Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 158 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 158 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Наталья007Дата: Ср, 02.07.2014, 12:23 | Сообщение # 4711
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Помогите разобраться,таро Классика.
Какие сейчас отношения между мужем и женой?
Король мечей, жрец, 3 мечей.
Мужчина настроен решительно сохранить брак,а вот жене надоел треугольник, испытывает душевную боль.
Какие планы у мужчины на другую женщину?
Дьявол,Маг,Жрица
Поддерживать дальше сексуальную связь с женщиной.


Кому должна ОС пожалуйста напомните

Сообщение отредактировал Наталья007 - Ср, 02.07.2014, 12:27
 
jannabetДата: Ср, 02.07.2014, 12:50 | Сообщение # 4712
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, вопрос- итог отношений в паре. Т.е какие у них отношения будут. Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Какие сейчас отношения между мужем и женой?
Король мечей, жрец, 3 мечей.
Если Король м не сигни мужа, то он как раз холоден и расчетлив, много боли и переживаний между ними.
Цитата Наталья007 ()
Какие планы у мужчины на другую женщину?
Дьявол,Маг,Жрица
Да, хочет ее в любовницах держать, секс с ней нравится ему.
 
Julia79Дата: Ср, 02.07.2014, 12:58 | Сообщение # 4713
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
jannabet, Kasto, спасибо! Обе версии близки к действительности, по стараюсь дать ОС.
 
MalenaДата: Ср, 02.07.2014, 13:00 | Сообщение # 4714
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девочки вопрос по этим картам будет секс? Рыцарь жезлов, 2 мечей, умеренность, 3 мечей??

И еще моя ОС, я спрашивала что мч предпримет, не могу найти где я писала, выпали рыцарь мечей, императрица, смерть. Думала закончит отношения, а он вчера сделал предложение. Вообще бы не подумала как можно было это предположить по этим картам?
 
jannabetДата: Ср, 02.07.2014, 13:16 | Сообщение # 4715
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Malena, императрица + смерть))) начало нового этапа. Квинт башня тоже перемены. Моей подруге тоже смерть на свадьбу вышла, на устройство на новую работу тоже.
 
MalenaДата: Ср, 02.07.2014, 13:27 | Сообщение # 4716
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
jannabet, ой да вы не представляете, насколько он решительно настроен, я обалдела))) хотя реально думала о разрыве
 
jannabetДата: Ср, 02.07.2014, 13:34 | Сообщение # 4717
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Malena, а решительно настроен- это рыцарь м ))) наверное ошарашил Вас своим предложением ))))
 
MalenaДата: Ср, 02.07.2014, 13:41 | Сообщение # 4718
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
jannabet, ошарашил не то слово!!!у нас и отношений как таковых и не было, я еще с бывшим не определилась, а тут такое)))спасибо!
 
EvelineДата: Ср, 02.07.2014, 14:37 | Сообщение # 4719
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата
Помогите разобраться,таро Классика.
Какие сейчас отношения между мужем и женой?
Король мечей, жрец, 3 мечей.
Мужчина настроен решительно сохранить брак,а вот жене надоел треугольник, испытывает душевную боль.

Если Вы точно знаете, что жена изменяет, то любовный треугольник есть (по 3 мечей), просто для меня эта карта не всегда обозначает треугольник.
В браке мужчина явно доминирует, просит отчитываться где была, что делала...и женщина чувствует себя очень несвободно. Хотя друг другу надоели, есть шанс улучшить отношения. Однако дело близится к разводу (квинт Правосудие)

Цитата
Какие планы у мужчины на другую женщину?
Дьявол,Маг,Жрица
Поддерживать дальше сексуальную связь с женщиной.

Если она есть, то да, будет продолжать изменять. Жена наверное догадывается, хотя муж старается все тщательно скрывать
Malena,
Цитата
Девочки вопрос по этим картам будет секс? Рыцарь жезлов, 2 мечей, умеренность, 3 мечей??

Секс возможен
Цитата
И еще моя ОС, я спрашивала что мч предпримет, не могу найти где я писала, выпали рыцарь мечей, императрица, смерть. Думала закончит отношения, а он вчера сделал предложение. Вообще бы не подумала как можно было это предположить по этим картам?

На мой взгляд здесь карты очень хорошо это показали biggrin и Ваше сильное удивление (квинт Башня) biggrin


Сообщение отредактировал Eveline - Ср, 02.07.2014, 14:41
 
momentawayДата: Ср, 02.07.2014, 15:01 | Сообщение # 4720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Julia79, как раз то, что вы ищите в отношениях: романтика, приятные эмоции, взаимность и радость отношений

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Наталья007Дата: Ср, 02.07.2014, 16:06 | Сообщение # 4721
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
jannabet, Eveline, спасибо Вам за помощь.
Цитата jannabet ()
Если Король м не сигни мужа, то он как раз холоден и расчетлив, много боли и переживаний между ними.

Да МЧ именно такой,и меня не отпускает и от неё не уходит.Она знает что сейчас он в командировке находиться и мы с ним очень хорошо общаемся,в принципе я ей сказала что он к нам вернулся.
Цитата jannabet ()
Да, хочет ее в любовницах держать, секс с ней нравится ему.

Секс нас всегда и связывал,ещё и 2 детей у нас,это мой бывший муж,правда он сейчас женат и я поставила условия или он с ней или со мной.
Цитата Eveline ()
Если Вы точно знаете, что жена изменяет, то любовный треугольник есть (по 3 мечей), просто для меня эта карта не всегда обозначает треугольник.
В браке мужчина явно доминирует, просит отчитываться где была, что делала...и женщина чувствует себя очень несвободно. Хотя друг другу надоели, есть шанс улучшить отношения. Однако дело близится к разводу (квинт Правосудие)

О её изменах мне не известно,но обо мне она знает.
Цитата Eveline ()
Если она есть, то да, будет продолжать изменять. Жена наверное догадывается, хотя муж старается все тщательно скрывать

Наш треугольник уже 3 года существует,скрыть не получается.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
EvelineДата: Ср, 02.07.2014, 16:20 | Сообщение # 4722
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Наталья007, спасибо большое за подробности smile получается, муж уже не скрывает или скрывает, но неудачно?)
 
Наталья007Дата: Ср, 02.07.2014, 16:26 | Сообщение # 4723
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Eveline, это мой бывший муж,я её к себе в постель не звала она знала что у него есть жена и 2 детей,вообще то я не знаю что он ей там говорит,но о каждой нашей встречи она знает,она звонит спрашивает я не отрицаю что его нет рядом.

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
милаяДата: Ср, 02.07.2014, 16:57 | Сообщение # 4724
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
Какие планы у мужчины на другую женщину?
Дьявол,Маг,Жрица

ты не магичишь на него, случаем? wink
Маг и Жрица вообще парой считаются, *родители небесные* в *путешествии героя*, с Дьяволом очень сильная связь, разрушить очень трудно будет, имхо.


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
Наталья007Дата: Ср, 02.07.2014, 20:30 | Сообщение # 4725
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
милая, я на него не магичу такая у нас связь,секс затмевает разум у обоих,хотя и вместе не можем долго находиться.

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
_blackberry_Дата: Чт, 03.07.2014, 09:23 | Сообщение # 4726
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Девочки выложила вопрос что мой молодой человек ко мне чувствует, выпали
влюбленные (доп император) 9 пентаклей, 5 жезлов
как то все плохо. по влюбленным и императору больше думает о себе, по девятке с пятеркой устал уже от всего
встречаемся давно, но отношения так и остаются на уровне встреч, я ему сказала что улетаю на две недели, а он пусть подумает, либо переводим их куда то дальше (сьезжаемся) либо разбегаемся. и вот решила посомтреть.
 
jannabetДата: Чт, 03.07.2014, 10:13 | Сообщение # 4727
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
_blackberry_, ну вот Вам и карты как на подбор, От него сейчас требеутся принять решение, сделать выбор, а ему вроде как и одному пока живется не плохо, а Вы ему ультиматум.
 
ELДата: Чт, 03.07.2014, 10:47 | Сообщение # 4728
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
_blackberry_,
Цитата _blackberry_ ()
вопрос что мой молодой человек ко мне чувствует, выпали
влюбленные (доп император) 9 пентаклей, 5 жезлов

Стоит переред выбором и он для него важен. Думаю, склонен согласиться с Вашим условием. 5 жезлов- карта активная. читаю по классике - притворная драка, имитация боя - может это его внутренние противоречия.
 
_blackberry_Дата: Чт, 03.07.2014, 11:55 | Сообщение # 4729
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
jannabet,
Ну не плохо значит пусть живет один. Год встречаться по два-три дня в неделю, провести уже второй отпуск полностью вместе, отлично при этом уживаясь и одному не плохо, значит пусть будет не плохо(
EL, я тоже так думаю. но сколько уже можно бегать от ответсвенности.
я уже ему и сказала что мы часто ссоримся, потому что отношения стоят, значит их надо или развивать дальше или рубить, а ему все мерещится что сьехаться это уже как жениться.. клиника
 
eliaДата: Чт, 03.07.2014, 12:21 | Сообщение # 4730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата _blackberry_ ()
Девочки выложила вопрос что мой молодой человек ко мне чувствует, выпали влюбленные (доп император) 9 пентаклей, 5 жезлов

_blackberry_,
По Влюблённым есть всё-таки чувства.Его похоже всё устраивает(9 П),кроме ваших дрязг(5 Ж).
Думаю,Что да,пришло время для улитиматума.Нарушится его императорская стабильность,и он может что-то и родит.
 
_blackberry_Дата: Чт, 03.07.2014, 12:38 | Сообщение # 4731
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
elia,
мне все так и говорят что его все устраивает кроме наших ссор, я думаю если он их терпит, и мой далеко не самый сладкий характер, то любит, но играть в инфантильного мальчика (хотя наверное в 24 они почти все такие) уже не катит, или пусть рожает или гуляет.
Недели через две отпишусь, хотя я думаю не родит, мелкий еще (да еще с политикой раненного индюка, когда совсем мелкий был была большая большая любофф, и жили вместе и все, любов его в америку за собой потащила, а потом упорхнула, так что -"жить я ни с кем не буду,я знаю чем это заканчивается". ну я и сказала если я тебе за год никто, значит нам не по пути.
 
Chanel1Дата: Чт, 03.07.2014, 12:48 | Сообщение # 4732
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Девушки, добрый день!)
Попросила подруга посмотреть, вопрос на бывшего мч сейчас они не общаются, отношений нет.
Какие действия будут от мч до конца этой недели?
Король чаш рыцарь мечей сила (доп. 7 жезлов) дно смерть квинт дьявол
Я предполагаю, что Король чаш это ее мч, я думаю будет какие то действия от него, но достаточно конфликтные, сила и 7 жезлов только усиливают это.
Какие действия от него будут на след. недели?
Король чаш солнце туз мечей (доп. Рыцарь мечей) дно смерть квинт суд
Я удивилась, одни и тебе карты практически вышли, здесь вроде как солнце сглаживает картину, но думаю, что если и будет от него что то, то не смогут договориться, разругаются еще больше и разойдутся.(

Посмотрите пожалуйста, правильно ли я поняла карты.
flower flower flower

Спасибо! smile
 
Julia79Дата: Чт, 03.07.2014, 13:00 | Сообщение # 4733
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
momentaway спасибо!

Что нужно от меня мч?

9 жезлов, 4 чаш, 6 пентаклей
квинт Солнце

Да похоже уже ничего не нужно biggrin надоели подачки время от времени.


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 03.07.2014, 13:05
 
KastoДата: Чт, 03.07.2014, 13:14 | Сообщение # 4734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

вы что имели ввиду под таким вопросом " что надо": какие эмоции? отношения? деньги или просто тело?)))) вопрос то такой объемный...
хотя это больше в будущим вопросам относится

по этим картам ничего не надо , действительно, хочет, чтобы вы его не трогали и не беспокоили без надобности..имхо

Chanel1,

Цитата Chanel1 ()
Какие действия будут от мч до конца этой недели?
Король чаш рыцарь мечей сила (доп. 7 жезлов) дно смерть квинт дьявол
Я предполагаю, что Король чаш это ее мч, я думаю будет какие то действия от него, но достаточно конфликтные, сила и 7 жезлов только усиливают это.


нет, не будет... Сила+7 жезлов это сдерживание ситуации, отстаивание своих позиций и по РМ жестко, возможно, что для него это даже ранее было не свойственно КЧ

Цитата Chanel1 ()
Какие действия от него будут на след. недели?
Король чаш солнце туз мечей (доп. Рыцарь мечей) дно смерть квинт суд
Я удивилась, одни и тебе карты практически вышли, здесь вроде как солнце сглаживает картину, но думаю, что если и будет от него что то, то не смогут договориться, разругаются еще больше и разойдутся.(


ТМ и РМ это конфликтые карты рядом Солнце значит накал и энергия будут сильные и разрушительные, я бы предполагала, что дейтсвий как таковых не будет . Солнце может означать ясность, тем более рядом ТМ.. я склоняюсь к тому, что действий не будет и тут либо он сам покажет даме ясно, что конец концов либо дама это осознает.... Смерть это Смерть... Суд- принятое решение, ТМ - приведение приговора Солнце - оглашение приговора ..имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 03.07.2014, 14:01
 
EvelineДата: Чт, 03.07.2014, 13:47 | Сообщение # 4735
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Chanel1,

Julia79,


Сообщение отредактировал Eveline - Чт, 03.07.2014, 13:52
 
ELДата: Чт, 03.07.2014, 13:58 | Сообщение # 4736
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Chanel1,
Цитата Chanel1 ()
кие действия будут от мч до конца этой недели?
Король чаш рыцарь мечей сила (доп. 7 жезлов) дно смерть квинт дьявол

Будет разбираться, решительно продавливать свою правду. По силе - настойчиво, но мягко. Квинт если Дьявол - то попытается манипулировать, может очаровать как-то, мягко стелет.
Цитата Chanel1 ()
Какие действия от него будут на след. недели?
Король чаш солнце туз мечей (доп. Рыцарь мечей) дно смерть квинт суд
тут на ум прошло "я заставлю тебя быть счастливой" biggrin


Сообщение отредактировал EL - Чт, 03.07.2014, 17:21
 
Chanel1Дата: Чт, 03.07.2014, 17:39 | Сообщение # 4737
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Kasto, Eveline, EL,
Благодарю за помощь! flowers flower flowers
Первый отчет в конце этой недели!)
Kasto

Eveline,


EL,


Сообщение отредактировал Chanel1 - Чт, 03.07.2014, 17:44
 
eliaДата: Чт, 03.07.2014, 18:01 | Сообщение # 4738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Chanel1,

Цитата Chanel1 ()
Какие действия будут от мч до конца этой недели? Король чаш рыцарь мечей сила (доп. 7 жезлов) дно смерть квинт дьявол

По нулям.Ничего.
Цитата Chanel1 ()
Какие действия от него будут на след. недели? Король чаш солнце туз мечей (доп. Рыцарь мечей) дно смерть квинт суд

Если вы сами не дёрнетесь,то и от него ничего.А если дёрнетесь,то огребёте от него неприятную реакцию.Он не намерен идти на сближение.

Цитата _blackberry_ ()
ну я и сказала если я тебе за год никто, значит нам не по пути.

_blackberry_,

Да.Таких давят ультиматумом,и если толку нет,то на свалку.Туда им и дорога.Ещё чего время с ними терять с каждым. wink
 
Julia79Дата: Чт, 03.07.2014, 19:51 | Сообщение # 4739
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
вы что имели ввиду под таким вопросом " что надо": какие эмоции? отношения? деньги или просто тело?)))) вопрос то такой объемный...
хотя это больше в будущим вопросам относится

по этим картам ничего не надо , действительно, хочет, чтобы вы его не трогали и не беспокоили без надобности..имхо


Позвонил после обеда, хотел встретится, встретились. Уже во время встречи настойчиво крутилась в голове одна мысль "зачем мне это надо?" biggrin Так что, не знаю что ему от меня надо, мне от него уже точно ничего! biggrin

Прогноз на июль уже сбылся smile как вы и говорили, сошло на нет. Не думаю, что захочу его еще видеть.


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 03.07.2014, 19:54
 
KastoДата: Чт, 03.07.2014, 19:56 | Сообщение # 4740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Так я и не говорила, что он с вами встречаться не будет )))
У вас вообще связь может быть долгой, если , знаете как у мужчин" пусть идет как идет, лишь бы она меня не трогала"))) вот это ему от вас и надо ))

Э, матушка, вы так всех кавалеров разгоните, а лето только началось )))

Пы сы... Там первая 10 кубков и за ней 8 жезлов...чаша как -то вдруг резко переполнилась легко и играючи Шут и снова свободна. Только если уже сами в июле расклад не сломаете ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 03.07.2014, 20:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz