Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 29 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 29 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
airinДата: Ср, 11.02.2015, 22:29 | Сообщение # 841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Anna349 ()
На завтрашний денек расклад (триплет). Помогите пожалуйста!
Колода Р.У. IX отшельник пп (выпал при перемешивании карт), королева мечей, 9 пентаклей, 9 мечей пп.

неплохой день. вы не будете себя ощущать "чужой среди своих", в коллективе или дома.. И..тут не смягчение 9 мечей, а как бы 9 пентаклей "накатывают" на 9 мечей в реверсе...ПРоще говоря...вы ощутите себя неодинокой, и.. вы сами собой будете довольны, как из "скорлупы" напряга и страха неосознанного выйдете)) smile

а королева мечей- это вы, вы " координируете" трио: УМ- ЭМОЦИИ- ДЙСТВИЯ.. Разум- ведущая сила тут))


Сообщение отредактировал airin - Ср, 11.02.2015, 22:32
 
Anna349Дата: Ср, 11.02.2015, 22:48 | Сообщение # 842
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
airin,
Спасибо! трактовки отличаются! но буду иметь ввиду при обучении! smile
 
ParadePlanetДата: Ср, 11.02.2015, 22:54 | Сообщение # 843
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Что это такое может быть, кто сталкивался?
Чем занят человек (имено в данное время)
На РУ 6 мечей Король жезлов, 5 пентаклей
На 78 дверей 7 жезлов, король жезлов, 6 кубков
2 раза получилось король жезлов, скучает по ком?
Ленорман Гора Сердце Всадник
Видать не очень хорошо сейчас человеку?
 
KastoДата: Ср, 11.02.2015, 22:59 | Сообщение # 844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ParadePlanet,

Общается сейчас человек с другим человеком, в помощи которого нуждается, вернее не нуждается, а у которого с ним есть проблемы . У вас это по все трем триплетам вышло


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 11.02.2015, 23:05
 
airinДата: Ср, 11.02.2015, 23:11 | Сообщение # 845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
Чем занят человек (имено в данное время)
На РУ 6 мечей Король жезлов, 5 пентаклей

не знает, куда себя деть...бездельничает...безнадега какая то... а энергии- вагон)))

Цитата ParadePlanet ()
2 раза получилось король жезлов, скучает по ком?

Цитата ParadePlanet ()
Ленорман Гора Сердце Всадник


тут я не поняла...чего 2 раза получилось то??)) smile скучает ли??)
на ДВЕРЯХ не смотрю..не люблю их.. сорри....


Сообщение отредактировал airin - Ср, 11.02.2015, 23:12
 
ЛаникаДата: Ср, 11.02.2015, 23:15 | Сообщение # 846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, почему не любишь Таро 78 Дверей?
 
airinДата: Ср, 11.02.2015, 23:19 | Сообщение # 847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
почему не любишь Таро 78 Дверей?

я не ощущаю его... как "пустышка"....
когда девочки выкладывают карты колод, с которыми я работаю. я чаще просто представляю себе карты и все..
А ДВЕРИ- сорри...для меня как "деревянные"...Я ИХ Не ЧУВСТВУЮ.
 
ЛаникаДата: Ср, 11.02.2015, 23:22 | Сообщение # 848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
я не ощущаю его... как "пустышка"....


Подобное у меня со многими колодами оракульного типа - Таро Николлета Чекколи, Таро 78 Дверей, Девианты sad Классика (РУ, Тота) лучше всех))))) biggrin
 
Berkana2014Дата: Чт, 12.02.2015, 00:12 | Сообщение # 849
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Дамы всем доброго времени суток - нужна помощ по раскладу ,я наткнулась на расклад таро как бизнес ,мне стало любопытно - сделала его себе,хотя не планирую пока что делать таро как бизнес мне своей работы очень много да и знаний по таро маловато ,но исключаю что когда нибудь это вполне может быть как доп заработок . Вот файл как выглядит расклад .

Позиции расклада:

1 - Можете ли Вы сделать рабoту с Таро - своим делом? 4 кубков +Рыцарь жезлов
2 - Нужны ли будут помощники в этом деле? Колесо Фортуны 9 мечей
3 - Будете ли Вы востребованы как Таролог? 10 кубков 10 мечей - Вот эти позиции не знаю как толковать тут и все ахово и все фатально одновременно .

4 - Какие возникнут трудности? 3 жезлов +смерть
5 - Что нужно поменять для пользы делу? 9 жезлов + Король кубков
6 - Что Вы упускаете из виду? Рыцарь мечей Влюбленные - тоже не поняла
7 - Будет ли сопутствовать удача? 8 монет + Принцесса монет
8 - Принесёт ли деньги это дело? Императрица +Маг
9 - Нужна ли будет самореклама? Дьявол +Принцесса мечей
10 - Чем всё закончится? 10 монет + 9монет.



Мое толкование -из всего расклада я поняла что - у меня есть риск на себя хапать чужой негатив - или так скажем пропускать через себя - поэтому защиты надо будет , естественно первая позиция говорит о том что если не лениться и задаться целью а активно действовать то да можно в этом направлении развиваться. То бишь самореклама - да через интернет ,причем в таком черном пиаре что ли )) По итогу длительная практика дает материальные плоды .

Так же позиция номер 6 не очень поняла я -тут вижу как агрессивное желание доказать что все хорошо .Либо утт имееться виду не рубить с плеча правду матку чтоб человека не ошарашить ,вобще этот вопрос не очень понятен .

Позиция 3 Вообще не пойму Там две десятки .

Позиция 4 таковы мои вот рассуждения -про трудности 3 жезлов .- я так поняла это не умение подстраиваться под людей что ли - по смерти не умение трансформироваться что ли ,либо какие то быстрые триплет расклады -хотя за мной грешок такой есть меня очень бесит когда люди всякую фигню спрашивают и глупости ноя учусь это принимать - может это имеется ввиду ,то бишь будут просить всякое мол а посмотрите мне быстренько ,ибо такое очень многие так любят - у меня коллеги этим грешат ,я на работе девчонкам раскладываю триплеты .
 
ParadePlanetДата: Чт, 12.02.2015, 00:39 | Сообщение # 850
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
тут я не поняла...чего 2 раза получилось то??))

так выпали карты, удивилась, что разные колоды, а карта та же,
а мне нравятся двери, в большинстве случаях выпадает так что именно картинка показывает, хотя я совсем пока еще недавно изучать их начала
 
Lena75Дата: Чт, 12.02.2015, 00:58 | Сообщение # 851
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, уместно ли трактовать на чувства мч к бывшей 3 мечей 2 кубков 5 мечей 5 пентаклей как желание отомстить? Или наоборот он чувствует что она его предала? Цель отношений с нейю у него была 9 кубков. Вот как то не смогу связать карты...
 
ParadePlanetДата: Чт, 12.02.2015, 02:10 | Сообщение # 852
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Можно еще отвлечь ваше внимание
так ли?
Станет ли Дима инициатором общения Верховная Жрица, 3 кубка, 7 кубков - думаю не станет
Ждет ли Дима что инициатором станет Алиса - 5 пентаклей, паж кубков, звезда- надеется?
 
MonaДата: Чт, 12.02.2015, 02:43 | Сообщение # 853
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Приветствую всех в теме!
Очень прошу помощи.
Сделала расклады на одного МЧ и двух Ж. Ж1 - бывшая, с которой они расстались пару месяцев назад, но общение все еще продолжается. Ж2 - новая знакомая, отношений как таковых нет, пока все на уровне милого общения.
Чувства МЧ к Ж1
7Ж + Королева М + Справедливость Итог - 5К Дно - 3П + 6К
Намерения МЧ по отношению к Ж1
Туз М + 7Ж + 10М Итог - Справедливость Дно - 8М + Королева П
Чувства МЧ к Ж2
8Ж + Шут + Колесо Судьбы Итог - Звезда Дно - Рыцарь М + Королева К
Намерения МЧ по отношению к Ж2
9П + Король М + 10Ж Итог Сила Дно - 10К + Справедливость
Заранее благодарю.


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Чт, 12.02.2015, 03:12
 
KastoДата: Чт, 12.02.2015, 08:53 | Сообщение # 854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,

Так вы сами все видеть по карте. К первой даме из разряда " умерла, так умирала " дама сама , кстати от него что-то требовала видимо, он не предлагал/не давал/ не шел на уступке. В итоге им было принято решение что-то лучше все закончить, даже если дама сама поставила явную , формальную точку в отношениях, МЧ это вполне устраивало и он считает, что от этого только выиграл
Даже если общение есть, а по картам можно предположить, что инициатор общения дама, МЧ больше в напряге от этого и невольстве

Со второй дамой ему интересно, новизна, флирт, она эмоционально для его открытая, ему это добавляет драйва. А намерения? У второй дамы есть мужчина?

Пысы а чего вы свою трактовку не написали, правила де знаете ?))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MonaДата: Чт, 12.02.2015, 10:42 | Сообщение # 855
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto, благодарю Вас за помощь!
Цитата
Пысы а чего вы свою трактовку не написали, правила де знаете ?))

Прошу прощения, правила конечно же знаю... но как смотрю себе, так двух слов связать не могу sad

По поводу первой дамы Вы верно увидели... они жили вместе несколько лет, она ждала от него предложения, но он так и не сделал его, и она ушла к другому, но с другим у нее не получилось, и сейчас она снова наводит мосты к нему...
По их раскладу мне видится, что в чувствах он не намерен к ней возвращаться, мол раз сама ушла, так ушла (Справедливость), а намерения его - дать ей понять, что все прошло и возврата нет....

Вторая дама - это я... Нас с ним познакомили (в былые времена это называлось сватовство). И, если уж совсем откровенно, то ему наобещали золотые горы, мол, если со мной будет, то нужды ни в чем знать не будет... И вот я теперь в непонятках, то ли я ему сама по себе интересна, то ли ему просто выгодна моя кандидатура... Поэтому в общении с ним торможу немного, т.к. не понимаю, что на самом деле ему от меня нужно...
По раскладу, мне кажется, в чувствах - есть у него заинтересованность, желание попробовать, попытаться... А вот намерения его не могу понять... 9П - то ли выгода его, то ли сам себе хочет что-то доказать, мол способен или нет...
Цитата
А намерения? У второй дамы есть мужчина?

мужчины у меня нет... сам он меня об этом не спрашивал, но ему дали понять, что путь для него свободен...
Думаете, он все же считает, что у меня кто-то есть?


Таро РУ
 
НимфаДата: Чт, 12.02.2015, 11:35 | Сообщение # 856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Mona ()
Чувства МЧ к Ж1
7Ж + Королева М + Справедливость Итог - 5К Дно - 3П + 6К
Намерения МЧ по отношению к Ж1
Туз М + 7Ж + 10М Итог - Справедливость Дно - 8М + Королева П

Цитата Mona ()
они жили вместе несколько лет, она ждала от него предложения, но он так и не сделал его, и она ушла к другому, но с другим у нее не получилось, и сейчас она снова наводит мосты к нему...
По их раскладу мне видится, что в чувствах он не намерен к ней возвращаться, мол раз сама ушла, так ушла (Справедливость), а намерения его - дать ей понять, что все прошло и возврата нет....

Согласна.
Цитата Mona ()
Чувства МЧ к Ж2
8Ж + Шут + Колесо Судьбы Итог - Звезда Дно - Рыцарь М + Королева К
Намерения МЧ по отношению к Ж2
9П + Король М + 10Ж Итог Сила Дно - 10К + Справедливость

Цитата Mona ()
вот я теперь в непонятках, то ли я ему сама по себе интересна, то ли ему просто выгодна моя кандидатура... Поэтому в общении с ним торможу немного, т.к. не понимаю, что на самом деле ему от меня нужно...
По раскладу, мне кажется, в чувствах - есть у него заинтересованность, желание попробовать, попытаться...

Серьезных чувств нет, он сам не определился, что он хочет, но попытаться не прочь.

Цитата Mona ()
А вот намерения его не могу понять... 9П - то ли выгода его, то ли сам себе хочет что-то доказать, мол способен или нет...

По дну предположу, намерения жениться, материальная выгода присутствует, а вот по 10 жезлов беспокойство- справится ли он и не превратится ли ваша семейная жизнь в бесчувственную рутину.

Цитата Mona ()
Поэтому в общении с ним торможу немного, т.к. не понимаю, что на самом деле ему от меня нужно...

А что ВАМ нужно и какие чувства испытываете ВЫ? Или вам все равно: что воля, что неволя?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 12.02.2015, 11:48
 
TatsДата: Чт, 12.02.2015, 11:58 | Сообщение # 857
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Berkana2014,

На мой взгляд, расклад очень хорошо отразил то, что вы пока не планируете переводить увлечение таро на финансовые рельсы.



Сообщение отредактировал Tats - Чт, 12.02.2015, 12:50
 
Berkana2014Дата: Чт, 12.02.2015, 12:47 | Сообщение # 858
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Tats, Благодарю smile
 
KastoДата: Чт, 12.02.2015, 13:21 | Сообщение # 859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,

Намерения у мужчина понять , что вы из себя представляете, тк не очень то ему кажется он вам и нужен , вы тут 9 монет, сама себе на уме, пока он чувствует сложности 10 жезлов. А будет он их преодолевать или нет другой вопрос
Нет смысла смотреть намерения на мужчину, с которым только начинаешь встречаться. У них нет намерений, у нтх есть общение и "дальше как пойдет" Все планы и намерения есть только у дам, они себе и другим грузят этим мозги.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MonaДата: Чт, 12.02.2015, 13:25 | Сообщение # 860
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Нимфа, благодарю Вас!
Цитата
материальная выгода присутствует

значит, не зря мне эта мысль мозг точит... dry
Цитата
А что ВАМ нужно и какие чувства испытываете ВЫ? Или вам все равно: что воля, что неволя?

Мне, разумеется, не все равно, окончательное решение оставлю за собой, но не хочется себя сильно обнадеживать, чтобы потом не "обломаться" с треском... Потому как МЧ этот мне симпатичен, интересен и я хотела бы продолжить с ним общение. Поэтому лишние иллюзии мне не нужны.

Kasto,
Цитата
есть общение и "дальше как пойдет"

примерно так он и рассуждает smile
Цитата
Все планы и намерения есть только у дам, они себе и другим грузят этим мозги.

ох, как же Вы правы! Будто мозг мой (или что там у меня вместо него) просканировали biggrin Благодарю!


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Чт, 12.02.2015, 13:29
 
KastoДата: Чт, 12.02.2015, 13:37 | Сообщение # 861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,

Мужчины устроены очень просто - если он сам начал встречаться с дамой и поддерживает общение , то дама ему нравится, если со времененим они становятся любовниками, то дама ему нравится. Дальше этого они не грузятся, это против из природы.
И еще, мужчины быстро для себя определяют при общении дам, которые останутся на позиции друга-подруги и из этой френд зоны они не выйдут, как бы дама не склонялась к обратному.
Так что вы сами скоро поймете в качестве кого он вас рассматривает дружки-подружки или своей девушки


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 12.02.2015, 13:38
 
MonaДата: Чт, 12.02.2015, 13:44 | Сообщение # 862
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
Мужчины устроены очень просто ...

Благодарю за Ваши ценные советы и опытные наблюдения, мне это все сейчас весьма кстати smile


Таро РУ
 
VICTORIYAДата: Чт, 12.02.2015, 13:55 | Сообщение # 863
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Добрый день. У подруги завтра второе заседание суда, по поводу алиментов. Бывший муж ерепенится, говорит, что ему назначил суд слишком большую сумму. Спрашиваю, каким будет итог суда для Светланы? 2чаш, дьявол(7п), 5ж, иерофант(5п). Как то не радужно. На мой взгляд, ждёт она бОльшего, чем получит на самом деле. В итоге разочарование и безденежье.
 
РадаДата: Чт, 12.02.2015, 15:08 | Сообщение # 864
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,какие в паре отношения? Брат с невесткой,были в гостях вчера и разругались,столько у них было претензий друг к другу wacko
Луна 9м Король м
тоска одна,он на нее давит видимо по королю сильно,а она сопротивляется,не умеет уступать,они тигры оба,совсем не могут компромисса найти даже в мелочах:( по Луне подозрения видимо есть какие то,недосказанность и много страхов по 9м...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
FoxyLadyДата: Чт, 12.02.2015, 15:11 | Сообщение # 865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
VICTORIYA, почему безденежье? просто получит меньше чем рассчитывала...
 
Berkana2014Дата: Чт, 12.02.2015, 15:16 | Сообщение # 866
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Рада, ой плохо все ,луна еще и обманы и недоверие означает. Вы сами собственно все и сказали по раскладу люди на ножах, есть ложные мысли в отношении друг друга недоверие, обвинения во лжи в укрывательстве каких то возможно факторов, агрессия и так далее.
 
Lena75Дата: Чт, 12.02.2015, 15:17 | Сообщение # 867
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, скажите можно ли верить мужчине,мы не вместе но, это как поводок на шее 10 лет судьба сводит. Его подсознательное чувство ко мне -туз кубков. Отношение ко мне рыцарь мечей Суд Сила. Любит ли он меня? 2 кубков.
Рыцарь мечей это раздражение?
 
РадаДата: Чт, 12.02.2015, 15:17 | Сообщение # 868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Berkana2014, Спасибо! Блин,давно боюсь,что развод светит,постоянно мне брат об этом говорит,:(( ребенок у них,жалко...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
VICTORIYAДата: Чт, 12.02.2015, 15:23 | Сообщение # 869
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо за внимание. 5п для меня почему то очень неоднозначная карта.
 
FoxyLadyДата: Чт, 12.02.2015, 15:27 | Сообщение # 870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
VICTORIYA, 5 пентаклей карта мало денег или недостаточно денег но это не значит что их вообще нет
5 пентаклей карта неудовлетворенности.
Цитата Lena75 ()
Рыцарь мечей это раздражение?

ревность злоба и агрессия...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz