Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 129 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 129 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ЛаникаДата: Чт, 16.04.2015, 14:30 | Сообщение # 3841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Ланика, тогда пусть попытается успокоить мужа, и..просто не поднимает этот вопрос более. пусть растят, любят, воспитывают.. ПО крайней мере, по картам- - это , скорее, от него дите.. Но согласись, странно, когда женщина уверена, что ребенок от мужа- БОЯТЬСЯ идти на ДНК тест..это очень странно. Это показатель ее сомнений.


Она боится потерять мужа.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Значит у него есть предпосылки не верить этому, может в предполагаемый период зачатия он был в длительной командировке или была измена со стороны жены, опишите ситуацию.


Скорее всего, так. Я не спрашивала.

Цитата Нимфа ()
Лично для меня данный расклад не подтверждает 100% его отцовство, в каких картах вы это увидели?


Меня смутила 7 Дисков, крайне негативная карта в колоде Тота, что может говорить, что не на все 100%...

Цитата airin ()
Можно попробовать самим разложить, если Ланика даст какие-нибудь данные...


Данные есть выше, http://tarot.my1.ru/forum/2-1435-935243-16-1429127451


Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 16.04.2015, 14:31
 
НимфаДата: Чт, 16.04.2015, 14:33 | Сообщение # 3842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
с чем будет связана эта большая радость?
Королева Ж - Туз П (доп-Шут) - 4Ж -

Цитата Нимфа ()
Вы замужем?

Цитата Ксюнечка ()
нет

Тогда я вижу вашу радость в счастливом ( в том числе и материальном плане) замужестве.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 16.04.2015, 14:40
 
MonaДата: Чт, 16.04.2015, 14:33 | Сообщение # 3843
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Рада, благодарю!
Цитата Рада ()
а что у вас за отношения?вы коллеги по работе,какие то проекты есть совместные материально-выгодные?

нет, совместных дел у нас нет... просто общение, которое ну никак не клеится...
Цитата Рада ()
а почему думаете,что интерес корыстный?

потому как живет он достаточно скромно, по сравнению со мной... я даже от этого испытываю чувство неловкости... а когда он начинает рассказывать о своих фин.трудностях, то у меня возникают такие подозрения, что он мне на что-то намекает... может, рассчитывает на какую-то помощь? а может это только мои бредовые домыслы wacko

Цитата Рада ()
вызываете в нем сексуальный интерес,очень сильный,но по 9м он этого боится очень!

вообще странно это... он сам акцент делает на том, что мы просто друзья... хотя Ваша трактовка вполне объясняет его поведение в последнее время... как только я ему сказала, что он мне как брат, его как ветром сдуло... wacko да уж...
Цитата Рада ()
вы замужем??

не замужем, но я его старше...


Таро РУ
 
РадаДата: Чт, 16.04.2015, 14:39 | Сообщение # 3844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
не замужем, но я его старше...

тогда вполне возможно предположить,что он не прочь стать вам любовником взамен на мат помощь!!! первый триплет вполне подходит под такой вариант!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Чт, 16.04.2015, 14:40 | Сообщение # 3845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Меня смутила 7 Дисков

Мне эта карта не подтверждает отцовство, скорее говорит о том, что правду он узнает позднее, со временем.
Цитата Ланика ()
Она боится потерять мужа.

Значит точно "рыльце в пушку", если бы была уверена в отцовстве, давно бы сделала тест, чтобы показать свою верность и его заблуждения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛаникаДата: Чт, 16.04.2015, 14:41 | Сообщение # 3846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Нимфа, да! Полностью с Вами согласна. Спасибо flowers
 
NatalieДата: Чт, 16.04.2015, 14:50 | Сообщение # 3847
Группа: Удаленные





Девушки, что мужчина чувствует к женщине. на РУ:

Король мечей+10кубков+Король жезлов (+доп 10пент), квинт Суд

Смутили два короля и практически идентичные допы возле них) При чем соперничества между этими королями не видно.
А вообще, показалось, что чувства хорошие, устойчивые, светлые. Может мужчина знает, что у его женщины есть еще ухажер, но его это просто напросто особо не волнует? biggrin Хотя, если бы не волновало, он бы наверное не выпал?

Прошу мнений biggrin flower
 
АксириДата: Чт, 16.04.2015, 14:50 | Сообщение # 3848
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Тогда я вижу вашу радость в счастливом ( в том числе и материальном плане) замужестве.
Спасибо flowers наверное это для каждой женщины большая радость happy
Я же правильно понимаю - 4ж как семейный очаг, а туз П - счастье и мат.благополучие


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
MonaДата: Чт, 16.04.2015, 14:52 | Сообщение # 3849
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
тогда вполне возможно предположить,что он не прочь стать вам любовником взамен на мат помощь!!! первый триплет вполне подходит под такой вариант!

ого, вот это он разбежался biggrin Благодарю, очень интересная мысль!

Девушки, у меня еще вопрос...
Чего он ждет от меня (действий, бездействий)?
Паж Мечей + 3 Мечей + Луна итог - 5 Мечей
- м.б. ждет, что я сама оборву связь, общение?


Таро РУ
 
АксириДата: Чт, 16.04.2015, 14:53 | Сообщение # 3850
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Natalie,
Цитата Natalie ()
Девушки, что мужчина чувствует к женщине. на РУ: Король мечей+10кубков+Король жезлов (+доп 10пент)

По королю Ж он явно властный человек, не смотря на чувства, он чувствует свое полное доминирование


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
krist12345Дата: Чт, 16.04.2015, 14:53 | Сообщение # 3851
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, как девушка может расположить к себе мч?
Суд, 8 кубков, Рыцарь пентаклей, Туз кубков
Как-то тут все не очень, скорее не получится
 
НимфаДата: Чт, 16.04.2015, 15:05 | Сообщение # 3852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
Я же правильно понимаю - 4ж как семейный очаг, а туз П - счастье и мат.благополучие

4 жезлов- замужество, Туз пентаклей- шанс, этому предшествующий, в допе с Шутом показывает что все начнется с несерьезного знакомства с беззаботным, возможно младше вас по возрасту, а может просто "молодого душой" Мч, который станет вам очень дорог.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
mysteryofДата: Чт, 16.04.2015, 15:10 | Сообщение # 3853
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Девочки, как девушка может расположить к себе мч?
Суд, 8 кубков, Рыцарь пентаклей, Туз кубков

Забыть о нем и переключиться на поиски других предметов для воздыхания, найти себе молодого человека. Тогда до этого мч и дойдет, какая рыбка от него уплыла.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
airinДата: Чт, 16.04.2015, 15:42 | Сообщение # 3854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Она боится потерять мужа.


раньше бояться надо было.

krist12345,
Цитата krist12345 ()
как девушка может расположить к себе мч?
Суд, 8 кубков, Рыцарь пентаклей, Туз кубков

показать все своим видом , довести до его сведения, - что ей до него- наплеВать...)) и...сидеть на попе ровно. Не скандалить при этом. Все спокойно и ровно, в том числе и СУД. smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 16.04.2015, 15:50
 
KastoДата: Чт, 16.04.2015, 15:45 | Сообщение # 3855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,

Цитата Mona ()
Что думает обо мне (осознанное)?
Дьявол + 5 Пентаклей + Влюбленные итог – 9 Мечей
- мне здесь видятся корыстные мотивы… М.б. и есть мысли что-то эдакое провернуть, но по 9 Мечей вроде совестно ему от таких мыслей…?


он думает, что вы ведете какую свою игру-интригу Дьявол, что есть неудовлетворение в отношениях с ним 5 монет и желание двигаться в сторону сближения.

Цитата Mona ()
Что чувствует (бессознательное)?
Туз Мечей + Императрица + Король Жезлов итог – Туз Жезлов
- понимает, что слишком уж мы разные… и в социальном плане, да и вообще во всем… Но по Тузу Жезлов – видит для себя некий шанс… снова корысть?


кажется подобные карты вам уже когда-то выпадали... вы его прогибаете Императрица+Туз мечей..

хотите знать что он к вам испытывает как к женщине, привлекаете ли вы его сексуально и жаждет ли он вас, то вопросы ставить лучше именно в этом ключе.
На вопрос : что думает, думать может много, и не обязательно штанами)))

Пысы коростный инетерс хорошо идет 5 пентов в сочетании с Императрицей, Королевой Пентов.. может с 10 монет или 10 кубков.. тут ыаши СА Дьявол и Влюбленные хорошо бы раскрыть МА..
но, всегда лучше спрашивать конкретно, в том числе : есть ли корыстный интерес, или в чем истинный интерес

Цитата Mona ()
Девушки, у меня еще вопрос...
Чего он ждет от меня (действий, бездействий)?
Паж Мечей + 3 Мечей + Луна итог - 5 Мечей
- м.б. ждет, что я сама оборву связь, общение?

с точки зрения действий/без действий, то скорее бездействие с точки зрения чего " ожидает " от вас, т.е. что вероятней всего по его мнению вы предпримите, то разборки и обвинения и прочие неприятности


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 16.04.2015, 15:52
 
krist12345Дата: Чт, 16.04.2015, 15:54 | Сообщение # 3856
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
mysteryof, airin, девочки Спасибо) а если они только начали недавно общаться спустя большого перерыва? Ей получается просто нужно инициативу не проявлять ведь?) типа ну есть и есть..
 
airinДата: Чт, 16.04.2015, 16:11 | Сообщение # 3857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
а если они только начали недавно общаться спустя большого перерыва? Ей получается просто нужно инициативу не проявлять ведь?) типа ну есть и есть.

ну как то так... исходя из вашей вводной- поведение : да.. уже плавали-знаем... уже были отношения.. все закончилось. И дать понять, что пока дама ничего не ждет....ЭТАКОГО.. спокойна и ровна...НО: не ОТТАЛКИВАТЬ!!
 
MonaДата: Чт, 16.04.2015, 16:58 | Сообщение # 3858
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto, благодарю!
Цитата Kasto ()
он думает, что вы ведете какую свою игру-интригу Дьявол, что есть неудовлетворение в отношениях с ним 5 монет и желание двигаться в сторону сближения.

вот это я и пытаюсь понять, кто с кем ведет эту игру-интригу… Мне довольно часто в последнее время на него выходит Дьявол (при этом вопросы разные).
Учитывая формат отношений – исключительно дружеские, платонические! – секс я вообще в принципе не рассматриваю… Дьявол для меня вообще ничего хорошего не несет, это интриги, манипуляция, выгода за счет других… Вот я и не пойму, то ли МЧ – для меня зло, то ли он меня таковой считает…

Я все думаю, почему мне постоянно на него выпадает Дьявол? О чем меня предупреждают карты?

Цитата Kasto ()
кажется подобные карты вам уже когда-то выпадали... вы его прогибаете Императрица+Туз мечей..

был ранее такой триплет: 2К+Дьявол+Императрица
Вот как пошло с того момента – Дьявол – так теперь и выходит… Вот к чему это может быть?
Цитата Kasto ()
хотите знать что он к вам испытывает как к женщине, привлекаете ли вы его сексуально и жаждет ли он вас, то вопросы ставить лучше именно в этом ключе.
На вопрос : что думает, думать может много, и не обязательно штанами)))

вот именно на этом я и не акцентирую… Если бы я выложила триплет на мои взаимоотношения с братом, Вы же не стали бы делать акцент на секс? Вот и здесь что-то подобное…
Цитата Kasto ()
с точки зрения действий/без действий, то скорее бездействие с точки зрения чего " ожидает " от вас, т.е. что вероятней всего по его мнению вы предпримите, то разборки и обвинения и прочие неприятности

я на самом деле никак себя не веду, потому, что не понимаю смысл происходящего… Он молчит, и я молчу. Несколько дней молчания – и он объявляется, как ни в чем не бывало… можем часа два проговорить и столько у него энтузиазма и радости… а потом опять 25… Поэтому я просто сижу ровно и пытаюсь понять, а что вообще с ним происходит и что делать мне…
Цитата Kasto ()
тут ыаши СА Дьявол и Влюбленные хорошо бы раскрыть МА..

к Дьяволу доп Паж Мечей – получается, он вполне может манипулировать и иметь скрытый мотив… к Влюбленным доп 10 Кубков – м.б. тут корыстный интерес?


Таро РУ
 
KastoДата: Чт, 16.04.2015, 17:09 | Сообщение # 3859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,

Цитата Mona ()
Я все думаю, почему мне постоянно на него выпадает Дьявол? О чем меня предупреждают карты?

спрашивайте карты.. анализируйте

Цитата Mona ()
Цитата Kasto ()
тут ыаши СА Дьявол и Влюбленные хорошо бы раскрыть МА..

к Дьяволу доп Паж Мечей – получается, он вполне может манипулировать и иметь скрытый мотив… к Влюбленным доп 10 Кубков – м.б. тут корыстный интерес?


а почему вы трактуете с позиции его причин заинтересованности в вас? вы спрашивали, что он он вас думает.. вот он и думает, что вы его провоцируете на более близкие отношения..

а вообще , давайте отделим мух от колет, ваш вопрос звучал так:

Цитата Mona ()
Что думает обо мне (осознанное)?
Дьявол + 5 Пентаклей + Влюбленные итог – 9 Мечей


что вы имели виду под этим вопросом : как он оценивает ваше отношение к нему? ваше поведение к нему? ваши мотивы по отношению к нему? каким человеком он вас видит? и прочее... вот сколько конкретных вопросов может включать ваш общий ... и на чем остановимся?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 16.04.2015, 17:11
 
MonaДата: Чт, 16.04.2015, 17:18 | Сообщение # 3860
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
что вы имели виду под этим вопросом :

имела в виду его осознанное отношение ко мне... что он думает обо мне, как оценивает меня, хорошо или плохо... ну, разумеется, все в рамках нашего общения с ним...

Поэтому по триплету: Дьявол + 5 Пентаклей + Влюбленные
я и предположила его корыстные мотивы, что-то вроде "из грязи" выйти "в князи"... за мой счет имеется в виду...

а если "что чувствует" - то его неосознанное отношение ко мне... не в плане люблю-хочу-не могу, а в плане именно его подсознания... какие чувства вызываю... негативные ли, позитивные ли...


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Чт, 16.04.2015, 17:38
 
NatalieДата: Чт, 16.04.2015, 17:32 | Сообщение # 3861
Группа: Удаленные





Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
По королю Ж он явно властный человек, не смотря на чувства, он чувствует свое полное доминирование


Вот кстати, обычно сигнификатором во всех раскладах выпадает именно Король мечей на загаданного мч) Поэтому, Король жезлов - это скорее посторонний человек)
 
KastoДата: Чт, 16.04.2015, 17:36 | Сообщение # 3862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,

ну если :
Цитата Mona ()
имела в виду его осознанное отношение ко мне... что он думает обо мне, как оценивает меня, хорошо или плохо...
,
а не
Цитата Mona ()
а если "что чувствует" - то его неосознанное отношение ко мне..

раз у вас это разные вопросы, то

что думает о вас Дьявол +Паж мечей, 5 пентакле , Влюбленные +10 кубков
у меня все равно выходит, что он думает, что вы его хотите всеми правдами и неправдами вынудить на отношения с вами

я не претендую на истину... другие тоже выскажутся, я надеюсь


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MonaДата: Чт, 16.04.2015, 17:47 | Сообщение # 3863
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
раз у вас это разные вопросы, то

да, верно, я четко разделяю для себя эти понятия... ведь можно думать о человеке одно (из-за обиды, например), но все равно любить его в глубине души, на подсознании... часто у родственников так бывает - все равно ведь родня, своя кровь, что бы там не происходило... но это просто для примера...

Цитата Kasto ()
он думает, что вы его хотите всеми правдами и неправдами вынудить на отношения с вами

благодарна за любые мнения, потому как сама вижу лишь корысть с его стороны... wacko


Таро РУ
 
attomyДата: Чт, 16.04.2015, 18:47 | Сообщение # 3864
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Цитата airin ()
attomy,
Цитата attomy ()
честно , не.... передых нужен.

airin, мирно буркнул после паузы в один день мол, " обиделась"?
и сбежал . После общение не было.

viski, действия были , довольно миролюбивые на мой взгляд.

Задала картам вопрос , что он сегодня ко мне почувствовал после молчанки

10 кубки повешенный, башня пп

угнетенное , подвешенное состояние после в принципе хорошего общения?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Чт, 16.04.2015, 18:51
 
youlija09Дата: Чт, 16.04.2015, 18:53 | Сообщение # 3865
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девы, сильно поссорились с МЧ, похоже на разрыв...
Спросила
Чего он ждет от меня, каких действий?
9 жезлов, Солнце, Королева мечей

Хочет чтобы я первая позвонила с примирением? Ждет от меня шагов?


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
airinДата: Чт, 16.04.2015, 18:56 | Сообщение # 3866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
мирно буркнул после паузы в один день мол, " обиделась"?
и сбежал . После общение не было.

я карты не помню...это тот МЧ на которого КРЕСТ выпал в Ленорах?

attomy,
Цитата attomy ()
10 кубки повешенный, башня пп

да все рухнуло... сорри....Одно утешение: ПОВЕШЕННЫЙ "погиб" под руинами БАШНИ(пп)....
БАШНЯ в реверсе у меня проигрывается еще хуже, чем в прямом положении...хаос и разрушительный бардак....

youlija09,
Цитата youlija09 ()
сильно поссорились с МЧ, похоже на разрыв...
Спросила
Чего он ждет от меня, каких действий?
9 жезлов, Солнце, Королева мечей

квинт КОЛЕСО.
не ждет никаких действий, считает, что вы "ушли в глухую оборону"...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 16.04.2015, 18:58
 
abigailДата: Чт, 16.04.2015, 18:58 | Сообщение # 3867
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата youlija09 ()
Девы, сильно поссорились с МЧ, похоже на разрыв...
Спросила
Чего он ждет от меня, каких действий?
9 жезлов, Солнце, Королева мечей
Хочет чтобы я первая позвонила с примирением? Ждет от меня шагов?

Вот мне здесь кажеться что он как раз таки думает что вы ничего придпринимать не будете,он от вас в этой ситуации ждет бездействия
Может лучше спросить как себя вести чтобы померились?

1.Что меня ждет в моем рабочем колективе до конца апреля?
Император 7 жезлов паж кубков(6 кубков)
Буду зависим от начальства что бы я не делала?
Кому как видиться?

2.есть коллега на работе,что он чувствует при виде меня?
8 пентаклей 9 пентаклей 2 мечей
Забывает что мы коллеги и чувствует себя "петухом" tongue ,ну прям весь такой из себя мч,прям светиться?

3.что этот же коллега думает обо мне как о девушке?
Король кубков королева мечей влюбленные
Король кубков и влюбленные это он в отношениях?а я королева мечей-недоступна?

Заранее благадарю victory


Сообщение отредактировал abigail - Чт, 16.04.2015, 19:00
 
attomyДата: Чт, 16.04.2015, 19:05 | Сообщение # 3868
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Цитата airin ()
attomy,
Цитата attomy ()
каких действий ожидать от мч в течнии недели

Цитата attomy ()
Выпало Мир Влюбленные 7 мечи

квинт КОЛЕСНИЦА.
хочется доп к 7 меч.. А по этим картам- так то , скорее, нет, не проявится, он по 7 меч может и увиливать от встреч...но зла он не испытывает, просто пока не хочет встречаться. ВОЗМОЖНО, будет сидеть в сети..в статусе "невидимка"......
.А вы сами хотите с ним встречи?


По этим картам буркнул в сети - обиделась? и ушел небытие , очень характерно.


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
airinДата: Чт, 16.04.2015, 19:06 | Сообщение # 3869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
.Что меня ждет в моем рабочем колективе до конца апреля?
Император 7 жезлов паж кубков(6 кубков)

все нормально, они знают, что , ежели чего- ты не дашь себя обидеть, но..и , если никто нападать не будет- будешь милой и приятной в общении.

Цитата abigail ()
2.есть коллега на работе,что он чувствует при виде меня?
8 пентаклей 9 пентаклей 2 мечей

что ты работаешь, и тебе лучше не мешать..в напряге он..
квинт СОЛНЦЕ.. его как бы "греет" твой вид....СОЛНЦЕ....тепло..приятно..

Цитата abigail ()
3.что этот же коллега думает обо мне как о девушке?
Король кубков королева мечей влюбленные

что... скорее всего... у тебя уже ест свой король.....

attomy, понятно теперь..по 7 мечей)) это.. похоже на ОФФлайн... мелькнул... вышел в ОНЛАЙН...и.. смылся. sad


Сообщение отредактировал airin - Чт, 16.04.2015, 19:10
 
attomyДата: Чт, 16.04.2015, 19:10 | Сообщение # 3870
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Задала вопрос принесет ли мне доход один проект на работе за который я собираюсь взяться
ру 9 жезлы, 4 монет, королева мечи

опасения будут , но скорее все останется на своем месте и особой прибыли мне это не принесет?

airin
в таких случаях - технология одна

чао бамбино синьорита , адиос мачиос:)


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Чт, 16.04.2015, 19:12
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz