Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 42 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 42 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
БерканаДата: Вт, 24.02.2015, 08:36 | Сообщение # 1231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
velvet, Доступно только для пользователей

Я и ты...
 
НимфаДата: Вт, 24.02.2015, 12:18 | Сообщение # 1232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата velvet ()
хочет ли подруга с которой давно не общались возобновить общение? 7 мечей-10 жезлов-4 жезлов-

Цитата tatianarau ()
в квинте МИР, если ты ей напишешь, то общаться все же будет

Согласна, но открытости в общении не будет и не исключаю возможность мелких гадостей с ее стороны.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
mysteryofДата: Вт, 24.02.2015, 13:51 | Сообщение # 1233
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Irinamils, я бы вообще такой набор не стала трактовать. Колода вроде намекает, что эти вопросы не стоят того, чтобы тянуть карты.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
LeStelleДата: Вт, 24.02.2015, 14:06 | Сообщение # 1234
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
Lena75Дата: Вт, 24.02.2015, 15:43 | Сообщение # 1235
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, женится ли брат вообще? Дама жезлов 2 мечей 6 пент. Я так понимаю все зависит от женщины? Что может означатЬ 6 пент? Она ждет взаимности?
 
FoxyLadyДата: Вт, 24.02.2015, 16:13 | Сообщение # 1236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Lena75, вообще не корректный вопрос, как это вообще?
карты не могут на всю жизнь показать...
а я думаю дама ждет от него инициативы...
 
НимфаДата: Вт, 24.02.2015, 16:29 | Сообщение # 1237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
женится ли брат вообще? Дама жезлов 2 мечей 6 пент. Я так понимаю все зависит от женщины? Что может означатЬ 6 пент? Она ждет взаимности?

Квинт Справедливость-скорее всего женится, но к этой мысли он должен прийти сам, без всяких "нажимов", в настоящем вроде есть девушка, но он сомневается в ней, вроде и хочется, и колется, не может принять окончательного решения, а 6 пентаклей говорит о взаимопомощи и поддержке в отношениях, а еще мне пришла мысль, может он ждет от кого-то помощи, в том числе и материальной, чтобы жениться, может действительно просто денег не хватает.

Цитата FoxyLady ()
карты не могут на всю жизнь показать...

Не согласна, карты могут показать будет ли в жизни брак, только весь вопрос "когда?", поэтому-то и стоит загадывать срок при прогнозировании.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 24.02.2015, 16:45
 
Lena75Дата: Вт, 24.02.2015, 16:48 | Сообщение # 1238
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Нимфа, срасибо!Да, он говорил что очень любит девушкуё но у них прошлое невеселое было, он как бы сомневается подойдет ли она ему на роль жены.
Девочки, извините а можно вопрос дл ясебя.?, общаюсь три года с парнем, который ни разу не признался в своих чувствах. Интуитивно чувствую, что любит, но понять не могу его страха относительно меня, спросла какое место занимаю в его жизни я как женщина? Что значу для него? Луна Император 2 кубков. КвинтСуд, Луна это обман с его стороны?
 
FoxyLadyДата: Вт, 24.02.2015, 16:52 | Сообщение # 1239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Lena75, почему нет? женится если проявит инициативу и перестанет сомневаться.
у него в прошлом была дама, к кот. видимо были чувства, сейчас он от них закрывается и старается подходить к этому вопросу с позиции продуманности и выгоды, но в том смысле что материальной, а в смысле практичности удобства, мол "жениться надо не по любви а по расчету,чтобы с человеком потом можно было пуд соли съесть, а любовь что, любовь проходит...."примерно так.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 24.02.2015, 16:53
 
Lena75Дата: Вт, 24.02.2015, 17:00 | Сообщение # 1240
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
FoxyLady, ой подтверждаю каждое впше слово... эта дама у него и была кстати)любил ее, но она все определялась) сейчас определяется он))
простите, не могли бы вы посмотреть вопрос для меня, что я значу для мужчины?


Сообщение отредактировал Lena75 - Вт, 24.02.2015, 17:01
 
НимфаДата: Вт, 24.02.2015, 17:14 | Сообщение # 1241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
общаюсь три года с парнем, который ни разу не признался в своих чувствах. Интуитивно чувствую, что любит, но понять не могу его страха относительно меня, спросла какое место занимаю в его жизни я как женщина? Что значу для него? Луна Император 2 кубков. КвинтСуд, Луна это обман с его стороны?

Мч женат?
По моим подсчетам квинт Жрица, между вами духовная и эмоциональная связь,как говорится, "подходите друг другу и душой, и телом", но по Луне , несмотря на 3 года вашего общения, вы для него "темная лошадка" и некое недоверие с его стороны по отношению к вам есть, опять же он " боится", что он не один такой у вас.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Lena75Дата: Вт, 24.02.2015, 17:42 | Сообщение # 1242
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Нимфа, нет он не женат. У меня были другие мужчины, очень влиятельные, а он простой парень, но я выбрала его, почувствовала что это именно Он. Спасибо большое
 
НимфаДата: Вт, 24.02.2015, 17:55 | Сообщение # 1243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
У меня были другие мужчины, очень влиятельные,

Сочетание Император-2 кубков может говорить об этих связях, возможно из-за них у него и недоверие, он знает про них?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Lena75Дата: Вт, 24.02.2015, 18:02 | Сообщение # 1244
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Нимфа, да знает...я ему вообще все рассказывалаё он как друг мне был
 
НимфаДата: Вт, 24.02.2015, 18:13 | Сообщение # 1245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
да знает...я ему вообще все рассказывалаё он как друг мне был

Цитата Lena75 ()
Интуитивно чувствую, что любит, но понять не могу его страха относительно меня,

Он боится, что появится опять некий "Мэн", "околдует" вас и вы окунетесь в любовное приключение, а он, простой парень, останется один.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Lena75Дата: Вт, 24.02.2015, 18:18 | Сообщение # 1246
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Нимфа, я начинаю понимать...нужно наверное доказать ему что я не уйду никуда, он тысячу раз мне говорил что его жена должна быть рядом, а не уходить как я. Спасибо большое, значит буду доказывать саою любовь, он мне очень нужен)
 
Natasha23Дата: Вт, 24.02.2015, 19:08 | Сообщение # 1247
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, помогите растолковать.
Девушка вчера случайно встретила своего бывшего и он себя вел как будто ему плохо.
Что почувствовал когда ее увидел?
Влюбленные, 3 мечей(2мечей), Король Жезлов.
Почувствовал, что сделал выбор не в ее пользу, стало больно, старался закрыть глаза и не замечать.
Что у них сложится в загад. срок?
Солнце, 7 кубков, Дама Мечей(3мечей)
Теплое общение, но дама будет жестока и рассудительна, метаться начнет об треугольник
 
БерканаДата: Вт, 24.02.2015, 19:16 | Сообщение # 1248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Natasha23, Доступно только для пользователей

Я и ты...
 
IrinamilsДата: Вт, 24.02.2015, 19:48 | Сообщение # 1249
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
mysteryof, я тоже не хотела, но потом стало интересно:) ведь я могла всё узнать в течении дня smile LeStelle, Вы абсолютно правы, тянуло страшно , и заглядываю вперед скажу, что встреча тоже состоялась, вытянула я его из дома ( суд в бытовом значении) но у карт было двойное дно:) я искала глубинный смысл, а всё оказалось намного проще. Суд- карта говорила о моем решении встать с кровати ( очень я не хотела и планировала провести весь день с чипсами и поп- корном перед ТВ ) и выйти из дома. Дьявол- искушал меня шопингом и искусил таки ! Транжирка я страшная! Влюбленные- вечер удался в гости приехал МЧ !
 
Lena75Дата: Вт, 24.02.2015, 20:26 | Сообщение # 1250
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, почему мч не хрчет отношений сомной? Он очень любил меня раньше, а я нет, а сейчас хочу с ним быть, а он какой то безинициативный. Я бы конечно могла бы его припереть к стенке и предложить брак, но не по женски это))) туз пент 6 кубков 10 пент. Потому что квартиру делает сейчас?
 
EvelineДата: Вт, 24.02.2015, 20:45 | Сообщение # 1251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Lena75,
Цитата
Девочки, почему мч не хрчет отношений сомной? Он очень любил меня раньше, а я нет, а сейчас хочу с ним быть, а он какой то безинициативный. Я бы конечно могла бы его припереть к стенке и предложить брак, но не по женски это))) туз пент 6 кубков 10 пент. Потому что квартиру делает сейчас?

Мч погряз в финансовых трудностях, много затрат у него сейчас идет, но вас он помнит) Просто ему сейчас не до отношений, возможно, мч привык отдаваться тому, что считает для себя самым главным на данный момент, не обращая внимание на другие сферы жизни.
 
Lena75Дата: Вт, 24.02.2015, 20:50 | Сообщение # 1252
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Eveline, о да , это точно о нем! Трудоголик, сейчас много уходит на ремонт в новой квартире. Спасибо я поняла)
 
БерканаДата: Вт, 24.02.2015, 21:01 | Сообщение # 1253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Lena75, Доступно только для пользователей

Я и ты...
 
Lena75Дата: Вт, 24.02.2015, 21:29 | Сообщение # 1254
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Беркана, спасибочки! Вот спросила а каких он хрчет отношений со мной? Жрица 6 пент 2 кубков. Здесь как дружеских просто хочет?
 
EvelineДата: Вт, 24.02.2015, 21:40 | Сообщение # 1255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Lena75,
Цитата
Вот спросила а каких он хрчет отношений со мной? Жрица 6 пент 2 кубков. Здесь как дружеских просто хочет?

Мч сам не уверен в том, чего он хочет. Но однозначно для него важна материальная сторона партнерши, еще ему важно, чтобы она умела вкусно готовить и была очень заботливой, надежной женой. Тогда мч будет вас любить сильно до конца дней своих biggrin в целом как потенциальную жену он вас рассматривает


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 24.02.2015, 21:42
 
SaphiraLostДата: Вт, 24.02.2015, 21:49 | Сообщение # 1256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lena75,


В личке заявки не принимаю
 
EvelineДата: Вт, 24.02.2015, 22:02 | Сообщение # 1257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Lena75,
Цитата
спасибо Вам большое! Сама понимаю что упустила его, но на тот момент не могла приказать сердцу(

Не жалейте и не грустите, вы все правильно сделали. Как говорится, все что ни делается, то к лучшему smile


Сообщение отредактировал Eveline - Ср, 25.02.2015, 23:02
 
химераДата: Вт, 24.02.2015, 23:40 | Сообщение # 1258
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! вопрос-какие чувства испытывает МЧ к девушке? ( отношения довольно такие длительные, 3 года).

Туз кубков, Повешенный (доп 8 меч), Королева жезлов (доп 7 пент)
дно-10 кубков, квинт-Смерть

Чет совсем не понятно, как трактовать...квинт-особенно
вроде-чувства есть по тузу кубков, он не хочет чего либо менять, привязанность, Королева жезлов-это явно девушка сама выпала -тут я вижу , что она сейчас-больше вкладывает в отношения-сейчас период его черезмерной занятости? или он понимает это? и по квинту-это прекратится (занятость его и он начнет больше времени ей уделять)? В общен -я запуталась! Буду благодарна за помощь!


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Ср, 25.02.2015, 00:04
 
tukanДата: Ср, 25.02.2015, 07:24 | Сообщение # 1259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата химера ()
Туз кубков, Повешенный (доп 8 меч), Королева жезлов (доп 7 пент)
дно-10 кубков, квинт-Смерть


Туз Чаш +Повешенный -чувства ,которые не находят выхода ,эмоциональное залипание ,КП - интерес , притягивает его девушка соей бойкостью , энергичностью с одной стороны ,а с другой утомляет -7 пентаклей
Застрял в тебе ))
Цитата химера ()
и по квинту-это прекратится (занятость его и он начнет больше времени ей уделять)?

вы спрашиваете про чувства ,а толкуете ,что он будет делать wacko

Смерть - тяжело ему от этих чувств ,эмоциональная усталость ,выгорание
Полную чашу эмоций попробуй в себе подержи , любого напряжет

как то так
 
Julie_91Дата: Ср, 25.02.2015, 09:58 | Сообщение # 1260
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девушки, хотелось бы спросить совета в трактовках.. (свои версии спрячу под спойлеры). Заранее спасибо))
Хочет ли человек написать мне?
Сила, 7 жезлов, 9 пентаклей, Колесница (доп. Рыцарь жезлов)

Будет ли встреча до конца недели с загаданным человеком?
8 мечи (доп - Иерофант), 4 мечи пп (доп - Сила), 2 чаш (доп - Туз чаш)

Планы человека в нашем общении на загаданный срок (не в отношениях, но есть симпатия):
Маг, Дама пентакли, Король чаш

И еще спросила карты для брата о его отношениях с девушкой...
её чувства к нему -
Туз мечи , Сила


"...будет утром - мудрец, будет утром - холодный ученый тот, кто ночью - поэт"

Сообщение отредактировал Julie_91 - Ср, 25.02.2015, 10:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz