Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 153 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 153 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
IssilielДата: Вт, 24.06.2014, 15:25 | Сообщение # 4561
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Всем привет, помогите пожалуйста с трактовкой! Спросила вопрос, получу ли проходной бал по экзамену, который буду сдавать сегодня (оценка будет в течении 2-ух недель) Карты которые выпали (колода РУ)
Туз жезлов, 10 чаш, Туз мечей, дно - Мир.
Карты все положительные ( Тузы вроде вообще удача) , так что мне кажется что ответ - да! Что скажете?


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
KalirinaДата: Вт, 24.06.2014, 15:35 | Сообщение # 4562
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
jannabet,


Issiliel,


Mystic Dreamer Tarot
 
eliaДата: Вт, 24.06.2014, 15:42 | Сообщение # 4563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
Чувства мч к девушке, только познакомились. Башня 3к 10к. Смутила башня, но мне так кажется, парню башню сносит от эмоций.

jannabet,
Абсолютно соглашусь с Kalirina. smile Чувства пониже пояса+неплохо бы его проверить на наличие девы(или дев) на стороне.Похоже он слаб на это дело. wink
 
jannabetДата: Вт, 24.06.2014, 16:02 | Сообщение # 4564
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kalirina, elia, девочки спасибо, никого у мч точно нет, а с чего выводы о кобелизме? Конечно, секс влечение есть, так и должно быть, но в общем он себя прилично ведет, не настаивает ни на чем...
 
EvelineДата: Вт, 24.06.2014, 16:04 | Сообщение # 4565
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
jannabet,
Цитата
Девочки, помогите с трактовкой. Чувства мч к девушке, только познакомились.
Башня 3к 10к. Смутила башня, но мне так кажется, парню башню сносит от эмоций. wacko как тут еще трактовать можно!


Issiliel,
Цитата
Всем привет, помогите пожалуйста с трактовкой! Спросила вопрос, получу ли проходной бал по экзамену, который буду сдавать сегодня (оценка будет в течении 2-ух недель) Карты которые выпали (колода РУ)
Туз жезлов, 10 чаш, Туз мечей, дно - Мир.
Карты все положительные ( Тузы вроде вообще удача) , так что мне кажется что ответ - да! Что скажете?



Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 24.06.2014, 16:06
 
eliaДата: Вт, 24.06.2014, 16:05 | Сообщение # 4566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
а с чего выводы о кобелизме?

jannabet,
Башня+3 Кубков.Квинт Сила.
Да и потом,можно ли доподлинно знать,Что у него никого нет?

Но я не настаиваю на истине в последней инстанции.Таковы мои ощущения от карт.
 
IssilielДата: Вт, 24.06.2014, 16:11 | Сообщение # 4567
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Kalirina, Eveline, Спасибо, надеюсь так и будет))) на самом деле, много учила, да и экзамен технический, но все равно как то боязно, очень уж нужно сдать happy

Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Вт, 24.06.2014, 16:11
 
KashayaДата: Вт, 24.06.2014, 16:14 | Сообщение # 4568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
А какие отношения по Башне могут быть? Учитывая, что мы вообще не ругаемся, отношений не выясняется..? А по Магу?


У меня Башня как-то выпадала на поженившихся людей. Т.е. тут ее можно рассматривать как совместное проживание. Если она обозначает ревность, то это что-то типа муж застукал с любовником (ну у меня по крайней мере такие ассоциации). Маг вообще самостоятельный человек, любящий независимость. Если он ревнует, то скорее всего потому, что не хочет терять контроль над Вами. 5 посохов - открытая вражда между соперниками, почти драка за предмет обладания. Т.е. тут все три карты могут показывать ревность, но она по-разному проявляется.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
EvelineДата: Вт, 24.06.2014, 16:16 | Сообщение # 4569
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Issiliel,
 
jannabetДата: Вт, 24.06.2014, 16:17 | Сообщение # 4570
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Eveline, мне тоже так кажется, но скрывать вряд ли. elia, нет, точно парочка на виду... Парень то не гулящий, ну посмотрим
 
KalirinaДата: Вт, 24.06.2014, 16:56 | Сообщение # 4571
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
jannabet,


Mystic Dreamer Tarot

Сообщение отредактировал Kalirina - Вт, 24.06.2014, 19:11
 
tashhaДата: Вт, 24.06.2014, 18:07 | Сообщение # 4572
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Чем закончится конфликт между мной и двумя девочками?

Паж кубков
5 пентаклей
2 жезлов
Правильно ли я понимаю, что отношения уже разрушены, будет просто нейтральное общение. Ни туда ни сюда
 
EvelineДата: Вт, 24.06.2014, 18:24 | Сообщение # 4573
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
tashha,
Цитата
Чем закончится конфликт между мной и двумя девочками?

Паж кубков
5 пентаклей
2 жезлов
Правильно ли я понимаю, что отношения уже разрушены, будет просто нейтральное общение. Ни туда ни сюда

на мой взгляд у всех останется обида, хотя никто не признается. Общение если и будет, то только ради приличия и уважения к человеку. Хотя не примирение будут рассчитывать) т.е. не все еще потеряно smile


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 24.06.2014, 18:24
 
РадаДата: Вт, 24.06.2014, 18:29 | Сообщение # 4574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,прошу вашей помощи!:-*
Меня на тест позвали в одну важную компашку,тест 2х часовой,сложный! wacko

С каким результатом тест пройду?8ж Сила 3ж квинт Шут думаю хорошо пройду,возможно даже закончу раньше времени!
По итогам теста возьмут меня туда на работу?7ж(3ж) Колесница Дама пентов(4пентов)конкуренция будет жесткая и скорей всего другую возьмут,с бух образованием.
Как вы думаете,девочки??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
TatsДата: Вт, 24.06.2014, 18:42 | Сообщение # 4575
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
tashha,



Сообщение отредактировал Tats - Вт, 24.06.2014, 18:43
 
tashhaДата: Вт, 24.06.2014, 18:45 | Сообщение # 4576
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Какие у ххх планы в отношении меня?

2 жезлов
Король мечей
9 жезлов

Вроде жезлы означают некую решимость или гнев, либо ищут способы наладить отношения либо наоборот? Совсем не пойму(( таро ру

Eveline,
Цитата
на мой взгляд у всех останется обида, хотя никто не признается. Общение
если и будет, то только ради приличия и уважения к человеку. Хотя не примирение будут рассчитывать) т.е. не все еще потеряно

Ну как я и предполагала, что они хотят склеить разбитую чашу но скорей всего не выйдет это не у кого( спасибо
Tats,
Цитата
Здравствуйте, а колода у вас какая? Мне кажется, две девочки будут
продолжать общаться между собой, а Пажу Кубков будет не хватать их, в том
смысле что взаимодействие с ними сведется к минимуму. Если предположить,
что Паж Кубков это вы, то получается, что вы открыты и в общем-то душевно
расположены к этим девочкам, так ли это? Конца отношений по этим картам
в принципе нет, но вроде как они сами от вас отвернулись...

Таро Ру. Тут немного наоборот, изза конфликта я отвернулась от них, поставила только точку на общении как они сразу пришли разбирать суть проблемы и тд. Тоесть опять открыли и оставили этим незавершенные наши отношения,, я к ним настроена нормально но нет им доверия
 
ИнессаДата: Вт, 24.06.2014, 19:00 | Сообщение # 4577
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Девочки,спрашивала карты,моё непонятное плохое самочувствие связанно с беременностью?

Секс.магия , вышло: смерть,повешенный,паж чаш,дно - 9 чаш,


раньше спрашивала тоже про самочувствие чмем вызвано,было тогда и смерть и башня,я так поняла из-а стресса было,и там вернее задержка была,которых у меня не бывает,но стресс был и сильный тогда,сейчас просто самочувствие непонятное,до месячных ещё пять дней,а уже день третий не хорошо как-то..так не знаю,из-за чего самочувствие такое,думаю,смерть и раньше была выпадала просто что из-за стресса,а сейчас после смерти повешенный,говорят слышу ,что на беременных выпадает эта карта..а вы как трактуете? Я планировала на этот месяц Б,но парень меня расстроил и отложила это дело,но мне кажется,может я и без плановой Б забеременела?


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
ElanaДата: Вт, 24.06.2014, 19:10 | Сообщение # 4578
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
lisa2382,


Счастье внутри
 
РадаДата: Вт, 24.06.2014, 19:31 | Сообщение # 4579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, спасибо!:-*
тест двойной-и на бухгалтерские знания и на умения в целом!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
jannabetДата: Вт, 24.06.2014, 19:39 | Сообщение # 4580
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kalirina, 28. Парня и девушку я знаю лично, у него до этого были 5 лет отношения. В кобелизме не замечен, но сильное секс желание и понятно, она ж с ним пока ни да, ни нет... Но пылинки сдувает с нее, видно ж по морде лица, что влюблен, но сочетание карт интересное.. Кстати, планы смотрела его по отношению к ней, там серьезные намерения.
lisa2382, а мне кажется возьмут в итоге на работу. Удачи!)))


Сообщение отредактировал jannabet - Вт, 24.06.2014, 19:46
 
eliaДата: Вт, 24.06.2014, 19:44 | Сообщение # 4581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Инесса ()
Девочки,спрашивала карты,моё непонятное плохое самочувствие связанно с беременностью? Секс.магия , вышло: смерть,повешенный,паж чаш,дно - 9 чаш,

Инесса,
Навряд ли беременность по этим картам..
 
Julia79Дата: Вт, 24.06.2014, 21:05 | Сообщение # 4582
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kashaya, спасибо! Никак бы не подумала, что на Маг может на ревность показывать, как раз потому, что у него все род контролем, в том числе и чувства.
 
ТрифенаДата: Вт, 24.06.2014, 22:12 | Сообщение # 4583
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, возникли сложности, помогите пожалуйста. В раскладе "перспективы сближения", на позиции 6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? выпала верховная жрица. Не могу понять вообще по ней, какая-то неопределённость в плане готовности?
и ещё в позиции 11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? выпала 7 жезлов. То есть вообще нет перспектив сближения?
По остальным позициям выпали по большому счёту позитивные карты.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

Сообщение отредактировал Трифена - Вт, 24.06.2014, 22:12
 
ИридаДата: Вт, 24.06.2014, 23:17 | Сообщение # 4584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Трифена, Жрица в отношениях не радует - это холодная карта и показывает платонические отношения, совсем далекие от сближения..А 7Ж показывает, что кто-то от кого-то отбивается...неравное положение...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
EvelineДата: Вт, 24.06.2014, 23:29 | Сообщение # 4585
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата
С каким результатом тест пройду?8ж Сила 3ж квинт Шут думаю хорошо пройду,возможно даже закончу раньше времени!
По итогам теста возьмут меня туда на работу?7ж(3ж) Колесница Дама пентов(4пентов)конкуренция будет жесткая и скорей всего другую возьмут,с бух образованием.
Как вы думаете,девочки??


tashha,
Цитата
Какие у ххх планы в отношении меня?

2 жезлов
Король мечей
9 жезлов


Инесса,
Цитата
Секс.магия , вышло: смерть,повешенный,паж чаш,дно - 9 чаш,

раньше спрашивала тоже про самочувствие чмем вызвано,было тогда и смерть и башня,я так поняла из-а стресса было,и там вернее задержка была,которых у меня не бывает,но стресс был и сильный тогда,сейчас просто самочувствие непонятное,до месячных ещё пять дней,а уже день третий не хорошо как-то..так не знаю,из-за чего самочувствие такое,думаю,смерть и раньше была выпадала просто что из-за стресса,а сейчас после смерти повешенный,говорят слышу ,что на беременных выпадает эта карта..а вы как трактуете? Я планировала на этот месяц Б,но парень меня расстроил и отложила это дело,но мне кажется,может я и без плановой Б забеременела?


Трифена,
Цитата
Девушки, возникли сложности, помогите пожалуйста. В раскладе "перспективы сближения", на позиции 6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? выпала верховная жрица. Не могу понять вообще по ней, какая-то неопределённость в плане готовности?
и ещё в позиции 11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? выпала 7 жезлов. То есть вообще нет перспектив сближения?
По остальным позициям выпали по большому счёту позитивные карты.

 
ТрифенаДата: Ср, 25.06.2014, 00:06 | Сообщение # 4586
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Ирида, Спасибо огромное, за объяснение!
Eveline,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
Julia79Дата: Ср, 25.06.2014, 00:52 | Сообщение # 4587
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, с месяц назад делала вызов на мч на пуговицы, он в некоторых источниках идет как вызов-приворот. Так вот как вызов не сработал, потому как я ворона сама телефон его заблокировала уже давно smile но мы нашлись все равно и теперь меня интересует работает ли этот вызов еще и как приворот в настоящее время.

Шут Доп. Паж мечей, Луна

По Шуту однозначно нет, допов не поняла.

Помогите, пжста.


Сообщение отредактировал Julia79 - Ср, 25.06.2014, 00:53
 
EvelineДата: Ср, 25.06.2014, 00:55 | Сообщение # 4588
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Julia79,
Цитата
Девочки, с месяц назад делала вызов на мч на пуговицы, он в некоторых источниках идет как вызов-приворот. Так вот как вызов не сработал, потому как я ворона сама телефон его заблокировала уже давно smile но мы нашлись все равно и теперь меня интересует работает ли этот вызов еще и как приворот в настоящее время.

Шут Доп. Паж мечей, Луна

По Шуту однозначно нет, допов не поняла.

мне идет информация, что Вы этот вызов неправильно сделали, причем по глупости, в спешке или на эмоциях. Эта штука до сих пор "охлаждает" Ваши с ним отношения. Короче, получилось все наоборот wink
 
Julia79Дата: Ср, 25.06.2014, 01:02 | Сообщение # 4589
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Eveline, странно... Мне показалось, что отношения начали отчасти менятся в лучшую сторону, что и натолкнуло меня на мысли о привороте...
 
eliaДата: Ср, 25.06.2014, 09:36 | Сообщение # 4590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Шут Доп. Паж мечей, Луна

Julia79,
Вполне может быть магия.Шут как попытка зомбирования-программирования.Сама по себе карта в принципе может и не покажет ничего.Но допы тоже наторожили.И Паж и Луна на приворот могут указать.Паж М. вообще подвержен влиянию.

Можно потом более развёрнуто сделать.А вообще тянуть триплет,а не 1 карту и допы.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz