Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 30 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 30 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
Lena75Дата: Чт, 12.02.2015, 15:37 | Сообщение # 871
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо. Странно вроде я ему ничего не дрлжна, он сделал свой выбор 10 лет назад.
 
EvelineДата: Чт, 12.02.2015, 16:14 | Сообщение # 872
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Спросила что думает обо мне мч (на классике)
Суд, Король Кубков, 7 Дисков. Дно 5 Пентаклей
Не доволен он мной и хочет расстаться или наладить отношения? wacko
Заранее спасибо! clover
 
krist12345Дата: Чт, 12.02.2015, 16:17 | Сообщение # 873
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой.
У очень близкого человека стало плохо со здоровьем, сосуды и желудок. Лечением занимается, но вредные привычки(курение) избавляться не собирается. Возраст средний, но человек морально и физически устал.
Что у нее будет со здоровьем в загад.срок?
3 мечей, Император, Умеренность( Сила ), 6 кубков( Отшельник )
Все таки будет хуже, проблемы с сердцем, что-то перевернет ее жизнь, про инфаркт не хочу говорить, что-то серьезное случится,но потом будет выздоровление, не будет позволять себе лишнего.
Как она может устранить болезни свои?
Дама Мечей, 3 пентаклей, 10 жезлов( Сила )
взять себя в руки, волю в кулак, к специалистам хорошим сходить, вообщем поменять полностью свою жизнь.
 
mysteryofДата: Чт, 12.02.2015, 16:30 | Сообщение # 874
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Суд, Король Кубков, 7 Дисков. Дно 5 Пентаклей

ммм... возможно, он себя крайним не считает, в принципе, знает, что эти отношения ему многое дали, но или готов все пустить на самотек.
5 пентаклей - это может быть не только его желание уйти, а и осознание того, что если он уйдет, то останется ни с чем.
А Суд... как-то оно само будет, с его точки зрения.

krist12345, все именно так, добавить нечего.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
EvelineДата: Чт, 12.02.2015, 16:37 | Сообщение # 875
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
mysteryof, вы имеете в виду, что он всего лишь не хочет ничего делать и готов оставить все как есть, ничего не предпринимая?
 
LoreleiДата: Чт, 12.02.2015, 16:53 | Сообщение # 876
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с трактовкой!
Жду ответа со стипендиального фонда, еще месяц ждать. Спросила: присудят ли мне стипендию?
Колода РУ, все прямые
Король жезлов, 6 пентаклей, Влюбленные (доп. не означает Императрица, а означает Жрец)
По 6 пентаклей я бы сказала да, очень красноречивая карта в этом случае) но влюбленные сбивают меня с толку. Я бы прочитала так: будет принято решение(Влюбленные) предоставить мне стипендию (6 пентаклей). Еще не могу сюда добавить короля жезлов, при чем он здесь wacko Да и допы ситуацию мне не прояснили. Жрец... Как учебное заведение?
Заранее спасибо за помощь, себе смотреть очень сложно(
 
mysteryofДата: Чт, 12.02.2015, 17:02 | Сообщение # 877
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Eveline, или ждет, пока Вы что-то сделаете. В раскладе жезлов и мечей нету, поэтому, о любых действиях с его стороны я ничего говорить не могу. sad

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
JuneДата: Чт, 12.02.2015, 17:16 | Сообщение # 878
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Помогите,плиз, с трактовкой.
Пара в гражд.браке несколько лет, решили "пожить отдельно". Будут ли они снова вместе?
8 мечей,Королева посохов, Маг (П). Получается,что нет? И КПосохов здесь-другая женщина? Вытянула доп.Туз жезлов (П) и запуталась ещё больше((
 
mysteryofДата: Чт, 12.02.2015, 17:50 | Сообщение # 879
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
June, возможно, Королева посохов - это независимая и сильная женщина (с), которая устала от мужчин (в частности, этого), и никаких начинай с ним больше не хочет (оттуда и туз жезлов перевернутый).

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
KastoДата: Чт, 12.02.2015, 18:23 | Сообщение # 880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lorelei,

Нет , решение будет принято в пользу другого. Он и есть К Ж. Вы в данному случае Императрица,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 12.02.2015, 18:24
 
НимфаДата: Чт, 12.02.2015, 18:30 | Сообщение # 881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата June ()
Пара в гражд.браке несколько лет, решили "пожить отдельно". Будут ли они снова вместе?
8 мечей,Королева посохов, Маг (П). Получается,что нет? И КПосохов здесь-другая женщина?

Королева посохов- эта сама Дама, которая руководит "всем процессом"( Маг), в загаданный срок не сойдутся- квинт Отшельник.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
airinДата: Чт, 12.02.2015, 18:56 | Сообщение # 882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
June,
Цитата June ()
Пара в гражд.браке несколько лет, решили "пожить отдельно". Будут ли они снова вместе?
8 мечей,Королева посохов, Маг (П).

Цитата June ()
Вытянула доп.Туз жезлов (П)


неа, не сойдутся, скорее. Одиночка она пока. МАГ. smile ей и так неплохо)
 
abigailДата: Чт, 12.02.2015, 19:13 | Сообщение # 883
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Почему мч не хочет постоянных отношений с ж?
Они расстались а до разрыва были в свободных отношениях?
Королева жезлов справедливость смерть
Квинт влюбленные
Потому что настаивала на обязательствах и переменах?
А квинт тут куда? wacko
 
Lena75Дата: Чт, 12.02.2015, 19:18 | Сообщение # 884
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
abigail, чувства противоречия, женщина не должна давить. Пусть спокойно отпустить, через пару месяцев приползет. А он как все мужики испугался.

Сообщение отредактировал Lena75 - Чт, 12.02.2015, 19:19
 
KastoДата: Чт, 12.02.2015, 19:21 | Сообщение # 885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
abigailпотому что приеял решение с ней расстаться. Сделал выбор в пользу другой женщины

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Чт, 12.02.2015, 19:21 | Сообщение # 886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Почему мч не хочет постоянных отношений с ж?

Цитата abigail ()
Королева жезлов справедливость смерть
Квинт влюбленные

первая мысль.. потому, что мадам уже именно Не ХОЧЕТ....не МЧ, а именно мадам...Может, неудачный брак был уже, или...просто кто то из партнеров, скорее именно дама ( хотя тут могу и ошибиться)..может, в браке она???
Суть в том, что НЕ ХОЧЕТСЯ менять, ломать судьбу...менять устои , привычки жизни..видимо, у кого то из партнеров имеется не оч. удачный опыт отношений...
как говорил великий поэт: и ОПЫТ, сын ОШИБОК трудных....
smile cool ил еще проще: кто то из них "обжегшись на молоке- дует на воду". smile типа... НЕЕЕ.. нет.. не буду НИЧЕГО менять в жиСти своей пока....

Lena75,
Цитата Lena75 ()
чувства противоречия, женщина не должна давить.

biggrin а королева жезлов не давит. Она УПИРАЕТСЯ чаще)) tongue имхо...

Ход моих мыслей может показаться странным...НО:
дословно по вопросу: почему не хочет постоянных отношений?
потому, что при этом ВСЕ изменится в СУДЬБЕ одного из партнеров, а этого- кто то из них НЕ хочет......


Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.02.2015, 19:27
 
abigailДата: Чт, 12.02.2015, 19:34 | Сообщение # 887
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
abigail, чувства противоречия, женщина не должна давить. Пусть спокойно отпустить, через пару месяцев приползет. А он как все мужики испугался.

Цитата Kasto ()
abigailпотому что приеял решение с ней расстаться. Сделал выбор в пользу другой женщины

Цитата airin ()
abigail,
Цитата abigail ()
Почему мч не хочет постоянных отношений с ж?

Цитата abigail ()
Королева жезлов справедливость смерть
Квинт влюбленные

первая мысль.. потому, что мадам уже именно Не ХОЧЕТ....не МЧ, а именно мадам...Может, неудачный брак был уже, или...просто кто то из партнеров, скорее именно дама ( хотя тут могу и ошибиться)..может, в браке она???
Суть в том, что НЕ ХОЧЕТСЯ менять, ломать судьбу...менять устои , привычки жизни..видимо, у кого то из партнеров имеется не оч. удачный опыт отношений...
как говорил великий поэт: и ОПЫТ, сын ОШИБОК трудных....
ил еще проще: кто то из них "обжегшись на молоке- дует на воду". типа... НЕЕЕ.. нет.. не буду НИЧЕГО менять в жиСти своей пока....

Ход моих мыслей может показаться странным...НО:
дословно по вопросу: почему не хочет постоянных отношений?
потому, что при этом ВСЕ изменится в СУДЬБЕ одного из партнеров, а этого- кто то из них НЕ хочет......


У него никого нет достоверные источник:-)
Дама ему сказала что не знает если хочет с ним этих отношений,я имею ввиду свободных.
А мч карьерист и да обжегся в прошлом ,он много лет один так погулять и все sad
Но к этой ж у него точно блок что то большее но все зашло в тупик в тот момент когда она его прижала...поэтому здесь как то двое :ж его хочет но чтоб было понятно что они вместепени а не так сяк,так сяк не хочет а мч видно боиться что то менять sad
Вот и поди пойми их ....как в песне :"а мы за ними...." sad


Сообщение отредактировал abigail - Чт, 12.02.2015, 19:39
 
airinДата: Чт, 12.02.2015, 19:40 | Сообщение # 888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail, ты так сумбурно написала...но мне ТАк понятен этот расклад..
Это как картинка... тут она и ХОЧЕТ его и... ОДНОВРЕМЕННО - отвяжись...не лезь в мою жизнь...менять не хочу ничего.... wacko sad почему то у меня именно со стороны дамы идет "обожглась"...........
сложные и интересные карты.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.02.2015, 19:40
 
abigailДата: Чт, 12.02.2015, 19:51 | Сообщение # 889
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата airin ()
abigail, ты так сумбурно написала...но мне ТАк понятен этот расклад..
Это как картинка... тут она и ХОЧЕТ его и... ОДНОВРЕМЕННО - отвяжись...не лезь в мою жизнь...менять не хочу ничего.... почему то у меня именно со стороны дамы идет "обожглась"...........
сложные и интересные карты.

А извиняюсь за краткость happy
Она от него обожглась в прошлом ,уже у них были отношения и всегда один итог,он ее оставляет в определенный момент,а она в этот раз и зарядили ему что не знает если вообще хочет это продолжать ну он по мужски и закончил.а она опять таки без него никак и с ним не идет wacko

еще триплет:-)
Какой потенциал ее отношений с мч в ближайшее пол года?
Туз пентаклей 2 кубков королева жезлов
Померяться ?и любовь?
Квинт императрица smile все наладиться и она будет довольна:-):-):-)
 
Lena75Дата: Чт, 12.02.2015, 20:00 | Сообщение # 890
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
abigail, квинт влюбленные говорит, что мч стоит перед выбором. Он сомневается та ли эта женщина, которой готов отдать свой безымяный палец) Обычно так происходит, когда начинается давление со стороны женщины и это нормально! Они охотники! И кстати не давит только дама мечей,она знает себе цену, а дама жезлов очень напориста.
 
airinДата: Чт, 12.02.2015, 20:01 | Сообщение # 891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
.а она опять таки без него никак и с ним не идет


Собака на сене.. Знаешь такое выражение??)) ну.. и "обожглась" уже на нем...и теперь боится...не хочет менять свою жизнь...мнение мое прежнее....карты сложные, но... ооочень интересные. smile

Цитата abigail ()
ну он по мужски и закончил.

а чего ему остается делать?? все логично, с его стороны. Мечется- она, smile квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ......


Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.02.2015, 20:02
 
abigailДата: Чт, 12.02.2015, 20:03 | Сообщение # 892
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
abigail, квинт влюбленные говорит, что мч стоит перед выбором. Он сомневается та ли эта женщина, которой готов отдать свой безымяный палец) Обычно так происходит, когда начинается давление со стороны женщины и это нормально! Они охотники! И кстати не давит только дама мечей,она знает себе цену, а дама жезлов очень напориста

Я ей сменю сигнификатор на королеву мечей tongue поди поможет beer

Цитата airin ()
abigail,
Цитата abigail ()
.а она опять таки без него никак и с ним не идет

Собака на сене.. Знаешь такое выражение??)) ну.. и "обожглась" уже на нем...и теперь боится...не хочет менять свою жизнь...мнение мое прежнее....карты сложные, но... ооочень интересные.

Цитата abigail ()
ну он по мужски и закончил.

а чего ему остается делать?? все логично, с его стороны. Мечется- она, квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ......

Ну так мечется потому что по мужски тупит
bangin


Сообщение отредактировал abigail - Чт, 12.02.2015, 20:05
 
airinДата: Чт, 12.02.2015, 20:04 | Сообщение # 893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
еще триплет:-)
Какой потенциал ее отношений с мч в ближайшее пол года?
Туз пентаклей 2 кубков королева жезлов

никакого.
все останется так, как есть....сорри........статика и .. ЕЕ эмоции. ЕГО в этом раскладе- нет....
А вообще..хочу доп к 2 кубков, дай доп.
 
Natasha23Дата: Чт, 12.02.2015, 20:05 | Сообщение # 894
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Будет ли у девушки беременность в загаданное время?
Повешенный,7 куб,9куб,Дама Куб с Императрицей выпали вместе, дно Туз К
похоже как будет
 
abigailДата: Чт, 12.02.2015, 20:06 | Сообщение # 895
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата airin ()
abigail,
Цитата abigail ()
еще триплет:-)
Какой потенциал ее отношений с мч в ближайшее пол года?
Туз пентаклей 2 кубков королева жезлов

никакого.
все останется так, как есть....сорри........статика и .. ЕЕ эмоции. ЕГО в этом раскладе- нет....
А вообще..хочу доп к 2 кубков, дай доп.

Вылетело 2 из колоды- императрица и 10 пентаклей

Цитата Natasha23 ()
Будет ли у девушки беременность в загаданное время?
Повешенный,7 куб,9куб,Дама Куб с Императрицей выпали вместе, дно Туз К
похоже как будет

Будет:-)


Сообщение отредактировал abigail - Чт, 12.02.2015, 20:08
 
airinДата: Чт, 12.02.2015, 20:09 | Сообщение # 896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Я ей сменю сигнификатор на королеву мечей

не поможет)
сигни сменится сам, в раскладах, по мере того, как дама САМА будет меняться как ЛИЧНОСТЬ, постепенно...
пример: я раньше была королева пентакли всегда почти...теперь- или королева мечей, или- иногда, по ситуации, королева жезлов. Смена сигна- в течение 4-5 лет, постепенно.

abigail,
Цитата abigail ()
Вылетело 2 из колоды- императрица и 10 пентаклей
как доп к 2 куб.
ТОЛЬКО она тут. все без изменений, БЕЗ динамики...только она...ее чувства, эмоции..А она эгоистка еще тааа.....))) biggrin cool


Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.02.2015, 20:09
 
eliaДата: Чт, 12.02.2015, 20:11 | Сообщение # 897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Natasha23 ()
Повешенный,7 куб,9куб,Дама Куб с Императрицей выпали вместе, дно Туз К похоже как будет

Natasha23,

Может да,а может и нет.Есть у женщины сильное желание беременности.Но вот пока некие проблемы с реализацией.Возможны отсрочки.Мужчина при этом может не гореть особым желанием этой беременности.
 
abigailДата: Чт, 12.02.2015, 20:16 | Сообщение # 898
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата airin ()
abigail,
Цитата abigail ()
Я ей сменю сигнификатор на королеву мечей

не поможет)
сигни сменится сам, в раскладах, по мере того, как дама САМА будет меняться как ЛИЧНОСТЬ, постепенно...
пример: я раньше была королева пентакли всегда почти...теперь- или королева мечей, или- иногда, по ситуации, королева жезлов. Смена сигна- в течение 4-5 лет, постепенно.

abigail,
Цитата abigail ()
Вылетело 2 из колоды- императрица и 10 пентаклей
как доп к 2 куб.
ТОЛЬКО она тут. все без изменений, БЕЗ динамики...только она...ее чувства, эмоции..А она эгоистка еще тааа.....)))

Мда tongue жаль очень,она его отпустить не может sad все о нем да о нем а ему по барабану наверно wacko вот тебе и история
Я кстати сама иногда выпадаю королева пентаклей но часто если жду чего то
Или королева мечей на определенного мч или королева жезлов на другого happy


Сообщение отредактировал abigail - Чт, 12.02.2015, 20:19
 
KastoДата: Чт, 12.02.2015, 20:23 | Сообщение # 899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
abigail,

Он не тупит. Он ей уже ранее не раз говорил и поведением показывал , что по другому не будет. Это просто женщины так устроены, что сначала слушают это постоянно, а в какой-то момент от мужчин начинают требовать конкретики, серьезного разговора и расстоаоения всех точек над И и жесткого мужского поведения. Мужики от такого каждый раз в ахуе, пардон за французский, потому как они понимают всю дурость баб, если им говорят , говорят одно и тоже сто раз : нет, нет, не будет, а если будет то только на моих ( мужских условиях ) и бабы кивают годами и слушают, а потом в какой то момент начинают требовать очередную конкретики, а до этого ее как буд то не было )))) вот тогда мч плюются и посылают окончательно сами даму в сад )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 12.02.2015, 20:29
 
airinДата: Чт, 12.02.2015, 20:34 | Сообщение # 900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Да собака на сене она, и причем, типа....уже с оттенком обиженности. И менять САМА тоже ничего не хочет в своей жиСти....эгоистка. Не удивительно, что МЧ , может скорее, САМ оказывается, "обжегся" в отношениях с ней... wink а не так, ка к она трындит...что она типа, пострадала от него уже в прошлом...
Жаль... нет четкой ОСки... sad объективной. Все основывается на ОС от дамы..а объективностью оценки ситуации эта дама точно не страдает)))


Сообщение отредактировал airin - Чт, 12.02.2015, 20:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz