Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 196 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 196 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Сб, 30.08.2014, 12:03 | Сообщение # 5851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,
Это только мое личное мнение и я специально , лишний раз для доходчивости этого факта форумчанам в подписи это указала ))

Вот блин)))) давайте подождем когда срок выйдет ... Чем и кем он ее сейчас готов видеть он и сам знает , я так понимаю мальчика не очень ответ карт вдохновит )) но время вносит свои коррективы, и у него появятся новое возможности и новые горизонты и на них он переключит все свое внимание , это ему будет важно, по крайней мнение похожие карты именно так у меня на мне самой отыгрались )))

Луна Мир 4 жезла Туз кубков
Не вернет. Его отпустит , вернется гармония и радость в его жизнь и новый роман


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 30.08.2014, 12:24
 
jannabetДата: Сб, 30.08.2014, 12:09 | Сообщение # 5852
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, статус их отношений в загаданный срок- сила 10п жрец. Вроде разберутся уже. Квинт жрец опять
В общем, скажу- не вернет))))


Сообщение отредактировал jannabet - Сб, 30.08.2014, 12:12
 
NikeДата: Сб, 30.08.2014, 12:17 | Сообщение # 5853
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
jannabet,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Сб, 30.08.2014, 12:18
 
KastoДата: Сб, 30.08.2014, 12:23 | Сообщение # 5854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

Мне кажется, они будет сами по себе каждый..
А дама свободна ?

Не говорите , что не вернет, скажите что придется и дальше ее ждать
А жрец может об уроке каком-то для него говорить , раз так часто он у вас на него падает


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
jannabetДата: Сб, 30.08.2014, 12:23 | Сообщение # 5855
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Nike, спасибо, измен там нет и не будет, просто он привык, что за ним бегают девчонки, а нашел стоящую даму и с ней по старому шаблону начал, та сказала- до свиданья! И ушла. А этот теперь локти/ ногти грызет, пытается доказать, что все понял, дал ей время. Про новые отношения слышать не хочет, заладил- лучше не найду)))
Kasto, да! Урок точно извлек. Она недавно развелась, ухажеры есть, но ни с кем не встречается. Они с этим мч только разошлись. В общем от нее зависит все.


Сообщение отредактировал jannabet - Сб, 30.08.2014, 12:26
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 12:25 | Сообщение # 5856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
статус их отношений в загаданный срок- сила 10п жрец.

сорри, дамы, я вставю свои пять копеек..
именно по этому ракладу, с СИЛОЙ- я вижу ..возможно, и семейство..) 10 пентакли, ЖРЕЦ. хорошие карты, именно на вопрос про СТАТУС отношений. Имхо...квинт тоже ЖРЕЦ. Думаю, все будет неплохо)
Удержит ее МЧ. сильный, упертый.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 30.08.2014, 12:26
 
jannabetДата: Сб, 30.08.2014, 12:27 | Сообщение # 5857
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
airin, ага упертый! Все друзья в шоке, никто таким его не видел. Щас на вторую работу пошел, пашет, там дама по статусу его выше.
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 12:29 | Сообщение # 5858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet, вот именно.. он попрет к 10 пентам, СИЛОЙ и УПЕРТОСТЬЮ. Думаю, он сможет удержать ее.
Нужно спросить Таро, КАК ему себя вести, что делать ( или НЕ делать), чтобы удержать и покорить ее. типа, совета карт. smile
а дама не постарше его? просто интересно.. думается. что постарше...

jannabet,
Цитата jannabet ()
вернет ли он романтические отношения с ней - луна( мир) 4ж туз к- опять квинт жрец.

с его стороны- романтическое отношение к ней и не прекращалось)) а так- да, вернет. Но.. он очень боится..страшно ему..утешает, что ЛУНА- в начале триплета, это есть СЕЙЧАС, на данный момент . развитие ситуации- дальше, ту твердые 4 жезла и туз кубков, тут нет взрыва чувств, тут ПОСТОЯНСТВО ЧУВСТВ.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 30.08.2014, 12:44
 
krist12345Дата: Сб, 30.08.2014, 13:15 | Сообщение # 5859
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, что мч чувствует к девушке: КОРОЛЕВА чаш, МАГ, 10 чаш. ( клас. Таро)
Получается что не свободный,
Живет с девушкой и с той,
на которую рассклад не общаются.
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 13:26 | Сообщение # 5860
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
что мч чувствует к девушке: КОРОЛЕВА чаш, МАГ, 10 чаш. ( клас. Таро)

А вы точно имеете инфу о том, что МЧ несвободен? потому что у меня тоже такое ощущение...имхо... wacko и квинт СПРАВЕДЛИВОСТЬ...
так я думаю, что если МЧ живет с другой, о именно та дама и есть королева чаш... тут карты показали о, что МЧ поступает именно так, как желает, сам решает все в жизни, он эгоистичная натура, и ему просто хорошо и комфортно с той, которой он проживает...он так решил, и все. Ему спокойно и хорошо. Чего еще надо? smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 30.08.2014, 13:27
 
ЛаникаДата: Сб, 30.08.2014, 13:29 | Сообщение # 5861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Любовница интересуется, был ли у МЧ секс с другой женщиной, кроме жены? Отшельник, Колесница, Луна (квинт Колесница) - я думаю, что нет. Кто что видит?
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 13:39 | Сообщение # 5862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
был ли у МЧ секс с другой женщиной, кроме жены? Отшельник, Колесница, Луна (квинт Колесница) -

мне думается. что МЧ виделся с дамой, но..секса неа.. не было..имхо.
(ЛУНА- это женская карта, часто и показывает именно женщину..тайная причем, знакомая wacko wacko )


Сообщение отредактировал airin - Сб, 30.08.2014, 13:41
 
ЛаникаДата: Сб, 30.08.2014, 14:25 | Сообщение # 5863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
мне думается. что МЧ виделся с дамой, но..секса неа.. не было..имхо.
(ЛУНА- это женская карта, часто и показывает именно женщину..тайная причем, знакомая )


Большое спасибо, да, она рассказывала, что ее близкая подруга с детства начала добиваться этого МЧ. По этим картам похоже, что он с ней встречался, а с любовницей (кверенткой) сейчас в ссоре.

Теперь другой вопрос, от нее же, будет ли этот МЧ бороться за нее (кверентку-любовницу): Шут, Маг, Туз Чаш (квинт Жрица) - думаю, да, может крайне эмоционально и несдержанно будет вести себя. Как будут развиваться отношения у них - Императрица, Мир (доп. 8 Жезлов), Колесница (квинт с учетом допа: Император) - она не будет действовать в его сторону, будет ждать его шагов, а он сделает их? По Колеснице и Императору - вроде нет. А доп. 8 жезлов о чем говорит? МЧ переключит свое внимание на что-то другое?
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 14:31 | Сообщение # 5864
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика, он там просто одиноким себя почувствовал, по ОТШЕЛЬНИКУ,.. вот и рванул) ну, вот так...
по остальным картам надо подумать) wacko

Цитата Ланика ()
будет ли этот МЧ бороться за нее (кверентку-любовницу): Шут, Маг, Туз Чаш (квинт Жрица)

слу, а че за нее бороться? она и так его, он же МАГ..) покуражитс я немного, потом себя в руки возьмет, чувства то есть у мужика..но нет активности, с его стороны...

Ланика,
Цитата Ланика ()
Как будут развиваться отношения у них - Императрица, Мир (доп. 8 Жезлов), Колесница (квинт с учетом допа: Император)

дай доп к КОЛЕСНИЦА..с вопросом: куда покатится все?? отношения КУДА покатятся?


Сообщение отредактировал airin - Сб, 30.08.2014, 14:33
 
ЛаникаДата: Сб, 30.08.2014, 14:34 | Сообщение # 5865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
слу, а че за нее бороться? она и так его, он же МАГ..) покуражитс я немного, потом себя в руки возьмет, чувства то есть у мужика..но нет активности, с его стороны...


Вот что она написала сейчас мне:


Цитата airin ()
дай доп к КОЛЕСНИЦА..с вопросом: куда покатится все?? отношения КУДА покатятся?


Доп. к Колесница - Регулирование (т.е. Справедливость).


Сообщение отредактировал Ланика - Сб, 30.08.2014, 14:35
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 14:39 | Сообщение # 5866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Доп. к Колесница - Регулирование (т.е. Справедливость).

скорее, они все же расстанутся с кверенткой, имхо.. в семью попер wacko smile

Ланика,
Цитата Ланика ()
что-то прям отвернуло от него((( Короче, я показала ему свое ФЕ((( Может и не надо было... Вопрос....будет ли он бороться дальше за меня, как дальше будут развиваться наши отношения.

ну вот. Это ОНА, как ШУТ перед ним куражится...А он- МАГ. прошел мимо. Хоть и чувства и эмоции, но сдержал. МАГ он.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 30.08.2014, 14:41
 
ЛаникаДата: Сб, 30.08.2014, 14:40 | Сообщение # 5867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
скорее, они все же расстанутся с кверенткой, имхо.. в семью попер ИМПЕРАТОР.


Квинт не Император, а Повешенный. Наверное, тягомотина будет продолжаться у них.
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 14:42 | Сообщение # 5868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Квинт не Император, а Повешенный. Наверное, тягомотина будет продолжаться у них.

угу)) вероятно, он будет пока в семействе, и особо не будет рваться на примирение..думаю, так. Возможно, и дама ( кверентка)- "откатится" от него, посчитает, что так ПРАВИЛЬНЕЕ. Посмотрим, что скажут другие дамы...


Сообщение отредактировал airin - Сб, 30.08.2014, 14:44
 
ЛаникаДата: Сб, 30.08.2014, 14:46 | Сообщение # 5869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата airin ()
вероятно, он будет пока в семействе, и особо не будет рваться на примирение..


Да, еще спросила на картах, помирятся ли они в ближайший месяц: 5 Мечей, Справедливость, Король Пентаклей (квинт Смерть). Скорее нет, он уйдет в семью, в работу. Спасибо тебе большое, ты мне очень помогла, эту тему считаю законченной beer


Сообщение отредактировал Ланика - Сб, 30.08.2014, 14:49
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 14:51 | Сообщение # 5870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
5 Мечей, Справедливость, Король Пентаклей (квинт Смерть)

у него уже сил нет, реально. Возможно, мадам кверентка часто ведет себя, как ШУТ..вот и получила, что устал уже мужик. И сядет ровно на попе дома))
 
ЛаникаДата: Сб, 30.08.2014, 14:55 | Сообщение # 5871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,

Цитата airin ()
у него уже сил нет, реально. Возможно, мадам кверентка часто ведет себя, как ШУТ..вот и получила, что устал уже мужик. И сядет ровно на попе дома))


Да, это так, ему сейчас тяжело, она пожалела, что так вела себя с ним, показывая ему свое "фи", вот еще что пишет:

 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 14:58 | Сообщение # 5872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика, она еще сможет все разрулить, если САМА пойдет первая навстречу, хотя бы попробует... smile КОЛЕСНИЦУ можно ПОВЕРНУТЬ))) wink для этого и карты, и расклады делаем, чтобы по мере возможности, скорректировать ситуацию.
Ей надо помочь и ему, и себе, "переступив" через свою гордость и признав ошибки свои... ( если он ей дорог, и нужен, конеШШШно...). Сам он не пойдет навстречу , устал он.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 30.08.2014, 15:01
 
ЛаникаДата: Сб, 30.08.2014, 15:05 | Сообщение # 5873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,


Сообщение отредактировал Ланика - Сб, 30.08.2014, 15:05
 
jannabetДата: Сб, 30.08.2014, 16:28 | Сообщение # 5874
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
airin, дама по старше, да)))
К Луне доп вытянула специально, мир по мне, так говорит, о том, что недопонимание, страхи закончатся. Совет вышел ему подождать, дать ей время.
Ланика, у меня такое впечатление по триплетам сложилось, что он и не боролся, Маг... Она мне кажется сама на встречу пойдет и он ждет этого.
По поводу дальнейших отношений- мне кажется он в семью вернется...


Сообщение отредактировал jannabet - Сб, 30.08.2014, 16:35
 
JamitteДата: Сб, 30.08.2014, 16:37 | Сообщение # 5875
Группа: Удаленные





Ланика,
 
ЛаникаДата: Сб, 30.08.2014, 16:51 | Сообщение # 5876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
Ланика, у меня такое впечатление по триплетам сложилось, что он и не боролся, Маг...


Как она говорит, они три недели не общались и только сегодня он решил с ней поздороваться, а она ему свое "фи" biggrin

Цитата Jamitte ()
Думаю, что не помирятся... Он к этому не стремится. Да и претензий много сохраняется еще


Да, они еще в ссоре. Спасибо, девочки flowers
 
jannabetДата: Сб, 30.08.2014, 16:53 | Сообщение # 5877
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ланика, ну поздороваться- это не бороться за отношения.
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 17:06 | Сообщение # 5878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet, Jamitte, он устал от ее ШУТовских выходок, скорее всего. И дама упертая, ОС нам тут дали предварительную.... smile

Ланика,
Цитата Ланика ()
Как она говорит, они три недели не общались и только сегодня он решил с ней поздороваться, а она ему свое "фи"

как так можно. если ты дорожишь отношениями? не знаю... на нее как "накатывает", дурь..ШУТ... сама она даже имхо.. наверное понять не может подоплеки своих спонтанных выходок. Думаю, что мужику тоже нелегко было даже начать здороваться с ней... он пошел вроде как настречу- а тут.. "облом обломович обломов"... wacko


Сообщение отредактировал airin - Сб, 30.08.2014, 17:11
 
ula28250Дата: Сб, 30.08.2014, 17:17 | Сообщение # 5879
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
привет. девушки , прошу помощи, не очень понимаю как отыгрались карты...
РУ

поправьте меня пожалуйста, что не так)
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 17:22 | Сообщение # 5880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ula28250,
Цитата ula28250 ()
на вопрос увидимся ли- луна, кф, паж ж- по луне сразу отсекла положительный ответ...

А почему отсекла то? это лишь первая карта триплета..Почитай методы работы с картами, там про методику чтения триплета и варианты работы с картами рассказано.
Тут ведь три карты) и доп можно дать..А вы уж так и сразу , увидели ЛУНУ- и все)) а вот КОЛЕСО и паж- это этакий МЧ, на тачке, спровоцировал вас на поездку) квинт КОЛЕСО.(10) .. Видишь, как повернулось все)) biggrin Финал триплета- обнадеживал))


Сообщение отредактировал airin - Сб, 30.08.2014, 17:23
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz