Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 202 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 202 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
TatsДата: Ср, 03.09.2014, 19:46 | Сообщение # 6031
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
ParadePlanet,



Сообщение отредактировал Tats - Ср, 03.09.2014, 19:49
 
KastoДата: Ср, 03.09.2014, 20:07 | Сообщение # 6032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ParadePlanet,

Ну вот , срок вы не загадали ...
По этим картам нет замужества с иностранцем, флирт и рабочие контакты...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
TatsДата: Ср, 03.09.2014, 20:11 | Сообщение # 6033
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
ParadePlanet,



Насчет второго вопроса:
Цитата
по вашему совету, получилось следующее
паж кубков, 8 мечей, 6 пентаклей
если ссумировать, то получается нет?


Не совсем понимаю, как может помочь то, чего нет))?? Карты, на мой взгляд, советуют притормозить с такими вопросами (квинт Умеренность). Вроде как интерес в вас есть по Пажу Кубков и к языку, и к инострацам, но вы сами ограничиваете себя в общении + недостаток теоретических знаний(8 Мечей), тогда как могли бы сочетать приятное с полезным (6 Пентаклей), получать то, что вам нужно - языковую практику. Ответ очевиден: нет, вопрос слишком наивен (Паж Кубков), если учесть, что вы сами не ищете хотя бы общения для начала. Даже если вы будете знать язык в совершенстве, но при этом не будете общаться с иностранцами, то о каком межкультурном браке может идти речь?..


Сообщение отредактировал Tats - Ср, 03.09.2014, 20:31
 
KashayaДата: Ср, 03.09.2014, 21:02 | Сообщение # 6034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
по вашему совету, получилось следующее
паж кубков, 8 мечей, 6 пентаклей
если ссумировать, то получается нет?

а как вопрос-то звучал?
Мне кажется, Вы сами замуж за него не пойдете, хотя будет возможность.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Katerina87Дата: Ср, 03.09.2014, 21:05 | Сообщение # 6035
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
TatsДата: Ср, 03.09.2014, 21:14 | Сообщение # 6036
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Kashaya,

Дабы оживить дискуссию возьму на себя смелость ответить вам за ParadePlanet.

Вопрос звучал как "поможет ли знание языка выйти замуж за иностранца?". Только знание отсутствует, общения с иностранцами нет, да и мешает владение иностранным языком в большинстве случаев создать союз с человеком другой культуры))


Сообщение отредактировал Tats - Ср, 03.09.2014, 21:15
 
ЛаникаДата: Ср, 03.09.2014, 21:55 | Сообщение # 6037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Соглашусь с предыдущими высказываниями, что он разведен, но в его жизни присутствует новая пассия, возможно их общение на расстоянии( живут в разных городах), но он строит планы.


Спасибо вам большое! Очень интересное видение, а скажите, пожалуйста, Вы по какой карте увидели "новую пассию, возможно их общение на расстоянии( живут в разных городах), но он строит планы"? flowers

Diamant, Гликерия, Клена, девочки, большое вам спасибо за комментарии! flowers


Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 03.09.2014, 23:08
 
KashayaДата: Ср, 03.09.2014, 22:06 | Сообщение # 6038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
Вопрос звучал как "поможет ли знание языка выйти замуж за иностранца?". Только знание отсутствует, общения с иностранцами нет, да и мешает владение иностранным языком в большинстве случаев создать союз с человеком другой культуры))

Так НЕзнание языка никогда не мешало этому... Тем более, сейчас английский международный. Можно выучить язык, но так и не выйти замуж, можно не учить язык, а выйти замуж за иностранца. Чего девочка-то хочет?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
TatsДата: Ср, 03.09.2014, 23:07 | Сообщение # 6039
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Kashaya,

Вопрос странный, я о том же, но с другого ракурса.

Если перефразировать его с поправкой на реальность, то получится "поможет ли мне то, чего пока у меня нет, выйти замуж за иностранца, от общения с которыми я себя сознательно ограждаю?".

Там в обмене мнениями выше немного про желания написано.


Сообщение отредактировал Tats - Ср, 03.09.2014, 23:10
 
ParadePlanetДата: Ср, 03.09.2014, 23:23 | Сообщение # 6040
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ох, не знала что это вызовет такой интерес
Я всем отвечу с вашего позволения
 
KashayaДата: Ср, 03.09.2014, 23:40 | Сообщение # 6041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ParadePlanet,
если есть интерес и желание, то учите. Знание иностранного языка никогда не помешает!

Цитата ParadePlanet ()
в моем случае я думаю мешать будет, если мужчина узнает, что я учу язык, он может оборвать общение (слышала про такие случаи) а вдруг я из-за другого мужчины выучила

Вы меня простите, конечно, но Вы это серьезно??? Если мужчина подумает ТАКОЕ, то он Вам жизни не даст, потому что будет думать, что и платье Вы надели ради другого, и в сторону посмотрели на другого - Вам так нужна такая брачная жизнь? Кстати, если страна мусульманская, то 90%, что он заставит Вас поменять веру.

А так Вы, конечно, правы: если не афишировать и не разговаривать, то зачем вообще учить язык? Тут и карты раскладывать не надо.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ТрифенаДата: Чт, 04.09.2014, 00:11 | Сообщение # 6042
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за ответы. Ситуация не моя, расклад на взаимоотношения моей знакомой и её парня. Расспросила про ситуацию расставания, узнала о точных причинах расставания. Nike,

Diamant,

Гликерия,

Спасибо вам огромное за помощь в трактовке.
flowers


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
ParadePlanetДата: Чт, 04.09.2014, 09:26 | Сообщение # 6043
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Вы меня простите, конечно, но Вы это серьезно??? Если мужчина подумает ТАКОЕ, то он Вам жизни не даст, потому что будет думать, что и платье Вы надели ради другого, и в сторону посмотрели на другого - Вам так нужна такая брачная жизнь? Кстати, если страна мусульманская, то 90%, что он заставит Вас поменять веру.

А так Вы, конечно, правы: если не афишировать и не разговаривать, то зачем вообще учить язык? Тут и карты раскладывать не надо.

это я как пример привела, естественно мне такое не надо,
и про афиширование, не каждому встречному рассказывать, при чем тут не разговаривать
 
НимфаДата: Чт, 04.09.2014, 10:46 | Сообщение # 6044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
по какой карте увидели "новую пассию, возможно их общение на расстоянии( живут в разных городах), но он строит планы"?



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛаникаДата: Чт, 04.09.2014, 10:57 | Сообщение # 6045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Нимфа,
 
НимфаДата: Чт, 04.09.2014, 11:17 | Сообщение # 6046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
Цитата Нимфа ()
А я считаю, что он испытал чувство ревности, взглянул на вас как на женщину другими глазами, подумал, что недооценивал вас.

а почему вы так решили? по каким картам?



Цитата Ланика ()
А как у вас такой квинт получился?



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 04.09.2014, 11:25
 
ЛаникаДата: Чт, 04.09.2014, 11:25 | Сообщение # 6047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Нимфа,
 
krist12345Дата: Чт, 04.09.2014, 11:26 | Сообщение # 6048
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, кто что думает?
Чего ожидать от мч? клас. таро
ПАЖ Ж СОЛНЦЕ 9М(доп Рыцарь М) дно ТУЗ М.
Дама и мч расстались, не общ.
 
ЛаникаДата: Чт, 04.09.2014, 13:01 | Сообщение # 6049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста. Отношение человека к соцсети - 3 Жезлов, 10 Мечей, Туз Мечей - посещает соцсеть ради общения с друзьями (3 Жезлов), но ему некомфортно там (10 мечей), а Туз Мечей о чем говорит? Хочет с кем-то прояснить для себя какую-то ситуацию?
 
MainBeliveДата: Чт, 04.09.2014, 13:13 | Сообщение # 6050
Группа: Удаленные





Цитата krist12345 ()
ПАЖ Ж СОЛНЦЕ 9М(доп Рыцарь М) дно ТУЗ М.

Не вижу общения,скорее болезненное расстование между ними и неблагориятные перемены.Мужчина долго решался на такой шаг.

Цитата Ланика ()
а Туз Мечей о чем говорит? Хочет с кем-то прояснить для себя какую-то ситуацию?

Возможно подумывает удалиться со временем от туда или меньше использовать её..Мое ихмо.
 
LisaДата: Чт, 04.09.2014, 14:21 | Сообщение # 6051
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Девочки,вопрос есть,пожалуйста подскажите я права или нет?
 
TatsДата: Чт, 04.09.2014, 14:36 | Сообщение # 6052
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
ParadePlanet,

Цитата
знаю английский на бытовом уровне, но хочется еще и этот знать, я очень долго приясматривалась к разным языкам, и выбрала наконец, он вроде дается мне, хотя и не без сложностей (как и в любом другом), как писала Tats, что знание языка мешает, в моем случае я думаю мешать будет, если мужчина узнает, что я учу язык, он может оборвать общение (слышала про такие случаи) а вдруг я из-за другого мужчины выучила , в общем афишировать я точно не буду


Владение иностранным языком в большинстве случаев мешает создать союз с представителем этой культуры -это была ирония. Поможет ли язык выйти замуж за иностранца - конечно же помешает! Иностранец как увидит, что вы владеете его родным языком, сразу же сбежит в ужасе)).



Сообщение отредактировал Tats - Чт, 04.09.2014, 14:39
 
ParadePlanetДата: Чт, 04.09.2014, 14:59 | Сообщение # 6053
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Tats,


Попросила знакомая определить, есть ли у мч кто-нить,
я новичок, поэтому обращаюсь сюда к форумчанкам
рыцарь чаш, 5 пентаклей, 10 жезлов
предположения - вроде была такая возлюбленная, но получился разрыв, и он никак не может отпустить ее?
 
KastoДата: Чт, 04.09.2014, 15:04 | Сообщение # 6054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ParadePlanet,

Он один и ему от этого тоскливо и одиноко, давит такое положение вещей. Есть нерастраченный эмоциональный потенциал ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ParadePlanetДата: Чт, 04.09.2014, 15:06 | Сообщение # 6055
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Kasto,
спасибо,
а вот тут вообще что-то плохо с ним,
вопрос что ему мешает полюбить кого-то
8 чаш, 3 мечей, туз чаш
с первыми картами понятно, может любиил уже кого-то, и ему это причинило боль, а как с тузом тут быть?
 
KastoДата: Чт, 04.09.2014, 15:20 | Сообщение # 6056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ParadePlanet,

У него в недавнем прошлом былезненные отношения скорее всего, он или от них еще не отошел или просто сознательно избегает погружения в эмоции , потому как считает , что ничего хорошего от этого нет.

Вкупе с предыдущем триплетом, он еще не отошел от прошлых отношений.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Чт, 04.09.2014, 15:20 | Сообщение # 6057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
а как с тузом тут быть?


Хочет он новой любви, т.к. есть
Цитата Kasto ()
Есть нерастраченный эмоциональный потенциал ..


Но

Цитата ParadePlanet ()
8 чаш, 3 мечей, туз чаш
любил уже кого-то, и ему это причинило боль


sad
 
РадаДата: Чт, 04.09.2014, 16:00 | Сообщение # 6058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила, ревнует ли меня мой мч к соседу,с которым я квартиру снимаю? что то он часто стал отпускать разные колкости на этот счет...

3ж(8ж) Солнце 7ж по 7ж вроде есть какие то моменты,когда он ревнует, но по большому счету доверяет по 3ж+8ж и Солнцу, просто дурачится, особой угрозы не видит...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Чт, 04.09.2014, 16:15 | Сообщение # 6059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Ревнует, но так без страданий душевных. Его на самом дела то, что ты живешь с другим не напрягает особо, вполне устраивает.
Думаю, что со временем даже не прочь будет посидеть с этим мч и выпить там, сблизиться, а сейчас больше просто присматривается


Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 04.09.2014, 16:17
 
НимфаДата: Чт, 04.09.2014, 17:30 | Сообщение # 6060
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Рада ()
ревнует ли меня мой мч к соседу,с которым я квартиру снимаю? что то он часто стал отпускать разные колкости на этот счет...

3ж(8ж) Солнце 7ж

Я не скажу, что он ревнует, скорее не хочет "остаться в дураках", по принципу: доверяй, но проверяй, держит ситуацию под контролем.

Цитата Рада ()
шпильки мне отпускать начал-мол когда там твой муженек уйдет, что у вас там,семейная жизнь уже началась, готовишь ему,стираешь, а я как же, составляй расписание,когда ты гостей водишь, а когда он!!

Кстати по 3 жезлов он настроен на решительный шаг.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 04.09.2014, 17:34
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz