Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 160 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 160 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
АндромедаДата: Пт, 15.05.2015, 13:24 | Сообщение # 4771
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
haegtess, Спасибо вам,за помощь!
Цитата haegtess ()
Цитата Андромеда ()
Что человек думает обо мне?-10 кубков,ИМПЕРАТРИЦА,Рыцарь жезлов
ну я ничего плохого не вижу) Думает, что на ровном месте Вас понесло, чисто по-женски, а по следующим картам

Да,так и говорил,что я завелась из-за ерунды.Хотя там не ерунда была и он некрасивыми действиями спровоцировал меня на взрыв...Пришлось вкатить ему пощёчину,вернее затрещину! cool
Цитата haegtess ()
Цитата Андромеда ()
ВЛЮБЛЁННЫЕ,2 мечей,ЛУНА
вижу, что он не понял толком, с чего всё так случилось, но Вы ему всё равно нравитесь. Типа, ну бывает))) Чувства там у него слегка омрачились попытками понять, разумом, но перевесили Они на первом месте.

Ну,омрачились,ничего,не кисейная барыня,переживёт. biggrin
 
haegtessДата: Пт, 15.05.2015, 13:28 | Сообщение # 4772
Группа: Удаленные





Цитата ula28250 ()
переписки иногда.

ula28250, ну мотив оповестить все равно был) Странные мужики нынче biggrin 3 мечей это боль, в любом случае.

Цитата Андромеда ()
не кисейная барыня,переживёт.

smile еще один страдалец
 
ula28250Дата: Пт, 15.05.2015, 13:33 | Сообщение # 4773
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
haegtess, спасиб, постараюсь узнать у первоисточника) если получится- отпишусь wink
 
haegtessДата: Пт, 15.05.2015, 13:40 | Сообщение # 4774
Группа: Удаленные





ula28250, есть еще вариант, когда человек просто реакцию проверяет. Втыкает по иголочке и ждет, какой будет ответ. Зондирует почву. А вот зачем это он простой знакомой по переписке в соцсети делает, тоже вопрос))) Поделиться глупостью своей и проверить, что скажет? wacko
Цитата haegtess ()
Странные мужики нынче

Цитата ula28250 ()
если получится- отпишусь

biggrin
 
TatsДата: Пт, 15.05.2015, 20:40 | Сообщение # 4775
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Доброго вечера всем присутствующим!

Хотелось бы услышать ваши мнения вот по какому вопросу:

Почему человек демонстрирует определенное поведение, что его подталкивает к этому?

8 Мечей (4 Мечей) + 10 Пент + 10 Мечей



Речь идет о моей довольно близкой знакомой, которая позволяет себе отпускать неприятные комментарии в мой адрес и не только. К примеру: попали женским составом в незнакомую мужскую компанию, ее лучшая подруга одинока, может сказать, что среди нас девица на выданье и мы пришли искать ей жениха, facepalm. Причем эти подколки на тему слабых сторон своих знакомых девушек она пытается выдать в качестве безобидной шутки, что получается довольно неуклюже. Еще один момент: один на один она себя так не ведет, ей нужны свидетели)))

Если идти буквально по картам, то повела себя так вчера, потому что знает, что я не буду развивать эту тему при общем знакомом (8 Мечей) и она сознательно создает эту неловкую ситуацию (4 Мечей), чтобы показать себя хозяйкой положения (10 Пент), которая, типа, такая остроумная, что кладет людей словом наповал (10 Мечей).

Жду ваших мыслей по поводу триплета)


Сообщение отредактировал Tats - Пт, 15.05.2015, 21:22
 
TatsДата: Пт, 15.05.2015, 21:31 | Сообщение # 4776
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
haegtess,

Благодарю за мнение!

Действительно, такое поведение не редкость.

Цитата
мне кажется, что 8 мечей не к Вам относится, будете развивать или нет, а это ее любимая охота


Как раз если бы она не знала, что ей это сойдет с рук, то не вела себя подобным образом. Позабавило насчет добычи - мне она больше напоминает маленькую вредную собачонку, которая кусает за лодыжки))
 
airinДата: Сб, 16.05.2015, 01:11 | Сообщение # 4777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
Почему человек демонстрирует определенное поведение, что его подталкивает к этому?

8 Мечей (4 Мечей) + 10 Пент + 10 Мечей

Ей самой плохо....кто ей сделал больно- не знаю, но она сама уже как "убита", смотри, эта рыжая лисица "заколота" 8 мечами..ей больно и теперь, она решила для себя, что более не допустит БОЛИ в душе для себя, но, тут маленький момент есть: теперь она, уже успокоившись- просто сама делает больно тем, кто рядом и кто слаб, "добивает" образно говоря и... при подходящем поводе)) Маааленькая дамская МЕСТЬ... Никому не понятен повод, но, ей- легче, как только сделает гадость подруге, и чтобы это все видели


Сообщение отредактировал airin - Сб, 16.05.2015, 01:14
 
ТорхильдДата: Сб, 16.05.2015, 04:33 | Сообщение # 4778
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Помогите с триплетом плз: как пройдет день - 8м, король Жезлов и Иерофант.
В итоге день прошел, но как приплести в него Иерофанта и короля я не знаю, очень хочу разобраться.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
haegtessДата: Сб, 16.05.2015, 09:15 | Сообщение # 4779
Группа: Удаленные





Цитата Торхильд ()
как пройдет день - 8м, король Жезлов и Иерофант.

Торхильд, я бы прочла Ваш триплет на день так: Вы ничего не смогли (8 меч) изменить, чтобы этот король занял определенную позицию (Жрец) по волнующему Вас вопросу, быть или не быть. Жрец это кодекс поведения, свод правил и установок, которые человек считает правильными wink Вы считаете правильным одно, а он, вероятно, другое, или просто не хочет следовать никаким навязанным правилам. Иметь собственное мнение это ведь ответственность за него)
 
НимфаДата: Сб, 16.05.2015, 10:02 | Сообщение # 4780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
как пройдет день - 8м, король Жезлов и Иерофант.
В итоге день прошел, но как приплести в него Иерофанта и короля я не знаю, очень хочу разобраться.

Цитата Торхильд ()
Вечером была встреча с человеком, который не может определится, хочет ли он чтобы мы были вместе. Я так понимаю, Иерофант выпал на то, что как приду одинокой, такой же и уйду?

Иерофант в данном случае показал, что Мч был честен с вами, квинт Смерть-неизбежность, то, что вы не в силах поменять, Смерть говорит о том, что стоит завершить отношения с этим Мч, чтобы начать новый этап в своей жизни.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Сб, 16.05.2015, 11:20 | Сообщение # 4781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
Почему человек демонстрирует определенное поведение, что его подталкивает к этому?

8 Мечей (4 Мечей) + 10 Пент + 10 Мечей


Я согласна с Айрин, ей, похоже, когда-то кто-то очень больно сделал. Человек весь истерзан, изранен и "убит". Кошмар, какие карты, и все как на подбор! По 10 пентаклей - такое поведение это способ своеобразной защиты, как мне кажется (лучшая защита это нападение). Не могу давать советы, но не удивлюсь, если девочке нужна помощь психотерапевта, уж слишком карты негативные.

Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Помогите с триплетом плз: как пройдет день - 8м, король Жезлов и Иерофант.
В итоге день прошел, но как приплести в него Иерофанта и короля я не знаю, очень хочу разобраться.


На парах? В смысле на учебе? И Король жезлов и Иерофант здесь значат преподавателей.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 16.05.2015, 11:22
 
ТорхильдДата: Сб, 16.05.2015, 11:34 | Сообщение # 4782
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Kashaya, Врядли, я уточняла, что Король на день, а Жрец на вечер.
Нимфа, Да там и нет-то никаких отношений, было б что завершать. haegtess, Вероятно.
Девушки, спасибо за Ваши тратковки


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
airinДата: Сб, 16.05.2015, 12:08 | Сообщение # 4783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ula28250,
Цитата ula28250 ()
был ли интим у мч с дамой - король к(мир), 2 пент, шут (8куб) дно паж к -

квинт ЖРИЦА.
хотелось, причем, по типу: я же всегда могу!!! А нет..не получилось. biggrin пить меньше надо)


Сообщение отредактировал airin - Сб, 16.05.2015, 12:10
 
TatsДата: Сб, 16.05.2015, 12:49 | Сообщение # 4784
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
airin,



Сообщение отредактировал Tats - Вс, 17.05.2015, 21:56
 
airinДата: Сб, 16.05.2015, 12:56 | Сообщение # 4785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Tats ()
В защиту вашей версии говорит тот факт, что в юношестве она была гадким утенком, над которым смеялись (ее же слова).

это как бы "накладывает" отпечаток на всю ее дальнейшую жизнь. Достаточно стандартная, с точки зрения психологии- ситуация... Она теперь никого из вас добрыми не считает. ЕЕ мнение о вас "сформировалось" в юности, и теперь- если она может- то -просто, по-бабски мстит..мелко и гадко.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 16.05.2015, 12:56
 
haegtessДата: Сб, 16.05.2015, 13:00 | Сообщение # 4786
Группа: Удаленные





Цитата Торхильд ()
haegtess, Вероятно.
Девушки, спасибо за Ваши тратковки

Торхильд, не на чем) Пожалуйста.

Цитата Tats ()
таким способом она может компенсировать те унижения, которым подвергалась.

Tats, любимая ее охота, повторю. Но мне стало ее чета так жалко, что я удалила свои размышления... Ужасные карты. Изуродован человек. Хотя это и не значит, что надо покорно терпеть ее "охоту" на людей ..
 
ula28250Дата: Сб, 16.05.2015, 13:08 | Сообщение # 4787
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
airin, спасибо. Как раз узнала, с его слов правда, что там что то типа прелюдий было, но не сам интим, еще и возможнлсти не было ибо не дома все произошло. По жрице думаю она все же инициатор, давно на него виды имеет.

Девушки, а как думаете, как человек чувствует себя после встречи с дамой? 2п, 8к(6м) дьявол(10ж) дно башня. На ру.
По дну- либо встреча дома проходила, либо на разрыв указывает, ссору.
Старается не заморачиваться, то думает об этом, то нет, вот по 8ке смутно, у меня часто отыгрывается как желание вернуться, но доп, может как паузу обдумать свой уход хочет пока или же обе карты указывают на желание возврата к этой даме, ну и по дьяволу с допом - он пока зависим от нее и сложно отказаться, держит секс.сторона отношений. Квинт колесница - хочет продолжать видеться.
 
РадаДата: Сб, 16.05.2015, 13:10 | Сообщение # 4788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ula28250,
Цитата ula28250 ()
Девушки, а как думаете, как человек чувствует себя после встречи с дамой? 2п, 8к(6м) дьявол(10ж) дно башня. На ру.

ему банально стыдно-и за то,что произошло, и за то,что скорее всего не получилось у него по Дьявол+10Ж!! не знает,как теперь в глаза смотреть,скорее всего будет избегать ее по 8к+6м!!!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
haegtessДата: Сб, 16.05.2015, 13:17 | Сообщение # 4789
Группа: Удаленные





ula28250, смотря что назвать "интим") Вы про интим спрашивали или про полноценный секс в кровати?)) Петтинг, если что, тоже интим. Во всяком случае, ни одна нормальная девушка не простила бы своего парня за такой интим с другой, сочла бы изменой.
 
ula28250Дата: Сб, 16.05.2015, 13:51 | Сообщение # 4790
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Рада, haegtess, спасибо)
haegtess,
Цитата haegtess ()
ula28250, смотря что назвать "интим") Вы про интим спрашивали или про полноценный секс в кровати?)) Петтинг, если что, тоже интим. Во всяком случае, ни одна нормальная девушка не простила бы своего парня за такой интим с другой, сочла бы изменой

Ну я думаю понятия нормальности у всех свои) мч свободен, волен делать, что в голову взбредет... Да, я согласна, для меня это тоже измена.
 
ХельДата: Вс, 17.05.2015, 06:45 | Сообщение # 4791
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
И разряда "Таро шутит". Купила вчера новую колоду, ну думаю утро вечера мудренее, завтра погадаю. И вот я проснувшись тяну карту с вопросом: "Кто я для этой колоды", а она мне вона что показывает:



Предложите пожалуйста позитивный вариант трактовки к чему бы это. pinch


Blessed be ✪
 
НимфаДата: Вс, 17.05.2015, 09:40 | Сообщение # 4792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
Да там и нет-то никаких отношений, было б что завершать.

Вот то, что есть( как хотите это назовите), и надо завершить, " перелистните" этого Мч и начинайте новую "страницу" вашей жизни.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
airinДата: Вс, 17.05.2015, 10:41 | Сообщение # 4793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Хель,
Цитата Хель ()
Предложите пожалуйста позитивный вариант трактовки к чему бы это.



Сообщение отредактировал airin - Вс, 17.05.2015, 10:53
 
ХельДата: Вс, 17.05.2015, 15:23 | Сообщение # 4794
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
airin,
Ну негативных то я сама сколько влезет натрактую. )) А с позитивным вариантом чё то туго, идея только одна, козлиная голова, потому что козерог. На пентаграмме никакой не скарабей, а муха как символ зла и порока (по задумке автора колоды).


Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Вс, 17.05.2015, 15:30
 
KastoДата: Вс, 17.05.2015, 15:38 | Сообщение # 4795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Хель,

Цитата Хель ()
идея только одна, козлиная голова, потому что козерог.


упертая, будете добиваться своего до последнего, + потенциал для мощного воздействия на других..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Вс, 17.05.2015, 15:57 | Сообщение # 4796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Хель,
Цитата Хель ()
На пентаграмме никакой не скарабей, а муха как символ зла и порока (по задумке автора колоды).

мне тоже так показалось, что муха, но. чет я постеснялась это написать тут)) wink biggrin А точно, муха. А что это за колода?


Сообщение отредактировал airin - Вс, 17.05.2015, 15:58
 
ХельДата: Вс, 17.05.2015, 16:07 | Сообщение # 4797
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Kasto,
Спасибо. Да, в позитивном варианте предпочту трактовать это как типичные козерожьи качества. Упрямства у меня хватает. Ну а силу воздействия я объективно оценить не могу, это объектов воздействия надо спрашивать. Но вообще я хотела бы быть мягче.

airin,


А на счет мухи, Вельзевул (Бааль Звув) переводится с древнееврейского как Повелитель Мух.


Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Вс, 17.05.2015, 16:43
 
Natasha23Дата: Вс, 17.05.2015, 18:28 | Сообщение # 4798
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста. Там любовный треугольник получился, девушка запуталась, не знает кого выбрать в сложившейся ситуации.
Намерения 1 : дама мечей 2 жезлов солнце дно мир
Намерения 2 : 7 жезлов 2 кубков Императрица дно 10 пент
Намерения 2 мужчина посерьезнее, у 1 вообще нет об этом планов
 
TatsДата: Вс, 17.05.2015, 19:14 | Сообщение # 4799
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Kashaya,



airin,



haegtess,



Сообщение отредактировал Tats - Вс, 17.05.2015, 19:15
 
airinДата: Вс, 17.05.2015, 19:41 | Сообщение # 4800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Tats,


Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
подскажите пожалуйста. Там любовный треугольник получился, девушка запуталась, не знает кого выбрать в сложившейся ситуации.

поясните, что значит НАМЕРЕНИЯ 1 и так далее? это мужики что ли??) я не поняла вопроса , сорри...поточнее изложите.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 17.05.2015, 19:50
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz