Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 80 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 80 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
abigailДата: Вс, 22.03.2015, 23:53 | Сообщение # 2371
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата attomy ()
спросила карты какие отношения у нас будут с парнем
если я проявлю инициативу
9 кубки 7 мечи королева кубки

Никаких особенных , поплывет по течению и я так понимаю что изменит, обманет какую то королеву кубков?

Он от вас убежит в прямом смысле слова,вернеться к своим гулькам
Цитата attomy ()
спросила какие отношения будут если не проявлю инициативу в течении трех месяцев?
Всадник кубков , 9 кубки , королева мечи

Никаких,он не будет стучаться в закрытую дверь
Тут по этому и предыдущему триплету видно что его 9 кубков,тоесть его свободная и конфетная жизнь которая предоставляет ему несколько обции,вполне устраивает

Цитата attomy ()
Позвонит ли новый знакомый как приедет в Киев
сила , 4 мечи ,8 жезлы

Нет не позвонит,он примет решение ничего не делать sad


Сообщение отредактировал abigail - Пн, 23.03.2015, 02:25
 
attomyДата: Пн, 23.03.2015, 02:19 | Сообщение # 2372
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Подскажите подалуйста как трактовать карту мир в сочетании с умеренностью
Карта мир в положении мотив партнера ко мне а умеренность в положении внешние его проявление -карта умеренность ?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
abigailДата: Пн, 23.03.2015, 02:24 | Сообщение # 2373
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата attomy ()
Подскажите подалуйста как трактовать карту мир в сочетании с умеренностью
Карта мир в положении мотив партнера ко мне а умеренность в положении внешние его проявление -карта умеренность ?

Мотивов тут нет,он к вам относиться абсолютно равнодушно
Тоесть вы одна из многих
Умеренность-равнодушен и не будет действовать sad
 
attomyДата: Пн, 23.03.2015, 02:46 | Сообщение # 2374
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
abigail, то есть это как мир - мирное завершение отношений , а умеренность - как нежелание ничего сдвинуть все устраивает, а вот в тенденции развития отношений выпало король монет, король кубки , паж кубки - весьма интересно , то есть мужчина проявит себя эгоистично , по кп, а вот остальное как ни силюсь не связать ((

Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
АксириДата: Пн, 23.03.2015, 03:02 | Сообщение # 2375
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Вытаскивала карты на желания действий МЧ к мадам и на реальные действия в течении 2 месяцев
1) Что ему хочется сделать по отношению к ней, каких действий? - Рыцарь К (Императрица) + Рыцарь М пп + 3Ж - каких-то активных и сумасбродных поступков, порой неадекватных, еще и перспективы видеть хочет, чтоб она его была ??? cry
2) Как проявит в течении 2 месяцев? - император пп + Дьявол (Шут пп, 5К пп) + Рыцарь Ж - тут похоже на интим, причем как-то спонтанно и необдуманно он решится подкатить, как озаритт его по 5К пп, но как тут влияет император пп? на пути с какими-то недоразумениями с кем-то столкнется парень?

3) Совет мадам - 2Ж + Влюбленные + 3П - взвесить все за и против, выбрать уже свою любовь и придавать ее огранке совершенную форму? wacko


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
mysteryofДата: Пн, 23.03.2015, 03:19 | Сообщение # 2376
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
доброй всем ночи,
у человека проблема с отношениями - не складываются. Сделала расклад "Почему?", где после рассмотрения вопросов и совета карт выпала итоговая карта (чем закончатся отношения) - Верховная жрица.
По остальным картам (S. Мир, 1. Отшельник, 2. Королева Чаш, 3. Солнце, 4. Королева мечей, 5. Туз пентаклей, 6. 7 жезлов, 7. Король пентаклей, 8. 6 чаш, 9. Верховная жрица) - девушка набила шишек и заняла позицию "сильной, независимой женщины", хоть и очень тянется к отношениям, хочет окружить кого-то заботой.

Как бы вы трактовали эту карту в таком наборе?


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пн, 23.03.2015, 03:24
 
abigailДата: Пн, 23.03.2015, 03:20 | Сообщение # 2377
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Ксюнечка,
Дама замужем?

Цитата mysteryof ()
доброй всем ночи,
у человека проблема с отношениями - не складываются. Сделала расклад "Почему?", где после рассмотрения вопросов и совета карт выпала итоговая карта - Верховная жрица.
По остальным картам - девушка набила шишек и заняла позицию "сильной, независимой женщины", хоть и очень тянется к отношениям, хочет окружить кого-то заботой.

в таких случаях надо весь рассклад смотреть а то так не угадать!!итог на что?будет ли она в отношениях?


Сообщение отредактировал abigail - Пн, 23.03.2015, 03:23
 
АксириДата: Пн, 23.03.2015, 03:21 | Сообщение # 2378
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
abigail,
Цитата
Ксюнечка,
Дама замужем?
нет


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пн, 23.03.2015, 03:36
 
mysteryofДата: Пн, 23.03.2015, 03:23 | Сообщение # 2379
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
abigail, я подправила пост.
Да, итог на то, будет ли она в отношениях.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
АксириДата: Пн, 23.03.2015, 03:26 | Сообщение # 2380
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
mysteryof, насколько я знаю - в конкретных вопросах - Жрица говорит о том, что информация сокрыта.... не надо человеку это знать или не время еще. в этом случае на мой взгляд это актуально

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
abigailДата: Пн, 23.03.2015, 03:29 | Сообщение # 2381
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата mysteryof ()
доброй всем ночи,
у человека проблема с отношениями - не складываются. Сделала расклад "Почему?", где после рассмотрения вопросов и совета карт выпала итоговая карта - Верховная жрица.
По остальным картам (S. Мир, 1. Отшельник, 2. Королева Чаш, 3. Солнце, 4. Королева мечей, 5. Туз пентаклей, 6. 7 жезлов, 7. Король пентаклей, 8. 6 чаш, 9. Верховная жрица) - девушка набила шишек и заняла позицию "сильной, независимой женщины", хоть и очень тянется к отношениям, хочет окружить кого-то заботой.

Как бы вы трактовали эту карту в таком наборе?

В любовницах она будет ходить.у нее сигнификатор-мир,эта дама от свободы без ума,куда ж там заботиться о ком то
А причина -солнце,ее по большему счету кроме себя любимой никто не волнует то особо wink
Жрица это женское начало,на отношения любовники
Король пентаклей там будет,женатик видно biggrin

Цитата Ксюнечка ()
1) Что ему хочется сделать по отношению к ней, каких действий? - Рыцарь К (Императрица) + Рыцарь М пп + 3Ж - каких-то активных и сумасбродных поступков, порой неадекватных, еще и перспективы видеть хочет, чтоб она его была ???

Столу ее сбить,чтоб потеряла управление,поухаживать так чтоб забылась

Цитата Ксюнечка ()
2) Как проявит в течении 2 месяцев? - император пп + Дьявол (Шут пп, 5К пп) + Рыцарь Ж - тут похоже на интим, причем как-то спонтанно и необдуманно он решится подкатить, как озаритт его по 5К пп, но как тут влияет император пп? на пути с какими-то недоразумениями с кем-то столкнется парень?

Тут я думаю будет на сексе настаивать
Цитата Ксюнечка ()

3) Совет мадам - 2Ж + Влюбленные + 3П - взвесить все за и против, выбрать уже свою любовь и придавать ее огранке совершенную форму?

Отрезветь и бежать куда подальше tongue


Сообщение отредактировал abigail - Пн, 23.03.2015, 03:36
 
mysteryofДата: Пн, 23.03.2015, 03:32 | Сообщение # 2382
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ксюнечка, о как. Спасибо, запомню)

abigail, да, это, в принципе, объясняет ее защитную позицию. Ничего серьезного, получается, хе.
Спасибо большое!


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
abigailДата: Пн, 23.03.2015, 03:39 | Сообщение # 2383
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата mysteryof ()
abigail, да, это, в принципе, объясняет ее защитную позицию. Ничего серьезного, получается, хе.
Спасибо большое!

Смотри,для нее по картам более чем достаточно.
Там и дама кубков,она тоже на любовниц идет,а почему?-потому что ее любвеобильность не стабильна,как интерпритация -любовники,они же не каждый день вместе,а как встретяться так и любяться tongue


Сообщение отредактировал abigail - Пн, 23.03.2015, 03:39
 
АксириДата: Пн, 23.03.2015, 03:39 | Сообщение # 2384
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Столу ее сбить,чтоб потеряла управление,поухаживать так чтоб забылась

Цитата abigail ()
Тут я думаю будет на сексе настаивать

Цитата abigail ()
Отрезветь и бежать куда подальше

ты смотри, паршивец - все и сразу))) biggrin
а настаивать будет - это император пп?


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
mysteryofДата: Пн, 23.03.2015, 03:42 | Сообщение # 2385
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
abigail, блин, а я даму кубков в эмоциональность и жизнь в своем придуманном мирке переводила) надо быть жестче к людям biggrin

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
abigailДата: Пн, 23.03.2015, 03:42 | Сообщение # 2386
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
ты смотри, паршивец - все и сразу)))
а настаивать будет - это император пп?

Ага tongue прямой ниче не покажет как скала а перевернутый с дьяволом-не по императорски,по нахальному wink

Цитата mysteryof ()
abigail, блин, а я даму кубков в эмоциональность и жизнь в своем придуманном мирке переводила) надо быть жестче к людям

Уравновешенее я бы сказала,у меня эта карта ассоциируеться с психованной блондинкой tongue

От модератора:
Правило про 2 сообщения подряд еще никто не отменял!


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пн, 23.03.2015, 22:54
 
АксириДата: Пн, 23.03.2015, 03:47 | Сообщение # 2387
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Ага прямой ниче не покажет как скала а перевернутый с дьяволом-не по императорски,по нахальному
Эдакий совсем плохой мальчик, как в молодежном кино??? tongue tongue tongue

и поэтому бежать от него?


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
mysteryofДата: Пн, 23.03.2015, 03:48 | Сообщение # 2388
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
abigail, меня ввела в заблуждение картинка с карты) тут такая милая и наивная инфантильная кошечка. Правда, теперь я присматриваюсь и действительно начинаю видеть тупую блондинку.
Девушка, которой я гадала, не блонда, кстати. biggrin


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
abigailДата: Пн, 23.03.2015, 03:49 | Сообщение # 2389
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
abigail,
Цитата abigail ()
Ага прямой ниче не покажет как скала а перевернутый с дьяволом-не по императорски,по нахальному
Эдакий совсем плохой мальчик, как в молодежном кино???

и поэтому бежать от него?

По советам карт я бы сказала что дама хочет чего то серьезного а мч нет biggrin
Если ей в кайф tongue так почему бы и нет biggrin
 
АксириДата: Пн, 23.03.2015, 03:53 | Сообщение # 2390
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
По советам карт я бы сказала что дама хочет чего то серьезного а мч нет Если ей в кайф так почему бы и нет


я просто расцениваю 3П как совершенствовать


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
abigailДата: Пн, 23.03.2015, 03:53 | Сообщение # 2391
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата mysteryof ()
abigail, меня ввела в заблуждение картинка с карты) тут такая милая и наивная инфантильная кошечка. Правда, теперь я присматриваюсь и действительно начинаю видеть тупую блондинку.
Девушка, которой я гадала, не блонда, кстати.

Я не говорила что она блонда,ее просто как приклинит хочу быть любвиобильной сию минуты а не потом,и она ничего другого не видет,типов истеричка biggrin ну мягко сказано
Как блондинка на скидки и понеслась
clap
И вообще кубки это вода,протечет и пройдет

Цитата Ксюнечка ()
abigail,
Цитата abigail ()
По советам карт я бы сказала что дама хочет чего то серьезного а мч нет Если ей в кайф так почему бы и нет

я просто расцениваю 3П как совершенствовать

Там квинт справедливость,вот как раз свою бдительность ей и нужно совершенствовать а не по влюбленным плыть по течению smile
и опять таки,триплет начался с жезлов это импульсы а закончился в пентаклях это земная карта,тоесть реальность


Сообщение отредактировал abigail - Пн, 23.03.2015, 03:58
 
АксириДата: Пн, 23.03.2015, 04:06 | Сообщение # 2392
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Там квинт справедливость,вот как раз свою бдительность ей и нужно совершенствовать а не по влюбленным плыть по течению и опять таки,триплет начался с жезлов это импульсы а закончился в пентаклях это земная карта,тоесть реальность

т е хоть быть с ним хоть не быть, в любом случае нужно оглянуться от эмоций на факты?


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
abigailДата: Пн, 23.03.2015, 04:08 | Сообщение # 2393
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
т е хоть быть с ним хоть не быть, в любом случае нужно оглянуться от эмоций на факты?

У него искренних намерений нет,а что дама хочет я по совету поняла что она серьезных отношений хочет,поэтому растрактовала как бери ноги в руки и беги,у него серьезных намеряний нет sad
 
АксириДата: Пн, 23.03.2015, 04:23 | Сообщение # 2394
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
У него искренних намерений нет,а что дама хочет я по совету поняла что она серьезных отношений хочет,поэтому растрактовала как бери ноги в руки и беги,у него серьезных намеряний нет

ну будем смотреть так, чтоб наверняка - намерения на сегодня, результат - 2 месяца. а дальше жизнь покажет. как говорят - чем не шутит biggrin
а если ей нравится это на сегодня - то пусть делает как сама хочет smile

но вот совет я все же не могу в кучу собрать - 2Ж - присмотреться, влюбленные - любить, 3П - вроде как усовершенствовать cry


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
krist12345Дата: Пн, 23.03.2015, 09:12 | Сообщение # 2395
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, помогите в трактовке
Что чувствует М к Ж? По словам женщины они расстались, но он все время за ней следит, ведет себя обиженно. Сейчас оба свободны
Паж Мечей, Шут, 3 Кубков
Паж мечей не понятная для меня карта, но в целом ему хорошо, гуляет, развлекается
 
KashayaДата: Пн, 23.03.2015, 09:20 | Сообщение # 2396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Что чувствует М к Ж? По словам женщины они расстались, но он все время за ней следит, ведет себя обиженно. Сейчас оба свободны
Паж Мечей, Шут, 3 Кубков

Паж мечей - возможно, обида, какой-то неразрешенный конфликт, желание уколоть чем-то в ответ. Остальные карты серьезных чувств не показывают, скорее ему было бы приятно с ней в обществе находиться, развлекаться вместе. Причем там похоже была какая-то компания, а не просто они двое.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 23.03.2015, 09:21
 
tatianarauДата: Пн, 23.03.2015, 12:11 | Сообщение # 2397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девочки как вы думаете, найдет ли человек работу в загаданный период?

5 меч, Солнце, 3 куб

Вот тут Солнце и 3 кубк очень обнадеживающие карты, но вот 5 мечей портит картину. У меня есть такое предположение, что работу найдет, но это будет не то, что человеку доставит удовольствие?

Или все же не найдет?

Сделал еще раз расклад на тот же вопрос, на того же чела (это женщина)

10ж, королева пент, Жрец (к жрецу вытащила доп. Туз пент. НО, с допами я не работаю и вытащила так просто)


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 23.03.2015, 12:13
 
attomyДата: Пн, 23.03.2015, 13:02 | Сообщение # 2398
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Привет всем ) Доплатит ли за доставку покупатель?
Отправила только пол суммы
Привет всем )

туз мечи , 7 мечи , туз монет
Убеждать придется что бы доплатила?
Останется ли довольна покупкой
повешенный король монет король кубки

Нет?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
mysteryofДата: Пн, 23.03.2015, 13:07 | Сообщение # 2399
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Девочки как вы думаете, найдет ли человек работу в загаданный период?

5 меч, Солнце, 3 куб

5 мечей - карта бессердечия и подлости, ущемленной гордости, заниженная самооценка. Могут предложить работу, от которой откажется или вообще решит, что искать не будет, пока можно и жизнью понаслаждаться. Или все-таки работу найдет, но для этого использует не очень хорошие методы.

Цитата tatianarau ()
Сделал еще раз расклад на тот же вопрос, на того же чела (это женщина)
10ж, королева пент, Жрец (к жрецу вытащила доп. Туз пент. НО, с допами я не работаю и вытащила так просто)

Поиски работы для нее будут делом слишком сложным. Необходимость играть по правилам ее угнетает, но при этом есть уверенное движение к цели с убеждением, что дело того стоит.

attomy, вывернет ситуацию так, что доплачивать вам придется. Покупкой довольна, в принципе, останется.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пн, 23.03.2015, 13:08
 
InnitaДата: Пн, 23.03.2015, 13:26 | Сообщение # 2400
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Вопрос был: "Как он отреагирует на то, что поздравлю его со сдачей экзамена?"
(до этого мы месяц не общались)
Луна, Рыцарь кубков, Император. Дно-Королева кубков
Мне кажется, что Луна здесь аукнулась как то, что мне просто было страшно что-то ему писать и не получить ответа. Или как ещё можно её здесь понять? Ему-то чего бояться?
А так - отреагировал неожиданно очень быстро и с некоторым воодушевлением. Наверное, почувствовал себя "на коне" ))

"Будет ли продолжение общения после этого?":
Дьявол, 4 жезлов, 6 мечей. Дно - Рыцарь кубков"
Продолжение было. Он даже пытался закинуть какие-то темы сексуального характера, чем меня очень ошарашил. Вот интересно, что же будет дальше? ))
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz