Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
НимфаДата: Чт, 05.03.2015, 12:21 | Сообщение # 1471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Tats ()
Вопрос: лишат ли N прав сегодня на суде?

Туз Чаш + 7 Мечей П + Рыцарь Пент П

По Тузу заседание в спокойной, доброжелательной атмосфэре пройдет, но толку ноль, придется пешком ходить) Шанса нет выкрутиться по этим картам, как вы считаете?

Лишение прав за вождение в нетрезвом виде?
Будет изворачиваться, пытаясь загладить свою вину, но Рыцарь пент.-медленное движение, ходить ему пешком, квинт Справедливость- что заслужил, то и получит.

Цитата attomy ()
могу ли восстановить отношения в ближайшие полгода
выпало 2 монет, звезда , 4 жезлов
Дно 2 жезлы пп
По звезде есть не плохой шанс , но ему как бы побоку мои чувства , то есть будешь рядом хорошо- нет - еще лучше , но вот двойка скажет о том что Для реализации задуманного мало у меня потенциала...

Вопрос ставился о возможности восстановить отношения - она есть, все зависит от вашей инициативы, а вот вопрос стоит ли возобновлять их?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 05.03.2015, 12:34
 
mysteryofДата: Чт, 05.03.2015, 13:57 | Сообщение # 1472
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
Ситуация такая , бывший мужчина , не общаемся давно , спросила могу ли восстановить отношения в ближайшие полгода

Возможность есть, но да, соглашусь с Нимфа, стоит ли оно того? Перевернутые 2 жезлов - это беспокойство, зависимость, даже унижение. Соотнесите свои желания и возможности в отношении этого человека.

Tats,
Цитата Tats ()
Вопрос: лишат ли N прав сегодня на суде?

Боюсь, что лишат. Пентакли все перевернутые.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Чт, 05.03.2015, 13:58
 
attomyДата: Чт, 05.03.2015, 14:58 | Сообщение # 1473
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Цитата mysteryof ()
Возможность есть, но да, соглашусь с Нимфа, стоит ли оно того? Перевернутые 2 жезлов - это беспокойство, зависимость, даже унижение. Соотнесите свои желания и возможности в отношении этого человека.

То есть карты говорят о том что я получу на выходе этих отношений?
Цитата Нимфа ()
Вопрос ставился о возможности восстановить отношения - она есть, все зависит от вашей инициативы, а вот вопрос стоит ли возобновлять их?

2 монет скажет о его отношении ко мне после проявленной инициативы?

От модератора:
нельзя писать 2 сообщения подряд с интервалом меньше 30 минут!
Есть кнопка "Изменить" для того, чтобы что-то добавить к уже сказанному!


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 05.03.2015, 18:38
 
TatsДата: Чт, 05.03.2015, 15:00 | Сообщение # 1474
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Насчет лишения прав:

 
mysteryofДата: Чт, 05.03.2015, 15:00 | Сообщение # 1475
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата attomy ()
То есть карты говорят о том что я получу на выходе этих отношений?

Нет, вы же не так ставили вопрос в своем раскладе. Карты показали, что вы получите, если попытаетесь эти отношения как-то наладить, вообще их слепить с этим человеком.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Чт, 05.03.2015, 15:22
 
НимфаДата: Чт, 05.03.2015, 15:20 | Сообщение # 1476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Tats ()
лишат ли N прав сегодня на суде?

Цитата Tats ()
Дело не пришло в суд к дате заседания

Цитата Tats ()
ситуация отменилась.

Вопрос ставился на конкретную ситуацию, вы же не спрашивали: состоится ли заседание?

Цитата attomy ()
2 монет скажет о его отношении ко мне после проявленной инициативы?

2 монет стоит первой в триплете и показывает неопределенность нынешней ситуации и ваши колебания, а вот 2 жезлов говорит о том, что он будет не уверен, нужны ли ему общение и отношения с вами, поэтому будет стараться тянуть время, чтобы как-нибудь поудобнее "свалить".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 05.03.2015, 15:32
 
attomyДата: Чт, 05.03.2015, 15:39 | Сообщение # 1477
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
2 монет стоит первой в триплете и показывает неопределенность нынешней ситуации и ваши колебания, а вот 2 жезлов говорит о том, что он будет не уверен, нужны ли ему общение и отношения с вами, поэтому будет стараться тянуть время, чтобы как-нибудь поудобнее "свалить"


а к чему же здесь тогда звезда и следующая четверка жезлов?
карты вроде бы позитивные, а в трактовании кроме как о возможности такой ни о чем не говорят?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
НимфаДата: Чт, 05.03.2015, 16:05 | Сообщение # 1478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата attomy ()
а к чему же здесь тогда звезда и следующая четверка жезлов?
карты вроде бы позитивные, а в трактовании кроме как о возможности такой ни о чем не говорят?

Вы забыли какой вопрос задавали? Эти карты показывают ваши планы и возможности восстановить общение с ним.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 05.03.2015, 16:06
 
TatsДата: Чт, 05.03.2015, 16:52 | Сообщение # 1479
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Нимфа,

Я же не спрашивала, что является основанием для лишения прав и как он будет вести себя в суде, но вы, тем не менее, и про нетрезвый вид и про изворотливость в суде информацию выдали))
Из песни слов не выкинешь, и, может быть, мои наблюдения окажутся кому-нибудь полезны.

attomy,

Кстати, трактовка дна зависит от того, какой именно ВЫ вкладываете смысл в эту позицию: текущая ситуация, подводные течения, чем сердце успокоится, etc.


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 05.03.2015, 17:00
 
РадаДата: Чт, 05.03.2015, 17:18 | Сообщение # 1480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Как думаете, с какой из дам у мужчины дольше продлятся отношения?
А - Колесница Сила здесь его держит что то по Силе,но по колеснице он хочет вырваться!
Б- 2пентов Рыцарь ж а тут как то неопределенно,какой то денежный интерес его туда влечет?
думаю с А отношения дольше продлятся,так как Сила не дает уйти,да и СА вышли,а в Б как то все неуверенно!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
abigailДата: Чт, 05.03.2015, 17:42 | Сообщение # 1481
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Девочки,привет!
Как думаете, с какой из дам у мужчины дольше продлятся отношения?
А - Колесница Сила здесь его держит что то по Силе,но по колеснице он хочет вырваться!
Б- 2пентов Рыцарь ж а тут как то неопределенно,какой то денежный интерес его туда влечет?
думаю с А отношения дольше продлятся,так как Сила не дает уйти,да и СА вышли,а в Б как то все неуверенно!

С Б карты на мимолетные отношения
 
VICTORIYAДата: Чт, 05.03.2015, 17:57 | Сообщение # 1482
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Рада, сила у меня еще сексуальный интерес показывает. Он, скорей всего наездами, для интим встреч бывает.
 
РадаДата: Чт, 05.03.2015, 18:04 | Сообщение # 1483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
abigail, VICTORIYA, Спасибо,девочки!

VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
наездами, для интим встреч бывает.

а по второй паре рыц ж тоже на интим показывает?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
smartДата: Чт, 05.03.2015, 18:35 | Сообщение # 1484
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Рада,
А больше показывает на остаться.
Б -больше завоевать и отвалить дальше, других завоевывать..
Просто с А намного интересней.


В личке не гадаю.
 
РадаДата: Чт, 05.03.2015, 18:39 | Сообщение # 1485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
smart, Спасибо! я тоже думаю,что с А останется на больший период...Просто обе дамы любовницы,с одной,которая Б уже давно в отношениях, а со второй не очень давно..

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
VICTORIYAДата: Чт, 05.03.2015, 18:42 | Сообщение # 1486
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Рада, согласна с smart, -такое впечатление, что для коллекции, которая Б. Для интима я бы еще триплетик разложила.
 
smartДата: Чт, 05.03.2015, 18:42 | Сообщение # 1487
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Рада,
Зато А цепанула сильно и думаю от такой скоро не уйдешь.не захочешь просто


В личке не гадаю.
 
KastoДата: Чт, 05.03.2015, 20:56 | Сообщение # 1488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Вот не думаю, что первый вариант длительней второго. Колесница не обещает долгого движения , это карта самого движения. Рядом Сила, видимо продлятся до тех пор пока женщина будет управлять ими , т.е.управлять Колесницей

Во втором случае , на мой взгляд интересней, 2 Пентов это знак бесконечности, только перевернутый знак, но сути не меняется, все в мире изменчиво, но, беспоконечно.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AfinaДата: Чт, 05.03.2015, 23:08 | Сообщение # 1489
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Поздравит ли загаданный человек с 8 марта?
8 мечей + мир + король мечей
Видимо, нет...
 
АксириДата: Чт, 05.03.2015, 23:20 | Сообщение # 1490
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста!!! приснился сон с рыбками. он вроде к беременности, но в моей ситуации это нереально.... Спросила карты как он отразится в моей жизни реальной (колода РУ) - Жрец + Рыцарь Ж + Императрица = Жрица - я читаю как кардинальные перемены, возможны новая работа и переезд, Жрец, Императрица - возможен и брак. Жрица - скорее как подсказка слушать свою интуицию и сердце...

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пт, 06.03.2015, 02:47
 
AfinaДата: Чт, 05.03.2015, 23:22 | Сообщение # 1491
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ксюнечка, жрица - 100% беременность. Проверено уже 2 раза на очень близких людях! Переезда тут никакого не вижу, а вот брак и беременность возможны...
 
АксириДата: Чт, 05.03.2015, 23:29 | Сообщение # 1492
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Цитата MadlenaLuna ()
Ксюнечка, жрица - 100% беременность. Проверено уже 2 раза на очень близких людях! Переезда тут никакого не вижу, а вот брак и беременность возможны...
flowers flowers flowers
Блин, ну в моей ситуации это нереально.... во всяком случае сейчас. сон еще особенно яркий был - вода в аквариуме чистейшая, а рыбки небесного цвета, блестящие, два малька и взрослая, взрослую я споймала и родителям показала - мол какая красивая, какой цвет и как блестит

я просто в основном на литературу полагаюсь, а там рыцарь Ж как новое место жительства и работы возможны

а как проигрывается по срокам?


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Чт, 05.03.2015, 23:33
 
AfinaДата: Чт, 05.03.2015, 23:31 | Сообщение # 1493
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ксюнечка, в моих случаях это были длительные расклады - одной на год, второй точно не помню - вроде на полгода или 3 месяца, ну не меньше по крайней мере...
 
АксириДата: Чт, 05.03.2015, 23:38 | Сообщение # 1494
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Цитата MadlenaLuna ()
Ксюнечка, в моих случаях это были длительные расклады - одной на год, второй точно не помню - вроде на полгода или 3 месяца, ну не меньше по крайней мере...


Ну я спросила просто как именно отразиться, а сроки получается могут быть как месяц так и пять лет... Хотя если сон сейчас приснился - то по идее не за горами... только на мой взгляд это фантастика....

Получается - Жрец + Рыцарь Ж + Императрица - это брак, а Жрица уже как следствие, либо наоборот - следствие а потом брак facepalm


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Чт, 05.03.2015, 23:45
 
Berkana2014Дата: Чт, 05.03.2015, 23:52 | Сообщение # 1495
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ксюнечка,Рыбы не обязательно к беременности я сколько видила пока еще не беременна и не планирую -Ваш сон означать может просто что что то прибудет что то поймаетет - возможно с деньгами связанно(небольшая прибыль -улов денежного толка) - голубая вода очень хороший знак , я когда чистки делаю мне если вода голубая сниться то это верный признак успешной чистки .

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Чт, 05.03.2015, 23:52
 
АксириДата: Пт, 06.03.2015, 00:02 | Сообщение # 1496
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Цитата Berkana2014 ()
Ксюнечка,Рыбы не обязательно к беременности я сколько видила пока еще не беременна и не планирую -Ваш сон означать может просто что что то прибудет что то поймаетет - возможно с деньгами связанно(небольшая прибыль -улов денежного толка) - голубая вода очень хороший знак , я когда чистки делаю мне если вода голубая сниться то это верный признак успешной чистки .

знакомой тоже шесть лет снилось, а только спустя это время забеременнела, и все это время замужем была, еще и мужу снилось.

вода прозрачная, рыбки голубые и блестящие smile по соннику вообще однозначно хорошее, что-то получите, замуж и дети, брак однозначно хороший по любви, а если рыбка приметная - то муж состоятельный и состоявшийся


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
VICTORIYAДата: Пт, 06.03.2015, 00:44 | Сообщение # 1497
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
MadlenaLuna, раз спросили, значит важно для вас... Нет. Парень холодный, расчетливый и ему есть кого поздравить.
 
attomyДата: Пт, 06.03.2015, 01:26 | Сообщение # 1498
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста по трактованию триплета
Вопрос такой - состоится ли поездка?
Поездка дальняя , туристическая на нее нужно много ресурсов
3 жезлы пп, умеренность, 7 кубки , дно - 6 монет
Состоится , но с задержкой , и возможно в поездке нас обманут ?!


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
АксириДата: Пт, 06.03.2015, 03:02 | Сообщение # 1499
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Цитата attomy ()
Подскажите пожалуйста по трактованию триплета Вопрос такой - состоится ли поездка? Поездка дальняя , туристическая на нее нужно много ресурсов 3 жезлы пп, умеренность, 7 кубки , дно - 6 монет Состоится , но с задержкой , и возможно в поездке нас обманут ?!

мне кажется, что вы будете мечтать о поездке, о том какой шикарной она будет, представлять себя в напененной ванной с бокалом шампанского в руках, планы будете строить, поедете, но возможно она окажется не такой шикарной как хотелось бы


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
Наталья007Дата: Пт, 06.03.2015, 05:54 | Сообщение # 1500
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Здравствуйте, решила спросить, Таро Классика
Будет брак с определённым мужчиной?
Император, 9 мечей, Колесница
Не будет, будет эмоцианальнная зависимость от мужчины, бесконечные ссоры выяснение отношений и разбег.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz