Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 203 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 203 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РадаДата: Чт, 04.09.2014, 17:32 | Сообщение # 6061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Я не скажу, что он ревнует, скорее не хочет "остаться в дураках", по принципу: доверяй, но проверяй, держит ситуацию под контролем.

Спасибо!:))да, точно, вы хорошо сформулировали, а то я все думаю-откуда активность повышенная у него в последнее время, старается,чтоб я случайно не выбрала того, с кем квартиру снимаю biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 04.09.2014, 17:32
 
НимфаДата: Чт, 04.09.2014, 17:37 | Сообщение # 6062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Рада ()
старается,чтоб я случайно не выбрала того, с кем квартиру снимаю

А об этом говорит 7 жезлов, вполне возможно вы указываете ему на какие-то его недостатки и он побаивается, как бы вы не нашли себе лучше его.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
DiamantДата: Чт, 04.09.2014, 18:41 | Сообщение # 6063
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()

3ж(8ж) Солнце 7ж по 7ж вроде есть какие то моменты,когда он ревнует, но по большому счету доверяет по 3ж+8ж и Солнцу, просто дурачится, особой угрозы не видит...

тоже вставлю свои три копейки))
тут не столько ревность на мой взгляд, а скорее задето его чувство собственности, как это ты кого то обслуживаешь а не его "светлость")))


Колода РУ
Секс магия


Сообщение отредактировал Diamant - Чт, 04.09.2014, 18:42
 
РадаДата: Чт, 04.09.2014, 18:48 | Сообщение # 6064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Diamant,Доступно только для пользователей
Нимфа,Доступно только для пользователей

Спасибо, девочки!:*


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
NikeДата: Пт, 05.09.2014, 00:13 | Сообщение # 6065
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Девочки,спросила, ревнует ли меня мой мч к соседу,с которым я квартиру снимаю? что то он часто стал отпускать разные колкости на этот счет...

3ж(8ж) Солнце 7ж по 7ж



Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Пт, 05.09.2014, 00:15
 
ТрифенаДата: Пт, 05.09.2014, 00:31 | Сообщение # 6066
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, у меня к вам просьба. Объявился бывший мч, оооччеень давно не общались,сейчас то звонит, то пишет. Все время сводит разговор на его новую девушку( не думаю, что всё серьёзно у них). Мне абсолютно всё равно что там у них происходит. Спросила "Зачем он реглярно сводит разговор к его новой "девушке"?" Выпали 2 кубков, 9 пентаклей, всадник пентаклей, дно всадник жезлов.

Ну видимо им хорошо вместе, и решил покрасоваться. Так ли это?


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

Сообщение отредактировал Трифена - Пт, 05.09.2014, 00:36
 
НимфаДата: Пт, 05.09.2014, 07:17 | Сообщение # 6067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата
Зачем он реглярно сводит разговор к его новой "девушке"?" Выпали 2 кубков, 9 пентаклей, всадник пентаклей, дно всадник жезлов.

А вы уверены , что девушка существует? По 2 кубков я бы предположила, что он хочет с вами помириться и все эти разговоры ,так сказать , разведка ваших чувств.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
eliaДата: Пт, 05.09.2014, 10:55 | Сообщение # 6068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Трифена ()
"Зачем он реглярно сводит разговор к его новой "девушке"?" Выпали 2 кубков, 9 пентаклей, всадник пентаклей, дно всадник жезлов.

Трифена,
Ну карты то хорошие на ту девушку.Может и нет у него супер любви пока к ней,но он ей явно дорожит.А посему рассматривает её для продолжительного и серьёзного общения.Вплоть до брака даже.Хотя может сам себе пока отчёта не отдаёт в этом.
 
Julia79Дата: Пт, 05.09.2014, 11:01 | Сообщение # 6069
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, моя средняя дочь начала в этом году заниматься на скрипке. Выбор ее, целый год мечтала. Но меня уде начинают терзать сомнения. У нее проблемы с концентрацией.Спросила, подходит ли ей скрипка как хобби, ее ли это?
5 мечей, Паж чаш, 10 мечей, Квинт Дьявол.Я думаю тут Пад чаш говорит об ее желании, но это, похоже совсем не ее.
Каких успехов может добиться в игре на скрипке? 5 мечей, Рыцарь мечей, 5 пентаклей, Квинт КФ+Отшельник- никаких, мешает рассеянность, бросит, похоже.
Она у меня еще теннисом занимается. Подходит ли ей теннис? Повешенный, 9 жезлов, 5 мечей Квинт Умеренность. Ну тут по квинту волне подходит, но придется опять же бороться с рассеянностью. Повешенного не знаю как тут толковать.
Каких успехов может добиться в теннисе? 9 пентаклей, 9 кубков, 3 пентаклей Квинт Мир. Ну тут все карты положительные, судя по всему, это явно ее занятие! У нее удар шикарный, лапа тяжеленная smile


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 05.09.2014, 11:08
 
KashayaДата: Пт, 05.09.2014, 11:07 | Сообщение # 6070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
Спросила "Зачем он реглярно сводит разговор к его новой "девушке"?" Выпали 2 кубков, 9 пентаклей, всадник пентаклей, дно всадник жезлов.


Мне кажется тут всё банально: он хочется выделиться, показать, что у него всё хорошо.
П.С. Думаю, 2 кубков относится всё же к его девушке, т.е. эти отношения для него значимы.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Julia79Дата: Пт, 05.09.2014, 11:15 | Сообщение # 6071
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Трифена, согласна с девочками, эта двойка не про вас. А ему просто хочется самоутвердится за ваш счет, показать, как у него все хорошо. Опять же, самому определится в своих чувствах. Ему хочется про нее говорить, потому что влюблен. Сам себе, возможно, еще не отдает отчета. А проговаривая, у человека складывается картина, он определяется.

Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 05.09.2014, 11:17
 
KashayaДата: Пт, 05.09.2014, 11:30 | Сообщение # 6072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Девочки, моя средняя дочь начала в этом году заниматься на скрипке. Выбор ее, целый год мечтала. Но меня уде начинают терзать сомнения. У нее проблемы с концентрацией.Спросила, подходит ли ей скрипка как хобби, ее ли это?
5 мечей, Паж чаш, 10 мечей, Квинт Дьявол.Я думаю тут Пад чаш говорит об ее желании, но это, похоже совсем не ее.
Каких успехов может добиться в игре на скрипке? 5 мечей, Рыцарь мечей, 5 пентаклей, Квинт КФ+Отшельник- никаких, мешает рассеянность, бросит, похоже.


Тут трудно что-то советовать, но похоже, что будет заниматься только пока ребенок. Когда вырастет бросит. Успехов собственно тоже не вижу по этой причине.

Цитата Julia79 ()
Она у меня еще теннисом занимается. Подходит ли ей теннис? Повешенный, 9 жезлов, 5 мечей Квинт Умеренность. Ну тут по квинту волне подходит, но придется опять же бороться с рассеянностью. Повешенного не знаю как тут толковать.
Каких успехов может добиться в теннисе? 9 пентаклей, 9 кубков, 3 пентаклей Квинт Мир. Ну тут все карты положительные, судя по всему, это явно ее занятие! У нее удар шикарный, лапа тяжеленная

Похоже, придется ещё учиться. Не очень 5 мечей нравится тут. По Повешенному, возможно, что есть какая-то медлительность, из-за которой проигрыши случаются. Может лапа тяжелая, но быстроты нет. Это ей мешает. Хотя в принципе успехи будут, тут согласна, все карты хорошие. Мастерства должна добиться.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Julia79Дата: Пт, 05.09.2014, 11:43 | Сообщение # 6073
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kashaya, спасибо! Нам успехи то и не нужны, но хочется просто, чтобы ребенок занимался тем, что больше подходит. Она рассеянная очень, я уж ничего от нее и не жду, если честно smile но чем то же надо ребенку заниматься smile очень уж много у нее энергии. После 1.5 часовой тренировки, пол десятого вечера, в сорочке, идет одевает резиновые сапоги и собирается на улицу выходить. Все молча, как всегда. Ты куда? говорю. Пойду на дереве полажу, мне в ответ.. biggrin

Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 05.09.2014, 11:48
 
ТрифенаДата: Пт, 05.09.2014, 11:48 | Сообщение # 6074
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Нимфа, elia, Kashaya, Julia79,
Спасибо, вам огромное за ответы. Хочу сказать, что девушка реально существует и они хорошо общаются, но тут есть одно , но... Как только я начинаю подбадривать его, по поводу отношений, говорю, что он молодец, он начинает жутко злится и бесится.

Я спросила, что он обо мне думает? выпали 9 пентаклей, 8 мечей, дьявол, дно 2 кубков.
Что чувствует ко мне? маг, луна, солнце, дно умеренность.

Я думаю,что после разрыва подумывает восстановить отношения. Но вот в чувствах, какой-то сумбур.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
Julia79Дата: Пт, 05.09.2014, 11:59 | Сообщение # 6075
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Трифена, у вас квинтой в первом триплете идет Жрец, рассматривает вас как друга, имхо. Да и чувств особых нет. Сами посудите, Маг на чувства? Это скорее их отсутствие. Так же как и Солнце, в моем понятии, по крайней мере с данным окружением говорит о том что чувств нет. Не говоря уж про умеренность. Даже не знаю, где вы здесь восстановление отношений увидели.. Извините за резкость, это я из лучших побуждений, поверьте. Злится, потому что определяется, это нелегко, согласитесь. А вам звонит, потому что вы такая женщина, которая будет слушать и поддерживать. А другая послала бы уже.
 
KastoДата: Пт, 05.09.2014, 12:01 | Сообщение # 6076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

У меня такая же проблема была))) выход один или плавание или акробатический рок-н-рол))) на все остальное усидчивости хватало пока был запал к новизне

Трифена,

Что к вам он чувствует Маг Луна Солнце ?
Вы просто говоря ведете себя так, что с вами он чувствует себя бодрым, активным, нет у него никаких внутренних страхов и загонов , вы питаете его энергией и он чувствует себя в целом очень гармонично
Смотрите Луна внутренние эмоции Солнце эго( не эгоизм , не путайте ) внешнее проявление в социуме ну и Маг-я крутой !
Вот и выходит, что как близкий чел, который разведет тучи руками ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 05.09.2014, 12:28
 
Julia79Дата: Пт, 05.09.2014, 12:19 | Сообщение # 6077
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, вы меня обнадежили прямо smile потому как у меня сложилось впечатление, что вы довольно успешны в своем деле? Если не секрет, кем работаете? Может из дочи моей тоже чего выдет путного? smile она гимнастикой тоже занимается, может и до акробатики дойдет дело smile
 
KastoДата: Пт, 05.09.2014, 12:26 | Сообщение # 6078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,
Я работаю продажах, так что учить жизни это не работа, это потребность души..чтоб ее ))))
А с гиперактивностью у меня была проблема у ребенка, так что по итогу все, что требовало регулярной усидчивости и методичности ушло быстро, осталось только то, что по сути и серьезные занятия, но и развлечение при это. В какой то мере


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
TatsДата: Пт, 05.09.2014, 12:50 | Сообщение # 6079
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Трифена,



Сообщение отредактировал Tats - Пт, 05.09.2014, 13:23
 
АмазонкаДата: Пт, 05.09.2014, 13:02 | Сообщение # 6080
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Трифена,
Цитата
Я спросила, что он обо мне думает? выпали 9 пентаклей, 8 мечей, дьявол, дно 2 кубков.
Что чувствует ко мне? маг, луна, солнце, дно умеренность.


Видит вас самодостаточной,целостной личностью, вы очень привлекательна для него,только сейчас он находится в тупике ,по Дьяволу его очень тянет к вам,есть страсть,но он не дает ей выхода по определенным причинам.
Выпали старшие арканы,это говорит о значимости его чувств, он знает,что является для вас важным и чувствует это, по луне не все так ясно сейчас в ваших отношениях,много недосказанности, обмана, но по солнцу он хочет все прояснить и расставить на свои места, хоть и понимает ,что должно пройти время (Умеренность).


Талант- это вера в себя...
 
JamitteДата: Пт, 05.09.2014, 17:25 | Сообщение # 6081
Группа: Удаленные





Lisa,
Цитата Lisa ()
Есть подозрения,что мч периодически проверяет мою машину в ночное время,т.е дома я или нет?Сделала расклад,на мой взгляд карты подтверждают мои подозрения,он действительно приезжает и проверят…Я права или нет?
рыцарь пент+8 чаш+VII колесница классич колода

Нет, не приезжает и не проверяет - мне так по первой карте кажется,а остальные уже уточняют сам вопрос
 
LisaДата: Пт, 05.09.2014, 17:36 | Сообщение # 6082
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Jamitte, спасибо за отзыв smile
 
KastoДата: Пт, 05.09.2014, 17:54 | Сообщение # 6083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lisa,

Цитата Lisa ()

Вот нашла определение по карте рыцаря пент-Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то указывает на отъезд или приезд.


этот рыцарь стоит на месте, в отличии от Рыцаря Жезлов...

Цитата Lisa ()
Я прям когда увидела рыцаря на лошади и колесницу-сразу почему-то убедилась,что


но, между ними у вас 8 кубков, так что если бы они были рядом, можно было бы как-то и к движению притянуть, а тут Колесница после 8 кубков , а 8 кубков это уход.. т.е. как ушел куда-то так там и сидит..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LisaДата: Пт, 05.09.2014, 18:08 | Сообщение # 6084
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Kasto, спасибо smile


Сообщение отредактировал Lisa - Пт, 05.09.2014, 19:02
 
NatalieДата: Пт, 05.09.2014, 18:10 | Сообщение # 6085
Группа: Удаленные





Девочки, помогите понять) Спросила, какие эмоции испытывает мч к жн.
Жн замужем, но испытывает сейчас не лучшие времена. С загаданным мч общается по интернету. Отношения странные, вроде как этот мч любитель покритиковать, и вообще, как я поняла, он язва по своей натуре. Короче, непонятный он.

на Таро Кроули: Жрец+Принцесса жезлов+2 пентаклей

Мне показалось,что вроде как он все же стремиться ее оберегать, поддерживать. Возможно даже его нравоучения и язвинка - способ флирта такой (Жрец+Принцесса жезлов). Думаю, что она ему симпатична как женщина, но его настроение и симпатия не стабильны (2пент). Вот мне тут последняя карта не очень понятна.. Я привыкла к райдеровской колоде, у кроули все же значения отличаются.

Что скажете? flowers
 
ParadePlanetДата: Пт, 05.09.2014, 18:23 | Сообщение # 6086
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Попрошу вашей помощи снова smile
навопрос что надо делать кверенту, чтоб человек стал более открытым
5 мечей
королева мечей
9 мечей
какие-то совсем не радужные карты
все мечи
 
KastoДата: Пт, 05.09.2014, 18:48 | Сообщение # 6087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lisa,



ParadePlanet,



Natalie,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 05.09.2014, 18:52
 
jannabetДата: Пт, 05.09.2014, 18:52 | Сообщение # 6088
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
ОС от 22.08
Цитата jannabet ()
Девочки, позвонила подруга в семье несчастье брат упал с высоты, ударился головой, врачи говорят не жилец, попросила посмотреть что ждать. Выложила трип 3м Рм 5п- вышло, что поругался с женой и то ли выпил, то ли что упал, состояние плохое. Тут разобралась, а вот спросила на неделю его состояние и решила посоветоваться, вышло Смерть Рм Суд что то страшное, не могу понять или умрет все таки, или на поправку пойдет?

Цитата tukan ()
jannabet,
Цитата jannabet ()
Смерть Рм Суд что то страшное, не могу понять или умрет все таки, или на поправку пойдет?

по таким картам смерть возможна

Цитата Natalie ()
jannabet,

Цитата jannabet ()
Смерть Рм Суд что то страшное, не могу понять или умрет все таки, или на поправку пойдет?

Да, сложно сказать
Вообще, возможно по Рыц меч - борьба за жизнь, и Суд - выздоровление.

Выкарабкался, пошел на поправку)))
 
ParadePlanetДата: Пт, 05.09.2014, 19:00 | Сообщение # 6089
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Kasto,


в последний раз попрошу тут ответа (с вашего позволения)
такой нестандартный вопросец прозвучал (ерунда, но все же)

Что чувствует парень, смотря на фото девушек (ну и соответственно ЛАЙКая их)

на фото первой выпало 4 мечей, король чаш, 9 чаш (только лайк ставит)
на фото второй 7 чаш, верховная жрица, король мечей
второй он даже комментирует и лайкает+ сердечки) wacko
почему у первой чаши, но он ограничивается одними лайками?
так какие чувства испытывает смотря на фото 1,2?
может и глупый вопрос, но мне интересна практика


Сообщение отредактировал ParadePlanet - Пт, 05.09.2014, 19:16
 
LisaДата: Пт, 05.09.2014, 19:04 | Сообщение # 6090
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Kasto, спасибо smile да,по характеристике действительно ему подходит эта карта,прям подумала об этом,когда читала...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz