Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 65 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 65 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
liniДата: Вс, 15.03.2015, 12:27 | Сообщение # 1921
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
В потайном кармане на вопрос , что скрывает м.ч.
10 жезлов, что это такое?
 
FoxyLadyДата: Вс, 15.03.2015, 12:27 | Сообщение # 1922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
lini, свою усталость и загруженность. мужчина на пределе.
 
liniДата: Вс, 15.03.2015, 12:31 | Сообщение # 1923
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
FoxyLady, тоггда как расшифровать* что заставляет скрывать его это?
король жезлов


Сообщение отредактировал lini - Вс, 15.03.2015, 12:36
 
АксириДата: Вс, 15.03.2015, 12:39 | Сообщение # 1924
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Вопрос: у нее на данный момент есть мужчина?

нет


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
НимфаДата: Вс, 15.03.2015, 12:40 | Сообщение # 1925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата lini ()
В потайном кармане на вопрос , что скрывает м.ч.
10 жезлов, что это такое?

Тяжесть на душе, мрачные мысли о проблемах в отношениях и о их бесперспективности.
Цитата lini ()
что заставляет скрывать его это?
король жезлов

Никто не заставляет, Король жезлов он сам.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Berkana2014Дата: Вс, 15.03.2015, 12:40 | Сообщение # 1926
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
lini, выкладывайте весь расклад ,и что за ситупцю смотрите расскажите. Ибо 10 жезлов это трулности подавленность, мож его любоный треугольник тяготит откуда тут кто знает, при полном раскладе и знании ситуации можно уже что то говорить, а так по стандартной трактовке вам все правильно ответили.
 
НимфаДата: Вс, 15.03.2015, 12:46 | Сообщение # 1927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
у нее на данный момент есть мужчина?

Цитата Ксюнечка ()
нет

Цитата Ксюнечка ()
Может ли как-то улучшить общую картину.

Как вы сами считаете, каким образом она может улучшить картину- конечно же прежде всего найти мужчину, завязать с ним отношения, Королева пентаклей в данном случае говорит о том, что к этому надо подойти с практичной точки зрения, т.е. искать мужчину не просто для утех, а претендента в мужья, не сломя голову кидаться в отношения, а с трезвым умом.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ГликерияДата: Вс, 15.03.2015, 14:30 | Сообщение # 1928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
lini, Вы хотите на неделю пойти изучать правила форума на неделю???? У НАС НЕ ПИШУТ несколько сообщений подряд, пользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.

Эта тема для триплетов - Ваш расклад удален.

Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
lini, выкладывайте весь расклад

Вы уж когда советы даете такие новичкам - сразу пишите ГДЕ им их выкладывать biggrin .


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EvelineДата: Вс, 15.03.2015, 17:54 | Сообщение # 1929
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Девушки! На вопрос чем завершатся отношения (на Манаре) выпало:
4 Земли, Колесница, Туз Мечей
Дно: 5 Мечей.
Не знала что сказать кверентке. По квинту Звезда и Колеснице расставания вроде бы нету, 5 Воздуха - это ведь тягомотина по сути, а не расставание. А по 4 Земли, вероятно, из-за измены?? Как считаете?
 
FoxyLadyДата: Вс, 15.03.2015, 18:00 | Сообщение # 1930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Eveline, на мой взгляд кончатся разрывом...
 
EvelineДата: Вс, 15.03.2015, 18:04 | Сообщение # 1931
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
FoxyLady, благодарю. А причина какая может быть?
 
mysteryofДата: Вс, 15.03.2015, 18:06 | Сообщение # 1932
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Eveline,
4 земли может говорить об эгоизме, 5 мечей, в принципе, в этом плане тоже отыгрываться может. Туз и Колесница - агрессивная позиция, когда начинают делить нажитое и кричать "мое!". Расставания я тоже не вижу, могут быть конфликты типа "это я купил, на свои деньги", раздел имущества и каждый просто начнет думать о себе, как для себя бы получше все сделать. Если они живут вместе, то или будут разъезжаться, или начнут даже еду в холодильнике делить.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
EvelineДата: Вс, 15.03.2015, 18:07 | Сообщение # 1933
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
mysteryof, то есть карты показали конфликты при совместной жизни? Эгоизм я тоже здесь увидела.
 
abigailДата: Вс, 15.03.2015, 18:14 | Сообщение # 1934
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
Девушки! На вопрос чем завершатся отношения (на Манаре) выпало:
4 Земли, Колесница, Туз Мечей
Дно: 5 Мечей.
Не знала что сказать кверентке. По квинту Звезда и Колеснице расставания вроде бы нету, 5 Воздуха - это ведь тягомотина по сути, а не расставание. А по 4 Земли, вероятно, из-за измены?? Как считаете?

Я здесь разрыва не вижу пока,будет ссора и оба партнера будут сидеть и дуться на друг друга,якобы заденут друг друг гордость,каждый будет отстаивать свои интересы,может они там что то не поделили и каждый будет доказывать что он прав как головой об стенку wacko вот так и будут весет Себе wacko
 
FoxyLadyДата: Вс, 15.03.2015, 18:19 | Сообщение # 1935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Eveline, ну вы этого вопроса картам не задавали...но если из этого триплета.... а кстати это семейная пара?
 
EvelineДата: Вс, 15.03.2015, 18:22 | Сообщение # 1936
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
FoxyLady, если карты показывают разрыв, то в них должна быть видна и причина. Нет, просто встречаются
 
FoxyLadyДата: Вс, 15.03.2015, 18:26 | Сообщение # 1937
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Eveline, карты на мой взгляд отвечают на поставленный вопрос
вопрос был
чем завершатся отношения....
причина может быть в повторяющихся ситуациях, в настойчивости одного из партнеров, который более активен а второй закрывается...второй может просто не выдержать
у одного из партнеров направленность на разрыв по 4 земли и 5 воздуха
из за того что ожидания не совпали с реальностью....
но по 5 воздуха разрыв может быть и не окончательным, в любом случае люди слишком разные....
 
mysteryofДата: Вс, 15.03.2015, 18:28 | Сообщение # 1938
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Eveline, да, конфликты при совместной жизни и вообще при любом совместном времяпровождении. Каждый за себя.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
EvelineДата: Вс, 15.03.2015, 18:34 | Сообщение # 1939
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата
причина может быть в повторяющихся ситуациях, в настойчивости одного из партнеров, который более активен а второй закрывается...второй может просто не выдержать
у одного из партнеров направленность на разрыв по 4 земли и 5 воздуха
из за того что ожидания не совпали с реальностью....
но по 5 воздуха разрыв может быть и не окончательным, в любом случае люди слишком разные....

да, девушка более активна в отношениях, мч пассивен. И как-то не менялось у них на протяжении отношений. Может быть квинт Звезда показал ее ожидания и надежды, которые не оправдаются? И инициатива разрыва скорее будет с ее стороны wacko
mysteryof,
Цитата
да, конфликты при совместной жизни и вообще при любом совместном времяпровождении. Каждый за себя.

Такое в отношениях наблюдалось, но сглаживалось девушкой. Видимо, пары выйдут со временем наружу biggrin
Спасибо большое всем, девочки smile
lips


Сообщение отредактировал Eveline - Вс, 15.03.2015, 18:36
 
АксириДата: Вс, 15.03.2015, 20:07 | Сообщение # 1940
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Irinamils
Цитата
Ксюнечка, а у меня почему-то ваш подарок связался со стоянием на голове smile может это будет развлечение в аэродинамическая труба или симулятор самолета smile брежу наверное smile уж больно день хороший smile

MadlenaLuna
Цитата
Ксюнечка, мне кажется, что это какая-то вещь для дома, а еще кажется, что это будет что-то такое, что вы совсем не ожидаете получить...

airin
Цитата
квинт КОЛЕСО (пп).
ннда... тут вы , видимо, совсем обалдеете " от его подарка ( по выражению, "хоть стой, хоть падай")...и..как то, возможно, не поймете МЧ в его "подарочном"..выборе... "Нематериальный " какой то подарок...либо дешевый, либо- это не вещь. У меня в голову пришел ужин в ресторане, че хотите делайте, может, посмеетесь над моими бредятинами, но.. вот что то в бархатной оправе...и... слово "тарелка" в голове мелькнуло.... wacko wacko cool Жду ОСку, готова к закидыванию тапками)))

Подарили тарелку, она как стеклянная форма для выпечки, квадратная, бортики на расширение идут, ручки вылитые такие же, из фарфора, цвет слоновой кости, аккуратные узоры с малюсенькими листочками, выполнены бледным серебром, прозрачная крышка, колпачек как тарелка. размер где-то 20*20. очень красивая, нежная такая....
Я предполагала, что как вариант может и посуда будет, но не такая))) может ваза, подставка, но не такая точно)))


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Вс, 15.03.2015, 20:14
 
Anna349Дата: Вс, 15.03.2015, 20:45 | Сообщение # 1941
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Вопрос картам: Как будут развиваться события после увольнения одного сотрудника из нашего отдела?
1. О чем идет речь? - туз мечей.
2.Как все начинается? - король жезлов.
3. Реакция окружающих - паж пентаклей.
4. К чему все сводится - 8 пентаклей.

Мне показалось, что тут просто смещение происходит. Он случайно не руководящую должность занимает? Или может метит куда-то в другое место на должность руководителя? Не понимаю, почему позицию "реакция окружающих" Вы трактуете как перспективы? Тут я бы сказала, что окружающие думают только о своей выгоде, своем положении. Сводится всё к работе, к тому, что даже без этого сотрудника придется самим всё делать, возможно, выполнять работу и за него.

Сотрудница рядовая. И на сколько я знаю идет на такую же должность. Просто вынуждена уйти с декретного места на другое место декретное (там срок больше).иначе придется увольняться. И уходит с тяжелым сердцем, т.к. нравится ей нынешний коллектив. Может ей как раз помог на место устроиться какой либо мужчина-руководитель? Мы просто не знаем это. Мы конечно переживаем очень и уже попытки были найти человека, но желающих нет конечно на непостоянное место, вот нам и приходится выполнять тот же объем работы в меньшем количестве.
 
Anna349Дата: Вс, 15.03.2015, 20:48 | Сообщение # 1942
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Kashaya,
Прошу прощения! Я для Вас сообщение предыдущее написала, а кому не обозначила! Вот теперь пришлось добавить еще и это раньше чем через пол часа. Прошу прощения у Администраторов!
 
attomyДата: Вс, 15.03.2015, 20:52 | Сообщение # 1943
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Девочки здравствуйте
Как бы увидели этот триплет?
Будет ли секс с молодым человеком?
Бывший мой smile
Карты ответили
Иерофант, 9 мечи , отшельник
Я бы прочла будут , но зависимые какие то, принесут страдания и никакого удовольствия.


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
lalikaДата: Вс, 15.03.2015, 21:03 | Сообщение # 1944
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девушки, гляньте пожалуйста, как бы вы такое толковали?
Спросила "знакома ли я уже с человеком от кого забеременнею?" что-то дернуло меня спросить такое
Чувственное викканское таро

6 жез. + влюбленные + луна (доп. Королева меч.)
Вроде как знакома с ним, луну не пойму, мож. она саму беременность означает...


Сообщение отредактировал lalika - Вс, 15.03.2015, 21:04
 
EvelineДата: Вс, 15.03.2015, 21:16 | Сообщение # 1945
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
lalika,


attomy,
 
attomyДата: Вс, 15.03.2015, 21:27 | Сообщение # 1946
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
Цитата
Девочки здравствуйте
Как бы увидели этот триплет?
Будет ли секс с молодым человеком?
Бывший мой smile
Карты ответили
Иерофант, 9 мечи , отшельник
Я бы прочла будут , но зависимые какие то, принесут страдания и никакого удовольствия.

Мне кажется, что нет. Что-то вас отпугнет. Квинт - Иерофант, все-таки это не карта секса, а больше духовная карта. Позже, в не загаданный срок возможно, опять же, по Иерофанту, у вас с ним еще не все проработано в отношениях


Скажите , это карта кармических отношений?
Не отработано то да smile но больше в моей голове ))


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
abigailДата: Вс, 15.03.2015, 21:37 | Сообщение # 1947
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата lalika ()
6 жез. + влюбленные + луна (доп. Королева меч.)
Вроде как знакома с ним, луну не пойму, мож. она саму беременность означает...

Луна рядом с королевой мечей говорит о том что беременности нет а в вашем триплет я бы сказала что вы находитесь только в стадии познания себе и ответ что в вашей нет таких отношений на данный момент которые могут вас туда привести, нет happy


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 15.03.2015, 21:38
 
EvelineДата: Вс, 15.03.2015, 21:37 | Сообщение # 1948
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
attomy,
Цитата
Скажите , это карта кармических отношений?
Не отработано то да smile но больше в моей голове ))

Это уже более детально нужно рассматривать, вопрос ведь только о сексе был. Вполне вероятно, что у вас папский союз. Можете о нем почитать в инете)

Прошу помощи!))
На вопрос готов ли мч продолжать отношения выпало:
Туз Мечей, Туз Жезлов. Дно: Дурак
Сам не определился еще что ли? wacko
 
KashayaДата: Вс, 15.03.2015, 21:53 | Сообщение # 1949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Anna349,
да я поняла, что Вы мне ответили. Лучше не ждите полчаса, а жмите "изменить" и редактируйте сообщение.

Вы на РУ смотрели?
Король жезлов - руководитель может быть, поэтому я и подумала, что смена руководства. Но дело тут еще в том, что вопрос был о событиях ПОСЛЕ увольнения, т.е. вполне может быть, что эти события к ней и не будут иметь уже никакого отношения, если от этой сотрудницы там ничего не зависело. У вас все карты в раскладе чисто деловые. Мне кажется всё же, что кого-то нового там у вас назначат.

attomy,
Цитата attomy ()
Будет ли секс с молодым человеком?
Бывший мой smile
Карты ответили
Иерофант, 9 мечи , отшельник


Я тут не вижу никакого секса wacko Вас Отшельник не смущает? и 9 мечей - тоже как-то не тянет на удовольствие...


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 15.03.2015, 21:55
 
attomyДата: Вс, 15.03.2015, 21:57 | Сообщение # 1950
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
Eveline

Скажите а вы впоследствии резкой ссоры расстались или резко как то?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz