Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 274 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 274 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Пт, 05.12.2014, 16:49 | Сообщение # 8191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
хочет ли мужчина возобновить отношения с девушкой? Влюблённые + 6 жезлов + Королева кубков. Дно = 4 кубков.

у меня впечатление от расклада, что МЧ что то и не особо считает, что закончены отношения, он просто ощущает себя этаким мачо, для этой королевы, и.. просто пока отпустил ситуацию, все "зависло " пока...(квинт ПОВЕШЕННЫЙ)....
самоуверенный МЧ.. wink
тут не ощущается окончания отношений...)


Сообщение отредактировал airin - Пт, 05.12.2014, 16:54
 
Natasha23Дата: Пт, 05.12.2014, 17:04 | Сообщение # 8192
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, колода ру
Что мужчина думает о женщине?
Дьявол 7 пентаклей 5 пентаклей
Притягивает к себе, не прочь поухаживать.
Что испытывает к ней?
Дьявол Сила 7 мечей (воздержание)
Страсть, но сдерживает порывы.
 
airinДата: Пт, 05.12.2014, 17:27 | Сообщение # 8193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Что мужчина думает о женщине?
Дьявол 7 пентаклей 5 пентаклей
квинт ОТШЕЛЬНИК.
что дама очень терпелива, так проще скажем..ЕЕ может, и тянет к кому то из мужеского пола, прет, а... все равно держит она себя на "скудном пайке" сексуальных отношений))) короче, мужик думает, что у мадам давно не было секса....имхо.... wacko wink

Цитата Natasha23 ()
Что испытывает к ней?
Дьявол Сила 7 мечей (воздержание)

сеКЕса хочет)) но сдерживается пока, и...скрывает это...ну, то, КАК его тянет к ней..... Квинт ИМПерАТРИЦА... слу, а МЧ не женат, а? может, из за ИПЕРАТРИЦЫ и сдерживается?? wacko cool ( это я тут могу и ошибиться, конешшшно....)
 
Natasha23Дата: Пт, 05.12.2014, 17:39 | Сообщение # 8194
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата airin ()
квинт ОТШЕЛЬНИК.
что дама очень терпелива, так проще скажем..ЕЕ может, и тянет к кому то из мужеского пола, прет, а... все равно держит она себя на "скудном пайке" сексуальных отношений))) короче, мужик думает, что у мадам давно не было секса....имхо.

у мадам действительно давно не было biggrin , но откуда такие размышления у мужчины, он что следит)
Цитата airin ()
сеКЕса хочет)) но сдерживается пока, и...скрывает это...ну, то, КАК его тянет к ней..... Квинт ИМПерАТРИЦА... слу, а МЧ не женат, а? может, из за ИПЕРАТРИЦЫ и сдерживается?? ( это я тут могу и ошибиться, конешшшно....
он расстался со своей нынешней, там неизвестно, но ведет себя действительно как-будто тянет его очень к ней, спасибо flowers
 
airinДата: Пт, 05.12.2014, 17:49 | Сообщение # 8195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
у мадам действительно давно не было , но откуда такие размышления у мужчины, он что следит)


мужики ЭТО ЧУВСТВУЮТ... это точно... интуитивно .
 
KastoДата: Пт, 05.12.2014, 17:58 | Сообщение # 8196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Natasha23,

А что за колода 7 мечей -воздержание ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пт, 05.12.2014, 18:01 | Сообщение # 8197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto, Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Девочки, подскажите пожалуйста, колода ру

нам тут сказали, что Райдер)) я трактовала по Райдеру, хотя.. скорее, ВЕСЬ триплет вызвал одномоментную вариацию трактовки, она сразу "сложилась"...
в принципе, МЧ и впрямь тут воздерживается пока, скрытничает.... ВОЗДЕРЖАНИЕ через хитрость, возможно- ему ооочень хочется знать, как ОНА к нему относится, как выжидает, типа, как дама себя сейчас будет себя вести....) Хитрюга он))


Сообщение отредактировал airin - Пт, 05.12.2014, 18:04
 
KastoДата: Пт, 05.12.2014, 18:16 | Сообщение # 8198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Ну 7 мечей в Ру это не воздержание, это кража ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пт, 05.12.2014, 18:24 | Сообщение # 8199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Ну 7 мечей в Ру это не воздержание, это кража ...

сказали же: раскладывали на Р-У. А про 7 мечей, плизз, я АЗБУКУ уже освоила, смею заметить)) А если забуду чего- уж прямо и спрошу, не сомневайтесь)) кража там, или.. ВЗЛОМ!!))) biggrin biggrin ( шутка). Может, на клоне РАйдера раскладывала Наташа? надо ее ответа подождать....


Сообщение отредактировал airin - Пт, 05.12.2014, 18:26
 
KastoДата: Пт, 05.12.2014, 18:34 | Сообщение # 8200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Natasha23,

А какие отношения между ними ? Что связывает их ?

Я просто по картам сексуального интереса не вижу, вижу со стороны МЧ определенный материальный интерес , больше аферного плана


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пт, 05.12.2014, 18:44 | Сообщение # 8201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
А какие отношения между ними ? Что связывает их ?

уточните, плизз, для Наташа: кого связывает: кверентку и МЧ, или МЧ и его бывшую благоверную?
С бывшей благоверной то может и материальный интерес, это понятно..
А вопрос то касался именно кверентки, так тут- ДЬЯВОЛ есть ДЬЯВОЛ) А потом- ДЬЯВОЛ-СИЛА , т.е. ПРИТЯГИВАНИЕ- и СОПРОТИВЛЕНИЕ,... касаемо бы это было денег, то... СИЛА бы тут не в тему была)
хотя, хотелось бы доп к нему, окаянному)) ДЬВОЛУ... всегда тяну доп к ДЬЯВОЛУ.. Не лишний он и тут..


Сообщение отредактировал airin - Пт, 05.12.2014, 18:45
 
Natasha23Дата: Пт, 05.12.2014, 18:50 | Сообщение # 8202
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата airin ()
ВЕСЬ триплет вызвал одномоментную вариацию трактовки, она сразу "сложилась"...
в принципе, МЧ и впрямь тут воздерживается пока, скрытничает.... ВОЗДЕРЖАНИЕ через хитрость, возможно- ему ооочень хочется знать, как ОНА к нему относится, как выжидает, типа, как дама себя сейчас будет себя вести....) Хитрюга он))

спасибо, да очень хитро себя ведет,
Цитата Kasto ()
А какие отношения между ними ? Что связывает их ?
на данном этапе бывшие любовн, сейчас рабочие.
Цитата Kasto ()
определенный материальный интерес , больше аферного плана
такое тоже могло быть, но он сам по себе зарабатывает не плохо)
Цитата airin ()
А про 7 мечей, плизз, я АЗБУКУ уже освоила, смею заметить)) А если забуду чего- уж прямо и спрошу, не сомневайтесь)) кража там, или.. ВЗЛОМ!!)))
воздержание перепутала, там был аркан умеренность, он ассоциируется с воздержанием почему-то у меня , не то написала) мне стало не понятно, что именно скрывает в чем хитрит. и вытащила пояснение . wacko
 
KastoДата: Пт, 05.12.2014, 18:51 | Сообщение # 8203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

При чём здесь бывшая ? Вопросы то задавались на МЧ и кверентку. Про них я и спрашиваю

У вас там карта Умеренность или 7 мечей?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 05.12.2014, 18:52
 
Natasha23Дата: Пт, 05.12.2014, 18:57 | Сообщение # 8204
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата airin ()
ПРИТЯГИВАНИЕ- и СОПРОТИВЛЕНИЕ,... касаемо бы это было денег, то... СИЛА бы тут не в тему была)
хотя, хотелось бы доп к нему, окаянному)) ДЬВОЛУ... всегда тяну доп к ДЬЯВОЛУ.. Не лишний он и тут..

Ну все вот так и получается, что тянет его к ней и сопротивляется, хитрый какой-то, не понять что на уме и водит кверентку за нос.
 
airinДата: Пт, 05.12.2014, 18:57 | Сообщение # 8205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вопросы то задавались на МЧ и кверентку. Про них я и спрашиваю

учитывая вашу скурпулезность, и строгость, я имела смелость попросить уточнения у Наташа) wink

Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
воздержание перепутала, там был аркан умеренность, он ассоциируется с воздержанием почему-то у меня , не то написала)

ну.... не путайте так больше..) А вообще то, вы не зря первым выложили 7 мечей.. тут ситуация, когда доп карта может именно ДАТЬ ответ на вопрос, уточнить мерно-мутный 14 аркан, УМЕРЕННОСТЬ...

Natasha23, деньги, бабки, тут не при делах.. это точно...дело не в деньгах тут.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 05.12.2014, 18:58
 
Natasha23Дата: Пт, 05.12.2014, 19:02 | Сообщение # 8206
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата airin ()
деньги, бабки, тут не при делах.. это точно...дело не в деньгах тут.

да, конечно)
Цитата airin ()
ну.... не путайте так больше..) А вообще то, вы не зря первым выложили 7 мечей.. тут ситуация, когда доп карта может именно ДАТЬ ответ на вопрос, уточнить мерно-мутный 14 аркан, УМЕРЕННОСТЬ...

да больше не буду, спасибо biggrin
 
KastoДата: Пт, 05.12.2014, 19:02 | Сообщение # 8207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

При чём здесь бывшая ? Вопросы то задавались на МЧ и кверентку. Про них я и спрашиваю

У вас там карта Умеренность или 7 мечей?

По первым картам Дьявол 7 монет 5 пентаклей , если вас интересует личная подоплека, то думает , что дама его ждет , плохо ей без него..
по второму триплету, он будет дразнить ее , соблазнять, но держать дистанцию..он таким образом контролирует ее..так что это не тяга к ней как таковая, это способ воздействия на нее и на ситуацию...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Berkana2014Дата: Пт, 05.12.2014, 19:03 | Сообщение # 8208
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Kasto, 7 мечей и плюс умеренность.
По раскладу мужчина непротив на пру палок чая,это весь его интерес. 7 мечей карта аодлецов и людей бегающих на лево. По 7 еще может быть что он возможно его хитрость в том что он для себя четко решил что ему надо ,но это для него временное явление, в общем сугубо у мужчины эгоистичные цели .
 
KastoДата: Пт, 05.12.2014, 19:14 | Сообщение # 8209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Berkana2014,

Я не виду тут секс тяги. Я вижу тут желание получить то, что надо любыми средствами, это и есть ДьЯвол в обоих триплетах

Если дама работает с МЧ, то думать и чувствовать он может о ней и не как о женщине, но и как о женщине-партнере, коллеги. Если интересовали личные срезы, то так и надо было спрашивать именно как о женщине или как о бывшей женщине. Раз они вместе работает , то сложностей от бывших отношений на работе может быть масса от обвинений бывшей пассии в том , что ее соблазнили, пользуясь служебным положением до сплетен и ревности.
Потому :
Дьявол Сила Умеренность ( 7 мечей) он ничего не хочет от нее, он будет всеми методами Дьявол стараться держать ситуация под коноплей Сила , чтобы все осталось как есть Умеренность и Дьявол 7 мечей это манипулирование в чистом виде ради достижения желаемого через любое средство , держать эту даму в контроле Сила


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пт, 05.12.2014, 19:19 | Сообщение # 8210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
7 мечей карта аодлецов и людей бегающих на лево. По 7 еще может быть что он возможно его хитрость в том что он для себя четко решил что ему надо ,но это для него временное явление,

согасна, с подлостью и "двойной " игрой, причем, парень имеет секс интерес, но не БОЛЕЕ, по квинту позиции МИР (УМЕРЕННОСТЬ+ 7 мечей)... к ней его тянет, хочу, но сдерживаюсь, и... вообще то, он типа, делает вид, что смирился с ситуацией сложившейся, как то так) хитрый он... котяра)) wacko tongue и ему интересно, как ОНА себя будет вести, ... в 7 мечах есть еще и доля любопытства... wink

Kasto,
Цитата Kasto ()
Если интересовали личные срезы, то так и надо было спрашивать

так тут... типа, личный срез ( ох, как сказано.. жестко, а.. прямо СРЕЗ... wacko ,- ну, и ДОМИНИРОВАЛ именно личный аспект в вопросе)) biggrin Зачем тянуть все на работу? вряд ли дама бы спрашивала в контексте работы карты...)) wink

Цитата Kasto ()
Дьявол Сила Умеренность ( 7 мечей) он ничего не хочет от нее, он будет всеми методами Дьявол стараться держать ситуация под коноплей Сила , чтобы все осталось как есть Умеренность и Дьявол 7


ухх... так и я про то)) тянет его к ней, только в лично- сексапильном аспекте)) срезе.. по вашему... ну, и далее я все уже сказала) Путь Наташа даст ОСку, по возможности, будем ждать)


Сообщение отредактировал airin - Пт, 05.12.2014, 19:24
 
Natasha23Дата: Пт, 05.12.2014, 19:25 | Сообщение # 8211
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Berkana2014, Kasto, airin, Девочки спасибо большое! Да, мне кажется тут все вместе, у него есть и секс. интерес, и любопытство и при всем этом он хочет оставить все как есть, ничего не меняя, да позже будет ос)

Сообщение отредактировал Natasha23 - Пт, 05.12.2014, 19:27
 
airinДата: Пт, 05.12.2014, 19:27 | Сообщение # 8212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
у мужчины эгоистичные цели .

ну, в этом то нет сомнений) biggrin Сейчас редко увидишь НЕэгоиста, время такое....И мужики такие стали... вырождаются НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ, как амурские тигры... sad
cry
Девы, как же ХОЦЦА в заповедник с "амурскими тиграми"))) а)?) biggrin tongue


Сообщение отредактировал airin - Пт, 05.12.2014, 19:28
 
Natasha23Дата: Пт, 05.12.2014, 19:31 | Сообщение # 8213
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата airin ()
ну, в этом то нет сомнений) Сейчас редко увидишь НЕэгоиста, время такое....И мужики такие стали... вырождаются НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ, как амурские тигры...

Девы, как же ХОЦЦА в заповедник с "амурскими тиграми"))) а)?)

вот именно, так еще встретишь нормального, который будет заботится, все что-то да не нравится будет, такая женская натура)
 
KastoДата: Пт, 05.12.2014, 19:40 | Сообщение # 8214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Natasha23,

Не будьте блондинкой))) когда у какого-нибудь, любого МЧ на секс интерес выпадает Дьвол и Сила он ничего не оставляет как есть, МЧ прут напролом. Так что не питайте подобных фантазий)))) все оставляют как есть , когда как есть все устраивает и ничего другого не нужно и потому и Дьявол и Сила к сексу отношения в данном случае , на мой взгляд, отношения никакого не имеют , а имеют к необходимости контролировать ситуацию, а почему контролировать это уже другой вопрос


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пт, 05.12.2014, 19:41 | Сообщение # 8215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Потому :
Дьявол Сила Умеренность ( 7 мечей) он ничего не хочет от нее, он будет всеми методами Дьявол стараться держать ситуация под коноплей Сила , чтобы все осталось как есть

А СИЛА- это в реале именно на личку- сдерживание страстей, как ни странно...вопреки книжно-классическому толкованию.....У меня много раз, ооочень часто именно СИЛА - показывает сдерживание страсти, похоти, секс. желания...Вообще то по СИЛА- лучше в тему соотв. переместиться, если ест желание у народа.. тут интересная она карта, неоднозначная...( именно на личные отношения).
Погодим ОСку.. Истина- дочь времени)


Сообщение отредактировал airin - Пт, 05.12.2014, 19:42
 
Berkana2014Дата: Пт, 05.12.2014, 19:51 | Сообщение # 8216
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Natasha23, Не питайте иллюзий , 7 и дьявол я вам безовсяких квинтов скажу,кинет он вас и ноги вытрет. У меня богатый опыт с 7 мечей, это люди подлые. Если вы даже и согласитесь на эти отношения он правила игры вести будет.
 
airinДата: Пт, 05.12.2014, 19:59 | Сообщение # 8217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Berkana2014, а что вам так квинты то ? Это вообще то полезная вешЧЬ, так скажу, хотя- каждому свое, как говорится... не хотите, не смотрите)
а вот про их отношения.. мне думается, что маловероятно, что там вообще что то возобновится... Это только мое мнение..Хотя, можно и карты споросить, но.. стоит ли? это уже желание кверента....


Сообщение отредактировал airin - Пт, 05.12.2014, 20:00
 
Berkana2014Дата: Пт, 05.12.2014, 20:22 | Сообщение # 8218
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
airin, я не считаю квинты, я уже где то отвечала ,когда я начинала небыло квинтов и я лет 5 без квинтов удачно обходилась, я не умею их считать и переучиваться нехочу, ничего не имею против квинтов,мне одной 7 мечнй хватает чтоб понять что чел какашка, + дьявол , я никогда недоверяю людям на которых 7 мечей падают, карта крадников кстати, а про отношения знаете , все много варинтно,зная планы другого все можно поменять,можно сделать и так что чел как собака сам рядом будет седеть, а можно стать жертвой подлеца, а можно вообще послать, каждый выбирать сам что ему делать с отношениями, я только озвучиваю сви трактовки,они могут отличаться от других, ничего против не имею ,но и всьупать в дебаты относительно разности понимания карт я не хочу, так же я не смотрю чужие толкования ,так как у каждого свои наработки ,и это нормально что отличаються, у каждого свой опыт, в любом случае квернтка поступит сама так как сочтет нужным и это будет ее опыт.
 
airinДата: Пт, 05.12.2014, 20:40 | Сообщение # 8219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
,но и всьупать в дебаты относительно разности понимания карт я не хочу,

ну так это воля ваша) вступать в дебаты или нет, понятное дело.

Цитата Berkana2014 ()
так же я не смотрю чужие толкования ,так как у каждого свои наработки ,и это нормально что отличаються, у каждого свой опыт,

ну... опытом обычно делятся, на Форумах... а если не читать посты , не делиться опытом- то.... зачем Форум?... А... я поняла: вы делитесь, а тот, кто желает- тот прочитает...Ну, в этом тоже своя доля истины есть, и своебразная логика... smile

кстати, ваши трактовки по поводу 7 мечей я внимательно почитала, хоть очень сумбурно и эмоционально написано.. и.. знаете, согласна с ними, мы , в принципе, говорим про одно и то же.., по поводу 7 мечей.. Хитро..опый МЧ, поимеет ее и доволен, сейчас сидит и виду не показывает, что не прочь опять с мадам завести интрижку... кроме секса- тут ничего нет в мотивации.
 
krist12345Дата: Пт, 05.12.2014, 21:07 | Сообщение # 8220
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
airin, у меня сила проигрывалась, как сдерживание страстей, удержание своих порывов в узде, . Что касаемо триплета, мне кажется, что его все таки тянет к ней, и соблазняет она его может сама своим видом, и старается воздерживаться общения с дамой и встреч каких-то, именно по причине соблазна, что в определенный момент он не устоит. А 7мечей всегда плохо проигрывалась на отношения, что касаемо чувств, тут он скорее пытается перехитрить себя, типа я пожалуй воздержусь от встреч с этой дамой
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz