Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 178 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 178 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PripevochkaДата: Чт, 07.08.2014, 18:27 | Сообщение # 5311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке, вообще не понимаю в маг.воздействиях. есть ли на мч какие либо воздействия?
Луна Жрица 8 мечей дно 4 пент
По луне можно сказать, что то есть, по жрице не знаю что сказать, 8 мечей там руки связаны у девушки, мне кажется, что он там в кольце мечей как заколдованный, а вот 4 пент не пойму вообще...
Колода Gilded taror как классику можно трактовать эти карты


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Чт, 07.08.2014, 18:31
 
KashayaДата: Чт, 07.08.2014, 19:51 | Сообщение # 5312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
есть ли на мч какие либо воздействия?
Луна Жрица 8 мечей дно 4 пент
По луне можно сказать, что то есть, по жрице не знаю что сказать, 8 мечей там руки связаны у девушки, мне кажется, что он там в кольце мечей как заколдованный, а вот 4 пент не пойму вообще...

не очень удачен вопрос, на мой взгляд... Эти карты могут показать магию, если вопрос был бы именно о магии. Но не сказала бы, что это приворот в чистом виде, скорее ритуал на Луну. Видимо, какая-то женщина боится его потерять (судя по 4 пентаклей) и не отпускает, не дает свободы, не дает шагу ступить, он как бы привязан к ней. Но Луна в целом обозначает вообще психику, эмоции, так что тут может быть просто психологическое что ли воздействие, давление на эмоции или на подсознание, может даже запугивания, и потому у человека "руки связаны".
Но я в ритуалах не спец, так что тут тоже просто предположения biggrin


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
PripevochkaДата: Чт, 07.08.2014, 19:56 | Сообщение # 5313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kashaya, да, именно маг.воздействия. девушка увлекается психологией, слишком увлекается.. Но почему-то возникли подозрения, что и магию применяет

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
EvelineДата: Чт, 07.08.2014, 20:11 | Сообщение # 5314
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Девули! Прошу совета smile
делали расклад-триплет на Ошо Дзен на мч, хотелось бы послушать другие трактовки) далее даю свою
1. Что думает. Любовники

Думаю, что об отношениях подумывает, хочет быть вместе
2. Что чувствует. Осознанность

Думаю, что чувств нет, только думает, вспоминает порой.Возможно понял, что нравится ему девушка, а раньше думал, что просто дружба.
3. Маска, которую носит по отношению к девушке. Обращение вовнутрь.

Тайно все скрывает, не общается с ней и не говорит ни о чем, старается не дать малейшего повода, что бы она не узнала.
Прикрепления: 6894192.gif (26.5 Kb) · 8059515.jpg (6.2 Kb) · 1771869.jpg (4.0 Kb)


Сообщение отредактировал Eveline - Чт, 07.08.2014, 20:12
 
KashayaДата: Чт, 07.08.2014, 21:08 | Сообщение # 5315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
делали расклад-триплет на Ошо Дзен на мч, хотелось бы послушать другие трактовки) далее даю свою
1. Что думает. Любовники
2. Что чувствует. Осознанность
3. Маска, которую носит по отношению к девушке. Обращение вовнутрь.


не спец в Ошо, но чисто семантически-визуально:
у него чувства и разум как бы поменялись местами, не находите? То есть думает, что любит (или о любовных отношениях), но пылких чувств, страстей нет, всё контролирует разум. Поэтому, возможно, и скрывает свои эмоции, на лице полное спокойствие и невозмутимость. ИМХО, у человека преобладает рацио над чувствами, он отношения прежде всего рассматривает с точки зрения холодного рассудка, всё анализирует


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 07.08.2014, 21:12
 
velvetДата: Чт, 07.08.2014, 21:28 | Сообщение # 5316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки,нужен взгляд со стороны,вытянула карты для знакомой, на вопрос как вести себя что бы наладить отношения с мч, вышли
4 монет-башня-9 кубков-
может я притягиваю за уши,но не похоже ли на то что следует вообще разорвать с ним отношения?
 
airinДата: Чт, 07.08.2014, 21:32 | Сообщение # 5317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
вопрос как вести себя что бы наладить отношения с мч, вышли
4 монет-башня-9 кубков-
квинт ПРАВОСУДИЕ.
Марин)) ей типа... советуют "уйти в подполлье", засесть дома, ну...или заняться в БАШНЕ работой, не активничать, по отношению к МЧ.... и... просто ждать. Не делать активных действий, в ЕГО сторону...просто как бы спрятаться дома) ну.. или в БАШНЕ)) wink tongue


Сообщение отредактировал airin - Чт, 07.08.2014, 21:35
 
velvetДата: Чт, 07.08.2014, 21:35 | Сообщение # 5318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Цитата airin ()
винт ПРАВОСУДИЕ.
Марин)) ей типа... советуют "уйти в подполлье", засесть дома, или на работе, и... просто ждать. Не делать активных действий, просто как бы спрятаться дома) ну.. или в БАШНЕ))


Ясно,тоже такой вариант прикидывала,но там такой дурдом твориться что лучше бы уже на совсем в подполье уйти.
 
airinДата: Чт, 07.08.2014, 21:36 | Сообщение # 5319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
там такой дурдом твориться что лучше бы уже на совсем в подполье уйти.

вот и советуют ей, не ввязываться. а уйти и спрятаться..заа крепкими стенами....и ждать.
 
KashayaДата: Чт, 07.08.2014, 23:37 | Сообщение # 5320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
Девочки,нужен взгляд со стороны,вытянула карты для знакомой, на вопрос как вести себя что бы наладить отношения с мч, вышли
4 монет-башня-9 кубков-
может я притягиваю за уши,но не похоже ли на то что следует вообще разорвать с ним отношения?


у меня вот такой образ сразу всплыл: пытаться сохранить от разрушения, спасти то, что есть, не идти на конфликты.

mysteryof,
Цитата mysteryof ()
попыток не было)
что-то я совсем запуталась. ладно, спасибо)

Ну Вы же знаете ситуацию, а я её не знаю, и не знаю, в каких отношениях вы находитесь. В любом случае, смотрите на карты, и не надо ничего придумывать, тогда не запутаетесь. biggrin У Вас на Луне (в дивиантах) нарисованы два человечка, которых дергают за ниточки, вот это и есть скрытая (или какая там?) причина конфликта: человеку (людям) не нравится быть марионеткой в чужих руках.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЛаникаДата: Чт, 07.08.2014, 23:46 | Сообщение # 5321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
как вести себя что бы наладить отношения с мч, вышли
4 монет-башня-9 кубков-


Быть сдержанной в проявлении эмоций (4П) и приятно удивить его чем-нибудь приятным (Башня + 9К) smile
 
AnastasiyaДата: Пт, 08.08.2014, 00:34 | Сообщение # 5322
Группа: Удаленные





Привет, девушки! Я новичок, хотелось бы помощи в трактовке карт. Вопрос был таким: "Квернентка собирается в пятницу к женатому любовнику гости. Любовник сказал, что к нему в субботу приедут другие гости. Вопрос - кто к нему приедет?". Выпали

3 мечей, 9 жезлов, 6 мечей. На дне - 5 пентаклей. Колода Райдера-Уайта, только прямые карты.

Сначала была мысль об еще одной девушке, но все-таки склоняюсь к тому, что он напряжен необходимостью скрываться и скорее пытается ее "спровадить", чтобы их не засекли, хотя на самом деле планов на гостей нет.

Буду рада советам и уточнениям! love
 
Наталья007Дата: Пт, 08.08.2014, 06:19 | Сообщение # 5323
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Прошу помощи,таро Классика
Если в не напоминать МЧ о себе определённое время,какие от него последуют действия?
Паж пентаклей,Рыцарь пентаклей,Паж мечей Дно: 6 пентаклей

Будет собирать информацию,захочет что то предложить ну будет медлить. Займёт выжидательную позицию. Действий так таковых не будет.


Кому должна ОС пожалуйста напомните

Сообщение отредактировал Наталья007 - Пт, 08.08.2014, 06:21
 
FoxyLadyДата: Пт, 08.08.2014, 09:33 | Сообщение # 5324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Anastasiya ()
"Квернентка собирается в пятницу к женатому любовнику гости.

покажусь ханжой конечно, но это ужасно, как же девчонки размениваются!

скорее соглашусь с вашей трактовкой, он боится быть замеченным.
3 мечей переживания любовный треугольник информация
9 жезлов отстаивать и охранять свою территорию
5 пентаклей справить нужду
6 мечей уход
весь триплет еще можно прочитать так
"мавр сделал свое дело мавр может уходить" (в данном случае мавр это ваша кверентка)
 
JamitteДата: Пт, 08.08.2014, 10:03 | Сообщение # 5325
Группа: Удаленные





Наталья007,
 
eliaДата: Пт, 08.08.2014, 10:22 | Сообщение # 5326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
Если в не напоминать МЧ о себе определённое время,какие от него последуют действия? Паж пентаклей,Рыцарь пентаклей,Паж мечей Дно: 6 пентаклей

Наталья007,
Он пока ваших действий ждёт.Ему кажется,что вы проявитесь сами.Но даже в этом случае он не особо ринется в общение.У него немного не тот настрой,далёкий от романтИк.У вас скорее всего какие то деловые отношения.Кому то что то от кого то надо.Поэтому развития в других сферах(любовной и романтической) пока не ожидается.

По триплету либо вы сами позвоните.Ну либо вероятность его звонка примерно 30 %. Может по делу проявится.Да и то шансов мало.
 
airinДата: Пт, 08.08.2014, 10:51 | Сообщение # 5327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Anastasiya,
Цитата Anastasiya ()
Любовник сказал, что к нему в субботу приедут другие гости. Вопрос - кто к нему приедет?". Выпали

3 мечей, 9 жезлов, 6 мечей. На дне - 5 пентаклей.

никто не приедет, так МЧ пытается решить проблему, так скажем. НЕ хочет он, чтобы она в гости к нему приходила....ну,. и "отмазался"...

Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Если в не напоминать МЧ о себе определённое время,какие от него последуют действия?
Паж пентаклей,Рыцарь пентаклей,Паж мечей Дно: 6 пентаклей

никаких, практически.. ну.. только если вы еще и деловые какие то вопросы решаете ( работа, например)...а так- неа, он занял напряжено- выжидательную позицию.. типа.. небольшой провокации, даже так...ну, давай, молчи, молчи...типа так..А я- тоже подожду))), что ты длаьше делать будешь) Выдержка хорошая у МЧ..


Сообщение отредактировал airin - Пт, 08.08.2014, 10:55
 
KastoДата: Пт, 08.08.2014, 13:54 | Сообщение # 5328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Anastasiya,

я тоже думаю, что мч не хочет допустить визита дамы..очень не хочет.. и чувство такое что уже в этом противостоянии с ней он какое-то время


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KamelharnДата: Пт, 08.08.2014, 14:55 | Сообщение # 5329
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
На вопрос: почему человек вчера не выходил на связь? Выпали карты Маг и Сила. Дно - Повешенный ПП, Квинт - Повешенный.
Если не смотреть на дно и Квинт, то человек просто долго и старательно работал - что Маг, что Сила отвечают за проявление своих лучших качеств, показыванием себя. Но как это тогда с Повешенными связать?
Смотрел на СА Марсельского Таро (а там сила 11).


Сообщение отредактировал Kamelharn - Пт, 08.08.2014, 14:55
 
TatsДата: Пт, 08.08.2014, 15:51 | Сообщение # 5330
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Kamelharn,

Мне кажется, что человек не выходил на связь, так как хотел побыть один, чтобы никто его не беспокоил.


Сообщение отредактировал Tats - Пт, 08.08.2014, 15:52
 
Наталья007Дата: Пт, 08.08.2014, 17:11 | Сообщение # 5331
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Jamitte, elia, airin, спасибо за помощь.
Вы правы у нас деловые отношения,я ему каждый день пишу что мне нужны деньги собрать ребёнка в школу,а так как он не знает мой телефон и связаться со мной он не может,только может приехать.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
EvelineДата: Пт, 08.08.2014, 18:07 | Сообщение # 5332
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата
не спец в Ошо, но чисто семантически-визуально:
у него чувства и разум как бы поменялись местами, не находите? То есть думает, что любит (или о любовных отношениях), но пылких чувств, страстей нет, всё контролирует разум. Поэтому, возможно, и скрывает свои эмоции, на лице полное спокойствие и невозмутимость. ИМХО, у человека преобладает рацио над чувствами, он отношения прежде всего рассматривает с точки зрения холодного рассудка, всё анализирует

Согласна с Вами, мч так устроен, все взвешивает рассудком, чувства проявляет с трудом.
Спасибо большое!
 
LatanileДата: Пт, 08.08.2014, 18:38 | Сообщение # 5333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Спросила у карт:
Почему мне так тяжело дается английский?
туз жезлов, король пентаклей, рыцарь жезлов
Я так понимаю, что я переоценила свои возможности, оказалась во власти иллюзий, что все это легко и просто для меня.
Что мне нужно сделать чтобы изучение проходило более продуктивно?
король мечей, 6 жезлов, солнце
Найти хорошего репетира, желательно мужчину, с холодными и непоколебимыми требованиями.
девочки, прошу высказаться. Спасибо.
 
KastoДата: Пт, 08.08.2014, 19:08 | Сообщение # 5334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
Почему мне так тяжело дается английский?
туз жезлов, король пентаклей, рыцарь жезлов

Цитата Latanile ()
Что мне нужно сделать чтобы изучение проходило более продуктивно?
король мечей, 6 жезлов, солнце


поменять препода с Короля пентаклей на Короля мечей


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Пт, 08.08.2014, 19:10 | Сообщение # 5335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto препод меня девушка))
На короля пентаклей, она вообще не тянет))
 
KastoДата: Пт, 08.08.2014, 19:13 | Сообщение # 5336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

это не важно, у меня короли часто на женщин короли подают

менять и никаких гвоздей!)))

и обрати внимание :

Цитата Latanile ()
Почему мне так тяжело дается английский?
туз жезлов, король пентаклей, рыцарь жезлов


у тебя между жезлами , при этом карты в росте от туза до РЖ стоит КП... он не "горит", ему видимо лишь бы деньги платили и комфортно было...ему..вернее ей... т.е. причина в ней, на тормозит твой возможный прогресс ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
КМалинкаДата: Пт, 08.08.2014, 20:46 | Сообщение # 5337
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Помогите плиззз!! biggrin
Не могу себе, как всегда..))

Спрашиваю, какие отношения на завтра ожидаются с моим мч

Долина Миражей

Туз пентаклей + Суд (что значит суд= Королева мечей + Туз жезлов) wacko

Пока не спросила что значит суд, все хорошо казалось, а тут вылезла другая Королева wacko И что это Новый этап у него отношений или возобновление с другой женщиной?? surprised
Класс.. dry
Подскажите, пожалуйста!

Спасибо!!


Кому должна ОС, отзовитесь!))
 
LatanileДата: Пт, 08.08.2014, 20:59 | Сообщение # 5338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо!
Цитата
он не "горит", ему видимо лишь бы деньги платили и комфортно было...ему..вернее ей... т.е. причина в ней, на тормозит твой возможный прогресс ..
Да ты права. Я занимаюсь в группе и наш препод совсем не заинтересован тем, чтобы нас научить, у нее это стоит на потоке. После нас будет следующая группа, вот она и не парится. На вопросы сухо отвечает и не задерживается. Лишь бы учебник пройти за курс.
 
KastoДата: Пт, 08.08.2014, 22:58 | Сообщение # 5339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Мне кажется, что тебе нужен индивидуальный преподаватель КМ Солнце ...мысль такая пришла . Но , думаю, и сама разберешься ...
И еще была мысль по последнему раскладу , что может общение с каким мч с дорогой страны 6 жезлов Солнце ...
Короче когда готова будешь менять препода надо видимо будет смотреть разные варианты в конкретике ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
oliaklimДата: Сб, 09.08.2014, 08:37 | Сообщение # 5340
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
всем здрасти. Подскажите, пожалуйста в трактовке. вопрос: стоит ли Н менять место работы.
выпало 8К. ПП. ПЖ. (таро черных котов)
из первой карты сразу же видно, что стоит (или же она сама ля себя решила на 99%, что уйдет с работы)
а вот о чем могут говорить другие карты? у нее есть несколько вариантов нового места работы (ПП), но она ждет какое-то определенное предложение (ПЖ)?

и еще потм задала вопрос и вытаскивала по карте [/b]что будет, если останется на старой работе РМ
получается, что ей придется все время бороться с чем-то или кем-то
что будет, если она уйдет на другую работу ТУЗ КУБКОВ
значит, все будет хорошо?
что она должна сделать? 10Мечей - уйти со старой работы?


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов

Сообщение отредактировал oliaklim - Сб, 09.08.2014, 08:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz