Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 58 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 58 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
MonaДата: Чт, 12.03.2015, 13:31 | Сообщение # 1711
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата
знаете почему вам никто не отвечает?


Рада, благодарю за Ваш отклик и Ваше мнение!
Цитата
спокойно относится к вам и в будущем думает,что еще будетет общаться по дружески!

это меня в нем и не устраивало... не хочу с ним только лишь дружить smile


Таро РУ
 
MonaДата: Чт, 12.03.2015, 13:44 | Сообщение # 1712
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата
получит ли моя подруга квартиру в этом году(стоит на очереди)
императрица, луна (повешенный), император(4 пентаклей), дно 4 кубков.

интересный у Вас расклад вышел... Как по раскладу, так шансов у нее маловато... И она сама это понимает... А Вы случайно не знаете, есть ли еще претенденты на эту квартиру? Император (4П) - очень уж красноречив в данной позиции... Как-то он уже нацелился на эту жилплощадь и так просто не отдаст... Так мне кажется... Квинт - Колесница - придется ей с ним побороться за право обладания этой квартирой... И шансы у нее есть, главное - не спасовать...


Таро РУ
 
НимфаДата: Чт, 12.03.2015, 14:09 | Сообщение # 1713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
получит ли моя подруга квартиру в этом году(стоит на очереди)
императрица, луна (повешенный), император(4 пентаклей), дно 4 кубков.

Мне кажется, надо "подмаслить" некоего Императора ( начальника, человека, наделенного полномочиями в этом деле) и тогда все получится- квинт Императрица-ее терпение и ожидание будут вознаграждены, а 4 кубков говорит о том, что подруга будет разочарована, скорее всего она рассчитывает на что-то лучшее, чем дадут.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ula28250Дата: Чт, 12.03.2015, 14:29 | Сообщение # 1714
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
девушки, помогите понять...
вопрос был о желании мч строить именно семейные отношения с кверенткой- на РУ- Император, Императрица, 7 мечей.
У меня мелькнула мысль, что он хочет "спровоцировать" ее беременность, в таком случае он сделает ей предложение. Просто насколько знаю мч не рвется жениться, девушка тоже, но он хочет детей, по его словам конечно. Может есть какие другие мысли у кого?
 
РадаДата: Чт, 12.03.2015, 14:38 | Сообщение # 1715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ula28250,я бы достала доп к 7м, а то так конечно не очень ясная комбинация,вроде пара то брачная, и по квинту Умеренность-карта сигн семейных отношений...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MonaДата: Чт, 12.03.2015, 14:52 | Сообщение # 1716
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Рада,
Цитата
С какой целью она наклеила этот значок?
король ж Луна 4 м (рыцарь м)

А Вы уверены, что это именно она его наклеила? Не мог ли это сделать некий Король Жезлов? И сделал он это как-то не особо задумываясь… Вот ударило ему что-то в голову и наклеил… помутнение такое (Луна)… А по 4М – ей просто лень отклеить эту наклейку… А м.б. ее друг (КЖ) - торговый представитель? wacko
Цитата
Для чего в принципе данный значок предназначен?
3ж Солнце(3к) 3п

Тут я думаю, раз уж стало известно, что это логотип фирмы, то триплет об этом и говорит… т.е. данный значок изначально был задуман и выпущен фирмой с целью продвижения своего товара - роликовых коньков, проще говоря, реклама - 3Ж, чтобы заявить о себе, о своей продукции, Солнце – для раскрутки своего товара, повышения его популярности, ну и 3П – чтобы, разумеется, увеличить его продажи.


Таро РУ
 
НимфаДата: Чт, 12.03.2015, 14:56 | Сообщение # 1717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата ula28250 ()
вопрос был о желании мч строить именно семейные отношения с кверенткой- на РУ- Император, Императрица, 7 мечей.
У меня мелькнула мысль, что он хочет "спровоцировать" ее беременность, в таком случае он сделает ей предложение. Просто насколько знаю мч не рвется жениться, девушка тоже, но он хочет детей, по его словам конечно. Может есть какие другие мысли у кого?

Он рассматривает кверентку в качестве будущей жены и матери своих детей, но, по Умеренности , все-таки чуть попозже.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
РадаДата: Чт, 12.03.2015, 14:57 | Сообщение # 1718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Mona, Я этот значок видела у нее раньше,он просто валялся на подоконнике,у нее МЧ нет,она одна, сама наклеила и жжет на этом месте палочки ароматические:) я все таки думаю она вкладывает какой то смысл в это! У нее МЧ далеко очень сейчас,в другой стране,возможно эта картинка о нем ей напоминает!:) Спрашивать вроде как то неудобно,получится,что я в ее комнате шарохаюсь,пока ее нет! wacko

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MonaДата: Чт, 12.03.2015, 15:00 | Сообщение # 1719
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Рада,
тогда сорри... видимо, не туда меня понесло wacko biggrin


Таро РУ
 
НимфаДата: Чт, 12.03.2015, 15:03 | Сообщение # 1720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Рада ()
С какой целью она наклеила этот значок?
король ж Луна 4 м (рыцарь м)

Цитата Mona ()
Вот ударило ему что-то в голову и наклеил…

А мне пришла мысль, квинт-Шут- подурачились просто.

Цитата Рада ()
сама наклеила и жжет на этом месте палочки ароматические:) я все таки думаю она вкладывает какой то смысл в это!

Цитата Нимфа ()
не знает, что это логотип, может кто-то "втюхал" его ей как "магическую руну"

Тогда точно не знает, что это, может как-то издалека завести разговор про весну, желание покататься на роликах, где бы купить хорошие ролики, вот мол нашла в инете фирму... хотя поймет,что вы видели картинку,надо подумать, что можно сделать.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 12.03.2015, 15:09
 
KastoДата: Чт, 12.03.2015, 15:37 | Сообщение # 1721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ula28250,

Так и нет у него к этому желания 7 мечей и говорит ясно об этом, что будет по-тихому и хитрому стараться улизнуть, избежать парочки Император-Императрица ( муж-жена)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Чт, 12.03.2015, 16:05 | Сообщение # 1722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
спасибо, она как раз собиралась идти в вышестоящую инстанцию, значит, надо сходить)

сходить однозначно.
 
ksenavoinДата: Чт, 12.03.2015, 16:12 | Сообщение # 1723
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Mona ()
А Вы случайно не знаете, есть ли еще претенденты на эту квартиру? Император (4П) - очень уж красноречив в данной позиции... Как-то он уже нацелился на эту жилплощадь и так просто не отдаст... Так мне кажется... Квинт - Колесница - придется ей с ним побороться за право обладания этой квартирой... И шансы у нее есть, главное - не спасовать...

не-а, не знаю.. мне кажется, все таки, император - это начальник какой-то, который вопросы жилищные решает.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
РадаДата: Чт, 12.03.2015, 16:16 | Сообщение # 1724
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Mona, Нимфа, Девочки,спасибо! Буду наблюдать, как оно дальше будет!:) А то может колдунья малолетняя ко мне поселилась biggrin

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ksenavoinДата: Чт, 12.03.2015, 16:22 | Сообщение # 1725
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Мне кажется, надо "подмаслить" некоего Императора ( начальника, человека, наделенного полномочиями в этом деле) и тогда все получится- квинт Императрица-ее терпение и ожидание будут вознаграждены, а 4 кубков говорит о том, что подруга будет разочарована, скорее всего она рассчитывает на что-то лучшее, чем дадут.

спасибо, очень четко прочитали.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
АксириДата: Чт, 12.03.2015, 16:25 | Сообщение # 1726
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Рада, Я бы на Вашем месте у соседки по случаю спросила бы - а что это за надпись такая интересная? ни рассмотреть ни прочесть cry (не за рисунок, а за слово, мол из любопытства). А она Вам и расскажет - руны то или ролики) или еще чего. а там слово за слово... tongue

девочки, помогите, пожалуйста!!!

колода РУ

- какие чувства испытывает МЧ к девушке ( они в разлуке)-Колесо фортуны пп + 4Ж + Рыцарь Ж - его душу гнетут мысли о том, что с ней могла быть счастливая семья, но к сожалению судьба сыграла злую шутку, все пошло не так. но ему все равно хочется к ней, очень, его распирает от желания что-то предпринять.

- что будет делать по отношению к ней- Солнце + Жрица пп + 4П - он будет что-то предпринимать, чтоб прояснить ситуацию, будет настаивать делать по его, будет пытаться создать некую форму отношений, более менее спокойную и стабильную, надежную что ли

- совет-Влюбленные - я думаю, что мч стоит определиться, чего он хочет и сделать выбор в пользу желаемого.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Чт, 12.03.2015, 17:53
 
airinДата: Чт, 12.03.2015, 17:55 | Сообщение # 1727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
какие чувства испытывает МЧ к девушке ( они в разлуке)-Колесо фортуны пп + 4Ж + Рыцарь Ж
не гнетет его ничего.. сорри...имхо...
он чувствует, что ничего сделать не может и НЕ ХОЧЕТ делать я думаю, в сложившейся ситуации, в нем сохраняется уверенность, что он для нее привлекателен, он спокоен...( типа, а никуда ты от меня не денешься), ..и.., все таки, она , видимо, его сексуально привлекает... wacko wink он выжидает, в "готовности", так скажем...ждет чего? а возможно- первого шага с ЕЕ стороны.

Цитата Ксюнечка ()
что будет делать по отношению к ней- Солнце + Жрица пп + 4П

если в плане ДЕЙСТВИЙ вопрос- то НИЧЕГО он делать не будет...ему все понятно в ситуаци и он просто пока "уйдет на дно". Ждать будет, возможно инициативы с ее стороны.

Цитата Ксюнечка ()
совет-Влюбленные
кому совет? ей? или ему? smile если ей- то... если любишь и он нужен - то.. люби, и определись уже... прими его таким, какой он есть.
 
АксириДата: Чт, 12.03.2015, 18:18 | Сообщение # 1728
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Цитата Ксюнечка ()какие чувства испытывает МЧ к девушке ( они в разлуке)-Колесо фортуны пп + 4Ж + Рыцарь Ж не гнетет его ничего.. сорри...имхо... он чувствует, что ничего сделать не может и НЕ ХОЧЕТ делать я думаю, в сложившейся ситуации, в нем сохраняется уверенность, что он для нее привлекателен, он спокоен...( типа, а никуда ты от меня не денешься), ..и.., все таки, она , видимо, его сексуально привлекает... он выжидает, в "готовности", так скажем...ждет чего? а возможно- первого шага с ЕЕ стороны.
очень может быть. типа - я такой нарцисс, что ты меня точно ждешь и горюешь... паразит... angry но первый шаг нереален... он не свободен... любовь любовью, но...
Цитата airin ()
если в плане ДЕЙСТВИЙ вопрос- то НИЧЕГО он делать не будет...ему все понятно в ситуаци и он просто пока "уйдет на дно". Ждать будет, возможно инициативы с ее стороны.
спрашивала что будет предпринимать в отношении девушки, как проявит себя. то что он в себе уверен и чувствах моих это понятно. суть в том, что не виделись 1,5 года... он если и знает что-то, то это что-то - практически ничего... он и так паразит на дне год...
Цитата airin ()
кому совет? ей? или ему? если ей- то... если любишь и он нужен - то.. люби, и определись уже... прими его таким, какой он есть.
карты на него же тащила, ему))) а я и так давно определилась - люблю, готова принять такого "хорошего" biggrin


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Чт, 12.03.2015, 18:26
 
KastoДата: Чт, 12.03.2015, 18:36 | Сообщение # 1729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ксюнечка,

Тогда они не в разлуке, называет вещи своими именами: отношений нет 1,5 года , общения никто никакого и никто ничего про друг друга не знает.

А вот теперь сами исходя из этой информации и распишите выпавшие карты

МЧ нормально относится к девушке, без негатива, но настроен на новые горизонты, что было то прошло. Романтических чувств к ней нет

Делать ничего не будет, ему ясно все как божий день ,Солнце , нет никаких тайн Жрица пп и потому будет сидеть на попе ровно 4 монеты

Влюбленные на совет это слушай свое сердце , а не голову. Возможно , если у дамы есть претенденты другие, то обратить внимание на них.

Если совет ему , то он сделай свой выбор, менять ничего не планирует, зачем тогда ему совет то ? Влюбленные , он похоже уже сделал свой выбор


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 12.03.2015, 18:37
 
АксириДата: Чт, 12.03.2015, 18:42 | Сообщение # 1730
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
МЧ нормально относится к девушке, без негатива, но настроен на новые горизонты, что было то прошло. Романтических чувств к ней нет
вопрос - какие чувства к ней - получается никаких, есть человек да и есть....

Цитата Kasto ()
Делать ничего не будет, ему ясно все как божий день ,Солнце , нет никаких тайн Жрица пп и потому будет сидеть на попе ровно 4 монеты
солнце означает - все устраивает, и так всем хорошо?

Цитата Kasto ()
Влюбленные на совет это слушай свое сердце , а не голову. Возможно , если у дамы есть претенденты другие, то обратить внимание на них.
ой, это сердце было спокойное пол года, а вот уже не один месяц говорит такое, что сложно представить что это реально....


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
НимфаДата: Чт, 12.03.2015, 18:45 | Сообщение # 1731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ксюнечка ()
какие чувства испытывает МЧ к девушке ( они в разлуке)-Колесо фортуны пп + 4Ж + Рыцарь Ж - его душу гнетут мысли о том, что с ней могла быть счастливая семья, но к сожалению судьба сыграла злую шутку, все пошло не так. но ему все равно хочется к ней, очень, его распирает от желания что-то предпринять.

Цитата airin ()
не гнетет его ничего..

Я тоже не увидела гнетущего состояния, страсть и счастливое состояние остались в прошлом, то, что произощло между ними он воспринимает как неизбежное, так и должно было случиться,"все в мире течет, все изменяется", квинт Умеренность-потихоньку успокаивается и смиряется.
Цитата Ксюнечка ()
что будет делать по отношению к ней- Солнце + Жрица пп + 4П -

Цитата airin ()
если в плане ДЕЙСТВИЙ вопрос- то НИЧЕГО он делать не будет...ему все понятно в ситуаци и он просто пока "уйдет на дно". Ждать будет, возможно инициативы с ее стороны.

Согласна, потому что не знает как улучшить эти отношения и его вполне устраивает нынешняя ситуация.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 12.03.2015, 18:47
 
KastoДата: Чт, 12.03.2015, 18:48 | Сообщение # 1732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ксюнечка,

Почему никаких? Как к приятному человеку, с симпатией, обычной симпатией

Солнце Жрица пп 4 пп ясно и нет тайн , в том смысле что ему и так хорошо и у него него внутренней мотивации что-то меня в отношениях с дамой

Влюбленные это совет не вам, как я поняла, а ему , и исходя из первых карт, он свой выбор уже сделал, увы


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
АксириДата: Чт, 12.03.2015, 18:51 | Сообщение # 1733
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Ксюнечка, Почему никаких? Как к приятному человеку, с симпатией, обычной симпатией Солнце Жрица пп 4 пп ясно и нет тайн , в том смысле что ему и так хорошо и у него него внутренней мотивации что-то меня в отношениях с дамой Влюбленные это совет не вам, как я поняла, а ему , и исходя из первых карт, он свой выбор уже сделал, увы

мне на него не раз делали расклады, разные люди и на разных предсказательных системах, очно и заочно. выпадает одно и то же у всех, информация противоположная моей. Почему у меня тогда так выпадает???? cry :'( cry

Нимфа
,
Цитата
Я тоже не увидела гнетущего состояния, страсть и счастливое состояние остались в прошлом, то, что произощло между ними он воспринимает как неизбежное, так и должно было случиться,"все в мире течет, все изменяется", квинт Умеренность-потихоньку успокаивается и смиряется.
вот козел... все можно было, если б не плыл по течению angry


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Чт, 12.03.2015, 18:54
 
airinДата: Чт, 12.03.2015, 18:53 | Сообщение # 1734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
он не свободен...

ну.. тогда вообще 4 жезла проигрались во всей красе)) Мне- и дома неплохо, типа того, а ты ( то есть вы, дама),- никуда от меня не денешься( самоуверенность даже этакая.. wink вполне похоже на это...
 
KastoДата: Чт, 12.03.2015, 18:55 | Сообщение # 1735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ксюнечка,

А что они выпадает ? Тоскует, страдает и рвется обратно ?

По вашим картам этого нет. Если вам делали положительные прогнозы , то пройдет загаданное время и вы и нам и другим можете дать Ос
Здесь никто на истину не претендует, каждый высказывает только личное и субъективное мнение.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
smartДата: Чт, 12.03.2015, 18:56 | Сообщение # 1736
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Ксюнечка,
У вас все правильно выпадает, вы видеть хотите по другому, предвзятость называется.
По поводу расклада с девочками полностью согласна., в смысле трактовки.


В личке не гадаю.
 
KastoДата: Чт, 12.03.2015, 18:58 | Сообщение # 1737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

А это где про 4 жезла?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
АксириДата: Чт, 12.03.2015, 18:59 | Сообщение # 1738
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
ну.. тогда вообще 4 жезла проигрались во всей красе)) Мне- и дома неплохо, типа того, а ты ( то есть вы, дама),- никуда от меня не денешься( самоуверенность даже этакая.. вполне похоже на это...

может быть... но дома нет, могу дать 80 % что ему петлю на шее хочется затянуть... о я могу и ошибаться)))

а вообще реально, что у меня на него карты не совсем правду говорят?

Kasto
Цитата
А что они выпадает ? Тоскует, страдает и рвется обратно ?

По вашим картам этого нет. Если вам делали положительные прогнозы , то пройдет загаданное время и вы и нам и другим можете дать Ос
Здесь никто на истину не претендует, каждый высказывает только личное и субъективное мнение.


в этом духе. просто удивило - в городе женщина, за тысячу километров на таро заочно - а как из книги выписали....


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Вт, 17.03.2015, 03:10
 
attomyДата: Чт, 12.03.2015, 19:03 | Сообщение # 1739
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Скажите пожалкйста , расклад на РУ , только прямые -
спросила Есть ли у мужчины постоянное женщинаP
Друг, который вечно все таит
Дьявол семь мечи , король жезлы))
Нет скорее сексуальные отношения которые он прячет от остальных?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Чт, 12.03.2015, 19:25
 
РадаДата: Чт, 12.03.2015, 19:03 | Сообщение # 1740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
attomy, любовница есть,я думаю,по Дьявол+7м!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 12.03.2015, 19:44
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz