Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 48 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
VICTORIYAДата: Вт, 03.03.2015, 10:42 | Сообщение # 1411
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, мне подарила подруга лотерейный билет, на 8 марта. Никогда не играла, очень интересно. Розыгрыш будет 8 марта. Стало любопытно -мой билет выигрышный? Императрица, 10 пент, колесо фортуны, итог повешенный. Эх... Не повезет мне! Императрица -это я, 10пен-это, наверное, мое желание мат.благополучия, КФ -это сама лотерея или то,что здесь все зависит от судьбы, повешенный -думаю ясно. Ос дам 8 марта.
 
НимфаДата: Вт, 03.03.2015, 10:49 | Сообщение # 1412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата VICTORIYA ()
-мой билет выигрышный? Императрица, 10 пент, колесо фортуны, итог повешенный. Эх... Не повезет мне! Императрица -это я, 10пен-это, наверное, мое желание мат.благополучия, КФ -это сама лотерея или то,что здесь все зависит от судьбы, повешенный -думаю ясно.

Действительно, все зависит от удачи, фортуны, по моим подсчетам квинт Маг- все-таки в этих лотереях присутствует факт некоего шулерства.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
VICTORIYAДата: Вт, 03.03.2015, 11:00 | Сообщение # 1413
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Нимфа, ну конечно, доля обмана есть, но бывает, что везет. Подруга выиграла 100 тыс.
 
НимфаДата: Вт, 03.03.2015, 11:40 | Сообщение # 1414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата VICTORIYA ()
Подруга выиграла 100 тыс.

Будем надеяться, что фортуна повернется и в вашу сторону.
Удачи!


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Вт, 03.03.2015, 11:44 | Сообщение # 1415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
VICTORIYA,

Вообще по вашим картам без повешенного я бы сказала, что выиграете, тем более замыкающая КФ очень даже в тему и 10 монет это всё таки богатство и Императрица прибыль. Интересно будет понять важна ли последовательность карт у вас или нет. Удачи


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 03.03.2015, 11:45
 
KastoДата: Вт, 03.03.2015, 11:55 | Сообщение # 1416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, интересно ваше мнение по картам.
Задала на убийство Немцова два вопроса , но сразу оговорюсь, что в политическую версию не верю, хотя и карты в итоге лично у меня выпали для других мотивов :Космическое таро
1. Кто убийца ? Вообще сформулировала именно так , но имела ввиду не исполнителя , а заказчика.
2 кубка 10 жезлов 3 монеты
2. Мотив убийства
Правосудие Королева Кубков Король Кубков

У меня ро картам получается, что убийство как акт возмездия за роман с чужой женщиной, при этом заказчик близко знаком с убитым и их связывала работа, бизнес...или по связке 10 жезлов 3 монеты может оппозиционные дела.
Кто что видет? Ссылку на галерею дала


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Вт, 03.03.2015, 12:07 | Сообщение # 1417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kasto, я почему то тоже отвергаю версию политического убийства....
по второму триплету явно дама замешана и чувства...
а по первому мог быть человек из окружения и также по совм. работе...хотя тут моги карты просто указать что
было свидание любовное 2 кубков
10 жезлов нападение пули в спину буквально изрешетили, картинка такая красноречивая...
3 пентаклей работали профессионалы. или слаженная команда..
считаю реального заказчика карты не показали.
также и справедливость аки возмездие настигло его во время любовной встречи король чаш королева чаш...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 03.03.2015, 12:09
 
НимфаДата: Вт, 03.03.2015, 13:15 | Сообщение # 1418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Задала на убийство Немцова два вопроса , но сразу оговорюсь, что в политическую версию не верю, хотя и карты в итоге лично у меня выпали для других мотивов :Космическое таро
1. Кто убийца ? Вообще сформулировала именно так , но имела ввиду не исполнителя , а заказчика.
2 кубка 10 жезлов 3 монеты
2. Мотив убийства
Правосудие Королева Кубков Король Кубков

У меня ро картам получается, что убийство как акт возмездия за роман с чужой женщиной, при этом заказчик близко знаком с убитым и их связывала работа, бизнес...или по связке 10 жезлов 3 монеты может оппозиционные дела.

Начну со второго вопроса, мотив -совершить возмездие, правосудие, как говорится, что заслужил, то и получил.

Бытовухи я не увидела, было заключено некое соглашение, которое материально было выгодно для всех сторон, но оказалось "непосильной ношой" для заказчика, возможно Немцов разорвал с ним прежние договоренности, заказчика "бес и попутал"-квинт Дьявол, а может за всем этим стоит некто, манипулирующий людьми и соблазняющий их на неблаговидные поступки.
По любому, истинной причины мы не узнаем, СК и СМИ все преподнесут так, как выгодно им в свете последних событий, но я считаю, что это связано не с его оппозиционной деятельностью.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 03.03.2015, 14:03
 
attomyДата: Вт, 03.03.2015, 13:30 | Сообщение # 1419
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста как правильно трактовать триплет
Парень знакомый , живет в другой стране , общаемся редко .
Спросила что будет в отношениях с парнем
Три карты
2 жезлы прямая
8 мечи прямая
4 мечи прямая
Дно всадник монет
По двойке соотносит ситуацию и свои возможности с реальностью , по восьмерке понимает что шансы быть вместе не велики , что подтверждает первую в раскладе двойку , что желание как бы есть а возможности быть вместе нет, по 4 мечи вижу его отстранение от отношений , но смущает дно - рыцарь скажет о том что шанс всё же есть ?!


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
РадаДата: Вт, 03.03.2015, 13:32 | Сообщение # 1420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
Спросила что будет в отношениях с парнем
Три карты
2 жезлы прямая
8 мечи прямая
4 мечи прямая
Дно всадник монет

я думаю в загадвнный период не будет ничего,вообще,и 8м и 4м об этом говорят красноречиво!я думаю в начале периода возможно будет общение не много,а потом сойдет на нет!он возможно будет занят работой по рыцарю.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
attomyДата: Вт, 03.03.2015, 13:36 | Сообщение # 1421
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Разве дно не показывает итог отношений в принципе ?

Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
FoxyLadyДата: Вт, 03.03.2015, 13:42 | Сообщение # 1422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
attomy, не показывает.
 
mysteryofДата: Вт, 03.03.2015, 13:43 | Сообщение # 1423
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата attomy ()
но смущает дно - рыцарь скажет о том что шанс всё же есть ?!

Склоняюсь к тому, что здесь эта карта говорит о стабильности в ваших отношениях - ничего в загаданное время не поменяется. Доверительные дружеские отношения, и точка.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
РадаДата: Вт, 03.03.2015, 13:45 | Сообщение # 1424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
Разве дно не показывает итог отношений в принципе ?

дно скорее говорит о ситуации в целом на данный момент,об итогах оно не говорит...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вт, 03.03.2015, 13:54 | Сообщение # 1425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
attomy,

Цитата attomy ()
Разве дно не показывает итог отношений в принципе ?


тогда бы никто и карты не тащил, просто смотрели бы дно...))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Вт, 03.03.2015, 14:31 | Сообщение # 1426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
attomy,

вообще исходя из логики, а что может произойти или изменится, если
Цитата attomy ()
Парень знакомый , живет в другой стране , общаемся редко


?
я к тому, что если условия остаются неизменными, то из ничего ничего и выйдет,т.к. нет предпосылок для самопроизвольного изменения ситуации.
Вот если вы решитесь сами как-то воздействовать на ситуацию , добавляет ей динамики, вот тогда имеет смысл смотреть, что изменится и как все будет развиваться.
А когда ситуация статична и стороны не предпринимают никаких радиальных действий, то болото так и останется болотом


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 03.03.2015, 14:56
 
EvelineДата: Вт, 03.03.2015, 17:38 | Сообщение # 1427
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
attomy,


Kasto,
 
Julia79Дата: Вт, 03.03.2015, 17:39 | Сообщение # 1428
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девушки, прошу помощи! Выйдет ли жн замуж в загаданный срок? Сила, Туз жезлов, Башня+ 4 пентаклей- будет такая возможность, но что то помешает, думаю будет гражданский брак. На дне колоды была Умеренность. Думаю позднее выйдет.
 
attomyДата: Вт, 03.03.2015, 18:41 | Сообщение # 1429
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Исходя из логики Вы как минимум судите не правильно абсолютно
не зная ситуации .
У меня открыта виза и по делам я бываю в той стране в которой он живет , мы видимся по делу или даже не по делу.


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
KastoДата: Вт, 03.03.2015, 18:50 | Сообщение # 1430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
attomy,

А я сужу так исходя из той информации, что вы здесь сами и написали. - общение редкое.
Еще постараюсь донести свою мысль :
И тут даже не важно редкое или частое , а в том, что исходя из текущих факторов делается прогноз на будущее. А это значит, что вы можете с мч видеться хоть каждый день, но если формат вашего общения будет такой же как и раньше, без изменений, то нет оснований доя положительного прогноза. По сути это вам карты и показали. Хотите сломать расклад - ломайте формат общения, вот тогда уже можно смотреть возможные перспективы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 03.03.2015, 18:52
 
айринДата: Вт, 03.03.2015, 19:12 | Сообщение # 1431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, я тоже так думаю. что это соперник,тем более оговорка была что она прервала беременность за границей,уже оговаривали это что может месть из за неродившегося чьего то дятя,тем болеедамочку не тронули как в назидание и убийцу она наверняка знает ,но скрывает,поэтому иозвонила первой маме а не в полицию,видимо поняла чьих это рук дело( типа "Ой мамочки,спасите ,помогите,он меня настиг"),а амнезия теперь у нее полная,странно все это и неправдоподобно и отказалась от детоктора, это тоже наводит на определенные мысли
,смотрим первый твой расклад кто убивец?
2 кубков (дружок по романтычному увлечению) 10 жезлов(тяжко ему ) 3 монеты(месть,копается как в грязном белье,щепетилен и мстителен,допускаю ,что богат и не свободен) квинт Дьявол,сам за себя говорит,лицо коварное и заинтересованное как болезнь проела его,это может быть и ревнивец мстительный
смотрим второй твой расклад-мотив
ну тут и смотреть нечего получил по заслугам за амурные шашни,да и квинт сам за себя говорит Правосудие,оно и свершилось!


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 03.03.2015, 19:26
 
AfinaДата: Вт, 03.03.2015, 19:28 | Сообщение # 1432
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Julia79, гражданский брак будет. Официального в загаданный срок не будет.
Цитата attomy ()
Здравствуйте Подскажите пожалуйста как правильно трактовать триплет Парень знакомый , живет в другой стране , общаемся редко . Спросила что будет в отношениях с парнем Три карты 2 жезлы прямая 8 мечи прямая 4 мечи прямая Дно всадник монет По двойке соотносит ситуацию и свои возможности с реальностью , по восьмерке понимает что шансы быть вместе не велики , что подтверждает первую в раскладе двойку , что желание как бы есть а возможности быть вместе нет, по 4 мечи вижу его отстранение от отношений , но смущает дно - рыцарь скажет о том что шанс всё же есть ?!

Вообще не вижу отношений по картам, вот просто не будет их и все... Рыцарь монет кстати, еще может означать и нового человека в вашей жизни...

2 сообщения подряд - будьте внимательны! Пользуйтесь кнопкой "Изменить"!


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 03.03.2015, 21:25
 
MetamorfozaДата: Вт, 03.03.2015, 19:32 | Сообщение # 1433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julia79,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
айринДата: Вт, 03.03.2015, 19:48 | Сообщение # 1434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
найдут ли убийцу?

Шут(2 жезлов,Рыцарь мечей,7 пентаклей),Луна(9 пентаклей,Туз жезлов,Кф),Жрица(5 мечей,10 мечей,Императрица)
найдут но нам вернее всего не скажут кто это,не нашего ума это дело будет квинт Суд и дно Суд и это будет связано с тайной и тайна связана с женщиной,Жирик выходит прав biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 03.03.2015, 20:49
 
ГликерияДата: Вт, 03.03.2015, 21:25 | Сообщение # 1435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
MadlenaLuna, я уже неоднократно Вас просила не писать 2 сообщения подряд. Этот раз - последний.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Вт, 03.03.2015, 22:01 | Сообщение # 1436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата
Девочки,привет!
Как думаете,по таким картам был у мужчины секс в течение определенного времени? brows

король мечей 10ж Маг мне кажется нет! я первую карту рассматриваю как ответ да-нет,а потом уже пояснительные,весь в делах,не до того ему?


Самоудовлетворение wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
attomyДата: Ср, 04.03.2015, 00:03 | Сообщение # 1437
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Я еще задавалась вопросом , повлияет ли некоторый ритуал магического характера на него
Выпало - отшельник пп, мир, король мечи пп да что ж такое
дно 7 монет

Карты говорят что остатся в совершенном одиночестве он не может , рядом лежащий мир вовлечет его в воздействие , но король скажет что действие если и будет то будет замедлtyj королем мечи и отшельником . По 7 денариев берусь судить что успех будет , но частичный....
Что за....
Прошу немного внимания...


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
EvelineДата: Ср, 04.03.2015, 00:23 | Сообщение # 1438
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
attomy,
Цитата
Я еще задавалась вопросом , повлияет ли некоторый ритуал магического характера на него
Выпало - отшельник пп, мир, король мечи пп да что ж такое
дно 7 монет

Карты говорят что остатся в совершенном одиночестве он не может , рядом лежащий мир вовлечет его в воздействие , но король скажет что действие если и будет то будет замедлtyj королем мечи и отшельником . По 7 денариев берусь судить что успех будет , но частичный....
Что за....
Прошу немного внимания...

Мч плохо будет от вашего магического воздействия, страдать будет, еще и дела в финансах пойдут на спад.
P.S. я вам ответила на предыдущей странице)


Сообщение отредактировал Eveline - Ср, 04.03.2015, 14:18
 
РадаДата: Ср, 04.03.2015, 04:55 | Сообщение # 1439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Ср, 04.03.2015, 09:58 | Сообщение # 1440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Да ладно , картина маслом: тяжелая работа, которую пришлось делать самому, снять напряжение.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz