Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 272 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 272 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
БерканаДата: Ср, 03.12.2014, 20:54 | Сообщение # 8131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
vesnushka, а вопрос собственно в чем?
я не знаю такой расклад, но если вы имеете ввиду почему не можете его забыть, тогда я бы сказала, что парадокс в том, что вы не можете его получить, иными словами нас манит то, что слишком далеко и недоступно


Я и ты...
 
Lena75Дата: Ср, 03.12.2014, 21:33 | Сообщение # 8132
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Думает о любовнице,сам в себе ,о возможностях рассуждает сам в себе. Он за женой сегодня поухаживал а завтра забыл поухажывать

Да, он как то невнимателен стал к супруге
airin,
Цитата airin ()
тут ЖРИЦА может показывать именно папину скрытность, особенно в сочетании с 7 мечиками.... что у него КТО то есть.. А вообще то мужику очень одиноко.. он много думает, весь в себе, как типа.. кризис средного- старшего возраста...

спасибо, только там 7 кубков...а любовница у него была, очень долго, но сейчас не общаются точно, она вышла замуж за другого. Устала папу ждать.
А на чувства выпала Луна, вот я и подумала, что холод, не осталось у него чувств к ней
Mona,
Цитата Mona ()
Как-то не похоже, что он с любовницей не общается. Скрывает – да, но общение, как мне кажется, продолжается. По ПК – возможно, любовная переписка. По КК – питает к ней глубокие чувства, ухаживает, поддерживает общение и стремится быть с ней, ведет себя как влюбленный и окрыленный.

Цитата

Знаете, он когда с ней был, действительно окрыленный был. А сейчас она замуж вышла, он пить часто начал.
 
vesnushkaДата: Ср, 03.12.2014, 21:39 | Сообщение # 8133
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Беркана,
 
БерканаДата: Ср, 03.12.2014, 22:09 | Сообщение # 8134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
vesnushka,


Я и ты...
 
vesnushkaДата: Ср, 03.12.2014, 22:54 | Сообщение # 8135
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Сделала я все таки, на таро РУ, потому что знакома с этой колодой больше.

Получилось вот что


Сообщение отредактировал vesnushka - Ср, 03.12.2014, 23:00
 
ТрифенаДата: Чт, 04.12.2014, 00:15 | Сообщение # 8136
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
vesnushka,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
Katerina87Дата: Чт, 04.12.2014, 00:42 | Сообщение # 8137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, по триплету.
Проявит ли мужчина инициативу в загаданный срок? 8 пентаклей + Солнце + 3 мечей. Итог = 8 жезлов. Дно = Паж пентаклей. Колода РУ. Вроде бы проявит...
 
abigailДата: Чт, 04.12.2014, 01:02 | Сообщение # 8138
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
Подскажите, пожалуйста, по триплету.
Проявит ли мужчина инициативу в загаданный срок? 8 пентаклей + Солнце + 3 мечей. Итог = 8 жезлов. Дно = Паж пентаклей. Колода РУ. Вроде бы проявит...

Появит,у него к вам теплые чувства,но может позже задуманного времени
 
MetamorfozaДата: Чт, 04.12.2014, 07:57 | Сообщение # 8139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Katerina87,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
talismanДата: Чт, 04.12.2014, 08:01 | Сообщение # 8140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
БерканаДата: Чт, 04.12.2014, 09:41 | Сообщение # 8141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
vesnushka, разбор этого расклада не совсем по этой теме, я ответила вам здесь smile

Я и ты...
 
Natasha23Дата: Чт, 04.12.2014, 10:10 | Сообщение # 8142
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, ОС
Цитата Natasha23 ()
Как пройдет день рождения подруги?
3 кубков, 10 мечей(Луна), 9 жезлов (Башня) дно 6 мечей


Цитата Нимфа ()
На этом празднестве что-то закончится, отношения или какая-то неприятная ситуация, может ваша подруга расстанется со своим Мч или что-то подобное, по 9 жезлов предположу, что и драка может быть, по пьяни так сказать, но в целом весело и интересно. Может не совсем точно выразилась, но 10 мечей означает удар, потерю, большую неприятность, окончание, крах и все что с этим связано

Цитата tatianarau ()
возможно есть опасения раскрытия обмана или еще какой тайны, что может посавить отншения/праздник под удар или полное их прекращение?

В итоге все прошло весело и хорошо, но девушка ударилась головой, потеряла сознание, и не особо помнит свой день рождения, неожиданно как-то вышло, спасибо biggrin


Сообщение отредактировал Natasha23 - Чт, 04.12.2014, 10:17
 
FoxyLadyДата: Чт, 04.12.2014, 10:19 | Сообщение # 8143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Mona ()
Мне кажется, тут может быть ожидание предложения руки и сердца, которого пока почему-то нет. Либо, если пара семейная, может пора и о детях подумать?
Квинт – Мир – пора подводить итоги и менять тактику, т.к. прежний образ жизни изжил себя (из Мира – Императрица – семья, дети).



Цитата talisman ()
Свое хорошее финансовое положение, а то она его обдерет как липку (как он считает) и пошлет куда подальше - этого он боится. Что будет вкладываться, а потом его бортанут.


Цитата Mona ()
Почему-то мне кажется, что, скорее всего, именно дама не стремится к браку… Мужчина вроде как и готов из 9П перейти к семье, но, видимо, получая от партнерши отказ (или отсрочку), чувствует себя крайне не комфортно, тут и ущемленная гордость, и непонимание «а надо ли ей это вообще?». В целом, такое развитие ситуации его не устраивает.


Цитата talisman ()
колода какая была ?
Пара не рассталась сейчас ? Вообще похоже на треугольник в отношениях. Кто-то из партнеров не хочет вкладываться в отношения, так как считает, что это неперспективно.


спасибо девушки.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 04.12.2014, 10:22
 
talismanДата: Чт, 04.12.2014, 11:06 | Сообщение # 8144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
FoxyLadyДата: Чт, 04.12.2014, 11:16 | Сообщение # 8145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
talisman,
 
ТрифенаДата: Чт, 04.12.2014, 11:22 | Сообщение # 8146
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Добрый день, дамы! На вопрос " Какие перспективы развития у пары?", выпали: 9 кубков, 7 кубков, маг, дно король кубков.
Как мне кажется перспективы у пары хорошие,довольствование отношениями, но как быть с магом я не знаю. Изначально подумала, что эти отношения будут подвергаться магическому воздействию.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
talismanДата: Чт, 04.12.2014, 11:24 | Сообщение # 8147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Чт, 04.12.2014, 11:26
 
FoxyLadyДата: Чт, 04.12.2014, 13:11 | Сообщение # 8148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
talisman,
Цитата talisman ()
интересно, а дама у мч денег не просит - мол надо то купить, это ?
мч уже считает и этот ремонт и отношения заведомо обреченными на провал. Мол сколько не вкладывайся - одни убытки.

 
ЛаникаДата: Чт, 04.12.2014, 13:19 | Сообщение # 8149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Прошу помощи, на вопрос - стоит ли мне доверить свой компьютер одному компьютерщику на диагностику - 5 Чаш, 4 Дисков, 4 Мечей (квинт Смерть, дно Жрица) - вроде не стоит, либо по 4 Дисков переносить всю информацию личного характера на внешний диск и отключить его и отдать ему комп по 4 Мечей?

Каков будет результат диагностики - 10 Жезлов, Умеренность, Туз Чаш (квинт Колесница, дно 6 Мечей). Кто что видит?


Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 04.12.2014, 13:20
 
talismanДата: Чт, 04.12.2014, 13:23 | Сообщение # 8150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
НимфаДата: Чт, 04.12.2014, 13:39 | Сообщение # 8151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
стоит ли мне доверить свой компьютер одному компьютерщику на диагностику - 5 Чаш, 4 Дисков, 4 Мечей (квинт Смерть, дно Жрица) - вроде не стоит, либо по 4 Дисков переносить всю информацию личного характера на внешний диск и отключить его и отдать ему комп по 4 Мечей?

Мое мнение- стоит, Смерть- карта перемен, трансформаций, вашему компу требуется диагностика и замена "износившихся" деталей.
Цитата Ланика ()
Каков будет результат диагностики - 10 Жезлов, Умеренность, Туз Чаш (квинт Колесница, дно 6 Мечей).

10 жезлов- ваш комп уже не справляется с тем, что в нем напичкано, Умеренность- восстановление, исцеление, Туз кубков- положительная карта, результат будет хороший, а что касается личной информации, то ,по-моему, здесь без вопросов она должна переносится на отдельный диск, даже хотя бы для того, чтобы не были утеряны личные данные ( фото, документы. видео и т.п.).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛаникаДата: Чт, 04.12.2014, 13:40 | Сообщение # 8152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
talisman, спасибо! Диагностика на обнаружение одного конкретного файла, который может быть хитро спрятан в системе. Спросила еще на картах, есть ли такой файл на моем компе - Повешенный, 6 Дисков, 3 Мечей?

Нимфа, благодарю за мнение! Тут не переустановка и не замена запчастей, а сложная диагностика на обнаружение конкретного файла.


Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 04.12.2014, 13:41
 
НимфаДата: Чт, 04.12.2014, 13:47 | Сообщение # 8153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
есть ли такой файл на моем компе - Повешенный, 6 Дисков, 3 Мечей?

Квинт Мир, считаю, что данный файл присутствует, но может находиться не на своем месте, т.е. не там, где он обычно должен быть и еще я думаю, у вас проблемы с процессором, по любому диагностика и чистка не помешают.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 04.12.2014, 13:49
 
ЛаникаДата: Чт, 04.12.2014, 13:59 | Сообщение # 8154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Нимфа, хорошо, значит, отнесу компьютер на обнаружение этого файла. Благодарю за помощь flowers
 
talismanДата: Чт, 04.12.2014, 14:33 | Сообщение # 8155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
ЛаникаДата: Чт, 04.12.2014, 14:38 | Сообщение # 8156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
talisman, ух, я запуталась, Нимфа считает, что есть, а по вашему мнению нету.
 
talismanДата: Чт, 04.12.2014, 15:17 | Сообщение # 8157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
ЛаникаДата: Чт, 04.12.2014, 15:19 | Сообщение # 8158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
talisman, это точно и фактическая ОС будет))))
 
Natasha23Дата: Чт, 04.12.2014, 17:32 | Сообщение # 8159
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста)
Что девушка может сделать, чтобы парень пошел на контакт?(в ссоре)
6 мечей, 10 кубков, 3 кубков
квинт луна и 6 м наводит на мысль не попадаться на глаза, и жить счастливо для себя, может, когда потеряет из виду там и аукнется
 
Berkana2014Дата: Чт, 04.12.2014, 17:37 | Сообщение # 8160
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Natasha23,

По луне тут вам надо быть очень хитрой где то может обмануть ,луна карта подсознания , 6 мечей вам надо поехать в гости либо на какую то общую тусовку или праздник ,в общем вам надо что бы вас через третьи лица померили у вас 3 кубков и 10 кубков .Что то придумать как то ,подстроить встречу вашу чтоб вы могли поговорить . Желательно с употреблением спиртного не в небольших количествах чтоб вы могли расслабиться и раскрепоститься оба и нормально поговорить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz