Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 213 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 213 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ТрифенаДата: Сб, 13.09.2014, 23:49 | Сообщение # 6361
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Богдана
Цитата Богдана ()
Понравилась ли я мужчине? Выпали: 9 Мечей (8 Мечей) + Императрица + 8 Жезлов. Дно Мир.

понравились, как мне показалось, перепугался своих действий и если вплести 2 триплет, то похоже не свободен.
Цитата Богдана ()
9 Мечей + Отшельник (4 Мечей) + Император (Императрица). Дно 3 Пенатаклей.

Как мне опять же кажется, что подумал о том, что перегнул палку и решил, что нужно притормозить.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

Сообщение отредактировал Трифена - Сб, 13.09.2014, 23:49
 
БогданаДата: Вс, 14.09.2014, 00:12 | Сообщение # 6362
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Трифена, благодарю!


Сообщение отредактировал Богдана - Вс, 14.09.2014, 00:15
 
ТрифенаДата: Вс, 14.09.2014, 00:20 | Сообщение # 6363
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Богдана,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
БогданаДата: Вс, 14.09.2014, 00:31 | Сообщение # 6364
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Трифена, сделала еще один триплет, на перспективу продолжения знакомства с данным мужчиной, выпали: 10 Мечей (королева Пентаклей) + 8 Жезлов + 7 Кубков. Дно 4 Мечей.
Так что, судя по картам, ничего больше не будет... Помечтала видимо))), пора и успокоиться! wink
 
ТрифенаДата: Вс, 14.09.2014, 00:58 | Сообщение # 6365
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Богдана,
Цитата Богдана ()
на перспективу продолжения знакомства с данным мужчиной, выпали: 10 Мечей (королева Пентаклей) + 8 Жезлов + 7 Кубков. Дно 4 Мечей.

Да, ничего не светит, но мечты греть будут некоторое время.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
БогданаДата: Вс, 14.09.2014, 01:05 | Сообщение # 6366
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Трифена, да нет уже все, не греют, гляда на такие перспективы.. biggrin
 
NansyДата: Вс, 14.09.2014, 07:07 | Сообщение # 6367
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Вопрос уровень моих достижений сейчас в обучении на картах таро? Колода РУ
8пенткалей, 6жезлов,10пенткалей. Ну мне кажеться что прилогая усилия результаты не плохие, и перспектива видиться по 10 П. Так? кто что скажет?


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
ElsaДата: Вс, 14.09.2014, 12:11 | Сообщение # 6368
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девочки,хочу попробовать себя на новом поприще. Вопрос каких результатов я могу достичь до конца года: паж пентаклей,3ка куб.пп и Повешенный. Совет- Маг пп.( мэри эль таро)
Я так поняла что мне не хватит упорства довести дело до какого-то вразумительного результата. И совет тоже не соваться в это дело sad
А так хочется:(
 
KashayaДата: Вс, 14.09.2014, 12:44 | Сообщение # 6369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Nansy,
Цитата Nansy ()
Вопрос уровень моих достижений сейчас в обучении на картах таро? Колода РУ
8пенткалей, 6жезлов,10пенткалей. Ну мне кажеться что прилогая усилия результаты не плохие, и перспектива видиться по 10 П. Так? кто что скажет?


Судя по этим картам, Вы -мастер и добились значительных успехов! ok


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЛаникаДата: Вс, 14.09.2014, 15:47 | Сообщение # 6370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Прошу помощи, я в поиске себя в плане карьерной самореализации:
- Куда мне стоит идти, в какую сторону двигаться? Император (доп. Маг)
- Куда мне не стоит двигаться - Смерть (доп. Луна).
Полная колода, Тота Кроули.

Я, если честно, затрудняюсь, мне в голову ничего не приходит по сочетанию Император, Маг - понятно, это быть главой какой-то крупной фирмы, предпринимателем, но это нереально wacko Какие это могут быть профессии и в какой сфере, кто-нибудь подскажет?

По последнему вопросу (Смерть, Луна) - предположу, что мне не подходит психолог, психотерапевт (это правда, я не люблю это дело).


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 14.09.2014, 15:50
 
НимфаДата: Вс, 14.09.2014, 16:11 | Сообщение # 6371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Куда мне стоит идти, в какую сторону двигаться? Император (доп. Маг)

Исполнительные органы и силовые структуры,руководитель, чиновник. Точные науки. Собственный бизнес. Методист,политик,торговый представитель, маркетолог.


Цитата Ланика ()
Куда мне не стоит двигаться - Смерть (доп. Луна)

В психологию и все, что связано с медициной и ритуальными услугами.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛаникаДата: Вс, 14.09.2014, 16:21 | Сообщение # 6372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Исполнительные органы и силовые структуры,руководитель, чиновник. Точные науки. Собственный бизнес. Методист,политик,торговый представитель, маркетолог.


Нимфа, большое спасибо, про Смерть и Луну верно, это не мое. А вот по первому вопросу из вышеперечисленного "собственный бизнес" - более-менее подходит, но очень сложно.


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 14.09.2014, 16:30
 
krist12345Дата: Вс, 14.09.2014, 16:45 | Сообщение # 6373
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Надоели сплошные разочарования в лч жизни, решила
разложила, чтоб понять причину всего. (клас.таро )
в чем причина моих неудач : звезда туз пент башня(доп колесо фор) дно 4пен

как я могу исправить эту ситуацию: влюбленные 4 пент башня (доп дама пос) дно рыцарь м

изменится ли что нибудь в моей лч жизни в течении года : 4 к 10 к паж к дно 3м
в голову ничего не лезит, помогите пожалуйста(
 
ula28250Дата: Вс, 14.09.2014, 16:52 | Сообщение # 6374
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Девушки, прошу помощи..
Хочу поговорить с мч о своих дальнейших планах, он вчера вроде как инициативу проявил, но до конца так и не поговорили. на ру
если вернусь к разговору- туз к, паж к(повешенный), 7к (смерть) и если не стану - 6к, король ж(рыцарь ж), король м (луна) - склоняюсь, что можно попробовать, карты неплохие, да и думаю как раз прояснится все, а то я и правда надумываю много.
что он думает по поводу нашего разговора?- 6ж , рыцарь п, король к- вроде тоже все гладко...наверно ждал этого, ему польстили мои слова и он тоже настроен это обсудить. но квинт смущает меня bw
хочет ли к нему вернуться- королева ж(рыцарь к), дьявол (3п), император(король м)- вообще теряюсь, мне кажется нет, он все равно будет делать по своему и вроде как для себя решил все, это все просто чтлб потешить самолюбие.
 
EvelineДата: Вс, 14.09.2014, 17:16 | Сообщение # 6375
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Девушки, на прогноз личной жизни в ближайшее время (на таро вампиров вечной ночи) выпало: Император+ 6 пент+ Звезды (Умеренность)
Что можете сказать? На мой взгляд мужчина присутствует.



Прикрепления: 7985854.jpg (29.1 Kb) · 7555064.jpg (9.3 Kb) · 7612845.jpg (28.1 Kb) · 8776000.jpg (27.2 Kb)


Сообщение отредактировал Eveline - Вс, 14.09.2014, 19:02
 
NansyДата: Вс, 14.09.2014, 17:31 | Сообщение # 6376
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Eveline, мужчина спонсор и возможно при погонах.... как вариант...

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
KashayaДата: Вс, 14.09.2014, 18:23 | Сообщение # 6377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
- Куда мне стоит идти, в какую сторону двигаться? Император (доп. Маг)

Вообще обе эти карты говорят скорее о том, что Вы сами можете решить, куда двигаться, куда хотите - туда и двигайтесь.

Цитата Ланика ()
- Куда мне не стоит двигаться - Смерть (доп. Луна).
Полная колода, Тота Кроули.

Не стоит бездействовать и поддаваться чужому влиянию.

имхо, карты показали здесь не сферы деятельности. Для определения сферы деятельности нужно расклад делать.
Ни Император ни Маг вроде не обозначают бизнеса у Кроули?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЛаникаДата: Вс, 14.09.2014, 18:43 | Сообщение # 6378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Большое спасибо, Kashaya! Верно, я также подумала по Магу, что могу совмещать несколько видов деятельности, и делать то, что мне нравится и подходит flowers

Цитата Kashaya ()
Для определения сферы деятельности нужно расклад делать.


Не нашла такой расклад, спросила - в какой сфере можно развиваться - Вожделение, Искусство, Колесница - как я поняла, это может быть в сфере искусства (то, чем я занимаюсь сейчас очень вяло) - и по Колеснице нужно иметь как больше контактов (клиентов) или движения в этой сфере. Правильно ли я увидела эти карты?


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 14.09.2014, 18:47
 
EvelineДата: Вс, 14.09.2014, 18:54 | Сообщение # 6379
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Nansy, спасибо biggrin ваш вариант на мой взгляд очень подходит))
 
ТрифенаДата: Вс, 14.09.2014, 19:07 | Сообщение # 6380
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Император+ 6 пент+ Звезды (Умеренность)

Будет мужчина, подарками одаривать будет, спонсировать так сказать. Не могу единственное понять, он то ли состоит в серьёзной должности, то ли женат sad


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

Сообщение отредактировал Трифена - Пн, 15.09.2014, 02:32
 
EvelineДата: Вс, 14.09.2014, 20:19 | Сообщение # 6381
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Трифена,


Вот незадача. Поинтересовалась, какой же мужчина мне нужен. На долине Миражей гадающему выпало:
5 Пентаклей, 8 Мечей, Королева Пентаклей
Цитата
- странные карты... Бедный, с некими проблемами, чтобы ты его обеспечивала и заботилась о нем, либо такой, чтобы можно было вместе с ним строить жизнь и вместе зарабатывать деньги на жизнь.

Если взять классическую трактовку, что получается? wacko


Сообщение отредактировал Eveline - Вс, 14.09.2014, 20:20
 
TaliyaДата: Вс, 14.09.2014, 20:36 | Сообщение # 6382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Не верь богам, которые не танцуют...
 
KamelharnДата: Вс, 14.09.2014, 20:48 | Сообщение # 6383
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
На прогноз отношений пары (женатый мужчина и девушка) выпала 7 жезлов. Уточнил двумя, картами. Вышло, что 7 жезлов это Мир и не Солнце. Девушки, подскажите, пожалуйста, дело всё-таки идёт к расставанию или наоборот, улучшению отношений. Делал на Тёмном Таро Ройо, вот картинки если что.


Сообщение отредактировал Kamelharn - Вс, 14.09.2014, 20:49
 
ЛаникаДата: Вс, 14.09.2014, 20:51 | Сообщение # 6384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kamelharn, дело идет к расставанию.
 
MainBeliveДата: Вс, 14.09.2014, 20:56 | Сообщение # 6385
Группа: Удаленные





Цитата Kamelharn ()
что 7 жезлов это Мир и не Солнце.

Мне почему то кажется что отношения зависли в одной точке и не собираются двигаться дальше.Пока изменений не будет.

Помогите с трактовками:На таро вампиров вечной ночи
1)Как сложиться личная жизнь до нг?Ос дам.
Колесница(доп Паж мечей) +5 мечей+Король мечей
Дно 6 пент
Пока у меня есть страхи и не отпущенные прошлые отношения,нужно выпустить себя за эти рамки и дать волю чувствам и эмоциям,стать раскрепащенние.Пока будет общение с двумя мужчинами но в плане дружбы.Серьзных отношений я не вижу.
2)Какой результат даст став на открытие способностей(магия)?
Королева пент+7 мечей+Король кубков
Дно Правосудие(доп 3 меча)

ВОт тут став подействует жэстко,но родня может откликнутся и направить на правильный путь,но жизненные устои переосмыслю и покажут направление главное в котором надо двигаться...

Кто что видит?
 
TaliyaДата: Вс, 14.09.2014, 21:02 | Сообщение # 6386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Вс, 14.09.2014, 21:07
 
MainBeliveДата: Вс, 14.09.2014, 21:10 | Сообщение # 6387
Группа: Удаленные





Taliya, Благодарю за ответ!Да видимо пока с лж нужно повременить)
 
EvelineДата: Вс, 14.09.2014, 21:28 | Сообщение # 6388
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Taliya,
Цитата
Eveline, а какие отношения у Вас с отцом? Не возникает ли у Вас, обычно, трудностей в построении личной жизни?
Мне в Ваших картах увиделось, что отец в Вашей жизни играет большую роль. много Вам даёт, и его отношение может препятствовать в построении Вами личных отношений...
Хочется ошибаться, но мужчины в ближайшнм будущем я не вижу... Император, как таковой, его не показывает, а Звёзды - они эх, только Звёзды...

Отношения с отцом нормальные, но вы правы, он на мою личную жизнь оказывает сильное влияние, то есть ее вообще нет sad так как надо мной полный контроль. По выпавшим картам мне показалось, что наоборот по карте звезда появится тот, кого желаю... На первые будущие отношения делали расклад, под описание мч попал и в этот раз, но может быть и тогда карты показывали, что увы, его не будет, пока не уйдешь из семьи...не знаю даже что делать...
Спасибо большое за помощь! flowers


Сообщение отредактировал Eveline - Вс, 14.09.2014, 21:31
 
KastoДата: Вс, 14.09.2014, 21:31 | Сообщение # 6389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kamelharn,

К расставанию, у вас на 7 жезлов и Мира дева одна и та же. В первой карте она на страже своих интересов, во второй в навье, покидает своего демона...она обретает личную гармонию ..имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 14.09.2014, 21:33
 
МиланкаДата: Вс, 14.09.2014, 21:39 | Сообщение # 6390
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Девочки,подскажите пжл,что думаете.Колода РУ.(Отношения любовников,девушка-несвободна)

Что собирается предпринять?-3 кубков,3 мечей..здесь вообще непонятно,что он задумал....надо было доп.тянуть,но я как-то протупила....
Его цель по отношению ко мне? -паж кубков,4 кубковда и цели как таковой нет.... wacko


Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz