Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 238 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 238 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пт, 24.10.2014, 12:20 | Сообщение # 7111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marfusha,

Они вас точно не поняли ?
Откуда они знают, что вам нужно ?
Вы им это звучил ?
Вы спросили бы у них что будет если продолжите работать на этой работе и что будет если уйде?
Причем под " что будет " по хорошему опять же надо конкретизировать : что будет в общем и целом в вашей жизни, или что будет с финансами или с вашим эмоциональным состоянием и удовлетворенностью жизнью ?
Карты дают ответ на вопрос. Какой вопрос такой ответ. Если вопрос криво задан, то как понять что именно говорят или советуют карты. Как правило в таких ситуациях он. Говорят очевидные вещи , по типу как сказали вас : уйди, разрушь сотрудничество и сама все узнаешь )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Пт, 24.10.2014, 12:26 | Сообщение # 7112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Здравствуйте . Разъясните пожал .
Вопрос задала, стоит ли мне сменить место работы ?
Страшный суд, 2 кубков, башня.
1 карта говорит о том , что место работы сменить стоит
2 что уйду мирно без скандалов и ссор
3 а башня? Что все в итоге рухнет и я ни куда не уйду? Или как?


Я согласна с Касто: что значит СТОИТ?
Если Вам НУЖНО, то зачем? Пока Вы сами не научитесь понимать что Вы хотите, Вы карты не поймете никогда.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 24.10.2014, 12:27
 
НимфаДата: Пт, 24.10.2014, 13:06 | Сообщение # 7113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Marfusha ()
стоит ли мне сменить место работы ?
Страшный суд, 2 кубков, башня

Башня в триплете и квинт Башня - неожиданное, неприятное развитие событий, потери, убытки: я бы сказала, что не стоит менять работу в загаданный срок.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Lena75Дата: Пт, 24.10.2014, 14:04 | Сообщение # 7114
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, а чем причина задержки у женщины-4 пент дама кубков 4 жезлов. Восстановится ли цикл-туз кубков императрица шут. Задержка из за сильного похудения?
 
РадаДата: Пт, 24.10.2014, 19:24 | Сообщение # 7115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите с трактовкой, пожалуйста!

Спросила,как наш сегодняшний с мч разговор повлияет на наши дальнейшие отношения?(разговор был о серьезных вещах,касающихся наших отношений)

Императрица(Император) 2 пентов(Рыц мечей) Солнце(Рыц ж) мне кажется по итогу каждый остался при своем мнении и ничего не изменится, никак не повлияет этот разговор, хотя по началу может маленькая напряженность будет в общении по 2п+Рыц м, но потом она пройдет и по Солнцу будем дальше общаться вполне по-дружески...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
LieninДата: Пт, 24.10.2014, 19:27 | Сообщение # 7116
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Metamorfoza, krist12345, я еще подумала, может второй три поет означает понимание невозможности отношений сейчас, так как девушка и мч на данный момент проживают в разных городах.
 
MetamorfozaДата: Пт, 24.10.2014, 20:49 | Сообщение # 7117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
krist12345,


Marfusha,


Lienin,




Ничто не истина. Всё дозволено.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 24.10.2014, 21:06 | Сообщение # 7118
Группа: Удаленные





, Карри,
Цитата Карри ()
Вряд ли мне кто-то что-то здесь посоветует.
А деньгами? Дайте ОС, как полечили зуб.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 24.10.2014, 21:57
 
KashayaДата: Пт, 24.10.2014, 21:10 | Сообщение # 7119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Спросила,как наш сегодняшний с мч разговор повлияет на наши дальнейшие отношения?(разговор был о серьезных вещах,касающихся наших отношений)

Императрица(Император) 2 пентов(Рыц мечей) Солнце(Рыц ж)


Не многовато ли карт для одного вопроса? Тут целый расклад надо делать, тогда может и будет что-то понятно. По 2 пентаклей в отношениях будут перемены.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 24.10.2014, 21:11 | Сообщение # 7120
Группа: Удаленные





Lena75,
Цитата Lena75 ()
вспоминает ли муж о своей любовнице-сила, солнце, 2 кубков
Согласна с Lienin
, не просто вспоминает, а запала она ему сильно в душу и сексуальное влечение и уважение и друг она ему, взаимопонимание есть и чувства.
Цитата Lena75 ()
Зачем она появилась в его жизни - 2 кубков, колесо фортуны, паж жезлов
По судьбе пришло ему время прожить такую ситуацию и в чем-то он сам ее (ситуацию) притянул-своим желанием перемен.
Marfusha,
Цитата Marfusha ()
стоит ли мне сменить место работы ? Страшный суд, 2 кубков, башня. .
Можно было развернуть расклад. Посмотреть,что ждет в плане финансов, эмоций на старой работе и на новой, если уйду, как скоро найду работу, перспективы и т.д. Или спросить, правильно ли будет, если я уйду с этой работы? По раскладу можно просто сказать, что вы хотите перемен, хотите сделать это резко.
Lena75,
Цитата Lena75 ()
Восстановится ли цикл-туз кубков имРада,
Цитата Рада ()
как наш сегодняшний с мч разговор повлияет на наши дальнейшие отношения?(разговор был о серьезных вещах,касающихся наших отношений) Императрица(Император) 2 пентов(Рыц мечей) Солнце(Рыц ж) мне кажется по итогу каждый остался при своем мнении и ничего не изменится, никак не повлияет этот разговор
Солнце с Рыц жез-это уже ожог. И первые карты интересные Императрица/Император- прямо противостояние.
Цитата Рада ()
напряженность будет в общении по 2п+Рыц м
Потребуется быстро ( по Рыц меч) найти компромисс, чтобы не доводить до ссоры.
ператрица шут.
Карты беременности, ребенка... smile


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 24.10.2014, 21:50
 
КарриДата: Пт, 24.10.2014, 21:43 | Сообщение # 7121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Обратная связь по ' Нужно вылечить зуб. Вопрос: сделают ли нормально?'
Цитата
Чайка_Джонатан
Мастер свое дело знает, эмоции позитивны (значит без боли), возможно нужна будет помощь/поддержка вашей семьи.

Спасибо, все прошло хорошо. Затратила меньше, чем думала, попала прям шикарно, ждать не пришлось, даже врач прям лапочка попался.


Сообщение отредактировал Карри - Пт, 24.10.2014, 21:49
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 24.10.2014, 21:56 | Сообщение # 7122
Группа: Удаленные





Карри,
Цитата Карри ()
Затратила меньше, чем думала, попала прям шикарно, ждать не пришлось, даже врач прям лапочка попался.
[b]Красиво отыгралась 8 пен и 10 чаш- мастер-лапочка.
Спасибо за ОС. Мне интересны расклады по здоровью.
 
РадаДата: Сб, 25.10.2014, 06:20 | Сообщение # 7123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kashaya, спасибо!


Чайка_Джонатан,

Девочки, я после разговора с одним человеком как то задалась мыслью-а что я на самом деле за женщина,без купюр,так сказать,что из себя представляю.без всех этих надуманные правил и само ограничений,моя истинная суть скажем так...Спросила карты!

Сила Влюбленные Папесса+Маг(вместе вытащились) дно Дама кубков по силе очень эмоциональна,даже наверное сверх меры,не умею себя держать в руках,об этом же и дно говорит, по Влюбленным не умею делать однозначного выбора,вечно мечусь туда сюда, Папесса+Маг-наверное хорошая интуиция,которая помогает во многом,может еще закрытая от людей, холодноватая с виду! Как вы видите?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 25.10.2014, 18:22
 
Наталья007Дата: Сб, 25.10.2014, 06:43 | Сообщение # 7124
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Помогите разобраться.Таро Классика
С какими чувствами МЧ уехал от меня?
КФ(Звезда),Дьявол,2 пентаклей(Жрец).ДНО:Королева жезлов
Уехал с надеждой на перемены в наших отношениях,под искушением,но сомнения всё же его терзают.
Каких действий ждать от него в течение загаданного периода?
[i]4 пентаклей,Королева кубков,2 жезлов.ДНО:Сила(Колесница)[/i]
Действий не будет,но будет выбирать стратегию что делать дальше.Приложит все силы что бы приехать.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
MetamorfozaДата: Сб, 25.10.2014, 09:17 | Сообщение # 7125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Рада,


Наталья007,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
Наталья007Дата: Сб, 25.10.2014, 09:24 | Сообщение # 7126
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо за помощь


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
НимфаДата: Сб, 25.10.2014, 12:05 | Сообщение # 7127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
С какими чувствами МЧ уехал от меня?
КФ(Звезда),Дьявол,2 пентаклей(Жрец).ДНО:Королева жезлов

Квинт-Жрец, уехал с чувствами, что надо что-то менять, поменять "дьявола" внутри себя на бога.
Цитата Наталья007 ()
Каких действий ждать от него в течение загаданного периода?
4 пентаклей,Королева кубков,2 жезлов.ДНО:Сила(Колесница)

2 пентаклей в первом раскладе и общий квинт данного расклада-Влюбленные- навели меня на мысль, что Мч ведет какую-то двойную игру и ему предстоит сделать выбор.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Наталья007Дата: Сб, 25.10.2014, 12:46 | Сообщение # 7128
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Нимфа, спасибо


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
НимфаДата: Сб, 25.10.2014, 13:01 | Сообщение # 7129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
Да у МЧ две семьи и я его поставила перед выбором,но это уже не в первый раз,может в этот раз я была более убедительна,даже не знаю,а так я ему даже не верю пока не увижу результата.

В загаданный период я не вижу конкретных действий от него, вся эта ситуация будет злить его, по Колеснице можно предположить, что он попытается как-то восстановить контроль и наладить отношения, но это только доп.карта и я бы сделала позже еще один расклад на его действия и решения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
РадаДата: Сб, 25.10.2014, 18:26 | Сообщение # 7130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Metamorfoza,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ТрифенаДата: Сб, 25.10.2014, 21:58 | Сообщение # 7131
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер. Ситуация такая, как обычно все с разбитым сердцем идут. Максим и Наталья расстались, на все попытки Натальи как-то выйти на связь Максим грубил и выказывал недовольство. Но.. когда они виделись, то Максим проявлял интерес( по словам Натальи), но она его игнорировала. На вопрос:" Что чувствует Максим к Натальи ?" выпали: Дьявол, мир, суд, дно луна. Делала на РУ.
Не пойму как быть столько СА, вроде как и тянет сильно, но чувства уже отживают, так что думаю, что своими действиями просто обманывает.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
MetamorfozaДата: Вс, 26.10.2014, 09:49 | Сообщение # 7132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Трифена,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
НимфаДата: Вс, 26.10.2014, 10:39 | Сообщение # 7133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Трифена ()
Что чувствует Максим к Натальи ?" выпали: Дьявол, мир, суд, дно луна.

С одной стороны он испытывает страсть, влечение, а с другой- ему не комфортно в этих отношениях, не видит их перспективности, запутался ( квинт- Повешенный), в любом случае он еще не определился в своих чувствах, что ему нужно, надо дать ему время все обдумать.
Вполне возможно, что ребята и ранее расставались, но смогли возродить свои отношения, кто знает, чем может все закончиться на этот раз.
Может стоит сделать расклад на перспективу их отношений в дальнейшем.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NatalieДата: Вс, 26.10.2014, 12:53 | Сообщение # 7134
Группа: Удаленные





Девочки, кто разбирается в колоде Мило Манара, помогите пожалуйста. Моя мнительность скоро меня сожрет.

Спросила у карт какие чувства мой любимый мч испытывает к двум моим подругам. Вот что вышло:



Очень хочу знать ваше мнение! flowers
 
ТрифенаДата: Вс, 26.10.2014, 14:37 | Сообщение # 7135
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо большое.


Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Вполне возможно, что ребята и ранее расставались, но смогли возродить свои отношения, кто знает, чем может все закончиться на этот раз.

Спасибо огромное, да вы правы, ребята уже расставались один раз.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
zowiestyleДата: Вс, 26.10.2014, 15:09 | Сообщение # 7136
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте. Что чувствует ко мне девушка? 10 Жезлов, Фортуна, Принцесса Жезлов. (Таро Тота)
Тоскует?
 
NikeДата: Вс, 26.10.2014, 15:14 | Сообщение # 7137
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
zowiestyle,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
zowiestyleДата: Вс, 26.10.2014, 15:19 | Сообщение # 7138
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Nike ()
Она очень подавлена, но сумеет справиться со своим настроением и воспрянет духом

А я то думал тоскует, но даёт себе утешение мыслями о том, что мы можем быть вместе.
Спасибо!
 
ЛахесисДата: Вс, 26.10.2014, 15:29 | Сообщение # 7139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
zowiestyle,
Цитата
10 Жезлов, Фортуна, Принцесса Жезлов. (Таро Тота) Тоскует?


Если не секрет, каким образом вы пришли по такому раскладу к выводу, то девушка тоскует?

Она чувствует, что связываться с вами всерьез нельзя, потому то ваше общение и связь все равно приведут к разрыву, возможно скандалам, но в любом слуае ей тяжело с вами, но можно с вами развлечься, сходить куда то, например, и вообще, ей приятно подпитывать свою женскую суть осознанием того, то у нее есть поклонники, но скорее всего девушка она активная, и вы не единственный поклонник.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
LilithДата: Вс, 26.10.2014, 17:43 | Сообщение # 7140
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
подскажите, вернется ли муж? Ушел по моей вине.
2 жезла+Паж жезлов+Туз чаш. Итог 7 кубков. Дно 9 пентаклей. Квинт Отшельник. Нет пока, он не не знает, как быть, вроде бы и хочется, но не может принять верное решение. Какие-то иллюзии в итоге. Помогите собрать до кучи, пожалуйста! cry
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz