Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 175 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 175 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Наталья007Дата: Пт, 01.08.2014, 21:53 | Сообщение # 5221
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
airin, ну значит загулял,можно и без кабаков
Eveline, мужски поступки я делаю,а он всегда такой,с пофигизмом на всё смотрит


Кому должна ОС пожалуйста напомните

Сообщение отредактировал Наталья007 - Пт, 01.08.2014, 21:57
 
airinДата: Пт, 01.08.2014, 21:58 | Сообщение # 5222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
ну значит загулял,можно и без кабаков

да ладно уже.. всерьез то так... sad сейчас девы посмотрят, все разложат по полочкам. я устала сегодня уже)
 
БогданаДата: Пт, 01.08.2014, 21:58 | Сообщение # 5223
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
airin, именно это и имела ввиду, действия, движения навстречу мне!Абсолютно согласна, что тишина!
Надо его забывать, та и фффсе! )))))
 
EvelineДата: Пт, 01.08.2014, 22:03 | Сообщение # 5224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата
Eveline, мужски поступки я делаю,а он всегда такой,с пофигизмом на всё смотрит

Теперь понятно почему на него такие карты выпали))) Вы сами подумайте нужен ли Вам такой мужчина?)
Богдана, airin,
Цитата
Надо его забывать, та и фффсе! )))))

Абсолютно согласна))) мужчину, тем более его характер не изменить,особенно если характер нарцисстический)))


Сообщение отредактировал Eveline - Пт, 01.08.2014, 22:06
 
KastoДата: Пт, 01.08.2014, 22:05 | Сообщение # 5225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Богдана,

Тут такое дело, это мы, женщины считаем, что адекватны и неистеричны, а мужчины видят ситуацию иначе.
Пы сы вы не задумываетесь о том, что при всех наших с ними различиях в психологии, мы никогда с вами не будем знать и понимать , что они и в какие моменты чувствуют ? Мы можем только догадываться и предполагать исходя из того , чтобы мы думали или чувствовали на их месте, если бы были мужчинами, но мы женщины и думать всегда будем только как женщины )))
А то , что он вам в ночи звонил, не хочу обидеть, но это могло быть как и желанием примирения так и желанием по пьянке в стельку высказать вам все , что он на самом деле думает ...сорри , как один из возможный вариантов ...о котором мы тоже не знаем )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 01.08.2014, 22:07
 
Наталья007Дата: Пт, 01.08.2014, 22:10 | Сообщение # 5226
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Вы сами подумайте нужен ли Вам такой мужчина?)

Я так уже не уверена что он мне нужен,но свои планы у меня на него есть.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
tatianarauДата: Пт, 01.08.2014, 22:10 | Сообщение # 5227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
в ночи звонил,

Kasto,

вот эти звонки в ночи, самые отвратительные, потому что совершаются исключительно под хмелем, а на следующий день когда приходишь в сознание и думаешь " Нафига??? я ведь даже его не люблю, я уже года 2 как и не помню о нем, а тут чего это ?? ""... такие казусы бывают ... точнее сказать были, по молодости ... biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Julia79Дата: Пт, 01.08.2014, 22:40 | Сообщение # 5228
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девушки, прошу вашего мнения. Реакция мужчины на предложение оплачивать мои счета: Повешенный, 9 мечей, Король пентаклей Итог Диавол+ 4 мечей. Ну, не понравится ему мое предложение..
Будет ли оплачивать? Суд, 3 чаш, 5 мечей Квинт Колесо Фортуны Итог 6 жезлов.
Похоже, что будет?
 
KastoДата: Пт, 01.08.2014, 23:28 | Сообщение # 5229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Реакция что то типа " ага, нашли дурочка " ))) на итог ничего платить не будет ...роман романом, но бюджет раздельный ))) вернее так в формат ваших отношений такие условия не вписываются ..по итогу свернет ваша общение ..

Дайте потом ОС плиз,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Пт, 01.08.2014, 23:56 | Сообщение # 5230
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, спасибо, даже не знаю, решусь ли я после вашей трактовки с ним об этом заговорить. Хотя я ничего не теряю в принципе. За спрос в нос не дают wink
 
tatianarauДата: Сб, 02.08.2014, 00:02 | Сообщение # 5231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Julia79,

Цитата Julia79 ()
Реакция мужчины на предложение оплачивать мои счета: Повешенный, 9 мечей, Король пентаклей Итог Диавол+ 4 мечей.

Ему это действительно не понравится, даже больше, его это ранит, он будет себя чувствовать просто использованным кошельком, от которого это единственное что нужно. Хотя возможно он это и сам понимает, и когда начинал отношения, знал что придется заплатить эту жертву, но все равно в душе не приятно.

Цитата Julia79 ()
Будет ли оплачивать? Суд, 3 чаш, 5 мечей Квинт Колесо Фортуны Итог 6 жезлов.


Я думаю что нет, оплачивать не будет, тут и Суд и 5 мечей, да и 6 жезлов указывют на то, что в этой борьбе он выйдет победителем.

Как то так sad


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
БогданаДата: Сб, 02.08.2014, 01:46 | Сообщение # 5232
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Kasto,


Сообщение отредактировал Богдана - Сб, 02.08.2014, 01:47
 
КМалинкаДата: Сб, 02.08.2014, 09:31 | Сообщение # 5233
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Девочки!
Прошу помощи!
У меня таро долины миражей,но карты которые выпали,схожи с классикой.
На вопрос почему не найду на след.неделе квартиру (что бы переехать от моего) (мы с ним вроде как разъезжаемся любя:) )
Башня+4 пентаклей +Влюбленные

Вот по влюбленным(они целующиеся у меня),отменится,отложится переезд, может я конечно накручиваю,но по 4 пентаклей и влюбленным не захочет отпускать???

Я себе объективно не могу смотреть..))


Кому должна ОС, отзовитесь!))

Сообщение отредактировал КМалинка - Сб, 02.08.2014, 09:32
 
НимфаДата: Сб, 02.08.2014, 10:09 | Сообщение # 5234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата КМалинка ()
На вопрос почему не найду на след.неделе квартиру (что бы переехать от моего) (мы с ним вроде как разъезжаемся любя:) )
Башня+4 пентаклей +Влюбленные

Вот по влюбленным(они целующиеся у меня),отменится,отложится переезд, может я конечно накручиваю,но по 4 пентаклей и влюбленным не захочет отпускать???

Мое мнение: хотя вы понимаете, что ваши отношения "дали трещину", переезжать вы не особо хотите, нынешняя квартира вас устраивает, да и в финансовом плане новая " ударит по кошельку".
По Влюбленным я бы сказала, что вы как раз сможете найти квартиру, но перед вами станет выбор между привычным образом жизни и новым. Может быть стоит прислушаться к своему сердцу и сделать правильный выбор.
А по поводу хочет или не хочет он вас отпускать, сделайте другой расклад, попробуем разобраться в его чувствах.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FoxyLadyДата: Сб, 02.08.2014, 10:16 | Сообщение # 5235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
КМалинка, вообще формулировка странная, почему не найду, а вы уже знаете что не найдете? или уверены в этом?
вообще похоже на примерение...в этой ситуации.
 
КМалинкаДата: Сб, 02.08.2014, 10:45 | Сообщение # 5236
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Нимфа, FoxyLady,
Спасибо девочки!!

FoxyLady,
Я смотрела,говорят на след.неделе не найду квартиру,у девочек примерно так же.
Просто подумала,странно,почему не найду,предложение то большое,может правда что успею посмотреть,не подойдет..
Вот и спросила почему не получится найти квартиру.


Кому должна ОС, отзовитесь!))
 
KastoДата: Сб, 02.08.2014, 11:38 | Сообщение # 5237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
КМалинка,

Потому что ничего не хотите меня Башня 4 пента, надеетесь , что вместе так и будете Влюбленные.

Согласна с Фокси постановка странная, когда есть предложения на рынке и желание или необходимость снять квартиру, то это осуществимо.
По вашим картам я бы еще сказала, что просто будете сами тормозить этот процесс, стуская на тормоза, в ожидании Влюбленных


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
eliaДата: Сб, 02.08.2014, 12:36 | Сообщение # 5238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата КМалинка ()
На вопрос почему не найду на след.неделе квартиру

КМалинка,
А какой ответ вы получить хотите? Почему вообще происходят события? Просто потому что судьба ,и время приходит.Это как задавать вопрос: А почему он меня не любит? НУ вот не любит и всё,не в его вкусе.А почему я люблю шоколад? А вот не знаю,почему люблю,такая родилась и т д.
Видите,не на все вопросы можно ответить. smile

Ну а если по триплету,то н просто опишет ситуацию,что будет:
Цитата КМалинка ()
Башня+4 пентаклей +Влюбленные


ДУмаю,что вариант какой то у вас будет,но не ах как вы вцепитесь в него,точнее вцепиться то можете,но просто чтобы хоть что то было.Но окончательного решения не примете пока,будете обдумывать.Видно не ах вариант,средненький.


Сообщение отредактировал elia - Сб, 02.08.2014, 12:37
 
LilithДата: Сб, 02.08.2014, 13:33 | Сообщение # 5239
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, кто-нибудь! Посмотрите, вернусь ли я домой? Сейчас вынуждена находиться далеко (война). И если да, то когда это будет? Карты с собой не брала, не могу кинуть-глянуть. Заранее спасибо!
 
airinДата: Сб, 02.08.2014, 17:33 | Сообщение # 5240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Реакция мужчины на предложение оплачивать мои счета: Повешенный, 9 мечей, Король пентаклей Итог Диавол+ 4 мечей.

ну.. маненько в тихом шоке будет сразу....аж страшновато станет..., придется платить...ровная реакция, но.. тяжело и муторно ему. квинт МИР.. ровная реакция, СМИРИТСЯ он.

Lilith,
Цитата Lilith ()
помогите, пожалуйста, кто-нибудь! Посмотрите, вернусь ли я домой?

срок дайте, и девы вам посмотрят..без срока сложно смотреть. Срок задайте.

КМалинка,
Цитата КМалинка ()
На вопрос почему не найду на след.неделе квартиру (что бы переехать от моего) (мы с ним вроде как разъезжаемся любя:) )
Башня+4 пентаклей +Влюбленные

не разъедетесь вы... есть большая вероятность
этого))) biggrin

Kasto, КМалинка
Цитата Kasto ()
Потому что ничего не хотите меня Башня 4 пента, надеетесь , что вместе так и будете Влюбленные.

во во, тут я согласна)) именно ПОЭТОМУ))) wink Хотите вы сами то..оставить все так, как есть... Хотя..вы можете нам и не признаться в этом) wink вам хочется с ним быть..


Сообщение отредактировал airin - Сб, 02.08.2014, 17:47
 
ТрифенаДата: Сб, 02.08.2014, 19:14 | Сообщение # 5241
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки добрый вечер. Тут такое дело, задала вопрос " следит ли человек за моей активностью в сети?" выпали паж жезлов, 5 пентов, 3 мечей, дно туз кубков. Не пойму, толи следит, но чем-то расстроен, либо вообще не следит (
Помогите разобраться.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
KalirinaДата: Сб, 02.08.2014, 19:14 | Сообщение # 5242
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Девочки,разложила на племянника "Что будет в отношениях между ним и его подругой в ближайшие пол года",на классике.
3 мечей пер.,Сила,2 пент.пер.,дно-Императрица
Я думаю,что расстанется он с девушкой,или близко к этому будет,по 2 возможно другую встретит,но я лицо заинтересованное и потому могу и за уши притянуть,еще Императрица здесь мне не понятна.Выскажите свое мнение,пожалуйста.


Mystic Dreamer Tarot
 
EvelineДата: Сб, 02.08.2014, 19:29 | Сообщение # 5243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Трифена,
Цитата
Девушки добрый вечер. Тут такое дело, задала вопрос " следит ли человек за моей активностью в сети?" выпали паж жезлов, 5 пентов, 3 мечей, дно туз кубков. Не пойму, толи следит, но чем-то расстроен, либо вообще не следит (
Помогите разобраться.

Следит точно) а у Вас в статусе стоит, что Вы с кем-то встречаетесь или в активном поиске? Такое впечатление, что мч от этого не по себе, в смысле сердце кровью обливается от того, что Вы счастливы и у Вас все хорошо)) у меня Ваш триплет картинкой вышел просто)))
Kalirina,
Цитата
3 мечей пер.,Сила,2 пент.пер.,дно-Императрица
Я думаю,что расстанется он с девушкой,или близко к этому будет,по 2 возможно другую встретит,но я лицо заинтересованное и потому могу и за уши притянуть,еще Императрица здесь мне не понятна.Выскажите свое мнение,пожалуйста.

На мой взгляд они дойдут до такой точки, когда уже вот-вот будут готовы расстаться, но вовремя одумаются)) на мой взгляд инициатива расставания от мч идет. В целом у них все хорошо будет, по императрице мне кажется девушка забеременеть может
 
ТрифенаДата: Сб, 02.08.2014, 19:35 | Сообщение # 5244
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Eveline,
Цитата
Следит точно) а у Вас в статусе стоит, что Вы с
кем-то встречаетесь или в активном поиске? Такое
впечатление, что мч от этого не по себе, в смысле
сердце кровью обливается от того, что Вы
счастливы и у Вас все хорошо)) у меня Ваш триплет
картинкой вышел просто)))

Не-не, у меня не стоит никаких статусов семейного положения. Просто я ставлю забавные аватарки и статусы выражающие моё внутреннее состояние, а пока что оно на позитиве)

Спасибо огромное)


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
airinДата: Сб, 02.08.2014, 19:47 | Сообщение # 5245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kalirina,
Цитата Kalirina ()
Что будет в отношениях между ним и его подругой в ближайшие пол года",на классике.
3 мечей пер.,Сила,2 пент.пер.,дно-Императрица

а реально- как качели...то отталкивает он ее, то приближает...сдерживание..типа..а ты расслабься, сыночка, ( это ИМПЕРАТРИЦА говорит...)..ты попридержи коней, и...не отпускай, и не отталкивай ее....В основе всего- маман..скорее, ЕГО маман....ИМПЕРАТРИЦА... cool
а может, и с ЕЕ стороны так мать действует...тут уже вам виднее...


Сообщение отредактировал airin - Сб, 02.08.2014, 19:48
 
KalirinaДата: Сб, 02.08.2014, 20:19 | Сообщение # 5246
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
airin, со стороны его мамы точно этого нет,со стороны ее мамы то же сомневаюсь,они вобще не знакомы,там мама психически неуравновешенна,то и дело в больничке лежит,может бабушка ее..он с ней знаком,с мамой девушки насколько знаю нет.

Mystic Dreamer Tarot

Сообщение отредактировал Kalirina - Сб, 02.08.2014, 20:21
 
airinДата: Сб, 02.08.2014, 20:25 | Сообщение # 5247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kalirina,
Цитата Kalirina ()
может бабушка ее..он с ней знаком

может и бабуля... вполне...

Цитата Kalirina ()
там мама психически неуравновешенна,то и дело в больничке лежит

может в этом и причина? маман не знает про отношения дочуры, а доча - как то из за маман и тормозит все... И МЧ и не отталкивается ею, и не отпускается...2 пентакли...


Сообщение отредактировал airin - Сб, 02.08.2014, 20:25
 
Julia79Дата: Сб, 02.08.2014, 22:16 | Сообщение # 5248
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
airin, спасибо!
Такой вопрос задала на днях: Как вести себя с мч чтобы отношения двигались к брачным? Паж пентаклей, КФ, Король пентаклей. Первая мысль- родить ребенка wacko следующая мысль, подружиться с его сыном (4 года). Нету других мыслей cry


Сообщение отредактировал Julia79 - Сб, 02.08.2014, 22:17
 
airinДата: Сб, 02.08.2014, 22:22 | Сообщение # 5249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Как вести себя с мч чтобы отношения двигались к брачным? Паж пентаклей, КФ, Король пентаклей.

потихонечку продвигать дело к совместному проживанию..ненавязчиво, и..в остальном положиться на него, короля пентакли.. отдайте ему инициативу)) покажите ему, что он ваша опора и без него- никуды...)) tongue


Сообщение отредактировал airin - Сб, 02.08.2014, 22:22
 
airinДата: Сб, 02.08.2014, 22:40 | Сообщение # 5250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
ох ох ох, если только в этом дело- согласная я

ну, "подкатывайте" к нему.. тока не форсируйте..как паж пентакли действуйте..))продуманно и без спешки.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 02.08.2014, 22:41
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz