Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 182 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 182 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
jannabetДата: Пт, 15.08.2014, 23:55 | Сообщение # 5431
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
MainBelive, может, но выбор вернуться или нет, хотелось его чувства посмотреть и мысли
 
милаяДата: Сб, 16.08.2014, 13:51 | Сообщение # 5432
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
в общем готов к решительным действиям, дал ночь на раздумья

Цитата
Его мысли-3м рыцарь к королева к- тут видимо, с моим мч представляет, переживает

думаю, он осознал, что вы можете легко влюбиться в нового мч, что ему причиняет боль
Цитата
Чувства ко мне- повешенный 10п 10к- привык, отпускать не хочет, видимо

u все-таки его семья- серьезный фактор в развитии чувств, имеет место совокупность ситуаций, которые изменить он не в силах, акцент именно на это
Цитата
Действия- маг 8к императрица... Не понятно откажется от усилий?

*завтраками* будет кормить, реального воплощения идей пока не видно


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
KastoДата: Сб, 16.08.2014, 14:11 | Сообщение # 5433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

Я согласна с Kamelharn и милая, по последнему триплету больше похоже на то, что решил сменить тактику , что не допустить ухода
А смысл смотреть чувства, от мч всегда нужны действия , а не чувства))) тем более, карты покажут текущий срез. Кстати, о чувствах смотрите как интересно у него выпали две карты на две семьи 10 п и 10 кубков и повешенный .. Похоже, что , несмотря на чувства к вам и там есть чувства и он просто завис в двух семьях..т.е.возмлжно, что обе и нужны
Если собрался уходить из семьи жениться на вас , вы можете уже конкретно эти вопросы картами раскрыть , потому как сами понимание собираться и сделать задуманное это разные вещи. Тем более не стоит забывать про его жену, если она будет против ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 16.08.2014, 14:15
 
Julia79Дата: Сб, 16.08.2014, 15:08 | Сообщение # 5434
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
по ВЛЮБЛЕННЫМ ( при учете того, что вопрос про чувства)- он неравнодушен к кверентке))

Ой, че то я не подумала, что на чувства то разложила tongue привыкла толковать эту карту как выбор. Спасибо!
 
Katerina87Дата: Сб, 16.08.2014, 16:01 | Сообщение # 5435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Сб, 16.08.2014, 16:02
 
jannabetДата: Сб, 16.08.2014, 17:50 | Сообщение # 5436
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
elaguaverde, MainBelive, Kamelharn, милая, Kasto, спасибо))) Kasto а каким образом она может препятствовать? Понятно, она против будет, но что она сможет сделать? На цепь то не посадит)))
Спросила конкретно, будем ли мы жить вместе до НГ-Рк 4ж 10п-похоже, да
Заключим ли официальный брак в след.году- Суд Правосудие Жрец-похоже да.
В общем был сейчас разговор-решили всё таки жить вместе, решил он уйти из семьи, потому как из двух зол-это наименьшее...
P.S. я не коварная похитительница чужих мужей, он сам меня никому не отдает))))
 
KastoДата: Сб, 16.08.2014, 18:13 | Сообщение # 5437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

Я тоже не ханжа, хоть и зануда ))

Сами карты на вопросы вышлю вроде бы очень подходящие для вас и вашего решения ...просто вы с ним вроде и так жили почти как семья, и чтобы был официальный брак у вас у него сначала должен быть развод. Это я к тем картам, что вы вытащили то ли да , то ли нет wacko
В любом случае, скоро все прояснится, когда он к вам переедет ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Сб, 16.08.2014, 18:28 | Сообщение # 5438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Подскажите по паре вопросов:
На вопрос "какие отношения между женщиной и мужчиной?" вытащила карты: "8 Пентаклей + Королева Жезлов + 5 Мечей. Дно = 5 кубков". Думаю, что между ними чисто деловые отношения по этим картам.

Спросила "есть ли между ними роман?" вытащила Туз Жезлов и к нему 2 доп.карты: это Колесница, это не Папа. Колода РУ


Соглашусь, что скорее всего деловые. По второму вопросу я бы сказала, что роман только начинается, возможно, есть инициатива или желание с чьей-то стороны его начать или как-то сделать отношения более близкими, продолжить их. Вот в первом правда смущают Королева жезлов и 5 мечей, такое впечатление, что женщину отшили, простите.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
jannabetДата: Сб, 16.08.2014, 18:33 | Сообщение # 5439
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, а он уже в разводе год как ... К концу года прояснится, я месяц взяла на раздумья.
 
KastoДата: Сб, 16.08.2014, 18:37 | Сообщение # 5440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

Тогда прогноз более чем благоприятный wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
jannabetДата: Сб, 16.08.2014, 18:43 | Сообщение # 5441
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, ну посмотрим... Серьезно настроен, а он просто так не будет языком трепать.
 
химераДата: Сб, 16.08.2014, 23:59 | Сообщение # 5442
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! подскажите,кто что видит? зашла в тупик...Вопрос : подозревает ли жена,что у МЧ есть любовница?
Рыцарь меч, Король кубк, Паж меч
дно-Туз куб, квинт-шут

мне кажется-подозревает,и следит...даже,может и знает ,но по дну дурочкой прикидывается? или-на оборот? следит,но не видит?

Чувства жены к МЧ:
Сила, Башня,7 пент
дно-Шут,квинт-Император
не понятно...надоело ей все?

Чувства МЧ к жене
3 куб, 7 жезл,Королева меч
дно-10 пент,квинт-Колесо Фортуны

Семья! он к ней-со всей любоффью, ??она его -"мечем"?

Чувства МЧ к любовнице:
6 куб,3 куб,Король жезл
дно-Справедливость,квинт-Отшельник

и ту-люблю и эту?


колода РУ
 
jannabetДата: Вс, 17.08.2014, 00:32 | Сообщение # 5443
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
химера, подозревает жена!
Ее чувства- мне кажется злость и неудовлетворенность- вложила много- получила не то, что хотела... Злость и горечь какая то...
Его чувства- он тут треугольники развел, а она ему развлекаться мешает, злая тетя))))
А с любовницей ему хорошо, у них разница в возрасте? Мне кажется молодым беззаботным себя с ней чувствует)))
 
DiamantДата: Вс, 17.08.2014, 09:12 | Сообщение # 5444
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
химера,
Жена подозревает истарается пресекать возможности таких походов налево, ну и нервы не в порядке уже, ссоры затевает, по ее чувствам соглашусь с вышеперечисленным и вопрос - у них случайно ипотеки общей нет?
По чувствам к любовнице - все ему нравится, весело и легко, но она всего лишь любовница для него


Колода РУ
Секс магия
 
химераДата: Вс, 17.08.2014, 09:46 | Сообщение # 5445
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
jannabet!

Diamant!
Цитата Diamant ()
у них случайно ипотеки общей нет?



колода РУ
 
Наталья007Дата: Вс, 17.08.2014, 10:48 | Сообщение # 5446
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Помогите разобраться. Таро Классика
Какие чувства у МЧ к жене?
Император,Рыцарь пентаклей,Рыцарь жезлов ДНО:Рыцарь кубков
Чувствует себя хозяином положения,захотел одарил любовью,захотел исчез.
Какие чувства у МЧ к другой женщине?
Солнце,3 кубков,Сила ДНО:6 жезлов
МЧ устал от треугольника его чувства перегорают,но сексуальное желание ещё осталось.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
KastoДата: Вс, 17.08.2014, 11:42 | Сообщение # 5447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Наталья007,

С женой он чувствует себя мужем и главой семьи Император , желание обеспечивать материально Рыцарь Пентов и сексуальное влечение Рыцарь Жезлов

С дамой : она питает его энергией, он от нее заряжается ей, отношения как праздник, сексуально сильно тянет.Усталости здесь нет, он наоборот энергично себя чувствует ...на коне , уверен, что дама его всегда ждет и примет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 17.08.2014, 11:44
 
Наталья007Дата: Вс, 17.08.2014, 11:47 | Сообщение # 5448
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Kasto, спасибо за помощь
Цитата Kasto ()
С дамой : она питает его энергией, он от нее заряжается ей, отношения как праздник, сексуально сильно тянет.Усталости здесь нет, он наоборот энергично себя чувствует ...на коне , уверен, что дама его всегда ждет и примет

Да сексуально точно сильно тянет, и он точно уверен что дама всегда его примет


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
БогданаДата: Вс, 17.08.2014, 16:30 | Сообщение # 5449
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
FoxyLady, Kasto, airin добрый день! Девочки отчитываюсь по своему триплету на отпуск, только сегодня утром вернулась... )))
Цитата Богдана ()
чего мне ждать от отпуска, выпали:
Император (8 Пентаклей)+3 Кубков+9 Пентаклей.


Спасибо, девочки! flower


Сообщение отредактировал Богдана - Вс, 17.08.2014, 16:49
 
Katerina87Дата: Вс, 17.08.2014, 19:39 | Сообщение # 5450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LieninДата: Вс, 17.08.2014, 20:02 | Сообщение # 5451
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Katerina87, мне кажется, что помирятся, но для этого кому-то придется сделать первый шаг (по количеству жезлов сказала бы, что девушка ждет этого шага от мужчины).
 
KashayaДата: Вс, 17.08.2014, 20:38 | Сообщение # 5452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
"Помирятся ли девушка с парнем в течение загаданного срока?" 3 Жезлов + Паз Жезлов + 7 Жезлов. Итог = 6 Жезлов. Дно = Туз Кубков. Мне кажется. что всё-таки нет.... колода РУ

Мне кажется, помирятся, но если кто-то сможет убедить в необходимости этого. Вообще такое впечатление, что тут каждый стоит на своем до последнего и не готов идти на компромисс. Т.е. кто-то должен сделать первый шаг.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
EvelineДата: Вс, 17.08.2014, 21:56 | Сообщение # 5453
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Форумчане!
Как считаете, в позиции "кармические причины, мешающие найти свою судьбу" в раскладе карта 10 мечей может означать что-то серьезное? wink колода РУ
[
 
KastoДата: Вс, 17.08.2014, 22:14 | Сообщение # 5454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Eveline,

А сама по себе 10 мечей перестала быть серьезной картой?))
В этом воплощении для кверента это тема закрыта


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EvelineДата: Вс, 17.08.2014, 22:48 | Сообщение # 5455
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
А сама по себе 10 мечей перестала быть серьезной картой?))
В этом воплощении для кверента это тема закрыта

)) согласна, я имела ввиду может ли эта карта означать какие-нибудь серьезные препятствия, сама по себе она не хорошая, несет какой-то рок, но какой - понять не могу
 
airinДата: Вс, 17.08.2014, 22:49 | Сообщение # 5456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Как считаете, в позиции "кармические причины, мешающие найти свою судьбу" в раскладе карта 10 мечей может означать что-то серьезное?

да, однозначно, имхо... я думаю, что это изначальное внутреннее ощущение что ааа.... ничего все равно путного не выйдет... изначальное поражение, "в голове", ментальное ощущение предопределенности, бесполезности усилий... Ну, вы поняли, я думаю..ИЗНАЧАЛЬНОЕ мнение, личное, что НА мне- точка..ничего не получится..конец все равно один...И пытаться не стоит. Фатализм..Это метальный уровень, мечи..Но, и в поведении это может "отображаться"....
10 мечей- "отработка" кармы. жесткая.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 17.08.2014, 22:50
 
EvelineДата: Вс, 17.08.2014, 23:08 | Сообщение # 5457
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
airin, да, вы точно описали ситуацию! Так и есть. А можете предположить почему такая жесткая отработка идет?)
 
airinДата: Вс, 17.08.2014, 23:18 | Сообщение # 5458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
да, вы точно описали ситуацию! Так и есть. А можете предположить почему такая жесткая отработка идет?)

я же не видела расклад...просто я попыталась почувствовать 10 мечей в этой концепции...кармической. Как шло, так и написала тут..А еще хотелось доп к 10 мечей..ЧТО так зарубается у чела по жизни? или...что отпахивает? ( отрабатывает)....
но... тема для кверента не закрыта..это однозначно, имхо...
10 мечей в этой позиции- это знак отработки. А уж ЧЕГО- другой вопрос.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 17.08.2014, 23:24
 
EvelineДата: Вс, 17.08.2014, 23:28 | Сообщение # 5459
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
airin, и мне было бы интересно узнать... Одна гадалка сказала, что один человек в прошлой жизни очень любил кверентку, а она или не знала, или жестоко обошлась с парнем, ей 21, и до сих пор одинока, наверное одиночеством и отрабатывает
Спасибо большое за помощь! smile


Сообщение отредактировал Eveline - Вс, 17.08.2014, 23:29
 
airinДата: Вс, 17.08.2014, 23:30 | Сообщение # 5460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Одна гадалка сказала, что один человек в прошлой жизни очень любил кверентку, а она или не знала, или жестоко обошлась с парнем, ей 21, и до сих пор одинока, наверное одиночеством и отрабатывает

да, это серьезная тема...но тут ясно, что пока кверент не ОТРАБОТАЕТ эти 10 мечей- его судьбина будет не айс... Видимо, накуролесил(а) в прежней жизни) или страдать кого то заставила.... пишу обезличенно, т.к.. кем кверент был(а) в прежнем воплощении, те. дамой, или мужчиной- мы не знаем....


Сообщение отредактировал airin - Вс, 17.08.2014, 23:32
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz