Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 115 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 115 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
БогданаДата: Чт, 09.04.2015, 10:06 | Сообщение # 3421
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Рада, я старше его на два года...
Девочки, если так, я рада, он мне очень понравился... tongue
Но ведет пока себя предельно вежливо и я бы даже сказала холодновато. У меня возникло ощущение, что я его больше интересую как друг, а не как сексуально притягательный объект. biggrin
 
VendettovnaДата: Чт, 09.04.2015, 10:17 | Сообщение # 3422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Богдана, ну возраст не показатель )) я старше своего мужа на 4 года tongue
Я бы считала что человек просто постепенно идет к серьезным отношениям.
Колесница + 3 скипетров - вы произвели на него впечтааление того, что можно двигаться в отношениях дальше (колесница) и есть тут дальноидущие перспективы (3 скипетров).
Ну а про секс я уже писала )))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
KashayaДата: Чт, 09.04.2015, 10:41 | Сообщение # 3423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Спросила у карт: каковы значимые для меня перемены стоит ожидать мне до конца весны (смотрела на полной колоде):
Колесница (+ луна - вместе вытащились) + суд + повешенный
после того как увидела одни СА, то посчитала что может что-то важное произойти и спросила какой сферы жизни это затронет больше всего - 7 монет


Не знаю, актуально еще или нет, не стала все комментарии перечитывать. Но как я вижу: Вы столкнетесь с трудностями на пути к цели. Возможно, что в этот период Вы ожидаете получить результаты, но возникнут те самые перемены, трудности, что называется "споткнетесь на пути", придется принимать решение, и всё отложится или застопорится. В целом я бы сказала, что в данный период каких-то изменений на которые Вы рассчитываете, не будет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 09.04.2015, 10:44
 
VendettovnaДата: Чт, 09.04.2015, 10:44 | Сообщение # 3424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Kashaya, спасибо )) В целом с вами полностью согласна. Повешенный и 7 монет красноречивы.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
БлодведДата: Чт, 09.04.2015, 10:49 | Сообщение # 3425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Нимфа,
нет, бизнеса не было. но он давно мечтает работать на себя. сейчас переживает, что если не получится, то семью кормить нечем будет)
и да, есть человек с работы бывшей, который согласен вложиться и деньгами и клиентов привести. Но сомнений у него все равно много. А я уже и не знаю, что посоветовать.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
НимфаДата: Чт, 09.04.2015, 11:00 | Сообщение # 3426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Блодвед ()
он давно мечтает работать на себя. сейчас переживает, что если не получится, то семью кормить нечем будет)
и да, есть человек с работы бывшей, который согласен вложиться и деньгами и клиентов привести. Но сомнений у него все равно много. А я уже и не знаю, что посоветовать.

Повторюсь:если ваш муж захочет заниматься этим и приложит усилия и заботу, у него вполне может все получиться, в загаданный же срок( 1 месяц) он будет заниматься "возрождением" прошлых связей и т.п.
Для открытия своего дела есть все предпосылки, а насколько успешным будет этот бизнес, выложите другой триплет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
krist12345Дата: Чт, 09.04.2015, 11:08 | Сообщение # 3427
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
abigail, ос такая: поехала она развлекаться, было очень весело, домой пришла под-утро счастливая, познакомилась с другом своего бывшего
На вопрос , как пройдет вечер у подруги?
Сила, 9 кубков, Рыцарь мечей( Паж жезлов ), 10 кубков башня -дно
Сидит сейчас в своей крепости по башня, куда-то поедет отдыхать, весело время проведет, по итогу вернется домой.

Дома вечер пройдет happy
Никуда не поедет мне кажеться,если были какие то планы то они рухнут wacko
Тут мч никакой не замешан?


Сообщение отредактировал krist12345 - Чт, 09.04.2015, 12:26
 
NikeДата: Чт, 09.04.2015, 12:03 | Сообщение # 3428
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата Богдана ()
Помогите разобраться, задала вопрос на РУ: какое впечатление после встречи я произвела на мужчину? Выпали: 8 Пентаклей + Колесница + Туз Пентаклей

Богдана, Придется здорово постараться, чтоб достигнуть успеха

Цитата Блодвед ()
нет, бизнеса не было. но он давно мечтает работать на себя. сейчас переживает, что если не получится, то семью кормить нечем будет)
и да, есть человек с работы бывшей, который согласен вложиться и деньгами и клиентов привести. Но сомнений у него все равно много. А я уже и не знаю, что посоветовать.

Блодвед, задайте вопрос, стоит ли ему открывать свой бизнес, или лучше найти новую работу с достойной зарплатой...

krist12345,
Цитата krist12345 ()
abigail, ос такая: поехала она развлекаться, было очень весело, домой пришла под-утро счастливая, познакомилась с другом своего бывшего
а какой был вопрос и ответ к этой ОС?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Чт, 09.04.2015, 12:08
 
VICTORIYAДата: Чт, 09.04.2015, 12:09 | Сообщение # 3429
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
девушки, всем добрый день! подруге смотрела, приедет сегодня ее мч к ней? верховная жрица, 2ж, сила, паж меч, дно императрица. неа, не приедет, будет разрываться между ней и другой мадам.
 
KashayaДата: Чт, 09.04.2015, 13:24 | Сообщение # 3430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
девушки, всем добрый день! подруге смотрела, приедет сегодня ее мч к ней? верховная жрица, 2ж, сила, паж меч, дно императрица. неа, не приедет, будет разрываться между ней и другой мадам.


а не уверена, что там другая мадам есть, но похоже, что не приедет.
А зачем столько карт тянуть?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЛаникаДата: Чт, 09.04.2015, 14:57 | Сообщение # 3431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Что у МЧ на первом плане сейчас, в приоритете? Туз Дисков, Принцесса Жезлов, 4 Дисков - вложение денег в девушку или как? biggrin
 
anДата: Чт, 09.04.2015, 15:15 | Сообщение # 3432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
нет, бизнеса не было. но он давно мечтает работать на себя. сейчас переживает, что если не получится, то семью кормить нечем будет)

Сейчас Сатурн ретроградный начинать бизнес не рационально можно вляпаться в долги и бизнес не построить риски максимальные


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
VICTORIYAДата: Чт, 09.04.2015, 15:16 | Сообщение # 3433
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Ланика, мне кажется, что главное у него ЖЕЛАНИЕ обладать этой принцессой.
 
krist12345Дата: Чт, 09.04.2015, 15:25 | Сообщение # 3434
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста с вопросами!
Вчера бывший меня видел в мужской компании, так ревновал, на публику себя вел, а я внимания типа не обращала biggrin
1. Что почувствовал ко мне?
Туз кубков, 5 жезлов, Дама мечей( на дне Рыцарь Ж )
Ревность у него была, всплеск эмоций, а я неприступна
2. Что у нас с ним будет, если я активно буду действовать?(помириться хочу, и знаю, что есть у него чувства, но он принципиально ничего не делает)
2 жезлов, Суд ( 4 жезлов ), 2 кубков
Ну сейчас я в выборе, что делать, оставить все, как есть, или как-то попытаться изменить, может все таки общение и возобновится (суд)
 
LatanileДата: Чт, 09.04.2015, 15:26 | Сообщение # 3435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, выскажитесь, плиз.
что мч хочет от девушки?
рыцарь жезлов, 6 жезлов, 9 мечей
Я так понимаю, он хочет с ней переспать и таким образом поднять себе самооценку?
 
KastoДата: Чт, 09.04.2015, 15:36 | Сообщение # 3436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Цитата Ланика ()
Что у МЧ на первом плане сейчас, в приоритете? Туз Дисков, Принцесса Жезлов, 4 Дисков - вложение денег в девушку или как?


тут нет девушки и личной жизни, здесь все о каком-то финансовом проекте, и даже беременная Принцесса дисков это прибыль, рост Туза дисков 4 диска у Тота называется Мощь. Для мужичны сейчас приоритет развитие делового проекта, который начал давать первые " плоды", вот этот проект и надо развивать и укреплять дальше

Воручу: девушки, давайте все таки пытаться смотреть на карты по возможности реально, устаешь везде видеть только секс и женщину, чес слово.. учебный форум, вот и давайте учится видеть хотя бы хоть что-то кроме секса!


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ksenavoinДата: Чт, 09.04.2015, 15:37 | Сообщение # 3437
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Latanile, да, именно - победить, завладеть и оставить страдать, квинт -дьявол.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
VICTORIYAДата: Чт, 09.04.2015, 15:49 | Сообщение # 3438
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Kasto, я не имею ввиду секс. Я писала о желании мужчины быть с этой женщиной. Тд-желание обладать, иметь возможность быть рядом, пд-сама дама(вопрос был про нее), 4д-мое, никому не отдам! Я так увидела. Там квинт луна - переживает, боится упустить шанс (тд)
 
KastoДата: Чт, 09.04.2015, 15:55 | Сообщение # 3439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
VICTORIYA,
А с чего вы взяли, что вопрос был про женщину ? В вопросе этого нет, он на абсолютно общий

Там нет женщины, нет карт , указывающих на личную жизнь вообше, там одни диски, деньги. Принцесса это Паж жезлов, проект, шанс, возможность.

Latanile,

Если чего хочет от женщины, значит, что хотел бы, чтобы она сделала, а его планы в отношении женщины это другой вопрос.
Хочет, чтобы дама перестала напрягаться, бояться, расслабилась и сделала шаг навстречу ему


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 09.04.2015, 15:56
 
ЛаникаДата: Чт, 09.04.2015, 16:03 | Сообщение # 3440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
тут нет девушки и личной жизни, здесь все о каком-то финансовом проекте, и даже беременная Принцесса дисков это прибыль, рост Туза дисков 4 диска у Тота называется Мощь. Для мужичны сейчас приоритет развитие делового проекта, который начал давать первые " плоды", вот этот проект и надо развивать и укреплять дальше


Цитата Kasto ()
там одни диски, деньги.


Тут Принцесса Жезлов, а не Дисков. И такая принцесса далеко не беременная.

Цитата Kasto ()
Там нет женщины, нет карт , указывающих на личную жизнь вообше, там одни диски, деньги. Принцесса это Паж жезлов, проект, шанс, возможность.


Я не знаю, Принцесса - персонализированная карта или нет, но у меня Принцесса Мечей всегда указывает на конфликтную даму, Принцесса Жезлов - на кокетку, с дерзким характером, Принцесса Дисков - на очень спокойную, благоразумную, Принцесса Чаш - на очень романтичную.


Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 09.04.2015, 16:06
 
VICTORIYAДата: Чт, 09.04.2015, 16:08 | Сообщение # 3441
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Kasto, не буду спорить. Ланика, у меня дамы тоже так отыгрываются.
 
KastoДата: Чт, 09.04.2015, 16:14 | Сообщение # 3442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Сорри Принцесса жезлов, это не меняет сути, есть проект над развитие которого занимает мч, принцесса жезлов это азарт, в котором пребывает мужчина, это связано с проектом

Не надо со мной спорить, я не претендую на истину, я призываю хоть пытаться выйти за рамки секс, женщина.
И не хочу никого обидеть, но у вас дамы, что не триплет , то все в " ту степь"..хочет, жаждет, а если не хочет и не жаждет, то тогда страдает или мучается от того, что хочет или жаждет )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Чт, 09.04.2015, 16:19 | Сообщение # 3443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Не надо со мной спорить, я не претендую на истину, я призываю хоть пытаться выйти за рамки секс, женщина.


Про секс тут никто не говорил, я как увидела Принцессу Жезлов, а это значит женщина, а не азарт. Азарт, импульс - это больше относится к Тузу Жезлов. Например, Туз Дисков, Туз Жезлов, 4 Дисков - я бы сразу сказала, что да, у МЧ голова забита проектом, развитием и укреплением. А тут вылезла Принцесса Жезлов... wacko
 
LatanileДата: Чт, 09.04.2015, 16:38 | Сообщение # 3444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо!
Цитата
Если чего хочет от женщины, значит, что хотел бы, чтобы она сделала, а его планы в отношении женщины это другой вопрос.
Хочет, чтобы дама перестала напрягаться, бояться, расслабилась и сделала шаг навстречу ему
Возможно, потому как дама реально напрягает, когда его видит))
 
FoxyLadyДата: Чт, 09.04.2015, 16:48 | Сообщение # 3445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
а сколько даме лет? все же принцесса жезлов на даму как то мало тянет, на даму тянет королева....
пажи обычно общение, проекты действительно, сообщения, какой то посыл...но чтобы прямо дама....если только она не выглядит как мальчик...или подросток....
 
ЛаникаДата: Чт, 09.04.2015, 16:51 | Сообщение # 3446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
VICTORIYA, Ланика, Вот вот, вы всегда танцуете априори от женщин ))


Не всегда smile Был бы Туз Жезлов на месте Принцессы Жезлов, то я бы трактовала так, как вы писали smile

FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
а сколько даме лет? все же принцесса жезлов на даму как то мало тянет, на даму тянет королева.... пажи обычно общение, проекты действительно, сообщения, какой то посыл...но чтобы прямо дама....если только она не выглядит как мальчик...или подросток....


Я без понятия, сколько лет даме или его новому увлечению в виде 20-летней девушки, вопрос был про то, что у МЧ на первом плане, в приоритете.


Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 09.04.2015, 16:51
 
FoxyLadyДата: Чт, 09.04.2015, 16:51 | Сообщение # 3447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
стоп ка к это без понятия? вы утверждаете что принцесса жезлов в этом триплете это женщина, значит знаете о ком речь, wacko иначе откуда вы взяли что принцесса жезлов это именно женщина а не проект как пишет Касто?
возраст очень даже имеет значение, это всеже карты двора....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 09.04.2015, 16:53
 
РадаДата: Чт, 09.04.2015, 16:52 | Сообщение # 3448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила,на какие отношения с новым мч могу рассчитывать?

Императрица паж ж 7ж мм,7 не нравится мне тут,опять что ли просто интрижка,,ничего серьезного не выйдет...квинт Фортуна..


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Чт, 09.04.2015, 16:54 | Сообщение # 3449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
стоп ка к это без понятия? вы утверждаете что принцесса жезлов в этом триплете это женщина, значит знаете о ком речь


У меня Прицнессы в раскладах всегда указывают на женщин... Выше я писала: "у меня Принцесса Мечей всегда указывает на конфликтную даму, Принцесса Жезлов - на кокетку, с дерзким характером, Принцесса Дисков - на очень спокойную, благоразумную, Принцесса Чаш - на очень романтичную."

Про возраст - не подскажу. Часто это показывает ситуацию, характер.

Цитата
возраст очень даже имеет значение, это всеже карты двора....


Можно предположить, что у МЧ новый объект интереса - малолетка или 20-летная девушка. Я не знаю, какой возрастной диапазон можно приписать Принцессе Жезлов. Если подскажете, буду благодарна smile


Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 09.04.2015, 16:56
 
KastoДата: Чт, 09.04.2015, 16:54 | Сообщение # 3450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

нет, просто априори если фигурная карта, значит дело в женщине.. другого значения нет и быть не может, окружающие карты вообще вторичны

Дублирую:
И не хочу никого обидеть, но у вас дамы, что не триплет , то все в " ту степь"..хочет, жаждет, а если не хочет и не жаждет, то тогда страдает или мучается от того, что хочет или жаждет )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz