Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
Julia79Дата: Ср, 28.01.2015, 22:25 | Сообщение # 301
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
MadlenaLuna, и по остальным двум тоже нет. И квинт Жрец- тоже нет.
 
Natasha23Дата: Чт, 29.01.2015, 16:16 | Сообщение # 302
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, что испытывает мужчина к девушке? Они познакомились небольшое количество времени назад, сейчас просто общаются.У мч какая-то сложная ситуация личная была, не особо общается с девушками сейчас
Солнце Смерть(3кубков)Рыцарь Жезлов(2мечей) на дне Дьявол
теплые чувства, ограничивает себя во внимании со своей стороны, хотя все выглядит заманчиво.
 
KastoДата: Чт, 29.01.2015, 16:28 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Natasha23,

она поначалу его привлекла и заинтересовала Солнце, но потом, он изменил о ней мнение, общение с ней потеряло для него привлекательность Смерть 3 кубка и сейчас он хочет отойти от общения с ней, но не знает как ей это преподнести РЖ 2М... будет просто сводить общение на нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
haegtessДата: Чт, 29.01.2015, 16:36 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные





Цитата Natasha23 ()
что испытывает мужчина к девушке? Они познакомились небольшое количество времени назад, сейчас просто общаются.У мч какая-то сложная ситуация личная была, не особо общается с девушками сейчас
Солнце Смерть(3кубков)Рыцарь Жезлов(2мечей) на дне Дьявол

Вы сами всё описали) в предыстории, так и есть. Он просто общается с ней, "согревается" в разговорах, отходит от своих прежних проблем (перемены были, Смерть надо переварить) в общении 3 куб. Рыцарь жезлов его ни к чему не обязывает(2 меч).
 
БерканаДата: Чт, 29.01.2015, 16:46 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Ланика, действий в течение месяца не будет

Я и ты...
 
ЛаникаДата: Чт, 29.01.2015, 16:46 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Будут ли действия - Жрица, Повешенный, 3 Жезлов - квинт КФ, дно Туз Жезлов - мне кажется, что человек будет долго обдумывать ситуацию, принесет себя в жертву, "переварит" и потом решится на действия (3Ж)? ОС через месяц.
 
airinДата: Чт, 29.01.2015, 17:26 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Будут ли действия - Жрица, Повешенный, 3 Жезлов - квинт КФ, дно Туз Жезлов

неа.. МЧ как бы "подалкивают" к действиям...по типу: ну СДЕЛАЙ же для наших отношений хоть ЧТО нибудь((!!!
а он- так и "продрягается", в ПОВЕШЕННОМ....а в итоге- может и предпримет какие то действия, но...думаю, не в вашу сторону..сорри...МЧ не хочет "управлять" ситуацией..он отпускает ее просто, на авось...может, с учетом трактовки дна- он надеется на действия дамы?) smile надеется на нее, может и так...
а у меня че то квинт тут ЗВЕЗДА получается..( по трем картам без карт дна).. smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 29.01.2015, 17:28
 
tatianarauДата: Чт, 29.01.2015, 18:06 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
что испытывает мужчина к девушке?

Цитата Natasha23 ()
Солнце Смерть(3кубков)Рыцарь Жезлов(2мечей) на дне Дьявол

Пока просто дружеский настрой. но потом попадет шлея под хвост и он ее просто захочет в секс плане, но не решится на действия.
Поэтому, пока дружеский тон так и станется в отношениях

Ланика,
Цитата Ланика ()
Будут ли действия - Жрица, Повешенный, 3 Жезлов - квинт КФ, дно Туз Жезлов

Не вижу действий, как то все остановилось на достигнутом.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Чт, 29.01.2015, 18:10
 
ЛаникаДата: Чт, 29.01.2015, 18:59 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Не вижу действий, как то все остановилось на достигнутом.


airin,
Цитата airin ()
неа.. МЧ как бы "подалкивают" к действиям...по типу: ну СДЕЛАЙ же для наших отношений хоть ЧТО нибудь((!!! а он- так и "продрягается", в ПОВЕШЕННОМ....а в итоге- может и предпримет какие то действия, но...думаю, не в вашу сторону..сорри...МЧ не хочет "управлять" ситуацией..он отпускает ее просто, на авось...может, с учетом трактовки дна- он надеется на действия дамы?) надеется на нее, может и так... а у меня че то квинт тут ЗВЕЗДА получается..( по трем картам без карт дна)..


Точно, Звезда))) biggrin Почему я выложила этот триплет на форум, т.к. карты неоднозначные, 3 Жезлов после Повешенного по-другому читается, плюс дно Туз Жезлов. Первое впечатление у меня было такое, что МЧ переступит через себя, через свою гордость и предпримет какие-то попытки, действия. Спасибо, девочки, за мнение, ОС через месяц beer
 
krist12345Дата: Чт, 29.01.2015, 20:43 | Сообщение # 310
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Знакома ли женщина со своим буд. мужем? как думаете?
Сила Туз кубков 5 пентаклей
квинт звезда, кажись нет, не мелькал еще он.

Выйдет ли она замуж в загаданный срок?
Король мечей 8 жезлов( Жрец ) 4 кубков
да, и быстро все получится.
 
БерканаДата: Чт, 29.01.2015, 20:51 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
krist12345, с будущим мужем не знакома еще ))
в загаданный период замуж не выйдет, но будет очень хотеть этого, возможно, даже все будет идти к свадьбе, но только в качестве разговоров об этом


Я и ты...
 
AfinaДата: Чт, 29.01.2015, 21:09 | Сообщение # 312
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
krist12345, нет, еще не знакома. И в загаданный срок замуж не выйдет, сама откажется от предложения...
 
LeStelleДата: Чт, 29.01.2015, 21:18 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ЛаникаДата: Чт, 29.01.2015, 21:26 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата LeStelle ()
Ланика, Повешенный трансформируется в 3 жезлов - это уже хорошо, это дает надежду. Я бы не говорила категоричное "нет".


Мне тоже показалось так, если бы Повешенный был после 3-ки Жезлов, то это было бы категоричное "нет". Спасибо большое flowers
 
Alice_GrДата: Чт, 29.01.2015, 22:35 | Сообщение # 315
Группа: Удаленные





помогите правильно расшифровать расклад.

расклад на отношения с мужчиной (их перспективу в ближайшее время) - СУД, МИР, СОЛНЦЕ

Суд растолковала как некий барьер в отношених. Или в союзе с Миром он несет позитивное толкование? не могу понять...
 
Lena75Дата: Чт, 29.01.2015, 23:20 | Сообщение # 316
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки заходит ли мужчина на страницу любовницы-7 кубков туз жезлов король кубков.
Зачем он вообще сегодня срочно искал вощможность туда зайти-жрица, отшельник, шут.
 
Julie_91Дата: Пт, 30.01.2015, 00:12 | Сообщение # 317
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Дорогие форумчане, советуюсь в расшифровке расклада))
Нужно было понять, обсуждали ли в своем разговоре двое моих знакомых (между собой они друзья) меня.
Выпали Колесница, Император, 9 пентаклей. Итог: Туз жезлов. Для туза вытянула две дополнительных карты, так как сразу почему-то затруднилась, что он значит. Ему допами вышли - Королева жезлов, Король жезлов!
Теперь вот думаю.. Колесница - это, наверно, как раз показало то,что один приезжал к другому в гости в другой город (тот временно уехал в город N). Они там встретились, а далее Император - наверно, разговоры на какие-то "мужские темы"? Далее 9 пентаклей - честно говоря, не уверена совсем, но как одну из интерпретаций знаю, что это может олицетворять человека,выделяющегося из коллектива, "белую ворону", может, в таком ключе обсуждали меня? (я действительно в каком-то смысле белая ворона в нашем коллективе, мы все учимся вместе). А может, какое другое тут значение 9ки?
и совсем удивило итоговое сочетание туза, короля и королевы жезлов...что могут говорить они в ответе на вопрос, обсуждали ли меня эти знакомые? может, у кого-то из них чувства ко мне? даже не знаю,наверно,опять что-то путаю... Заранее спасибо, если у кого-то будут мысли по этому поводу!!)


"...будет утром - мудрец, будет утром - холодный ученый тот, кто ночью - поэт"
 
NansyДата: Пт, 30.01.2015, 11:18 | Сообщение # 318
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Alice_Gr, отношения трансформируются и переходят на более близкий уровень..... выбор уже сделан....

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
abigailДата: Пт, 30.01.2015, 14:45 | Сообщение # 319
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
ОС!!!!
Цитата abigail ()
Что меня ждет на этой неделе на работе?
Умеренность 7 мечей маг
Моя директриса сделает мне какуе то подлость по магу и 7 мечей?

Цитата Рада ()
abigail,
Цитата abigail ()
Что меня ждет на этой неделе на работе?
Умеренность 7 мечей маг
Моя директриса сделает мне какуе то подлость по магу и 7 мечей?

обычная неделя,спокойно все,возможно придется задерживаться в связи с разработкой какого то нового проекта?


Цитата Беркана ()
abigail, в определенный момент ваша размеренность будет нарушена новой задачей, нужно будет "попотеть" и проявить все свои способности, гавное не бояться, а делать

действительно было много моментов в течении недели когда мне нужно было проявить себя больше обычного и так и сделала,очень была довольна собой:-):-):-)были несколько привередливых клиентов и пришлось действительно попотеть
Но еще по 7 мечей я убегала с работы сразу по окончанию смены,мне нужно было писать курсовые поэтому я не могла задерживаться на работе хотя обычно задерживаюсь.
Своим директрисам так и сказала что в течении этой недели у меня нет времени,работаю только свою смену а потом бегом домой писать курсовую и конечно так и было,меня не просили остаться после смены biggrin
Вот такой триплет biggrin так что 7 мечей еще то двуликость happy
 
KastoДата: Пт, 30.01.2015, 15:16 | Сообщение # 320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alice_Gr,

А отношения есть ? Кто они друг другу ?
Надо знать эту информацию.
Там можно давайть много вариантов и как переход на новый уровень и как расход принято решение Суд разойтись спокойно Мир и каждый идет даль своей дорогой Солнце


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 30.01.2015, 15:18
 
Alice_GrДата: Пт, 30.01.2015, 16:42 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные





Цитата Kasto ()
А отношения есть ? Кто они друг другу ?


Он состоятельный мужчина, в которого она влюблена и на протяжении года они периодически встречаются. Помимо ее у него есть еще женщины. Сейчас она перед выбором продолжать дальше это или идти своей дорогой. Поэтому карты и вызвали у меня сомнения.
Какова вероятность, что Солнце может также символизировать то, что она может обжечься?
 
Lena75Дата: Пт, 30.01.2015, 17:10 | Сообщение # 322
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девулечки для чего девушка дана парню по судьбе? 7 кубков король кубков король мечей. Сделать его из мальчика в мужчину?
 
KastoДата: Пт, 30.01.2015, 17:13 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Alice_Gr,

Она уйдет. Она сама примет решение Суд закончить эти отношения Мир , примет ради себя любимой Солнце.
Солнце это не обжечься. Это с одной стороны свои собственные интересы, так скажем здоровый эгоизм , Солнце может означать ясность, т.е. Даме все ясно в этом вопросе. У некоторых здесь Солнце еще показывала удаление друг от друга.
Короче , лично я по картам виду , что лама просто решит взглянуть на вещи трезвым взглядом и примет решение идти дальше без мч. Поскольку вопрос у вас был на развитие от лица дамы, вот для нее и будет выглядеть так развитие.
Подождите других мнений.
Пысы когда даму интересует конкретика в отношениях, то вопросы лучше задавать конкретные : какой статус отношений между ними будет в загаданный период ? Будет ли развитие отношений или все останется как есть ? Будут ли она жить вместе ? И прочее
Тем более СА они такие , как палка о двух концах, могут показать в вашем триплете и расход и сближение. Тут надо было бы допы к каждой карте с доп вопросом тащить. Но, я склоняюсь за расход в отношениях


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LeStelleДата: Пт, 30.01.2015, 17:17 | Сообщение # 324
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
KashayaДата: Пт, 30.01.2015, 18:04 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lena75,
Цитата
Девулечки для чего девушка дана парню по судьбе? 7 кубков король кубков король мечей. Сделать его из мальчика в мужчину?

Они женаты? С чего взяли, что по судьбе? В картах нет её, Вы разве не видите?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
airinДата: Пт, 30.01.2015, 18:52 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
для чего девушка дана парню по судьбе?

wacko %) а ГДЕ это сказали, что она ему дана ПО СУДЬБИНЕ?))
не иначе, это в ее голове все "сформировалось"..этакая КАРМИЧЕСКАЯ встреча... biggrin сорри, честно, я не со зла, просто вопрос абсолютно некорректен)

Lena75,
Цитата Lena75 ()
для чего девушка дана парню по судьбе? 7 кубков король кубков король мечей.


а так.. если попробовать прочитать- для того, чтобы крендель снял "розовые очки" по отношению к даме...)) чтобы лишился иллюзий..чтобы РЕАЛЬно стал мыслить, приглушив эмоции...

LeStelle, абсолютно согласна с вашим мнением... smile


Сообщение отредактировал airin - Пт, 30.01.2015, 18:57
 
krist12345Дата: Пт, 30.01.2015, 19:13 | Сообщение # 327
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, посмотрите что там.
Соседка познакомилась с мужчиной, общаются неплохо, нравится ей, но с его стороны понять не может.
Какие чувства у него к ней?
2 Кубков Дама Кубков 7 пентаклей дно 4 жезлов
Мне кажется он пока только наблюдает за ней, присматривает т.к сказать, квинт отшельник, как-то может не до нее сейчас, но вцелом нравится она ему.
 
haegtessДата: Пт, 30.01.2015, 19:14 | Сообщение # 328
Группа: Удаленные







Julie_91, похоже, опять мне придется Вам отвечать, не возражаете?)
Цитата Julie_91 ()
Они там встретились

это Ваше предположение? Знаете, если Вы точно не знаете, встречались ли Ваши друзья в этой поездке одного из них, то сначала надо было этот вопрос и задать, а потом уж спрашивать, обсуждали Вас они на этой встрече или как) Поэтому и отвечаю Вам чисто условно,
Цитата Julie_91 ()
Колесница, Император, 9 пентаклей. Итог: Туз жезлов.

если они встречались, то да, обсуждали, но исключительно внешние данные, как девушка одевается, на "сколько мильонов" (9 пент и королева жезлов).
Цитата Julie_91 ()
Заранее спасибо, если у кого-то будут мысли по этому поводу!!)

заранее пожалуйста)


Сообщение отредактировал haegtess - Пт, 30.01.2015, 20:18
 
airinДата: Пт, 30.01.2015, 19:16 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Какие чувства у него к ней?
2 Кубков Дама Кубков 7 пентаклей дно 4 жезлов


хорошие соседи, к ней симпатия, она понимающая, неконфликтная..все терпимо, жить можно....(по 4 жезлам- живут в одном доме)...Вот и УСЕ)) smile
 
airinДата: Пт, 30.01.2015, 19:21 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julie_91,
Цитата Julie_91 ()
обсуждали ли в своем разговоре двое моих знакомых (между собой они друзья) меня.
Выпали Колесница, Император, 9 пентаклей. Итог: Туз жезлов.

Цитата Julie_91 ()
Для туза вытянула две дополнительных карты, так как сразу почему-то затруднилась, что он значит. Ему допами вышли - Королева жезлов, Король жезлов!

скорее, обсуждали мужчину, который был может быть рядом с вами....)
и решили, что парень настоящий мужик, знает себе цену и пока будет сам по себе....вы- как повод разговора, а в итоге- трындели про МЧ.... какой он ИМПЕРАТОР!)) cool
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz