Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 306 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 306 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VendettovnaДата: Пн, 05.01.2015, 15:20 | Сообщение # 9151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Смерть, 2 Жезлов, Повешенный

меня смущает 2 жезлов. Она часто у меня проигрывается, как выбор между двумя путями или когда человек еще не принял окончательного решения.
Да и Смерть у меня проигрывается, когда оттягивается момент трансформации. По Башне это быстро, а по Смерит медленно, а тем более рядом Повешенный.
Дай то бог, чтобы быстрее решилось все и было хорошо. С чужими мужчинами счастья не построишь.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
haegtessДата: Пн, 05.01.2015, 15:24 | Сообщение # 9152
Группа: Удаленные





Цитата Vendettovna ()
меня смущает 2 жезлов.

и меня) точку так не ставят)))

Цитата Ланика ()
Смерть, 2 Жезлов, Повешенный

Ланика, это похоже на агонию в надежде, что время смерти еще не пришло. Она тут в роли ожидающего помилования или уж конца, как он решит.
 
KastoДата: Пн, 05.01.2015, 15:29 | Сообщение # 9153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика, haegtess, Vendettovna,
Тут и без карт ясно, желание одно- через провокацию расшевелить ситуацию, привлечь к себе внимание , в надежде услышать: нет, что ты, малыш , мы по-прежнему вместе и ты мне нужна.
Когда женщина понимает, что номер дохлый и ей нужно самой себе дать пендель, типа : он мне не оставил выбора)) вот тогда они играют в такие игры
Это и есть два варианта выхода 2 ж из повешенного


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пн, 05.01.2015, 16:00 | Сообщение # 9154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Смерть, 2 Жезлов, Повешенный - как я понимаю, хочет закончить с ним отношения

Ха Ха)) как бы не так)) ничего она не хочет заканчивать отношения , по ПОВЕШЕННОМУ, она "залипла" на нем, сорри, как банный лист))
вроде и хочет УСЕ!! раЗЗЗвод!! ан нет... мечется..и из 2 жезлов выползает ПОВЕШЕННЫЙ....
зацикленная дама... Мне думается, что именно такие дамы прямо ВЫБЕшивают мужиков... нннда.......

Kasto,
Цитата Kasto ()
желание одно- через провокацию расшевелить ситуацию, привлечь к себе внимание

ну дак да... иначе- вырубила контакты и дело в шляпе.... wacko smile и говорить ничего не надо.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 05.01.2015, 16:02
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 16:06 | Сообщение # 9155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, Kasto, haegtess, Vendettovna, девочки, все верно, ее злит по 2-ке Жезлов, что МЧ с другой дамой встречается (вчера она видела, как он нервничал, как та дама отвернулась от него). Ее женское самолюбие задето и она точно

Цитата haegtess ()
в роли ожидающего помилования или уж конца, как он решит.


и в надежде
Цитата Kasto ()
услышать: нет, что ты, малыш , мы по-прежнему вместе и ты мне нужна


Понимает, что она

Цитата Kasto ()
номер дохлый


airin,
она сейчас написала мне:



biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 05.01.2015, 16:08
 
airinДата: Пн, 05.01.2015, 16:08 | Сообщение # 9156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Он так и не позвонил. Если до вечера не позвонит то я с первого раза трубку не возьму"

а он и не позвонит)) biggrin biggrin
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 16:13 | Сообщение # 9157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, она в шоке sad Находится в плену самообмана(((
 
haegtessДата: Пн, 05.01.2015, 16:24 | Сообщение # 9158
Группа: Удаленные





Цитата Ланика ()
Если до вечера не позвонит то я с первого раза трубку не возьму"

))) вот блин да мед) в смысле, медицинская история уже) к врачу девушку пора.

Ланика, мы тут конечно веселимся, а ей не до смеха.
Цитата Ланика ()
Находится в плену самообмана(((

и ведь понимает, что надо вспомнить о достоинстве, а никак.
 
airinДата: Пн, 05.01.2015, 16:29 | Сообщение # 9159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата haegtess ()
уже) к врачу девушку пора.

ну так ею врач и занимается, (посредник- Ланика),- только я ей еще в башку никак не вобью, ( этой мадаме)- что УХОДЯ- УХОДИ, и не мучь себя, лучше сразу и резко, оторвать, чем долго и мучительно тянуть, без анестезии, образно говоря... что кровь и боль и унижение.
Лучше потом, когда время пройдет- она пусть просто найдет способ отомстить за себя козлу, но... это должно быть уже пережито, продуманно и холодно сделано.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 05.01.2015, 16:39
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 16:32 | Сообщение # 9160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, haegtess, ее ОС:



Вот и вам, Смерть и 2 Жезлов - или она, или другая любовница, квинт этих двух карт Дьявол biggrin Сама она в роли Повешенного((( и повлиять на него не сможет.

У нее ручки сейчас чешутся, хочет ему написать смс с добрыми пожеланиями счастья с другой девочкой и от души biggrin Но она боится написать, ее слова:



А вообще смотря на все это, мне кажется, что ей (кверентке) досталась вся боль его жены (она знала об их любовных отношениях).


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 05.01.2015, 16:46
 
KastoДата: Пн, 05.01.2015, 16:54 | Сообщение # 9161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Пусть пишет, мч ничего скорее всего не ответит, вернее ответит типа : ну, раз ты так хочешь; ну , раз ты так решила ...
))) когда боги хотят над нами посмеяться, они отнимают у нас разум
Выбор он сделал : он с женой , выбирали между любовницами он не будет, пусть сами между самой разбираться, слабая сама уйдет.
А ваша подруга , тут не важно что и когда напишет. Но, сама с ним всё равно не порвет
А ее фраза : счастья с другой , он воспримет как элементарную барскую истерику ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 05.01.2015, 16:58
 
haegtessДата: Пн, 05.01.2015, 16:57 | Сообщение # 9162
Группа: Удаленные





Цитата Ланика ()
"Я хочу чтобы он сделал выбор"

да-да, как же, как же)

Цитата haegtess ()
в роли ожидающего помилования или уж конца, как он решит.

выбор - он помилует, он родимый скажет
Цитата Ланика ()
что хочет быть со мной

или уж чего она и боится
Цитата Ланика ()
она боится написать

Цитата Ланика ()
блииин я сейчас сума сойду

невесело висеть и ждать милости?
Цитата Ланика ()
мне кажется, что ей (кверентке) досталась вся боль его жены (она знала об их любовных отношениях).

а всё возвращается, да. "Почувствуй нашу любовь")))
 
химераДата: Пн, 05.01.2015, 17:11 | Сообщение # 9163
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! я тут трипплетов нараскладывала-чет не очень понятно...если кто поможет-буду благодарна!
Вводная: Кверент -мужчина (мой брат, женат во второй раз, вопросы о жене).
1. Довольна ли жена сэксуальной жизнью с ним?

Дьявол, 6 меч, Солнце
квинт Император, дно Король жезлов
вроде как да?

2. Как выглядят сэкс. отношения в паре?
6 меч, 10 пент, Мир
дно Умеренность, квинт Колесо Фортуны

Чет мне кажется-по Миру, у кого -то походы на лево? Или меня не в ту сторону "понесло"? 6 меч повторяется...и квинт не нравится

3. Чувства его к ней?
Звезда, Умеренность, Туз меч
дно 6 жезл, квинт Иерофант

Отдалился он от нее, и его это устраивает? Для "свежего" брака, что-то не очень?

4. Чувства ее к нему?
10 кубк, 7 жезл, Туз меч
дно Маг, квинт-Луна

тут вроде все было, но к "остыванию" идет?

5. Перспектива развития отношений на пол года?
8 кубк, 7 жезл, Рыц жезл
дно Паж кубк, квинт Дьявол

отдаляются-остывают? на дне сын? чет вообще не пойму в упор что к чему


колода РУ
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 17:13 | Сообщение # 9164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, haegtess, Kasto, ))) вы не поверите, у нее сейчас настрой такой:



biggrin wacko

Отшельник, Жрица, 10 Чаш - мне кажется, что да?

Сможет ли она добиться своим поведением, чтобы он с ней (другой любовницей) не общался? - 9 Жезлов, 6 Пентов, Мир - сможет bb


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 05.01.2015, 17:17
 
haegtessДата: Пн, 05.01.2015, 17:19 | Сообщение # 9165
Группа: Удаленные





Цитата Ланика
отстоять своё.

Ланика, своё?)) мужа чужого, да? Мама дорогая, вот уж точно

Цитата Kasto ()
когда боги хотят над нами посмеяться, они отнимают у нас разум

Цитата Ланика
Есть ли шанс у меня с ней соперничать,

это она погадать что ли просит?)) или так, крик повешенного. Вы ей лучше расскажите, что тут люди говорят. Пусть хоть разозлится.

химера, а тут ОС не получить. Вы даже не участник, а чувства брата, жены и их секс.. кто нам достоверно опишет? На полгода вперед тем более)
 
химераДата: Пн, 05.01.2015, 17:25 | Сообщение # 9166
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
haegtess! ОС -конечно, на все вопросы не получить! Но брат уверен, что у него все замечательно в семье... (а я ему сказала-что если уверен, то расклады не просят сделать...). Признался, что есть у него "мадам" на стороне-с пол года как, вот и хочет узнать как его "походы" на жене отражаются? чувствует она что или все норм? сидит ждет-кто что напишет

колода РУ
 
airinДата: Пн, 05.01.2015, 17:28 | Сообщение # 9167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
"у меня сейчас один вопрос!!!!! Есть ли шанс у меня с ней соперничать, смогу ли я выстоять и отстоять своё..."
Отшельник, Жрица, 10 Чаш -


у нее супершансы сидеть дома в инете и как следует "покумекать" над ситуацией и жиСТЬю своей.
больше у нее по этому раскладу шансов нет.
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 17:30 | Сообщение # 9168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
haegtess, она его очень хочет, залипла на нем, он очень состоятельный, у него бизнес, дом строит и т.п. Жена у него - по ее мнению - серая мышка и она надеется на их развод. Молоденькую любовницу хочет устранить сейчас, через провокацию))

Цитата airin ()
у нее супершансы сидеть дома в инете и как следует "покумекать" над ситуацией и жиСТЬю своей.


Это верно, она домохозяйка, сидит с ребенком.


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 05.01.2015, 17:31
 
airinДата: Пн, 05.01.2015, 17:31 | Сообщение # 9169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Сможет ли она добиться своим поведением, чтобы он с ней (другой любовницей) не общался? - 9 Жезлов, 6 Пентов, Мир

упрется, как баран, готова че хошь отдать за это, но.... смирится она, в итоге- МИР... смирится, а чего ей еще останется?) самое мудрое решение, отойти в сторону и смириться.

Ланика,
Цитата Ланика ()
Жена у него - по ее мнению - серая мышка и она надеется на их развод.

ээти МЫШИ- ооочень УДОБНЫЕ для них, мужиков...НУ... и когти у этих серых тварей тоже отточены)) свое- не упустят. ОТГРРРРЫЗУТТТ!!!! biggrin
и еще.. мыши очень плодовиты... дети- это хоть куча)) biggrin еще оружие серых мышей=-жен- это ПЕДАЛИ ЖАЛОСТИ...ОО!!! это супероружие...сопли слезы ( я же ВСЯ БОЛЬНАЯ!!!).. и в итоге...а.. милый.. у нас ОПЯТЬ скоро МЫШОНОК появится.. ты рад?) и наивно - слезячий взгляд глазок-бусинок...представляете???
Короче, не на что там ей надеяться, максимум- быть любовницей,и наслаждаться, пока есть возможность.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 05.01.2015, 17:37
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 17:41 | Сообщение # 9170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата airin ()
упрется, как баран, готова че хошь отдать за это, но.... смирится она, в итоге- МИР... смирится, а чего ей еще останется?) самое мудрое решение, отойти в сторону и смириться.


Согласна, самое мудрое вспомнить о собственном достоинстве biggrin biggrin и отойти в сторону)) Она с ним 2 года в любовных отношениях, страстный секс, подарки, цветы и т.п., надеется на брак с ним!

Цитата airin ()
ээти МЫШИ- ооочень УДОБНЫЕ для них, мужиков...НУ... и когти у этих серых тварей тоже отточены)) свое- не упустят. ОТГРРРРЫЗУТТТ!!!! и еще.. мыши очень плодовиты... дети- это хоть куча)) еще оружие серых мышей=-жен- это ПЕДАЛИ ЖАЛОСТИ...ОО!!! это супероружие...сопли слезы ( я же ВСЯ БОЛЬНАЯ!!!).. и в итоге...а.. милый.. у нас ОПЯТЬ скоро МЫШОНОК появится.. ты рад?) и наивно - слезячий взгляд глазок-бусинок...представляете??? Короче, не на что там ей надеяться, максимум- быть любовницей,и наслаждаться, пока есть возможность.


Да... История стара как мир(((
 
airinДата: Пн, 05.01.2015, 18:47 | Сообщение # 9171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
Вводная: Кверент -мужчина (мой брат, женат во второй раз, вопросы о жене).
1. Довольна ли жена сэксуальной жизнью с ним?
Дьявол, 6 меч, Солнце
квинт Император, дно Король жезлов

ей есть с чем сравнивать..И, думаю, НЕ в пользу брателло. Думаю, ей пришлось уйти от страстного и всепоглощающего секс. порыва к... ровным размеренным отношениям....и.. не скажу, что ей это нравится.."обороты" сбавлены...( от ДЬЯВОЛА в сексе- к СОЛНЦУ, которое спокойно греет...но не более..........

Цитата химера ()
2. Как выглядят сэкс. отношения в паре?
6 меч, 10 пент, Мир
дно Умеренность, квинт Колесо Фортуны

если тех аспект секса смотреть- то.. длительная прелюдия, или.. типа.. ой, мне сегодн нездоровится...ой.. плооохо мне...( это жена). а потом- скорее, класска...
если секс активность пары- то...неактивны, ну... раз в неделю..в 10 дней.

Цитата химера ()
3. Чувства его к ней?
Звезда, Умеренность, Туз меч
дно 6 жезл, квинт Иерофант

оойй... он че то ждал и такие грезы, романтик был в башке у парня..но... обломалось все об УМЕРЕННОСТЬ...ОНА- как все... ни хуже- ни лучше..НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.
ну... и решил брателло свою буйную голову больше на этом сложном вопросе не заморачивать.

Цитата химера ()
4. Чувства ее к нему?
10 кубк, 7 жезл, Туз меч
дно Маг, квинт-Луна

теперь я имею все, нужно за это держаться зубами и руками...и..т.д..... Я ТАК РЕШИЛА,
чувств тут нет у нему.. 10 куб- это дом..и статус...что она заимела.. и не более.

Цитата химера ()
5. Перспектива развития отношений на пол года?
8 кубк, 7 жезл, Рыц жезл
дно Паж кубк, квинт Дьявол

полгода прокукуют, но ... они УЖЕ, по первой карте триплета- РАЗНЫЕ люди, НЕ семья, и они, по 7 жезлам, сидят рядом, РАЗНЫЕ люди, за "одним забором"....т.е. МЫ, типа, "семья", и в наши дела- не суйтесь....
И готовность к действиям, по рыцарям, а уж какими будут эти их действия- покажет время.

резюме:
короче... СЕМЕЙНОЕ Щчастье...бьет ключом, и все по голове.
.жесть какая то....честно...


Сообщение отредактировал airin - Пн, 05.01.2015, 19:02
 
химераДата: Пн, 05.01.2015, 19:20 | Сообщение # 9172
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
airin! ( просто-БРАВО). Брателло прочитал-ОС!

1. утверждает, что в начале было все феерично-(новая женщина ,,,,потом "остыл"-скучно.. стало...приелась...). миссионерская поза-надо-так надо...Как жене?-не знает-но сомневается, что ей нравится-а ему-"по фиг".
2. один-два раза в месяц--надо ведь....для порядка....
3.жена-как жена, как у всех, должна быть-и есть...Разводиться? "да ну! следующая такая же будет"....
4.чувств с ее стороны-тоже не наблюдает..семья для порядка-"вцепилась в него мертвой хваткой"-вьет гнездо...а он при любом удобном случае-из гнезда-галопом, особо на оправдания не заморачиваясь...
5.тут-тоже, в точку! ни мою маман, ни свою..., ни меня...-в свои семейные дела-ни-ни....ему уже за 40...типа-сами все знаем...

Что дальше будет? не знает-он разводиться не хочет! она-фиг ее знает...
так и будут наверно сосуществовать!!!!!
аirin! Девочки! - извините за корявое оформление (не могу научиться с планшета цитировать! wacko ).


колода РУ
 
VICTORIYAДата: Пн, 05.01.2015, 19:26 | Сообщение # 9173
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Добрый вечер. Девочки, я и так чайник, а тут ещё о здоровье жн. спросили. Короче, болит у неё всё wacko , сама себе диагнозы ставит, таблетки горстями пьёт(от давления, от сердца). Жн под 60, молодая ещё. Дочь интересует, что болит на самом деле? А, ещё, к врачу всегда только собирается пойти, но всегда находит отмазку. Вот что вышло-6 куб, туз.ж, 10 меч, 10 куб. На ум пришли только высок.давление(тж), проблемы со спиной(10 м), ну и 10к-хороший уход. Поправте где не права.
 
БерканаДата: Пн, 05.01.2015, 19:44 | Сообщение # 9174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Как сегодня у нас весело было, сорри, Ланика,
карты уже протрактовали, хочу только добавить мнение со стороны: сия любовница все делает, как по трактату "Как избавиться от своего любовника за 10 дней", браво, она старается smile
не нужно карты доставать чтобы понять его реакцию.
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей"
эти строки так же соотносятся и к женскому поведению, удачи ей в борьбе


Я и ты...
 
airinДата: Пн, 05.01.2015, 19:46 | Сообщение # 9175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
химера, мне 43, я красавица, умница, детей нет и незамужем на данный момент)) А еще я доктор)) и 20 колод в запасе)) ой, я ржжжуу.....
biggrin :D biggrin брачное агенство КОЛЕСО))) biggrin tongue :p

Беркана,
Цитата Беркана ()
не нужно карты доставать чтобы понять его реакцию.
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей"

да.. точно... великий поэт сегодня у нас "рулит" в теме....
и в отношении муЖеского пола- практ. та же система срабатывает...Чем меньше мужика мы любим- тем он сильнее ХОЧЕТ нас))) :D tongue


Сообщение отредактировал airin - Пн, 05.01.2015, 19:49
 
ЯраДата: Пн, 05.01.2015, 19:47 | Сообщение # 9176
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата VICTORIYA ()
А, ещё, к врачу всегда только собирается пойти, но всегда находит отмазку.

Как говорят в народе, воспаление хитрости)
Цитата VICTORIYA ()
6 куб, туз.ж, 10 меч, 10 куб. На ум пришли только высок.давление(тж), проблемы со спиной(10 м), ну и 10к-хороший уход.

А какая у них ситуация в семье? Рискну только предположить, что что-то меняется, например, от женщины уезжают (10 меч), а для нее важно, чтобы было все, как раньше в семье, чтобы все были рядом (6ч + 10 ч). По 2-м картам чаш акцентировать надо на ее эмоцинальную сферу
 
ЛаникаДата: Пн, 05.01.2015, 19:53 | Сообщение # 9177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, Беркана, ох да)) Она успокоилась и взяла себя в руки. Ничего она не будет писать ему сегодня, будет ждать его звонка.



biggrin biggrin biggrin
 
VICTORIYAДата: Пн, 05.01.2015, 19:56 | Сообщение # 9178
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Яра,
Цитата Яра ()
А какая у них ситуация в семье?

насколько я знаю, всё хорошо у них, никуда никто не уезжает. Соседи мои.
 
airinДата: Пн, 05.01.2015, 20:00 | Сообщение # 9179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
короче нужно сдержаться не звонить и он будет моим

ну, по крайней мере, хуже от этого ей не будет, чем УЖЕ есть...И самолюбие ее будет не поранено... это тоже важно, просто она пока в эмоциях, и этого не понимает, не ХОЧЕТ понять, что нужно иметь гордость и самолюбие, не унижаться перед ничтожеством...А в итоге- он- это ничтожество, обманывающее и жену, и несчастную любовницу....это эгоист, причем инфантильный, не умеющий и не считающий нужным прниять решение...КАК удобно: и жена, и красавица рядом...УДОБНО...
Так "обломай" ему это удобство... а другая любовница- ей уготована ТВОЯ же доля, он ТАК же ее кинет, использует в гедонистических целях, и ВЫКИНЕТ... найдет еще....


Сообщение отредактировал airin - Пн, 05.01.2015, 20:01
 
химераДата: Пн, 05.01.2015, 20:05 | Сообщение # 9180
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
airin! Прикинь, еле планшет отняла-вцепился вычитывает! говорит "вот , оказывается, где умные девченки все сидят...."! А расклад действительно "говорящий"вышел....только после твоей трактовки ....все у меня по местам встало-к тому же , и он подтвердил....
Беркана ! Класс!"цитата-" трактат-"Как избавиться от своего любовника
за 10 дней""....По себе знаю, иногда как "перемкнет"....хорошо, если во время "очухаться" успеешь, и еще, если-любовник действительно любит и "загоны" терпит - понимает ....а так-ведь точно , можно получить "поминай, как звали"

Девочки! Ну две любовницы это уже "перебор"! Одна-еще куда ни шло! Обстоятельства то разные бывают... (дети, родители, имущество, ...мало ли еще чего...не разводятся-и любовница....). но две? Жене то , наверно-по фигу (одна, две, пять)-если одну терпит? Но любовнице, терпеть вторую любовницу-маразм.... (говорят же, кстати женам, что если изменяет с разными -не страшно, а если с одной-надо бить в колокол!-может уйти к ней).


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пн, 05.01.2015, 20:14
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz