области психологии.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Вс, 24.05.2015, 20:15 | Сообщение # 4913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kashaya

Это из области практики, по моим наблюдениям так же )))

zefira,

Вторая пара. Мч планирует оставить даму


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
velvetДата: Вс, 24.05.2015, 20:43 | Сообщение # 4914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки как считаете по картам будет ли общение между подругами в загаданный срок. Они в ссоре и не общаются.

6 монет-10 чаш-3 пентаклей-

Что то сомнительно мне, больше похоже что каждый своими делами будет занят?
 
ЛаникаДата: Вс, 24.05.2015, 23:24 | Сообщение # 4915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
velvet, общения не будет.
 
SophieДата: Вс, 24.05.2015, 23:27 | Сообщение # 4916
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Девочки, как думаете, каково отношение МЧ к девушке (Они какое-то время не общались, теперь вроде как что-то намечается. )(РУ):

Смерть-Шут-Дама пентаклей дно Туз мечей

Может быть, притягиваю за уши, зная ситуация, но мне думается - перемены, с чистого листа, он настроен на решительные действия?
 
abigailДата: Вс, 24.05.2015, 23:30 | Сообщение # 4917
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата velvet ()
Девочки как считаете по картам будет ли общение между подругами в загаданный срок. Они в ссоре и не общаются.

6 монет-10 чаш-3 пентаклей-

Что то сомнительно мне, больше похоже что каждый своими делами будет занят?

А мне кажеться помериться ^_^может где то в компашке встретяться


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 24.05.2015, 23:31
 
ЛаникаДата: Вс, 24.05.2015, 23:31 | Сообщение # 4918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Sophie, тут расчет, ему нужна от нее какая-то поддержка или деньги wacko
 
abigailДата: Вс, 24.05.2015, 23:34 | Сообщение # 4919
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Sophie ()
Девочки, как думаете, каково отношение МЧ к девушке (Они какое-то время не общались, теперь вроде как что-то намечается. )(РУ):

Смерть-Шут-Дама пентаклей дно Туз мечей

Может быть, притягиваю за уши, зная ситуация, но мне думается - перемены, с чистого листа, он настроен на решительные действия?

отношение у него к ней довольно равнодушное,ему скучно стало,захотелось движухи biggrin вот тебе и расчет Ланика, happy порезвиться захотелось cool


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 24.05.2015, 23:34
 
Katerina87Дата: Вс, 24.05.2015, 23:51 | Сообщение # 4920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вс, 24.05.2015, 23:51
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz