Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 188 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 188 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MainBeliveДата: Пт, 22.08.2014, 19:04 | Сообщение # 5611
Группа: Удаленные





Цитата Рада ()
6 пентов(3пентов) Папа Колесница(8жезлов) квинт Отшельник

Отношения будут с тем же мужчиной что у тебя сейчас,тот же любовный треугольник продолжится.Возможно будет поездка и не продолжительный роман с новым мужчиной который будет старше тебя..но вот серьезные отношения и семьи я не вижу пока..
 
РадаДата: Пт, 22.08.2014, 19:09 | Сообщение # 5612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MainBelive, спасибо:**


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Наталья007Дата: Пт, 22.08.2014, 20:51 | Сообщение # 5613
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Помогите разобраться. Таро Классика
Какие чувства у МЧ по поводу того что я молчу?
Король мечей,Дьявол,4 жезлов ДНО 7 мечей
Настроен решительно не поддаваться искушению,но что то не очень доволен результатом.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
NikeДата: Пт, 22.08.2014, 21:31 | Сообщение # 5614
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Наталья007,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
NikeДата: Пт, 22.08.2014, 21:36 | Сообщение # 5615
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Рада,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
РадаДата: Пт, 22.08.2014, 22:00 | Сообщение # 5616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Nike, Спасибо большое!
Я не подумала об этом , видимо она должна быть достаточно большая, так как мелочь я всегда стараюсь подавать тем,кто просит!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пт, 22.08.2014, 22:16 | Сообщение # 5617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Помогите плиз.
Вопрос подруги : будет ли до НГ знакомство с МЧ
4 меча 3 кубка Король жезлов
Сначала подумала, что это будет как возобновление общения с каким-то уже знакомым МЧ. Решила к Королю вытащить допы это 10 мечей , это не Смерть
Т.е. все таки король будет совсем новый-новый ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FortunataДата: Пт, 22.08.2014, 22:31 | Сообщение # 5618
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Смотрю знакомой, в раскладе "Ищем будущего мужа" в позиции "Какая сфера нас объединяет?" карта Король Жезлов вызвала у меня затруднения с трактовкой. Что это может быть, какая сфера?

Ланика, тут может быть два варианта:
1. есть у них какой-то общий знакомый (либо старше кверентки по возрасту, либо выше её по статусу и может быть женат)
2. жезлы - масть работы, общего дела.

С учётом Мага на вопрос "В каких отношениях я с ним нахожусь" можно предположить, что мужчина этот может быть несколько эгоистичен с ней и больше направлен на свою работу/карьеру, но тем не менее старается привлечь внимание, проявлять инициативу и т.п. Ещё у них могут быть общие интересы, т.к. Маг говорит об интеллектуальной совместимости.



Цитата Kasto ()
Вопрос подруги : будет ли до НГ знакомство с МЧ
4 меча 3 кубка Король жезлов

Kasto, скорее всего, знакомство произойдёт в середине загаданного срока или незадолго до НГ. Но 3 кубков и Король жезлов могут символизировать любовный треугольник с двумя женщинами (у меня Король жезлов почти всегда проигрывается как женатый мужчина).


Сообщение отредактировал Fortunata - Пт, 22.08.2014, 22:34
 
ЛаникаДата: Пт, 22.08.2014, 23:07 | Сообщение # 5619
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Fortunata,
Цитата Fortunata ()
Ланика, тут может быть два варианта:
1. есть у них какой-то общий знакомый (либо старше кверентки по возрасту, либо выше её по статусу и может быть женат)
2. жезлы - масть работы, общего дела.

С учётом Мага на вопрос "В каких отношениях я с ним нахожусь" можно предположить, что мужчина этот может быть несколько эгоистичен с ней и больше направлен на свою работу/карьеру, но тем не менее старается привлечь внимание, проявлять инициативу и т.п. Ещё у них могут быть общие интересы, т.к. Маг говорит об интеллектуальной совместимости.


Большое спасибо, она прочитала мой расклад. Сказала, что в ее жизни есть три МЧ, которые себе на уме (Маг). Один из них - старше ее на 5 лет, большой по комплекции и с ним невозможно общаться. Второй - иногородний, с ним был последний роман. Третий - знакомый, мало общались wacko

Kasto,
Цитата Kasto ()
Помогите плиз.
Вопрос подруги : будет ли до НГ знакомство с МЧ
4 меча 3 кубка Король жезлов
Сначала подумала, что это будет как возобновление общения с каким-то уже знакомым МЧ. Решила к Королю вытащить допы это 10 мечей , это не Смерть
Т.е. все таки король будет совсем новый-новый ...


Должно быть знакомство, ближе к НГ, т.к. сейчас в ее жизни будет 4 Мечей. Общение в дружеском формате, интим не исключен.


Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 22.08.2014, 23:09
 
KastoДата: Пт, 22.08.2014, 23:09 | Сообщение # 5620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Действительно , нет никаких нормальных отношений у дамы )))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FortunataДата: Пт, 22.08.2014, 23:33 | Сообщение # 5621
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Сказала, что в ее жизни есть три МЧ, которые себе на уме (Маг). Один из них - старше ее на 5 лет, большой по комплекции и с ним невозможно общаться. Второй - иногородний, с ним был последний роман. Третий - знакомый, мало общались

Ланика, ну Вы ж понимаете, что Таро фамилию не скажут. biggrin

Меня смутили первые карты: Повешенный + Император.
Если она говорит, что у неё точно нет сейчас отношений, то сочетание может намекать на то, что она на ком-то важном для неё (Император) "зависла", зациклилась (Повешенный).
 
ЛаникаДата: Пт, 22.08.2014, 23:36 | Сообщение # 5622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Fortunata,
Цитата Fortunata ()
Меня смутили первые карты: Повешенный + Император.
Если она говорит, что у неё точно нет сейчас отношений, то сочетание может намекать на то, что она на ком-то важном для неё (Император) "зависла", зациклилась (Повешенный).


Первый, о ком она подумала сначала после прочтения расклада, это:

Цитата Ланика ()
Один из них - старше ее на 5 лет, большой по комплекции и с ним невозможно общаться.


biggrin
 
Наталья007Дата: Сб, 23.08.2014, 07:02 | Сообщение # 5623
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Nike,спасибо большое


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
jannabetДата: Сб, 23.08.2014, 13:01 | Сообщение # 5624
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, я опять со своими баранами. С кем я буду на НГ( в плане итог года) конкретно загадала двух-Король п и Король к
5к 8к Король п закончатся переживания и я останусь в этим мужчиной или разойдемся, наоборот?
 
РадаДата: Сб, 23.08.2014, 13:15 | Сообщение # 5625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
Девочки, я опять со своими баранами. С кем я буду на НГ( в плане итог года) конкретно загадала двух-Король п и Король к
5к 8к Король п закончатся переживания и я останусь в этим мужчиной или разойдемся, наоборот?

я думаю карты показали,что Кп уйдет из твоей жизни окончательно!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eliaДата: Сб, 23.08.2014, 13:21 | Сообщение # 5626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
5к 8к Король п закончатся переживания и я останусь в этим мужчиной или разойдемся, наоборот?

jannabet,
Разрыв с ним.
 
FortunataДата: Сб, 23.08.2014, 13:37 | Сообщение # 5627
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
С кем я буду на НГ( в плане итог года)
5к 8к Король п

jannabet, я бы сказала что не "с кем", а "с чем". С окончательным разочарованием в КП.
 
РадаДата: Сб, 23.08.2014, 14:18 | Сообщение # 5628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, спросила, каковы у меня шансы получить жилплощадь в подарок от мужчины (вообще,а не конкретного) когда-нибудь в своей жизни? biggrin

Папа+Шут Колесница Туз кубков+паж жезлов дно Дьявол нету карт жилплощади, видать не светит... biggrin или может в подарок. если ребенка рожу ему? biggrin как думаете?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
FortunataДата: Сб, 23.08.2014, 14:28 | Сообщение # 5629
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Девочки, спросила, каковы у меня шансы получить жилплощадь в подарок от мужчины (вообще,а не конкретного) когда-нибудь в своей жизни? biggrin

Папа+Шут Колесница Туз кубков+паж жезлов дно Дьявол нету карт жилплощади, видать не светит... biggrin или может в подарок. если ребенка рожу ему? biggrin как думаете?

Если рассматривать три карты (Жрец, Колесница, Паж жезлов), то в подарок - нет, а вот выйти замуж, переехать жить к мужу и родить ему ребёнка - возможно (то есть, жить всей семьёй в квартире мужа). Ну или как вариант, будущий муж подарит квартиру будущему общему ребёнку.
Дьявол лишь намекает на то, что за всё придётся платить так или иначе, потому что халявы не будет.


Сообщение отредактировал Fortunata - Сб, 23.08.2014, 14:30
 
MainBeliveДата: Сб, 23.08.2014, 14:29 | Сообщение # 5630
Группа: Удаленные





Цитата Рада ()
Папа+Шут Колесница Туз кубков+паж жезлов дно Дьявол

Ну если будет только от богатого любовника но по колеснице все же часто будешь переезжать...)
 
NatalieДата: Сб, 23.08.2014, 15:06 | Сообщение # 5631
Группа: Удаленные





Девушки, помогите в трактовке пожалуйста.
Ситуация такая: между моей кверенткой и загадываемым мч раньше было плотное общение, дружба перерастающая в любовь, но эта самая жн уже состояла в отношениях с мужчиной. Получался такой любовный треугольник. В итоге, загадываемый мч решил оборвать отношения с моей кверенткой. Они не общаются уже несколько месяцев.

Вопрос: Какие чувства и эмоции испытывает загадываемый мч к моей кверентке:

таро кроули: Башня+4кубков+Принцесса жезлов

Ну, все таки, безразличия к ее персоне я тут не увидела. Эмоции пока есть. Но тем не менее, мч в своей позиции тверд, и судя по башне не собирается к ней возвращаться. По 4 кубков, эмоции идут на убывание. Устал от этого треугольника, перенасытился эмоциями.. Но.. не могу связать Принцессу жезлов. Помогите пожалуйста.
Я недавно только начала работать с этой колодой.

Спасибо! flowers
 
ЛаникаДата: Сб, 23.08.2014, 15:11 | Сообщение # 5632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Natalie, она ему очень нравится, соблазнительная и привлекательная для него, скучает по ней, но сам ничего не будет делать в ее сторону. Ждет от нее действий.
 
NatalieДата: Сб, 23.08.2014, 15:15 | Сообщение # 5633
Группа: Удаленные





Ланика,

 
ЛаникаДата: Сб, 23.08.2014, 15:20 | Сообщение # 5634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Natalie,


Сообщение отредактировал Ланика - Сб, 23.08.2014, 15:24
 
FortunataДата: Сб, 23.08.2014, 16:14 | Сообщение # 5635
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девочки, я снова прошу помощи! smile
Есть девушка, есть МЧ, с которым она хотела бы познакомиться.
Вопрос 1: "Хотел бы он познакомиться с ней?" - 7 кубков, 3 мечей, 8 пентаклей. Квинт - Луна
У меня ощущение, что он, вроде бы, и хотел бы, но есть что-то, что ему мешает (и кверентка, естественно, не знает об этом). То есть, если желание познакомиться и есть, то оно вялое какое-то и в наличии помеха.
Уточнила Луну - Паж жезлов. Возможно, он несвободен и у него, например, какие-то болезненные отношения.

Вопрос 2: "Познакомятся ли они в течение месяца?" - Мир, 6 жезлов, Паж пентаклей. Квинт - Башня. wacko
Вот основные три карты говорят, что они вполне могут познакомиться, но Башня в квинте... wacko Или речь вообще о другом знакомстве?


Сообщение отредактировал Fortunata - Сб, 23.08.2014, 16:20
 
KastoДата: Сб, 23.08.2014, 16:40 | Сообщение # 5636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Natalie,

Как приятному эпизоду в его жизни.

Fortunata,

А не ясно мне как к между ними отношения? Ведь, если дама с ним хочет познакомиться, то они как-то , где то, но видятся .
Парень этот, на мой взгляд, душевный мазохист, это и есть его помеха ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 23.08.2014, 16:44
 
MainBeliveДата: Сб, 23.08.2014, 16:44 | Сообщение # 5637
Группа: Удаленные





Цитата Fortunata ()
7 кубков, 3 мечей, 8 пентаклей. Квинт - Луна

Есть болезненные отношения или он не свободный мужчина(возможно женат)
В планах может и хочет познакомится но пока не будет этого делать,Есть более важные планы.

Цитата Fortunata ()
Вопрос 2: "Познакомятся ли они в течение месяца?" - Мир, 6 жезлов, Паж пентаклей. Квинт - Башня.

Думаю что нет..
 
FortunataДата: Сб, 23.08.2014, 16:53 | Сообщение # 5638
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Kasto, спасибо! smile




MainBelive, спасибо! smile

 
KastoДата: Сб, 23.08.2014, 16:59 | Сообщение # 5639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fortunata,

Может и есть к него кто, тяжело когда нет инфо. С другой стороны вопрос был хочет ли он с ней познакомиться , а не каких отношений с ней хочет треугольник или нет...
Иллюзии-боль-методичность да еще и Луна внутренние эмоции, страхи ...
Вот и выходит, что парню нравится мечтать , да страдать , по 8 Пентов он прямо таки все время ковыряет свои раны 3 меча...вот и выходит в меня, что он мазохист..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FortunataДата: Сб, 23.08.2014, 17:13 | Сообщение # 5640
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Может и есть к него кто, тяжело когда нет инфо.

Kasto, да я это прекрасно понимаю. Но вот информировать особо не о чем. Видятся, потому как работают в одном здании, но в разных организациях. То есть, желание познакомиться возникло по принципу "внешне понравился мальчик, который периодически тоже поглядывает". biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz