Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 159 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 159 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
mysteryofДата: Чт, 14.05.2015, 14:53 | Сообщение # 4741
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
Какие сейчас отношения между МУЖЕМ И ЖЕНОЙ?
3 мечей, Шут, 8 кубков
Хоть брак и сохраняется но у обоих разочарование друг в друге

имхо, развод будет.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
KastoДата: Чт, 14.05.2015, 14:55 | Сообщение # 4742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Наталья007,

У меня первая мысль была, что у жены был выкидыш и это то, что сейчас повлияло на их отношения wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
olgadamaДата: Чт, 14.05.2015, 15:06 | Сообщение # 4743
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
как пройдет встреча с М.Ч.
10 пентаклей, 8 пентаклей, королева чаш
10 пентаклей, это дом, стабильность, а как тут её охарактеризовать?
8 пентаклей - это предостережение, нужно бережно относится к отношениям
дама кубков- ????????????


Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
РадаДата: Чт, 14.05.2015, 16:36 | Сообщение # 4744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Нимфа,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Natasha23Дата: Чт, 14.05.2015, 17:42 | Сообщение # 4745
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Какое впечатление произвела девушка на собеседовании?Они нашли общий язык, и друг-другу приглянулись.
Суд 4 пентаклей 3 кубков
По картам увидел ее собственницей, веселой и ответственной.
 
РадаДата: Чт, 14.05.2015, 17:58 | Сообщение # 4746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Помогите,пожалуйста,с триплетом!
В течение 3х месяцев в моей жизни появится МЧ,который искренне меня полюбит?

король ж 5ж(Императрица) паж ж первая карта говорит,что он появится,однозначно,но вот как то любовью то карты не пахнут следующие...это скорее будет больше секс увлеченность по 5ж+паж ж...или тут я буду губы дуть и сопротивляться по 5ж+Императрица,отвергать его?...квинт папа-мм взрослый дядечка будет,видимо... wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 14.05.2015, 17:59
 
abigailДата: Чт, 14.05.2015, 18:08 | Сообщение # 4747
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Девочки,привет!
Помогите,пожалуйста,с триплетом!
В течение 3х месяцев в моей жизни появится МЧ,который искренне меня полюбит?

король ж 5ж(Императрица) паж ж первая карта говорит,что он появится,однозначно,но вот как то любовью то карты не пахнут следующие...это скорее будет больше секс увлеченность по 5ж+паж ж...или тут я буду губы дуть и сопротивляться по 5ж+Императрица,отвергать его?...квинт папа-мм взрослый дядечка будет,видимо...

жезлов тут многовато wacko скорей всего больше химия,физическое влечение tongue с его стороны...но он по характеру такой -горячии,король жезлов но откровенный очень будет
Тут как вопрос чуток кривоват wacko для тебя понимание любовь одно а для других другое
Но он однозначно будет другим ,не как все предыдущее для тебя


Сообщение отредактировал abigail - Чт, 14.05.2015, 18:09
 
KastoДата: Чт, 14.05.2015, 18:10 | Сообщение # 4748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
В течение 3х месяцев в моей жизни появится МЧ,который искренне меня полюбит?


у тебя два вопроса в одном. Проще было разделить на два последовательных вопроса : появится ли новый мч и его чувства/отношения к тебе

По твоим картам я бы сказала, что опять начнешь встречаться с бывшим


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Чт, 14.05.2015, 18:11 | Сообщение # 4749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
abigail,


Kasto, Спасибо! а как ты это вычислила,про бывшего?? wacko ну да,счас прочитала еще раз,ты права про 2 в одном...карты ответили значит на первый-что появится...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 14.05.2015, 18:13
 
KastoДата: Чт, 14.05.2015, 18:14 | Сообщение # 4750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

за черт знает.. первая мысль такая была глядя на карты... КЖ он.. 5ж (Императрица) соперничество с женой ПЖ общение, новый импульс.. wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
abigailДата: Чт, 14.05.2015, 18:15 | Сообщение # 4751
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Рада,
 
РадаДата: Чт, 14.05.2015, 18:21 | Сообщение # 4752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, не хочу я его,это будет новый! я уверена:)))
abigail, да хватит беречь себя,надоело,пущусь во все тяжкие:))

Спасибо,девочки,отпишусь,если башню не снесет от любови и не забуду:))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
haegtessДата: Чт, 14.05.2015, 18:22 | Сообщение # 4753
Группа: Удаленные





Цитата Рада ()
чтоб проявлял эмоции открыто,время уделял,страстный был,завоевывал, а потом на руках носил и взамуж взял на всю оставшуюся жисть:))))):)))

Рада, можно искренне полюбить, а всего этого всё равно не сделать) По разным и всяким причинам. Но Вы, вероятно, шутите так?)

Цитата Рада ()
В течение 3х месяцев в моей жизни появится МЧ,который искренне меня полюбит?

король ж 5ж(Императрица) паж ж

мне кажется, Вам судьба таких мужчин (жезловых, как Вы любите))) и посылает, но Вас они не устраивают. И сейчас, я думаю, есть такой тип мужчины, да только в жены не возьмет, не видит Вас Императрицей. Не обижайтесь, говорю как вижу и как думаю.
 
ЛаникаДата: Чт, 14.05.2015, 20:21 | Сообщение # 4754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Мужчина переживает, что на его сообщение не ответила девушка, которой он не писал 5-6 месяцев. Решил вчера написать, спросил, как дела, но она прочла и не ответила.
Как она отреагировала на его сообщение: Туз Жезлов, Принцесса Дисков, Башня - плохо? wacko
 
LatanileДата: Чт, 14.05.2015, 20:29 | Сообщение # 4755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, посмотрите триплет плиз.
каких отношений хочет мч с девушкой? Все свободны, нет жен, мужей. Знают друг друга давно. Встречались как любовники, сейчас отношения стали более близкими.
10 пентаклей, суд, КФ
Я так понимаю, что мч дорожит девушкой и не хочет ее терять, но особо в будущее не смотрит. Надеется на судьбу и случай.

Ланика,
мне кажется, она сначала вдохновилась сообщением, а потом поняла, что нет смысла в дальнейшем общении и решила не поддерживать беседу


Сообщение отредактировал Latanile - Чт, 14.05.2015, 20:30
 
abigailДата: Чт, 14.05.2015, 20:29 | Сообщение # 4756
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Мужчина переживает, что на его сообщение не ответила девушка, которой он не писал 5-6 месяцев. Решил вчера написать, спросил, как дела, но она прочла и не ответила.
Как она отреагировала на его сообщение: Туз Жезлов, Принцесса Дисков, Башня - плохо?

Нафиг он мне сдался,простите ^_^и нос к поталку
Она уже так далека от него морально
а где это он пол года ходил а теперь переживает wink

Цитата Latanile ()
Девушки, посмотрите триплет плиз.
каких отношений хочет мч с девушкой? Все свободны, нет жен, мужей. Знают друг друга давно. Встречались как любовники, сейчас отношения стали более близкими.
10 пентаклей, суд, КФ
Я так понимаю, что мч дорожит девушкой и не хочет ее терять, но особо в будущее не смотрит. Надеется на судьбу и случай.

У него к ней серьезные намерения,мне так кажеться,он с ней хочет серьезных отношений
Он готов к переменам happy


Сообщение отредактировал abigail - Чт, 14.05.2015, 20:33
 
haegtessДата: Чт, 14.05.2015, 20:52 | Сообщение # 4757
Группа: Удаленные





Цитата Latanile ()
Девушки, посмотрите триплет плиз.
каких отношений хочет мч с девушкой? Все свободны, нет жен, мужей. Знают друг друга давно. Встречались как любовники, сейчас отношения стали более близкими.
10 пентаклей, суд, КФ

Latanile, он считает что у них сейчас всё хорошо, но отношения эти надо еще проверить временем) Видимо, надежности не ощущает.
 
LatanileДата: Чт, 14.05.2015, 21:14 | Сообщение # 4758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
abigail, MadlenaLuna, haegtess, девушки спасибо за помощь!
Цитата
он считает что у них сейчас всё хорошо, но отношения эти надо еще проверить временем) Видимо, надежности не ощущает.

В общей сложности 4 года эти отношения длятся.Куда уж больше проверять?))) Было всякое. И расставались и с другими встречались. Но все равно друг к другу возвращались. Видимо судьба.
 
haegtessДата: Чт, 14.05.2015, 21:21 | Сообщение # 4759
Группа: Удаленные





Latanile,

Цитата haegtess ()
Читаю только карты


По Суду у него страх есть, мало ли что (КФ), тем более что
Цитата Latanile ()
Было всякое. И расставались и с другими встречались.

Цитата haegtess ()
надежности не ощущает.

мужские страхи такие страхи, знаете ли)))) Вдруг да что да как. Расставания же были, значит, что-то было и не очень хорошо, не всё устраивало. А вообще
Цитата Latanile ()
Куда уж больше проверять?)))

это не ко мне вопрос, я надеюсь))))
 
ЛаникаДата: Чт, 14.05.2015, 21:43 | Сообщение # 4760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата abigail ()
Нафиг он мне сдался,простите ^_^и нос к поталку Она уже так далека от него морально а где это он пол года ходил а теперь переживает

Цитата MadlenaLuna ()
Ланика, мне кажется, что она разозлилась. Это ее выбило из привычной картины мира. А вообще мужики совсем обнаглели, полгода не писали, а потом еще чему-то удивляются, может она вообще в это время в постели с другим мужчиной лежала... На что только расчитывают....

Цитата Latanile ()
Ланика, мне кажется, она сначала вдохновилась сообщением, а потом поняла, что нет смысла в дальнейшем общении и решила не поддерживать беседу


Ой, немного не так, этот мужчина ждет ее 7 лет, ничего не получается, раньше он ей часто писал, стихи, признания в любви, но она вела себя сухо и сдержанно, не отвечала взаимностью и отгродилась от него различными блоками. Мужчина решил сменить тактику поведения - взял тайм-аут smile Полгода smile Вчера написал... Снова молчок от девушки... sad wacko Благодарю, девочки flowers
 
KastoДата: Чт, 14.05.2015, 21:52 | Сообщение # 4761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Толком ничего не хочет, его устраивает то, как оно есть на сегодня, а дальше как пойдет так и пойдет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Чт, 14.05.2015, 22:06 | Сообщение # 4762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MadlenaLuna,

Типаж Вассы Железновой. Душа, мозг и сила семьи , пойдет на многое, чтобы сохранить семью и её репутацию


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
haegtessДата: Чт, 14.05.2015, 22:13 | Сообщение # 4763
Группа: Удаленные





Цитата MadlenaLuna ()
На одну девушку последнее время всегда выпадает сочетание императрица + королева мечей - именно как на характеристику человека, т.е. какая она?

MadlenaLuna, красавица и умница)) А если серьезно, то действует не только кнутом, но и пряником. Почти идеал женщины современной. wink
 
KastoДата: Чт, 14.05.2015, 22:14 | Сообщение # 4764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MadlenaLuna,

А это не важно. Вы же её типаж хотели понять. Когда будь семья , то будет проявляется именно так, сейчас просто так проявляется в жизни, социуме.
Тяжелое сочетание, но достойное уважения и в определенном смысле восхищения ...кстати, из современных персонажей это мама всех Ворониных ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 14.05.2015, 22:21
 
АндромедаДата: Пт, 15.05.2015, 02:00 | Сообщение # 4765
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Девочки,помогите пожалуйста правильно ли я вижу.Ситуация после сильного конфликта.
Что человек думает обо мне?-10 кубков,ИМПЕРАТРИЦА,Рыцарь жезлов-думает обо мне как об импульсивном,взрывном человеке,пытающимся всё держать под своим контролем,(доминироватъ и властвовать)?
Что человек чувствует ко мне?-ВЛЮБЛЁННЫЕ,2 мечей,ЛУНА-не знает,что делать,идти на компромис или нет?Или мириться или ставить точку?А ЛуНА тут к чему,страхи что ли какие-то?
 
Наталья007Дата: Пт, 15.05.2015, 03:52 | Сообщение # 4766
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
mysteryof, Kasto, спасибо.
Цитата Kasto ()

У меня первая мысль была, что у жены был выкидыш и это то, что сейчас повлияло на их отношения

Я не знаю насчет выкидыш. Может на их отношения повлияла я со своими алиметам.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
haegtessДата: Пт, 15.05.2015, 08:37 | Сообщение # 4767
Группа: Удаленные





Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Что человек думает обо мне?-10 кубков,ИМПЕРАТРИЦА,Рыцарь жезлов

ну я ничего плохого не вижу) Думает, что на ровном месте Вас понесло, чисто по-женски, а по следующим картам
Цитата Андромеда ()
ВЛЮБЛЁННЫЕ,2 мечей,ЛУНА

вижу, что он не понял толком, с чего всё так случилось, но Вы ему всё равно нравитесь. Типа, ну бывает))) Чувства там у него слегка омрачились попытками понять, разумом, но перевесили tongue Они на первом месте.
 
ula28250Дата: Пт, 15.05.2015, 11:08 | Сообщение # 4768
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Девушки, помогите понять

на РУ
был ли интим у мч с дамой - король к(мир), 2 пент, шут (8куб) дно паж к - они точно с ней ычера виделись, пили, он был пьян 100%. но по этим картам кажется, что не было ничего. квинт Жрица- может недоговаривает, обман какой?
дело в том, что он написал об этом знакомой, наврал ли - 3м, 10 куб, 3 куб(6 куб) дно умер-ть - не пойму здесь мотивацию, думала "похарахориться решил", но мне тут видится треугольник, может как переживает разрыв и поэтому пустился во все тяжкие?


Сообщение отредактировал ula28250 - Пт, 15.05.2015, 11:08
 
haegtessДата: Пт, 15.05.2015, 13:12 | Сообщение # 4769
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ula28250Дата: Пт, 15.05.2015, 13:22 | Сообщение # 4770
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
а в каких отношениях он с этой знакомой?)) Если это с ней у него разорвано, то просто больно сделать хотел, а если она знакомая той знакомой, с которой у него разрыв, то хотел, чтобы ей доложили, "по дружбе" женской. С тем же мотивом (3 мечей).

нет, просто с ней общается в соцсети иногда, вчера по пьяной лавочке написал. можно сказать никах отношений, просто переписки иногда.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz