Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
airinДата: Вс, 01.02.2015, 16:00 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
какие мысли возникнут у человека при виде кверента?
получилось
паж кубков, 10 кубков, 2 мечей
квинт ПОВЕШЕННЫЙ .
мысли, думки МЧ, вот как увидела, ситуация мне не знакома..

ЕГО мысли: " она провоцирует..неее..не пройдет, не получится..не верю. НЕТ, это все не то, о чем я подумал..
ой.. и не знаю..может, я и правда ей нравлюсь? wacko ух.. уж не знаю, что и думать то... " ( например так)... dry biggrin

Irinamils,
Цитата Irinamils ()
Вопрос задала: выплатят долг по зп на следущей недели?
3 жезлов, 8 мечей, 7 мечей.

неа.. квинт ЛУНА. вас обманывают. говорят, что пока не могут выплатить.

Irinamils,
Цитата Irinamils ()
спросила, что надо сделать что бы получить? Король жезлы, луна, повешенный, квинт императрица.


ничего вы не можете сделать. возможно, король жезлов вас и держит в святом "неведении"..)) и все "успокаивает", что УСЕ будет ХОРОШО...тока ПОГОДИТЕ немного..ситуация, типа, неясная...( для руководства ситуация ясна).


Сообщение отредактировал airin - Вс, 01.02.2015, 16:06
 
LisaДата: Вс, 01.02.2015, 16:57 | Сообщение # 422
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Девочки,подскажите пожалуйста ...вопрос был:почему мч позвонил?что его сподвигло на это? повешенный+2жезл+королева жезл+дно паж куб
Надоела неопределенность,решил прояснить ситуацию?Либо возникло желание заново начать общение?
Отношений нет,только общение (расстояние мешает;))которое не так давно резко прекратилось и была тишина...


Сообщение отредактировал Lisa - Вс, 01.02.2015, 17:06
 
Berkana2014Дата: Вс, 01.02.2015, 17:00 | Сообщение # 423
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Lisa, дай те пояснения в каких отношениях с человеком, ибо оба варианта подходят.
 
airinДата: Вс, 01.02.2015, 17:21 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lisa,
Цитата Lisa ()
вопрос был:почему мч позвонил?что его сподвигло на это? повешенный+2жезл+королева жезл+дно паж куб


а неопределенность и сподвигла. Именно с Вашей стороны он ЧУВСТВУЕТ что возможно, и исходит этот ПОВЕШЕННЫЙ..Может, и сам мечется..вот и позвонил..как "разведка , прощупывание" по паж кубков, ситуации...
по квинту УМЕРЕННОСТЬ..вы простите..но..это аркан разное показывает..в том числе и : выпил МЧ.. умеренно...ну...и позвонил, так как че то неуютно парню в "ПОВЕШЕННОМ".............


Сообщение отредактировал airin - Вс, 01.02.2015, 17:24
 
LisaДата: Вс, 01.02.2015, 17:28 | Сообщение # 425
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
airin,спасибо smile да,я вот про это и подумала ,именно "разведка")))Общение прекратилось именно по моей инициативе...поэтому стало интересно ,какие мысли и эмоции захлестнули мч,что он не выдержал...
Нее,про выпил сразу можно исключить 1000000%)))!!!Здесь я знаю наверняка smile


Сообщение отредактировал Lisa - Вс, 01.02.2015, 17:30
 
airinДата: Вс, 01.02.2015, 18:00 | Сообщение # 426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lisa,
Цитата Lisa ()
да,я вот про это и подумала ,именно "разведка")))Общение прекратилось именно по моей инициативе...поэтому стало интересно ,какие мысли и эмоции захлестнули мч,что он не выдержал...
Нее,про выпил сразу можно исключить 1000000%)))!!!Здесь я знаю наверняка

наверняка мы ничего знать не можем, к сожалению, а вот на осторожное "прощупывание " ситуации- да, именно и похоже, потому что некомфортно МЧ в неопределенности.
 
IrinamilsДата: Вс, 01.02.2015, 18:02 | Сообщение # 427
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
airin, спасибо ! Думаю король сам надеется еще на что то, но.... Увы и ах!
 
airinДата: Вс, 01.02.2015, 18:06 | Сообщение # 428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Irinamils,
Цитата Irinamils ()
Думаю король сам надеется еще на что то, но.... Увы и ах!

по ЛУНА- может, и его обманывают, но...короли могут быть отличными лжецами и сами..Хотя, это - уже отдельный вопрос ( типа, лжет ли король?)) cool
 
LisaДата: Вс, 01.02.2015, 18:06 | Сообщение # 429
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
airin, а по умеренности может он решил по новой попробовать выстроить наше общение..без "напряга" которое мне не нравилось и он это знал...короче попытку хочет сделать еще раз...
 
airinДата: Вс, 01.02.2015, 18:14 | Сообщение # 430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lisa,
Цитата Lisa ()
а по умеренности может он решил по новой попробовать выстроить наше общение..

вы задали КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС. и получили ответ. не надумывайте и не "накручивайте" себя. по УМЕРЕННОСТИ- это еще и охлаждение отношений..слишком ровные...типа..успокоились. Возможно МЧ это не устраивает в плане того, что он хочет чего то более определенного, четкого. Поэтому- и пошел в "разведку"))
если уж так важно- задайте ОТДЕЛЬНЫЙ вопрос: ХОЧЕТ ли МЧ строить отношения по новой.... smile
 
НимфаДата: Вс, 01.02.2015, 18:26 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Lisa ()
почему мч позвонил?что его сподвигло на это? повешенный+2жезл+королева жезл+дно паж куб
Надоела неопределенность,решил прояснить ситуацию?Либо возникло желание заново начать общение?

И одно , и второе, и третье, по Умеренности- готов идти на компромисс.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
IrinamilsДата: Вс, 01.02.2015, 18:56 | Сообщение # 432
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Девушки, спросила что ждет меня после развода? ( инициатор я) : маг, смерть, туз кубков, квинт дьявол! Ой...
 
LeStelleДата: Вс, 01.02.2015, 19:00 | Сообщение # 433
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
airinДата: Вс, 01.02.2015, 19:03 | Сообщение # 434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Irinamils,
Цитата Irinamils ()
спросила что ждет меня после развода? ( инициатор я) : маг, смерть, туз кубков, квинт дьявол! Ой...

а Ваша трактовка где?)) smile
и ...в плане ЧЕГО ждет? личной жизни? тогда задайте срок.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 01.02.2015, 19:03
 
НимфаДата: Вс, 01.02.2015, 19:09 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Irinamils ()
что ждет меня после развода? ( инициатор я) : маг, смерть, туз кубков, квинт дьявол!

Окунетесь в "кубок жизни" с головой,радость, наслаждение, возможно влюбитесь в кого-то, но берегитесь соблазнов и порочных мужчин.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 01.02.2015, 19:11
 
IrinamilsДата: Вс, 01.02.2015, 19:15 | Сообщение # 436
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
airin, да, наверное не совсем корректно задала вопрос, и получила кривой ответ. Маг- я делаю активный шаг, "смерть" - прекращаю отношения ( хотя они давно мертвые) , а вот туз смутил ...да и квинт . Хотя если квинт открывать дальше - влюбленные, и тогда избавление от зависимости ( дьявол) , чтобы быть свободной для нового выбора.
 
krist12345Дата: Вс, 01.02.2015, 19:21 | Сообщение # 437
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи в трактовке.

Как она может расположить его?
Шут, Рыцарь К, Влюбленные(Сила)
По таким картам сказала бы, что не относится к этому серьезно, и сделать выбор в пользу другого поклонника.
Какие отношения у них могут получится? (срок месяц загадала)
Сила, 8 Жезлов(Король Ж), Повешенный(6Кубков)
Мч может торопить события, но все придет в тупик, мч зависнет в своих воспоминаниях
 
IrinamilsДата: Вс, 01.02.2015, 19:24 | Сообщение # 438
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нимфа, спасибо:) я же и так влюблена! Точней люблю:) видимо уйду в эти отношения с головой без остатка smile
 
LeStelleДата: Вс, 01.02.2015, 19:25 | Сообщение # 439
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
NatalieДата: Вс, 01.02.2015, 19:27 | Сообщение # 440
Группа: Удаленные





Спросила у карт отношения мч ко мне. Мы сейчас в ссоре, редко общаемся,но часто бываем друг у друга на виду.

Смотрела на Кроули:

как он меня видит(мой образ,сформировавшийся у него в голове) : Жрица+Повешенный+4пентаклей, квинт - Луна

какие эмоции испытывает: Отшельник+6кубков+5мечей(доп. 4кубков), квинт - Влюбленные

Ну, вот с чувствами в принципе понятно. Тут скорее злость, нежелание общаться, но вспоминает меня часто наверное.
А вот первый триплет - его сознательное мнение обо мне,как о человеке, мне не очень понятен.
Такое ощущение,что образа как такового нет, он расплывчатый. Может резко изменил свое мнение на мой счет? Или сейчас переформировывает его.

Интересно знать ваше мнение, спасибо smile
 
LisaДата: Вс, 01.02.2015, 19:28 | Сообщение # 441
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
airin, Нимфа, спасибо,девочки clover
Irinamils, по тузу...это исцеление,душевное счастье,есть шансы ,что вас ждут настоящие крепкие чувства...
 
IrinamilsДата: Вс, 01.02.2015, 19:32 | Сообщение # 442
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Lisa, спасибо:) у меня от осознания этого дух захватывает! Ура!
 
НимфаДата: Вс, 01.02.2015, 19:42 | Сообщение # 443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата krist12345 ()
Как она может расположить его?
Шут, Рыцарь К, Влюбленные(Сила)

Пусть беззаботно флиртует, заигрывает, пригласит куда-нибудь да и откровенное соблазнение не помешает, но только если она сама этого хочет, т.е. пусть действует по велению сердца.
Цитата krist12345 ()
Какие отношения у них могут получится? (срок месяц загадала)
Сила, 8 Жезлов(Король Ж), Повешенный(6Кубков)
Мч может торопить события, но все придет в тупик, мч зависнет в своих воспоминаниях

А мне кажется, что именно Дама будет торопить события и не к чему хорошему это не приведет, он должен сам прийти к этому и сделать свой выбор.

Цитата Irinamils ()
видимо уйду в эти отношения с головой без остатка

Цитата Irinamils ()
у меня от осознания этого дух захватывает!

Помните, квинт-Дьявол, предупрежден, значит вооружен.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 01.02.2015, 19:46
 
rosasaronaДата: Вс, 01.02.2015, 19:49 | Сообщение # 444
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Natalie, думаю, что мч видит в вас как обманщицу и думает что вы не изменились с тех пор.
Я бы сказала, что он очень обижен на вас.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
airinДата: Вс, 01.02.2015, 19:51 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Irinamils,
Цитата Irinamils ()
спросила что ждет меня после развода? ( инициатор я) : маг, смерть, туз кубков, квинт дьявол!

как ясно из предшествующей маленькой ОС, что вы влюблены..
думаю, что пока эйфория влюбленности и переполненность чувств..как "чаша переполнена"...но..нет движения...
я рискну предположить, что объект вашей любви не очень активен....вы то влюблены, а он?
а то.. так и перспективка переполненной чаши эмоций и ...тянет к НЕМУ , как магнитом..А он- ни туды, ни сюды, сорри, это лишь вариант, я не знаю вашей ситуации с МЧ, но... впечатление, что вы - как туз кубков..и.. пассивность какая то... wacko smile

ну.. или как вариант №2- у вас полный айс, куча эмоций и интим и т.д...))
Ждемс ОСку) cool biggrin


Сообщение отредактировал airin - Вс, 01.02.2015, 19:53
 
haegtessДата: Вс, 01.02.2015, 19:54 | Сообщение # 446
Группа: Удаленные





Цитата krist12345 ()
Как она может расположить его?
Шут, Рыцарь К, Влюбленные(Сила)

krist12345, легкость, веселость, чувственность, а главное чтобы не было у него впечатления, что она имеет какие-то далеко идущие планы, что она его дрессирует с каким-то расчетом. Ни в коем случае))) Должно создаться мнение у него, что он ей очень нравится сам по себе, без задних мыслишек.

Цитата krist12345 ()
Какие отношения у них могут получится? (срок месяц загадала)
Сила, 8 Жезлов(Король Ж), Повешенный(6Кубков)

а вот тут видно, что у нее такое поведение не получится))) Она чего-то более серьезного захочет, и он уйдет в свои дебри, типичные отмазки про
Цитата krist12345 ()
он много работает, и забыть кого-то не может
 
NatalieДата: Вс, 01.02.2015, 19:57 | Сообщение # 447
Группа: Удаленные





rosasarona,
Цитата rosasarona ()
Natalie, думаю, что мч видит в вас как обманщицу и думает что вы не изменились с тех пор.
Я бы сказала, что он очень обижен на вас.

Обижен - это да. Но обманщица - это вряд ли. Я его ни в чем не обманывала,и он это знает.
Но ощущение "мути" от карт у меня тоже есть в первом вопросе. Недоверие у него ко мне будто.
 
haegtessДата: Вс, 01.02.2015, 20:01 | Сообщение # 448
Группа: Удаленные





Цитата Natalie ()
как он меня видит(мой образ,сформировавшийся у него в голове) : Жрица+Повешенный+4пентаклей, квинт - Луна

Цитата Natalie ()
Такое ощущение,что образа как такового нет, он расплывчатый.

Natalie, он Вас не понимает, и понимать уже не собирается. Вы как ящик Пандоры, но это скорее, отрицательные эмоции порождает, чем положительные, судя по
Цитата Natalie ()
какие эмоции испытывает: Отшельник+6кубков+5мечей(доп. 4кубков), квинт - Влюбленные

и он не хочет в этих эмоциях копаться-разбираться.
 
IrinamilsДата: Вс, 01.02.2015, 20:01 | Сообщение # 449
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
airin, нене любовь давняя , к разводу отношения не имеет. Эйфория влюбленности дааавно прошла, отношения достаточно крепкие, но с эмоциями. Думаю, развод дает возможность не оглядываться и не скрывать чувства.
 
IrinamilsДата: Вс, 01.02.2015, 20:07 | Сообщение # 450
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Natalie, думаю он не верит в искренность ваших чувств ( если они есть) где то Вы повели себя ни так, как он себе представлял. И скорей у вас не ссора была, а принципиальный спор , где Вы уперлись и ему это оооооочень не понравилось.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz