Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 227 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 227 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FoxyLadyДата: Вт, 07.10.2014, 17:17 | Сообщение # 6781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
krist12345, ну очень похоже на ребенка - шут....
дама пентаклей дама в положении
король чаш заботливый папочка...
хм, очень часто мужчины заводя новые отношения восстанавливают старые, путем появления ребенка.
 
krist12345Дата: Вт, 07.10.2014, 17:18 | Сообщение # 6782
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
ну очень похоже на ребенка - шут....
дама пентаклей дама в положении
король чаш заботливый папочка...
хм, очень часто мужчины заводя новые отношения восстанавливают старые, путем появления ребенка.

не верю, но похоже..
 
FoxyLadyДата: Вт, 07.10.2014, 17:23 | Сообщение # 6783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
krist12345, тут может быть одно но, луна может говорить об обмане, но и также о том что и он сам обманут этим ребенком...
по картам он к вам ничего не чувствует, он думает как быть с этой беременностью и самой ситуацией...
 
krist12345Дата: Вт, 07.10.2014, 17:43 | Сообщение # 6784
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
тут может быть одно но, луна может говорить об обмане, но и также о том что и он сам обманут этим ребенком...
по картам он к вам ничего не чувствует, он думает как быть с этой беременностью и самой ситуацией...

обман, сплошные обманы)
 
sulamifeДата: Вт, 07.10.2014, 17:43 | Сообщение # 6785
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
луна, шут, дама пент, дно король чаш
Ему все равно и у него другая

Ну вообще-то Луна - не только обман, но и карта беременности, я бы доп достала на нее, потому что в паре с Шутом (а обычно Шут провероччный Аркан) - можно двояко трактовать и как беременность (Луна так же и беременность может показать), а может и как обманную беременность показать.
Цитата krist12345 ()
какие отношения будут
туз пент (доп паж мечей) башня дьявол
не будет отношений

Дьявол мне не нравится в конце, такое впечатление что может будет как-то пытаться Вами пользоваться, дергать за струны души при случае.
Цитата krist12345 ()
что чувствует ко мне
туз мечей (3 пент )6 жезлов 3 чаш (доп колесо фортуны)
решил закончить отношения, и у него будет ребенок вроде как от кого-то

Тешил самолюбие свое, ну и развлечение время от времени с Вами. А его беременная девушка не коллега его?А то может пока в ссоре с ней был, Вами тешился
 
KastoДата: Вт, 07.10.2014, 18:14 | Сообщение # 6786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Issiliel,

А у вас там, где учитесь взятки не предполагаются ?
И у короля и у королевы в руках по монетам. Кто эти люди ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Вт, 07.10.2014, 18:19 | Сообщение # 6787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, я вчера некрасиво с мч повела себя,обидела его своим поведение очень,спросила,что думает обо мне в свете сложившихся событий?
Король ж 7 к(туз ж) 6к(8ж)что у меня другой появился по Королю, по 7+туз что я слишком эмоциональна, по 6+8 что все решила по быстрому прекратить и оставить в прошлом??

Его чувства ко мне в связи со сложившейся ситуацией?
7м Башня(Умеренность) Император(2м) чувствует себя обманутым,снова я своим психом нарушила его покой и гармонию, в раздумьях сейчас ,квинт Отшельник-закрылся, молчит второй день!

Поделитесь,пожалуйста,как вы видите?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
IssilielДата: Вт, 07.10.2014, 18:24 | Сообщение # 6788
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Kasto, увы но нет, все конфедициально, по номеру паспорта, если дело было бы в это, то вопрос можно было бы решить)))
Король наверное лектор, он все проверяет, кто королева не знаю


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Вт, 07.10.2014, 18:25
 
KastoДата: Вт, 07.10.2014, 18:36 | Сообщение # 6789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Не хочется тебя огорчать , но он уверен в своей притягательности для тебя и просто решил тебя проучить , типа я обиделся, взял паузу, потому хочет понять как дальше лучше действовать, так что в отношении тебя спокоен как удав


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Вт, 07.10.2014, 18:45 | Сообщение # 6790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Не хочется тебя огорчать , но он уверен в своей притягательности для тебя и просто решил тебя проучить , типа я обиделся, взял паузу, потому хочет понять как дальше лучше действовать, так что в отношении тебя спокоен как удав

Спасибо!:** ну и хорошо,что спокоен, я думала,что по Башне нервничает, а раз нет,значит и извиняться не стоит:) а обиды его одним всегда оканчиваются-сам звонит,напившись:))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вт, 07.10.2014, 18:51 | Сообщение # 6791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

7 мечей Башня, типа все плохо, но у тебя к Башне идет Умеренность, те Башня маскирует Умеренность , следом Император все под контролем и по 2 мечей пока нет понимания как действовать ...
Ну, это я так вижу, другие наверное тоже выскажутся wink

Issiliel,

Ну может тогда Королева это вы, тогда Король передаст Королеве свой Пентаклей и вы будет радоваться...я так предположу


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 07.10.2014, 18:53
 
airinДата: Вт, 07.10.2014, 19:39 | Сообщение # 6792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
,что думает обо мне в свете сложившихся событий?
Король ж 7 к(туз ж) 6к(8ж)

он ощущает, что напрасно надеялся на шансы развития отношений... он думал, что все будет развиваться быстрее.. )) есть еще мысли по этим картам, но... я не буду сюда их выкладывать) wacko wink


Сообщение отредактировал airin - Вт, 07.10.2014, 19:45
 
РадаДата: Вт, 07.10.2014, 19:45 | Сообщение # 6793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Спасибо большое! flowers
Цитата airin ()
он ощущает, что напрасно надеялся на шансы развития отношений... он думал, что все будет развиваться быстрее.. ))

он сам затягивает процесс этот,изменений нет и не предвидится,пока я не начинаю истерить!ему комфортно на попе сидеть ровно...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вт, 07.10.2014, 19:45 | Сообщение # 6794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Его чувства ко мне в связи со сложившейся ситуацией?
7м Башня(Умеренность) Император(2м)
квинт ОТШЕЛЬНИК.
он чувствует обман...вы от чего то увиливаете, возможно- "водите его за нос", динамите, проще говоря. И мужик это просек, реально, по БАШНЕ.. Ну... и ведет себя, как ИМПЕРАТОР, соотв.. в чувствах- нет ничего эмоционального, просто он не пойдет ща на контакт, т.к. его ИМПЕРСКОЕ самолюбие задето...но он и не попрет на конфликт, пока весь преисполнен ощущения задетого честолюбия......сорри.. если ошиблась....
 
РадаДата: Вт, 07.10.2014, 19:48 | Сообщение # 6795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Еще раз спасибо!:*
Да, самолюбие его раздуто до непомерного,и в таких ситуациях он всегда ждет,что я извинюсь первой!так было всегда! но не сейчас, хочу развития,хоть какого,может и плохого,но все же, пусть сидит себе и дуется, мне больше даст времени,чтоб укрепиться в идее своей.:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
PalladaДата: Вт, 07.10.2014, 19:49 | Сообщение # 6796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Issiliel,
Цитата Issiliel ()
Я сдавала экзамен и получила относительно низкую оценку, хочу написать просьбу, чтобы экзамен проверили снова, так как мне кажется, что лектор занизил оценку.
Задала вопрос, поднимут ли мне оценку по этому экзамену, карты которые выпали:
Король пентаклей, Королева пентаклей, Солнце, дно - Суд
колода РУ.....вроде бы поднимут, но я не уверенна, переживаю, что все по новой надо будет делать.

Думаю, что Вы вполне можете подать апелляцию, соберут комиссию. Переписывать не придется, а вот поднимут ли оценку - 50 на 50 (по тому самому квинту, о котором упомянула Рада)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ParadePlanetДата: Вт, 07.10.2014, 19:50 | Сообщение # 6797
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Может есть тут такие кто скажет Почему горят щеки? Не один раз за последнее время
Шут, королева пентаклей, король пентаклей - просто так? Или кто-то что-то ...про меня?
Спасибо
 
airinДата: Вт, 07.10.2014, 19:51 | Сообщение # 6798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
пусть сидит себе и дуется, мне больше даст времени,чтоб укрепиться в идее своей.:)

укрепляетесь? ну, ну... УКРЕПЛЯЙТЕСЬ, )) как сказано в одной книжке про Остапа Бендера)) biggrin
смотря в какой идее вы это делаете) ( укрепляетесь).


Сообщение отредактировал airin - Вт, 07.10.2014, 19:53
 
РадаДата: Вт, 07.10.2014, 19:52 | Сообщение # 6799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ParadePlanet, по Шуту вы надумываете зря на кого то:)просто так!:)

airin,
Цитата airin ()
смотря в какой идее вы это делаете) ( укрепляетесь).

в идее наконец уйти,чем дольше он молчит,тем эта идея крепче! biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 07.10.2014, 19:55
 
airinДата: Вт, 07.10.2014, 19:55 | Сообщение # 6800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
Почему горят щеки? Не один раз за последнее время
Шут, королева пентаклей, король пентаклей

ролевые карты требуют допов.
а так- кто то о ком то вспоминает)) скорее, король о королеве, если у королевы горят щеки)

Рада,
Цитата Рада ()
в идее наконец уйти,чем дольше он молчит,тем эта идея крепче!

чет не верится)) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Вт, 07.10.2014, 19:56
 
ЛалаДата: Вт, 07.10.2014, 19:58 | Сообщение # 6801
Группа: Удаленные





krist12345,
Цитата krist12345 ()
что чувствует ко мне
туз мечей (3 пент )6 жезлов 3 чаш (доп колесо фортуны)

что-то он тут самоуверенным каким-то мне видится аля : пришел/увидел/ победил
Извините уж великодушно, но какой-то легкой добычей вы для него оказались, видимо он так привык действовать, раз и все wacko
Цитата krist12345 ()
какие отношения будут
туз пент (доп паж мечей) башня дьявол
не будет отношений

не знаю, не уверена, но может тут башню срывает от секса wacko Issiliel,
Цитата Issiliel ()
Король пентаклей, Королева пентаклей, Солнце, дно - Суд
колода РУ.....вроде бы поднимут, но я не уверенна, переживаю, что все по новой надо будет делать.

я здесь тоже больше склоняюсь к тому, что просто так не поднимут, скорей пересдавать/переписывать придется, но при этом еще и думать будут


Сообщение отредактировал Лала - Ср, 08.10.2014, 00:22
 
IssilielДата: Вт, 07.10.2014, 21:02 | Сообщение # 6802
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Ну может тогда Королева это вы, тогда Король передаст Королеве свой Пентаклей и вы будет радоваться...я так предположу

Да возможно что так))
Pallada,
Цитата Pallada ()
Думаю, что Вы вполне можете подать апелляцию, соберут комиссию. Переписывать не придется, а вот поднимут ли оценку - 50 на 50 (по тому самому квинту, о котором упомянула Рада)

Ну если не поднимут оценку, то 100% придется переписывать, так как у меня будет не зачет.
Лала,
Цитата Лала ()
я здесь тоже больше склоняюсь к тому, что просто так не поднимут, скорей пересдавать/переписывать придется, но при этом еще и думать будут

Ну что же, перепишу, деваться не куда)))


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
Наталья007Дата: Ср, 08.10.2014, 05:57 | Сообщение # 6803
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Помогите пожалуйста
Какие сейчас отношения у мужа с женой?
9 жезлов,5 пентаклей,2 кубков
У них какие то глобальные перемены,закрыты друг от друга,может у МЧ новая любовь.
Как мне себя с ним вести что бы приехал?
Сила(9 пентаклей),3 мечей,2 пентаклей(2 жезлов)

Нужно применить силу убеждения,что нельзя так долго жить в не определённости,бегать ему туда сюда.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
airinДата: Ср, 08.10.2014, 09:48 | Сообщение # 6804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Какие сейчас отношения у мужа с женой?
9 жезлов,5 пентаклей,2 кубков

Квинт БАШНЯ. Квинт не утешает, но, имхо... тут че то не видно прямо таки разрыва отношений но, сложности есть, возможно, даже материального плана, по 5 пентакли, или просто отношения сходят на нет, например, сексуальные..но вместе они, по 2 кубкам..личная привязка сохраняется, пытаютя справиться с кризисом семейным .БАШНЯ тут, мне думается, это дом, имущество..имхо..Возможно, вместе и рядом они из за дома и добра нажитого, а может- материальные трудности из за этого всего..

Цитата Наталья007 ()
,может у МЧ новая любовь.

вы же 2 кубка на МЧ и его благоверную тянули третьей финальной картой триплета..так где тут НОВАЯ любовь?? почему новая? wacko

Цитата Наталья007 ()
Как мне себя с ним вести что бы приехал?
Сила(9 пентаклей),3 мечей,2 пентаклей(2 жезлов)

никаких активных действий, это точно... Держать марку независимой дамочки. тут треугольник, естесссно...напряжение..Но, если сможете, то дайте понять, что вы еще подумаете, прежде чем согласитесь на встречу, отношения.. по принципу: ни туда, ни сюда)) как то так, И не отпускайте его, и не особо приближайте, то притяните, то отпустите., тока не совсем...)) И .. этим ему надо дать понять, что он должен уже что то выбрать, имхо....Квинт СМЕРТЬ, что то изменилось в ваших отношениях, не в айс сторону, мне думается...И вы сейчас не должны показывать свою слабость, вы должны быть ДРУГАЯ по поведению, не такой, к какой он привык...имхо..( это тоже СМЕРТЬ, в трактовке поведения именно....).


Сообщение отредактировал airin - Ср, 08.10.2014, 09:58
 
FoxyLadyДата: Ср, 08.10.2014, 10:06 | Сообщение # 6805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Наталья007, как себя не ведите не приедет
по картам у вас идет что вы можете бомбить его смс-ками, что категорически воспрещается, ведь сила это продавливание и навязывание себя партнеру...
Цитата Наталья007 ()
Какие сейчас отношения у мужа с женой?
9 жезлов,5 пентаклей,2 кубков

у них не лучший период в отношениях, напряжение , недоговоренности, отсутствие времени и возможности поговорить и проявить друг для друга заботу, возможно отношения переходят несколько в дружескую стезю и это их напрягает, если муж уехал то карты просто отражают расстояние между ними.
 
Наталья007Дата: Ср, 08.10.2014, 10:25 | Сообщение # 6806
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
airin, FoxyLady, спасибо вам да помощь.
Я ему себя не навязываю, дала понять что у меня своя жизнь у него своя. Вот наверное материальные трудности у них есть, так как я подала на алименты и он согласился со всеми моими требованиями. А ей отправила смс что бы забрала его от меня я наигралася.
А приехать он должен 21 октября за решением суда, а я хочу раньше что бы приехал


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
airinДата: Ср, 08.10.2014, 10:27 | Сообщение # 6807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
А приехать он должен 21 октября за решением суда, а я хочу раньше что бы приехал

похоже, что не приедет раньше.. че то так думаю..2 пента- дележка..Сидите и ждите, не суетитесь.
 
Наталья007Дата: Ср, 08.10.2014, 10:41 | Сообщение # 6808
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
airin, нет у нас дележки,всё обоюдно получилось, правда пришлось схитрить мне маленько,что бы со всем согласился. Прийдется сидеть и ждать.

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
ЛалаДата: Ср, 08.10.2014, 10:58 | Сообщение # 6809
Группа: Удаленные





Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Как мне себя с ним вести что бы приехал?
Сила(9 пентаклей),3 мечей,2 пентаклей(2 жезлов)

у вас Сила 8 или 11? ну в любом случаеи так и так не лучший квинт получается или Смерть или Башня. И имхо: как бы вы себя не вели, планы у него все равно поменяются ( 2 ж)

Цитата Наталья007 ()
Какие сейчас отношения у мужа с женой?
9 жезлов,5 пентаклей,2 кубков
У них какие то глобальные перемены,закрыты друг от друга,может у МЧ новая любовь.

9 ж скорей усталость друг от друга плюс 5 пен сюда же, но по 2 куб похоже они поддерживают друг друга в трудные минуты. Новую любовь я здесь что-то не увидела


Сообщение отредактировал Лала - Ср, 08.10.2014, 10:59
 
Наталья007Дата: Ср, 08.10.2014, 11:04 | Сообщение # 6810
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Лала, спасибо.
У меня сила 8.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz