Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 101 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 101 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
toschДата: Чт, 02.04.2015, 20:34 | Сообщение # 3001
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый вечер!

Вопрос о возможности романт.отношений в ближайшие полгода (Райдер-Уэйт):
башня - мир - королева пентаклей

Мир и королева пент. кажутся благоприятными картами, но смущает Башня. Хотя, быть может, крах напрасных надежд/симпатий и отсюда место для чего-то нового? Или башня сводит значения остальных карт к негативным?
 
AfinaДата: Чт, 02.04.2015, 20:58 | Сообщение # 3002
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Natasha23 ()
Есть ли сейчас опасность? Отшельник маг дама жезлов Магическое деяние ушло


Нет, не ушло. В таких вопросах маг как раз таки магическую работу и показывает. А активная дама жезлов говорит о том, что все еще действует...

Цитата tosch ()
Вопрос о возможности романт.отношений в ближайшие полгода (Райдер-Уэйт): башня - мир - королева пентаклей


Пара расстанется по инициативе женщины.
 
Katerina87Дата: Чт, 02.04.2015, 21:14 | Сообщение # 3003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
toschДата: Чт, 02.04.2015, 21:17 | Сообщение # 3004
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата MadlenaLuna ()
Пара расстанется по инициативе женщины.


Но что-то, выходит, будет в этот временной отрезок? И закончится? Учитывая, что сейчас никаких отношений нет. На расставание Башня указывает?
 
AfinaДата: Чт, 02.04.2015, 21:21 | Сообщение # 3005
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
tosch, на расставание указывает Мир. Мир - это конец, выход, последняя карта...

Katerina87, по-моему карты очень здорово показали ваше стремление, ожидание... Но самой встречи тут как-то не заметно...
 
MonaДата: Чт, 02.04.2015, 21:35 | Сообщение # 3006
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Приветствую всех!
Девушки, SOS! Помогите, пожалуйста...
Разругалась с МЧ в пух и прах. Столько всего ему наговорила... Как будто бес в меня вселился... Ну просто накипело у меня... Он ответил только, что ему "все равно". Чем задел меня еще больше и я уж не поскупилась на выражения... Сейчас успокоилась, анализирую и пытаюсь понять, а так ли ему "все по барабану" на самом деле... или он это специально сказал... Кому не в тягость, посмотрите, пожалуйста, со стороны на мои триплеты...

Что он думает обо мне после этого конфликта?
Дьявол + Справедливость + Королева Ж итог - Паж М дно - 4Ж
- тут то ли злость, то ли обида... Считает мои "доводы" справедливыми?

Что он чувствует ко мне после произошедшего?
2 Кубков + Дьявол + Императрица итог - Справедливость дно - Туз М
- а тут не понимаю... снова Дьявол и Справедливость... как-то не могу уловить суть...


Таро РУ
 
FoxyLadyДата: Чт, 02.04.2015, 21:39 | Сообщение # 3007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Mona, вы одержимы выяснениями отношений и расставлениями точек над и что вы сканадалистка и любите выносить мозг, а также вы провокатор, который любит провоцировать скандалы
и вообще слишком независимая
а чувствует что вы пытаетесь его прогнуть под себя и загнать под каблук
 
KastoДата: Чт, 02.04.2015, 21:46 | Сообщение # 3008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,

Дык, бес и вселился Дьявол Спаведливость

FoxyLady,

Сейчас по второму триплету пойдут комментарии дикого и необузданного желания и поклонения))) но, я согласна с твоей трактовкой

Mona, ему "всё равно" потому что это вы устроили разборки , а разборки устраивает как правило тот, кого в отношения что-то не устраивает.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 02.04.2015, 21:49
 
MonaДата: Чт, 02.04.2015, 22:03 | Сообщение # 3009
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
FoxyLady, благодарю!
Цитата
вы одержимы выяснениями отношений и расставлениями точек над и

Дьявол + Справедливость = одержима "справедливостью" ! Супер комбинация! Да-да, так и есть, я действительно такая biggrin Правда я не скандалистка, но мозг выношу, есть такое sad
Цитата
а также вы провокатор

да-да, такое тоже есть... не люблю недосказанности... провокатор - это Паж Мечей?
Цитата
и вообще слишком независимая

а это по какой карте Вы увидели?
Цитата
а чувствует что вы пытаетесь его прогнуть под себя и загнать под каблук

да, что-то в этом роде и было... в итоге не прогнулся, сорвался с крючка biggrin

Сильные комбинации, а трактовки Ваши просто супер! Благодарю!

Kasto,
Цитата
Дык, бес и вселился Дьявол Спаведливость

по-другому я не могу для себя это объяснить biggrin Меня крайне редко так сносит...
Цитата
ему "всё равно" потому что это вы устроили разборки , а разборки устраивает как правило тот, кого в отношения что-то не устраивает.

Вы, как всегда, правы! Но просто так хотелось высказаться напоследок, так долго я в себе это копила... Благодарю!
Но, получается, я и правда его не задела, как горох об стенку? Неужели и правда на его лице ни один мускул не дрогнул?


Таро РУ
 
KastoДата: Чт, 02.04.2015, 22:07 | Сообщение # 3010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,

Когда вы говорите про " задела" вы имеете ввиду доставило ли ему эмоциональную боль или напряжение суть сказанного ? Тут проще карты выложить. Потому как его по первому трплету скорее его задел сам факт разборок и он не считает ваш " наезд" обоснованным


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MonaДата: Чт, 02.04.2015, 22:16 | Сообщение # 3011
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
Когда вы говорите про " задела" вы имеете ввиду доставило ли ему эмоциональную боль или напряжение суть сказанного ?

да, именно это... ну хотя бы напряжение sad
Цитата
и он не считает ваш " наезд" обоснованным

даже так? Справедливость тут искаженная получается...
Мда... хуже всего, когда что-то сделаешь и потом поймешь, что смысла в этом не было никакого... Жаль, очень жаль... И правда бес...
Цитата
Тут проще карты выложить.

а как выложить? как правильно сформулировать вопрос в таком случае? "Задело ли его это разбирательство"?


Таро РУ
 
KastoДата: Чт, 02.04.2015, 22:21 | Сообщение # 3012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,

Ну , если исходить из логики почему его не задела ваша правда , то он просто перевел все стрелки на вас
Цитата

Mona, вы одержимы выяснениями отношений и расставлениями точек над и что вы сканадалистка и любите выносить мозг, а также вы провокатор, который любит провоцировать скандалы


Попробуйте скажем так: какую эмоциональную реакции у него вызвали ваши упреки/ обвинения/ настаивание и прочее ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MonaДата: Чт, 02.04.2015, 22:29 | Сообщение # 3013
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
Ну , если исходить из логики почему его не задела ваша правда , то он просто перевел все стрелки на вас

а ведь он именно это и сделал... Перевел стрелки на меня, но я была не в самом лучшем настроении на тот момент, ну и понеслось... biggrin Вы так удивительно всегда чувствуете все эти нюансы, я поражаюсь каждый раз!
Цитата
Попробуйте скажем так: какую эмоциональную реакции у него вызвали ваши упреки/ обвинения/ настаивание и прочее ?

благодарю! Попробую теперь и так еще его просканировать smile


Таро РУ
 
NikeДата: Чт, 02.04.2015, 22:44 | Сообщение # 3014
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
Что он думает обо мне после этого конфликта?
Дьявол + Справедливость + Королева Ж

Думает, что он был несправедлив по отношению к тебе
(Дьявол+Справедливость =Несправедливость + Дама Ж - в отношении тебя)
Цитата Mona ()
Что он чувствует ко мне после произошедшего?
2 Кубков + Дьявол + Императрица

карты говорят:
"от любви до ненависти - шаг (в данном случае по отношению к вам (к Императрице-значимой женщине для него)"

tosch,
Цитата tosch ()
Вопрос о возможности романт.отношений в ближайшие полгода (Райдер-Уэйт):
башня - мир - королева пентаклей


Первой картой на ваш вопрос выпала БАШНЯ, дальше можно было и не тянуть карты. Они сразу сказали, что не будет.

lini,
Цитата lini ()
Мч любит свою жену?(райдер уэйт)
дьявол,8 чаш,рыцарь пентаклей
они прикованы друг к другу,но хотел бы уйти,но все зашло в тупик, значит нет?

Дьявол указывает только на негативное отношение, он её не просто не любит. он её ненавидит и в поисках "куда б свалить" проявляет все свое упорство и усердие...


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Чт, 02.04.2015, 23:02
 
mysteryofДата: Чт, 02.04.2015, 22:57 | Сообщение # 3015
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Товарищи, имею, кхе, оригинальный вопрос.

У подруги есть конь. Бывший жеребец, бывший - потому что ему башку сносить начало и его кастрировали месяц назад. По правилам его уже можно взять в работу, но он продолжает себя ужасно вести. Посмотрела из любопытства, в чем причина (а она может быть разная - питание, что-то там еще не зажило толком, отсутствие нужных нагрузок или их слишком много, гормоны начали почки вырабатывать и т.д.). Хозяйка уже с ума там сходит.

Задавала вопрос: в чем причина подобного поведения коня?
Выпало: 9 мечей, Повешенный, Дьявол

Гормональное все-таки? И нужно ждать, пока пройдет и гормоны из организма выведутся? Конь ни раз кобыл не то что не нюхал, даже не приближался.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
NatalieДата: Чт, 02.04.2015, 22:59 | Сообщение # 3016
Группа: Удаленные





Посмотрела на Райдере думал ли сегодня загаданный мч обо мне:

6пентаклей+9кубков+Жрица(доп. 8мечей), квинт Колесница

Он на данный момент в отъезде, об этом как раз говорит колесница. Мне кажется, он не думал обо мне. Был занят другими делами, его внимание скорее было направлено на самого себя (9кубков). Но вот Жрица+8мечей спутали меня. Может он специально блокирует свои мысли обо мне? wacko

***

mysteryof,

Цитата mysteryof ()
Задавала вопрос: в чем причина подобного поведения коня?
Выпало: 9 мечей, Повешенный, Дьявол


Да, Повешенный в этом случае как раз кстати.) Мне кажется, жеребец болен. Не отошел после "операции". Да и в квинте Отшельник. Может его разлучили с кем-то?


Сообщение отредактировал Natalie - Чт, 02.04.2015, 23:05
 
NikeДата: Чт, 02.04.2015, 23:04 | Сообщение # 3017
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата lini ()
что испытывает ко мне м.ч.(райдер уэйта)
4 пентаклей, 9 пентаклей,паж мечей

lini, Чувств он не испытывает явно, а вот меркантильный расчет в отношении материального комфорта, которым, кстати, весьма недоволен, он испытывает.

Цитата mysteryof ()
Задавала вопрос: в чем причина подобного поведения коня?
Выпало: 9 мечей, Повешенный, Дьявол

mysteryof, какие страшные карты бедному коню выпали. Я не разбираюсь в гормонах на таро, но мне кажется, что тут больше психическое. 9 мечей - страх. Поколоть успокоительное надо, мне кажется (если им такое делают).


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Чт, 02.04.2015, 23:10
 
MonaДата: Чт, 02.04.2015, 23:11 | Сообщение # 3018
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Nike, благодарю за Ваше мнение!
Цитата
Думает, что он был несправедлив по отношению к тебе
(Дьявол+Справедливость =Несправедливость + Дама Ж - в отношении тебя)

хотелось бы на это надеяться... Если объективно, то он действительно был не прав... Если осознает, и то хорошо smile
Цитата
"от любви до ненависти - шаг (в данном случае по отношению к вам (к Императрице-значимой женщине для него)"

думаю, да, теперь ненавидит... Еще квинт посчитала - Суд - похоже, осуждает меня и мое поведение... Благодарю!


Таро РУ
 
NikeДата: Чт, 02.04.2015, 23:14 | Сообщение # 3019
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата Natalie ()
думал ли сегодня загаданный мч обо мне:

6пентаклей+9кубков+Жрица

Natalie, мне кажется, что он мечтает о другой тайной даме.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
mysteryofДата: Чт, 02.04.2015, 23:14 | Сообщение # 3020
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Natalie,
Цитата Natalie ()
Да, Повешенный в этом случае как раз кстати.) Мне кажется, жеребец болен. Не отошел после "операции". Да и в квинте Отшельник. Может его разлучили с кем-то?

Ага, значит, таки гормоны. У него сейчас крайности - то его несет и он вытворяет ужасы под седлом, то ползет, как черепаха и его невозможно заставить работать. Как сегодня, например. Видать, таки почки начали гормоны выделять и организм в шоке.

Нет, его не разлучали, он долго стоял из-за погоды (с конем, в общей сложности, занимается 5-6 человек, а так было только двое или вообще никого) дома, максимум общения - поиграть/почесаться. Возможно, Отшельник здесь намекает на то, что его нужно в покое оставить, а не форсировать работу под седлом.

Nike,
Цитата Nike ()
какие страшные карты бедному коню выпали. Я не разбираюсь в гормонах на таро, но мне кажется, что тут больше психическое. 9 мечей - страх. Поколоть успокоительное надо, мне кажется (если им такое делают).

успокоительное колют лошадям, но этот индивид совершенно не нервничает. сегодня вот был вообще спокойный, как слон после обеда, а с утра дергался от любого громкого звука. возможно, там из-за гормонов нервная система все-таки расшатана.

У меня есть подозрение, что карты больше показали состояние хозяйки (хоть я и спрашивала о коне). Она очень-очень хочет добиться от него стабильной работы, там уже доходит до агрессии и со стороны коня, и с ее стороны.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Чт, 02.04.2015, 23:20
 
NatalieДата: Чт, 02.04.2015, 23:24 | Сообщение # 3021
Группа: Удаленные





Nike,


mysteryof,
 
NikeДата: Чт, 02.04.2015, 23:26 | Сообщение # 3022
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата mysteryof ()
с утра дергался от любого громкого звука.

mysteryof, Так это и говорит об испуге самом настоящем! И причем , он испытывает самые настоящие муки, невыносимые, возможно это спазмы в сосудах головы, которые доставляют ему эти страдания! МРТ надо сделать (если им, конечно, делают такое)

Natalie,


Цитата krist12345 ()
Девочки, что девушка может сделать, чтобы быть вместе с определенным человеком? Он к ней не ровно дышит еще, и знает, что нравится ей, но их общение уже в прошлом.
Туз кубков, Суд, 7 кубков

krist12345, Вы можете поддерживать свои чувства мечтами и сладкими грезами.
По крайней мере, это будет вас вдохновлять и нести позитив вашу жизнь.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Чт, 02.04.2015, 23:40
 
NatalieДата: Чт, 02.04.2015, 23:43 | Сообщение # 3023
Группа: Удаленные





Nike,
 
NikeДата: Чт, 02.04.2015, 23:45 | Сообщение # 3024
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Natalie, Вы лучше задайте вопрос по другому, "Что он думает о Вас?? , например, или "Как он к вам относится?"

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
mysteryofДата: Пт, 03.04.2015, 01:30 | Сообщение # 3025
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Natalie,


Nike, эм... понимаете, лошади - достаточно пугливые животные, для них подобное поведение может быть показателем того, что а) животное не блещет интеллектом; б) ему скучно, и он так себя развлекает. Там точно последнее, т.к. конь один у хозяев, а лошадь - табунное животное. Операция была сделана успешно более месяца назад, если бы что-то было не так, то оно сразу бы проступило. А так, там на руках упитанная, здоровенная и ленивая коняка.
МРТ для лошади - это немного не те реалии жизни))

С мозгами у него все хорошо, даже очень. Если бы он испытывал боль подобного характера, то не смог бы и шагу сделать, а пару дней назад там свечи-козлы были, сегодня - хорошо бегал. Но не под седлом. Там проблема во взаимодействии и с человеком.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пт, 03.04.2015, 01:32
 
KastoДата: Пт, 03.04.2015, 10:11 | Сообщение # 3026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, смотрела кверентке вопрос: как возможная беременность повлияет на ее семейную жизнь, на отношения с мужем
Космическое таро


1. аргументы ЗА
Туз Кубков 3 жезла 5 жезлов

в отношениях с мужем это вызовет обновление , гармонию, но и определенное противостояние


2. аргументы Против
4 монеты Принцесса Кубков 7 монет

против это то, что кверенка уйдет в финансовую зависимость от мужа, займется ребенком и будет не удовлетворена таким положением



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 03.04.2015, 10:11
 
NikeДата: Пт, 03.04.2015, 11:23 | Сообщение # 3027
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
С мозгами у него все хорошо, даже очень. Если бы он испытывал боль подобного характера, то не смог бы и шагу сделать, а пару дней назад там свечи-козлы были, сегодня - хорошо бегал. Но не под седлом. Там проблема во взаимодействии и с человеком.

Вам, конечно, виднее как специалисту, но карты ясно говорят
9 меч + Повешенный + Дьявол
он боится стать жертвой насилия (дословно), так что дело в испуге.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
ElanaДата: Пт, 03.04.2015, 11:23 | Сообщение # 3028
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto,


Счастье внутри
 
KastoДата: Пт, 03.04.2015, 11:42 | Сообщение # 3029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Ясно, я так и думала, что обычная история для умной и самостоятельной девочки ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 03.04.2015, 11:43
 
NikeДата: Пт, 03.04.2015, 11:55 | Сообщение # 3030
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Дамы, смотрела кверентке вопрос: как возможная беременность повлияет на ее семейную жизнь, на отношения с мужем
Космическое таро

1. аргументы ЗА
Туз Кубков 3 жезла 5 жезлов

Цитата Kasto ()
2. аргументы Против
4 монеты Принцесса Кубков 7 монет

А я бы местами поменяла интерпретацию)
Аргументы ПРОТИВ
Туз Кубков 3 жезла 5 жезлов - любовные отношения превратятся в поле брани.
Аргументы ЗА
4 монеты Принцесса Кубков 7 монет
Накопительные средства ребенка будут вложены
(по крайней мере отрицательного тут ничего не выпало)


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz