Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 152 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 152 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
TatsДата: Вс, 22.06.2014, 16:12 | Сообщение # 4531
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Трифена,

 
Julia79Дата: Вс, 22.06.2014, 16:51 | Сообщение # 4532
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Позвонить ли мч? совет от карт- 4 пентаклей, карта статичная, так понимаю-не стоит?
Чтодумает обо мне мч? Луна, Императрица, 5 кубков. По Луне и Императрце вроде заинтригован, но по пятерке чем то расстроен?
Девочки помогите плиз help


Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 22.06.2014, 16:51
 
darlingДата: Вс, 22.06.2014, 19:52 | Сообщение # 4533
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите понять карты не перетягивая .

Задумывается ли мч на данный момент восстанавливать отношения с ж?
Верх жрица, дама меч, паж пент , квинт верх жрица (влюбленные)

задумывается , но только как любовники.

Будут ли мч и ж снова жить вместе в ближайшем будущем?
Дама куб,9жезл, колесница (2жезл), квинт башня (отшельник)

Мне видится, что нет.
 
EvelineДата: Вс, 22.06.2014, 22:33 | Сообщение # 4534
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Julia79,

darling,


Сообщение отредактировал Eveline - Пн, 23.06.2014, 13:08
 
Julia79Дата: Вс, 22.06.2014, 23:09 | Сообщение # 4535
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Eveline, благодарю! Звонить я собиралась, но четверка пентаклей меня переубедила. До глубоких чувств там очень далеко и человек действительно очень скрытный.
 
darlingДата: Пн, 23.06.2014, 00:04 | Сообщение # 4536
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Eveline, благодарю! Вполне возможно, что и решил что то, только постоянно твердит , что мы друзья)))

Каких отношений хочет мч со мной?
10куб, рыцарь жезл,10жезл, квинт суд (рыцарь меч)

Хм...вроде отношений то хочет и страстных и семейных, но 10жезл и суд + рыцарь меч напрягают. Кто как видет эти сочетания????
 
EvelineДата: Пн, 23.06.2014, 00:14 | Сообщение # 4537
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
darling,
 
eliaДата: Пн, 23.06.2014, 11:25 | Сообщение # 4538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
darling,

Цитата darling ()
Задумывается ли мч на данный момент восстанавливать отношения с ж? Верх жрица, дама меч, паж пент , квинт верх жрица (влюбленные)

Нет.Только дружеские или потребительские или по работе-учёбе если такая ситуация.
Цитата darling ()
Будут ли мч и ж снова жить вместе в ближайшем будущем? Дама куб,9жезл, колесница (2жезл), квинт башня (отшельник)

Нет.
Цитата darling ()
Каких отношений хочет мч со мной? 10куб, рыцарь жезл,10жезл, квинт суд (рыцарь меч)

Кратковременного периодического общения.Но не любовного характера скорее всего.Он возможно и сам пока не понимает,каких именно.Тут 10-ки,это переход на новый уровень.Суд сюда же.Но дальнейшей программы я не вижу у него.А по Рыцарю М. Скорее а ля дружба,которую сложно и дружбой в общем назвать.Это какое то общение,без лишних сентиментов.
По такому триплеты может и свинтить вообще.Часто Рыцарь Ж. на отдаление падает.Ему тяжело тянуть на себе эти отношения,хотя и сам себе может не признаваться(10 Жезлов).ТУпик здесь.Так что на слив его скорый очень похоже.Отношения себя изживают.
 
EvelineДата: Пн, 23.06.2014, 13:08 | Сообщение # 4539
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Помогите пожалуйста понять. На расклады о личной жизни мне каждый раз квинтом выходит Справедливость. 4 раза подряд было! Какой совет дает мне этак карта? - Что всему свое время, и не нужно пытаться торопить события? smile это и так знаю))
 
KastoДата: Пн, 23.06.2014, 14:03 | Сообщение # 4540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Eveline,

что ваша личная жизнь результат приложения ваших же усилий ... насколько сами в нее вкладываетесь, настолько и отдача идет... и еще этот СА кармический...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ИридаДата: Пн, 23.06.2014, 14:11 | Сообщение # 4541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Eveline, Справедливость предлагает вам задуматься над своими словами и поступками, поскольку от того,насколько верно вы смогли оценить себя будет зависеть дальнейший ход событий. Но в то же время карта указывает ,что вы способны самостоятельно разобраться во всем не прибегая к посторонней помощи - т.е. все в ваших руках,как сказала Kasto и вы склонны к разумным компромиссам с собой и окружающими.

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ЛалаДата: Пн, 23.06.2014, 14:49 | Сообщение # 4542
Группа: Удаленные





Eveline,
Цитата Eveline ()
Справедливость. 4 раза подряд

ту как бы только то, что "все по справедливости", мне больше ничего не идет
т.е. вы правы, что всему свое время

а я заодно спросить хочу совета
на вопрос буду ли я довольна дорогой выпали

2 куб мир 5 пен ( доп Рыц м) дно 7 м ( Двери)
5 пен здесь смущает, хотя может ли это просто говорить об усталости?


Сообщение отредактировал Лала - Пн, 23.06.2014, 14:50
 
ИридаДата: Пн, 23.06.2014, 15:35 | Сообщение # 4543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Лала, а может 5П показывает,что будут траты сверх рассчитанного? Или просто напрасные траты - что-то приглянется, а потом не пригодится...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ЛалаДата: Пн, 23.06.2014, 15:51 | Сообщение # 4544
Группа: Удаленные





Ирида,
Цитата Ирида ()
что будут траты сверх рассчитанного?

теоретически да, такое может быть запросто
 
Julia79Дата: Пн, 23.06.2014, 16:52 | Сообщение # 4545
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kashaya, LeStelle, momentaway,
Цитата Kashaya ()
Julia79,
Цитата
Хотелось бы мч связаться со мной? Паж пентаклей, если рассматривать как хорошую весть, скорее хотел бы, чтобы я на связь вышла?

Возможно, он ждет от Вас новостей. В целом ответ на вопрос положительный. (На мой взгляд)

Цитата LeStelle ()
Julia79, а мне кажется ему без разницы. ПП это карта новостей, да. Но не всегда ожидаемых, а просто новостей. Т.е. он то от вас ничего не ждет, а если свяжитесь, то ответит (должен во всяком случае).

Цитата momentaway ()
Julia79, как ответ на вопрос, я думаю да

Девочки, вышел сам на связь, через 3 дня. smile

Выйдет ли на связь на этой неделе? 6 кубков, думаю, что нет, будет придаватся приятным воспоминаниям.
 
KastoДата: Пн, 23.06.2014, 16:59 | Сообщение # 4546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Цитата Julia79 ()

Выйдет ли на связь на этой неделе? 6 кубков, думаю, что нет, будет придаватся приятным воспоминаниям.


у вас на карте пара и она общается. с чего не выйдет то? wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Пн, 23.06.2014, 17:07 | Сообщение # 4547
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, если честно, я картинкам вообще никогда не уделяла внимание. Но сперва подумала, что позвонит, крта то положительная, тем более приятная такая. А потом че то подумалась, нет, статичная карта. Спасибо!
 
eliaДата: Пн, 23.06.2014, 20:19 | Сообщение # 4548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
каждый раз квинтом выходит Справедливость. 4 раза подряд было! Какой совет дает мне этак карта? -

Eveline,
Идёте своим курсом.Так всё и должно быть.Указывает на причинно следственные связи.Хотя разве может быть иначе?Аркан можно применить к любой ситуации и любому событию.Он какой-то "нулевой",ни о чём(если речь не идёт о наказании как таковом).Поэтому часто по нему событий никаких не происходит.
 
милаяДата: Пн, 23.06.2014, 20:48 | Сообщение # 4549
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Лала ()
2 куб мир 5 пен ( доп Рыц м) дно 7 м ( Двери)

будь внимательна, классикой 5П+7М карты указывают на кражу, хоть и 7М -дно, уже заграницей будто, после Мира идет
по картинкам судя, со здоровьем неполадка легкая, ударишься напр.
Ты с кем-то летишь? мож как раз с РМ, так что это может его коснуться


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Пн, 23.06.2014, 23:00
 
ЛалаДата: Пн, 23.06.2014, 21:48 | Сообщение # 4550
Группа: Удаленные





милая,
Цитата милая ()
классикой 5П+7М карты указывают на кражу, хоть и 8М -дно, уже заграницей будто, после Мира идет

спс, не знала, хотя 7 м иногда на кражу показывала, про 8 м только не поняла, не перепутали случайно?

Цитата милая ()
мож как раз с РМ, так что это может его коснуться

не, одна
 
Julia79Дата: Пн, 23.06.2014, 22:19 | Сообщение # 4551
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, как вы думаете, какая из следующих карт отвечает положительно на вопрос "ревнует ли мч?"

Башня, Маг
или пятерка посохов ?

Вопросы на одну карту задавала на разных людей в разное время. Как я понимаю, Башня-нет, Маг- вообще далек от этого, а вот пятерка? Вроде как борьба внутренняя.. Думаю, что да?


Сообщение отредактировал Julia79 - Пн, 23.06.2014, 22:50
 
EvelineДата: Пн, 23.06.2014, 22:53 | Сообщение # 4552
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Julia79,

Лала


Сообщение отредактировал Eveline - Пн, 23.06.2014, 23:00
 
kameiaДата: Пн, 23.06.2014, 22:57 | Сообщение # 4553
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Julia79,
 
darlingДата: Пн, 23.06.2014, 23:21 | Сообщение # 4554
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
elia,

Спасибо!) По первым двум вопросам ничего сказать не могу, а вот по третьему только то, что инициатор каждодневного общения является сам мч, звонит и по одному разу, пишет в соц сетях. Поэтому и спросила каких отношений хочет?)

Помогите еще раз с трактовкой .

Что сейчас испытывает мч к ж? какие чувства?
Справедливость (10пент), солнце, дама куб,
квинт императрица.

Теплые чувства . Без особых всплесков.
Привязанность.Она ему приятна и дорога,воспринимает её в
серьез.Но вот чувств любви не вижу..

Скучает ли мч по ж?
Верховная жрица (6куб),2куб, дама куб,
император.

Мне кажется, что скучает, вспоминает тепло ,
но по императору думаю, что сдерживает
себя от этих дум и воспоминаний.

Что мч мешает возобновить отношения с ж?
6меч(10пент), влюбленные (2жезл,10жезл), туз
пент (паж меч), квинт смерть (рыцарь пент)

Вот здесь затрудняюсь. Все допы сами начали
сыпаться , поэтому не стала их убирать. Вижу,
что это его решение остановить отношения.
Стоит перед тяжелым выбором? и думает что у Жн есть
другой мужчина более важный.Для него
сейчас трудная ситуация и
нервозная..Борится со своими желаниями.
 
KashayaДата: Вт, 24.06.2014, 09:31 | Сообщение # 4555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Девочки, как вы думаете, какая из следующих карт отвечает положительно на вопрос "ревнует ли мч?"

Башня, Маг или пятерка посохов ?

Вопросы на одну карту задавала на разных людей в разное время. Как я понимаю, Башня-нет, Маг- вообще далек от этого, а вот пятерка? Вроде как борьба внутренняя.. Думаю, что да?


А какие у Вас вообще отношения с этими людьми? Ну или по крайней мере были на момент задавания вопроса? Башня и 5 посохов это карты конфликтные, а были ли конфликты на почве ревности? Если не было, то эти карты могут обозначать не ревность, а ваши взаимоотношения.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Julia79Дата: Вт, 24.06.2014, 10:21 | Сообщение # 4556
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kashaya, Башня и пятерка это любовник, Маг это мужчина, с которым у меня отношения. Да вроде не было открытых конфликтов, но у любовника был повод ревновать, узнал, что у меня отношения, а пятерка выпала, после того, как я его телефон с другим перепутала и вообще отказалась встретиться, потому что у меня были другие планы и догадаться можно было, что с другим.
А тут вдруг мой мужчина интересуется " a ты еще вот с этим то встречаешься?" Не знаю, что на него нашло, ему поводов для ревности я никогда не давала.
А какие отношения по Башне могут быть? Учитывая, что мы вообще не ругаемся, отношений не выясняется..? А по Магу? По пятерке то понятно, на любовника у меня часто пятерка падала, это точно наши отношения характеризует- тихая такая борьба, кто кому безразличнее. Хотя в последнее время и это поменялось, складывается впечатление, что это уже обоим поднадоело и оба решили получать удовольствие и забыть хоть на время про самолюбие.


Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 24.06.2014, 11:20
 
ЛалаДата: Вт, 24.06.2014, 10:40 | Сообщение # 4557
Группа: Удаленные





Eveline,
Цитата Eveline ()
Квинт расклада - Правосудие. Не очень эту люблю эту карту, однако, посоветую Вам проверить все бумаги перед выездом, все ли на месте

в последнее время квинт перестала считать, слишком много мороки что-то из-за него biggrin Правосудие тоже не очень люблю, но скорей это из-за специфики моей работы ( часто приходится возиться и делать определенные документы) поэтому эта карта меня тоже преследует wink
 
EvelineДата: Вт, 24.06.2014, 12:33 | Сообщение # 4558
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Лала, а я вот наоборот каждый практически расклад считаю)мне очень помогает) это своего рода совет карт, ну да как хочешь))
Знаете, вот было такое чувство, что Вы работаете с бумагами, но писать не стала)) как раз таки по квинту и подумала))


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 24.06.2014, 12:33
 
ЛалаДата: Вт, 24.06.2014, 12:51 | Сообщение # 4559
Группа: Удаленные





Eveline,


Сообщение отредактировал Лала - Вт, 24.06.2014, 12:53
 
jannabetДата: Вт, 24.06.2014, 15:13 | Сообщение # 4560
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой. Чувства мч к девушке, только познакомились.
Башня 3к 10к. Смутила башня, но мне так кажется, парню башню сносит от эмоций. wacko как тут еще трактовать можно!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz