Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 148 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 148 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Julia79Дата: Ср, 18.06.2014, 00:03 | Сообщение # 4411
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Хотелось бы мч связаться со мной? Паж пентаклей, если рассматривать как хорошую весть, скорее хотел бы, чтобы я на связь вышла?
 
KashayaДата: Ср, 18.06.2014, 00:48 | Сообщение # 4412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia79,
Цитата
Хотелось бы мч связаться со мной? Паж пентаклей, если рассматривать как хорошую весть, скорее хотел бы, чтобы я на связь вышла?

Возможно, он ждет от Вас новостей. В целом ответ на вопрос положительный. (На мой взгляд)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
momentawayДата: Ср, 18.06.2014, 02:18 | Сообщение # 4413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Julia79, как ответ на вопрос, я думаю да

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
LeStelleДата: Ср, 18.06.2014, 11:07 | Сообщение # 4414
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
AmalkiriДата: Ср, 18.06.2014, 13:57 | Сообщение # 4415
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Девушки,а если на вопрос стоит ли вкладывать деньги в (...)
выпали такие карты колесница,король чаш и 8 пент.
Ответ положительный?


Сообщение отредактировал Amalkiri - Ср, 18.06.2014, 13:57
 
KashayaДата: Ср, 18.06.2014, 14:26 | Сообщение # 4416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата
Девушки,а если на вопрос стоит ли вкладывать деньги в (...)
выпали такие карты колесница,король чаш и 8 пент.
Ответ положительный?

Мне кажется, тут всё зависит от этого Короля кубков. Видимо, от его мастерства, работоспособности. В принципе, карты неплохие, но придется много работать, прикладывать усилий, я бы так сказала. То есть, тут человеческий фактор вступает в силу, сколько наработаете, столько и заработаете, как-то так.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
LeStelleДата: Ср, 18.06.2014, 14:47 | Сообщение # 4417
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
AmalkiriДата: Ср, 18.06.2014, 14:58 | Сообщение # 4418
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Kashaya, LeStelle, спасибо что откликнулись
там ситуация запутанная )
Вообщем если очень вкратце - хочу купить хороший подарок на кафедру на которую в будущем хочу трудоустроиться(а именно ее заведующему,он кста может быть королем кубков в этом триплете,уж больно масть подходит ему,по знаку зодиака-рыбы,плюс ооочень эмоциональный такой)
сумма немаленькая..но думаю..сыграет ли это в мою пользу?конкурентов очень много с таким же баллом в зачетке как и у меня


Сообщение отредактировал Amalkiri - Ср, 18.06.2014, 15:05
 
KashayaДата: Ср, 18.06.2014, 15:11 | Сообщение # 4419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Amalkiri, тогда вообще не понятно, что тут не понятно? wacko
Карты же Вам это чётко и показали! На 8 пентаклей что нарисовано? Это и есть Ваш ответ. Карты, указывающие на помехи конкурентов, Вы тут видите? Я лично нет. По-моему, всё в Вашу пользу. Ну решать-то, конечно, в итоге Вам.
Я-то думала, бизнесс открывать собрались biggrin

ПС добавлю. В любом случае, надо учитывать, как мне кажется, что должность эта от Вас потребует навыков, профессионализма. Т.е. подарок подарком, но Вы должны и себя показать что ли.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 18.06.2014, 15:26
 
EvelineДата: Ср, 18.06.2014, 17:54 | Сообщение # 4420
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Помогите пожалуйста, запуталась немного) на уэйте
Какой урок несет для меня одиночество?: колесо фортуны, 3 пентаклей, туз мечей. (Дно: королева Пентаклей, 7 Пентаклей, 4 пентаклей)
Получается, что об учебе надо думать, заниматься. А последние 3 карты наверное показывают, что таков будет результат моих усилий wacko Но это я и так знаю biggrin


Сообщение отредактировал Eveline - Ср, 18.06.2014, 17:56
 
KastoДата: Ср, 18.06.2014, 18:12 | Сообщение # 4421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Eveline,

по этим картам для вас важно сейчас заниматься учебой.
Другое дело, что у массы студентов обоих полов, помимо учебы есть и отношения...я это к тому,что далеко не в каждой ситуации есть какой-то урок..для этого может быть просто масса других причин...

кстати, по вашим же картам можно сказать, что вы сами так захотели, вы сделали выбор КФ в пользу учебы 3 пента и все остальное просто отсекли ТМ...
да и карты дна все говорят о том, что вам сейчас самой не хочется и не нужны отношения, только работа/учеба...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MalenaДата: Ср, 18.06.2014, 18:36 | Сообщение # 4422
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девочки, предстоит встреча с бывшим по поводу сына, очень волнуюсь, спросила какие чувства я испытаю к нему при встрече-рыцарь жезлов, а он ко мне -Звезда. Правильно ли я понимаю, что у меня опять что то щелкнет, а он будет холоден? Расстались без ссоры, думаю даже любя друг друга, но он в браке, поэтому решила уйти.
 
KashayaДата: Ср, 18.06.2014, 18:49 | Сообщение # 4423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Какой урок несет для меня одиночество?: колесо фортуны, 3 пентаклей, туз мечей. (Дно: королева Пентаклей, 7 Пентаклей, 4 пентаклей)
Получается, что об учебе надо думать, заниматься. А последние 3 карты наверное показывают, что таков будет результат моих усилий


Не знаю насчет учебы. Но мне кажется, что во-первых, это временное явление (КФ). Во-вторых, сейчас больше сил идет на созидательный труд, на какую-то деятельность (если учитесь, то в принципе такое тоже подходит - получение нужных и важных профессиональных навыков). Туз мечей тут возможно как целеустремленность, напористость. В общем, мне кажется, что сейчас у Вас такой период, когда стоят другие цели и задачи, и дана возможность направить всю энергию в нужное русло, не отвлекаясь на создание семьи.

Malena,
Цитата Malena ()
Девочки, предстоит встреча с бывшим по поводу сына, очень волнуюсь, спросила какие чувства я испытаю к нему при встрече-рыцарь жезлов, а он ко мне -Звезда. Правильно ли я понимаю, что у меня опять что то щелкнет, а он будет холоден? Расстались без ссоры, думаю даже любя друг друга, но он в браке, поэтому решила уйти.

В целом согласна с Вашей трактовкой.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 18.06.2014, 18:50
 
eliaДата: Ср, 18.06.2014, 18:54 | Сообщение # 4424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
Какой урок несет для меня одиночество?: колесо фортуны, 3 пентаклей, туз мечей.

Eveline,
Скорее всего урок в том,чтобы вы поняли,что никаких уроков и нет.Есть жизненные циклы,которые не особо и подлежат нашему пониманию.Всему своё время.Вы должны выработать в себе такое фаталистическое отношение,и положиться на судьбу.А так же вы должны дорасти до отношений определённого уровня,научиться ценить их качество,а не абы чтобы было.Стать сильнее.Принимать одиночество как закалку вашему духу.Прийти к пониманию,что когда отношения появятся,вы не будете ожидать манны небесной,и радостно благодарить провидение,а сами будете решать,нужны ли они вам,и "кроить" их по своему желанию.

Учёбы я тут не увидела.Вопрос был про отношения.Поэтому карты читаю исходя из вопроса.
 
EvelineДата: Ср, 18.06.2014, 20:39 | Сообщение # 4425
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата
Помогите пожалуйста, запуталась немного) на уэйте
Какой урок несет для меня одиночество?: колесо фортуны, 3 пентаклей, туз мечей. (Дно: королева Пентаклей, 7 Пентаклей, 4 пентаклей)
Получается, что об учебе надо думать, заниматься. А последние 3 карты наверное показывают, что таков будет результат моих усилий

Всем, кто помог разобраться, огромное спасибо!!! flowers :flowers: flowers
Kasto,

Kashaya,

elia,


Сообщение отредактировал Eveline - Ср, 18.06.2014, 20:42
 
IssilielДата: Ср, 18.06.2014, 21:48 | Сообщение # 4426
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Спросила вопрос. какие чувства испытывает ко мне МЧ?
Рыцарь чаш, 3 чаш, Королева чаш, дно - Мир (РУ)
Получается что любит и идет реализация замыслов?


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
TatsДата: Ср, 18.06.2014, 22:03 | Сообщение # 4427
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Issiliel,

Самые прекрасные, но вот тройничок меня этот смущает, я бы к нему допник тянула, так как возникает закономерный вопрос: если так все чудно, почему же вы не наслаждаетесь общением друг с другом?.. По дну и триплету все же чувства его носят пассивный, созерцательный характер - рефлексирует на эту тему, пересматривает все как в кино, такая ассоциация в голову пришла.
 
BertaДата: Ср, 18.06.2014, 22:13 | Сообщение # 4428
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Issiliel,
Цитата Issiliel ()
Спросила вопрос. какие чувства испытывает ко мне МЧ?
Рыцарь чаш, 3 чаш, Королева чаш, дно - Мир (РУ)
Чувства не глубокие, скорее поверхностные и дошли до, скажу так, логического завершения, достигли определенного уровня, т.е. дальше уже некуда. Но он все же он испытывает к Вам, образно говоря, чувство праздника, хотя и подошедшего к концу.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
IssilielДата: Ср, 18.06.2014, 22:21 | Сообщение # 4429
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Tats,


Berta,


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
TatsДата: Ср, 18.06.2014, 22:30 | Сообщение # 4430
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Issiliel,

Опачки, вот и мама нарисовалась) Подглядела под другим спойлером)) Хотела же насчет нее поинтересоваться в связи с Императрицей в квинте. Получается тройничок тогда вы, он и его мама, а выбор сделан в пользу ее увещеваний о том, что вы на роль невесты не подходите... Вот и остается ему только "пересматривать" кино, в котором все у вас было весело и радостно.
 
IssilielДата: Ср, 18.06.2014, 22:34 | Сообщение # 4431
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Tats,


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
KastoДата: Ср, 18.06.2014, 22:38 | Сообщение # 4432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Issiliel,

Очень теплые и эмоциональные карты...

Девочки, что вы тут сказки сочиняете и романы .. Где тут выбор ? Треугольник? Конец?)))) вы заедет вопрос на чувства, тащите всего три карты и не делаете даже полноценного расклада , а из карт уже историю любви вытягивает с прекрасным знакомством , злобной свекровью и концом концов, ау?! Вопрос был на чувства и только на них!

Пысы ... Как-то вы быстро сдались, что даже не попытались сблизится с маман, а просто сразу послали парня...видать не особо он вам был и нужен ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 18.06.2014, 22:42
 
TatsДата: Ср, 18.06.2014, 22:38 | Сообщение # 4433
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Issiliel,



Kasto, вечер добрый)

В чувства Короля к Королеве, прекрасные и возвышенные, вмешался кто-то третий, по квинту это Императрица. Судя по комментарию Issiliel, так оно и было, да и я пересмотрела свои записи: парень резко поменял свое отношение после того, как пожил дома какое-то время, что наводит на размышления...


Сообщение отредактировал Tats - Ср, 18.06.2014, 22:45
 
KastoДата: Ср, 18.06.2014, 22:46 | Сообщение # 4434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Tats,

Вы меня простите, трактовать вы можете как вам удобней или как у вас идет информация . Только мое мнение то, что я озвучила: вопрос на чувства и только. Императрицей здесь может быть и сама девушка, а не Тол ко маман. вмешательства третьих лиц не вижу, вижу МЧ РК и вижу даму КК , причем дама то как раз уже Королева для отношений, а он только РК и вижу 3 кубков межу ними, приятные , эмоциональные отношения... Конфетно-буфетные я бы да же сказала. Вопрос был о чувствах. Для меня все остальное в картах домыслы wink

И кстати, Мир (дно) на чувства, карта означает гармонию , а не расставание или конец. Вопрос о чувствах! Чего вы все время все в одну кучу кидаете ? Это я не лично про вас , а про манеру тут на форуме: три карты, допы, квинты основные, промежуточные, дно и под дном....

Цитата
пожил дома какое-то время, что наводит на размышления...


А кто сказал , что в жизни все должно быть как в сказках...?? Отношения требуют работы , понимания и терпения , кто-то к этому готов, а кто-то бросает все при первых проблемах )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 18.06.2014, 22:51
 
IssilielДата: Ср, 18.06.2014, 22:49 | Сообщение # 4435
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Kasto, добрый вечер))) он как раз был нужен, речь заходила о совместном будущем
и детях. На вопрос прчему не знакомит с родителями, ответил: не хочу чтобы они тебя обидели.....а потом через неделю он уже не знает нужно ли ему
Где логика?))) .


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
TatsДата: Ср, 18.06.2014, 22:50 | Сообщение # 4436
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Kasto,

Я сама не склонна к притягиванию за уши информации и ратую за чистоту соотношения вопрос/ответ, но здесь оно само как-то вырисовалось так, когда я задалась вопросом: почему, если все так прекрасно, молодые люди не вместе. По 3 Чаш часто треугольник любовный идет, это ни для кого не секрет, в данном случае - он, она и Императрица, я так это расценила.
В том, что эту гипотезу лучше проверять отдельным вопросом, сомнений нет никаких.


Сообщение отредактировал Tats - Ср, 18.06.2014, 22:52
 
KastoДата: Ср, 18.06.2014, 22:57 | Сообщение # 4437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Tats,

По 3 кубкам идет не треугольник , а приятно проведенное время( читайте МБК, его никто не отменял) Треугольник идет при наличии соответствующих карт . Тут таких, лично на мой взгляд нет, пара карт одной масти и между ними карта характеризующая чувства . Повторяю : вопрос на чувства! При чем здесь выбор и треугольник?

Не вместе потому, что кто-то, из двоих не взял на себя ответственность за второго партнера, за сами отношения, проще говоря, когда был первый кризис , решил, что ну его все на фиг, мне будет проще без того, чтобы решать эту проблему.

С высоты своего возраста позволю себе сказать, что просто юношеская горячность и максимализм...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ИридаДата: Ср, 18.06.2014, 23:32 | Сообщение # 4438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Kasto, но есть и другое толкование,классическое тоже 3Ч:
" МА 3 Чаш символизирует охлаждение между влюбленными, отчуждение между вами и близкими. Одновременно это означает, что романтические отношения прошли стадию высшего накала и направились в более спокойное русло." (Гадание на картах Таро, автор А.н.Гордиенко,издание 1999 года,учебник основан а книгах Вронского , Папюса, Уэйта и Успенского . а также на Астрологии каббалы и Таро)...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
KastoДата: Ср, 18.06.2014, 23:41 | Сообщение # 4439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ирида,

Таро не матиматике , где 2*2 =4, поэтому толкований может быть масса всяких и разных. Все зависит от колоды и энергетики , которую передает карта у таролога...так , что тут кверентке видней, что у нее идет по 3 кубков праздник или охлаждение...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
TatsДата: Ср, 18.06.2014, 23:45 | Сообщение # 4440
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Kasto,

Не понимаю, о чем здесь спорить, у одной и той же карты могут быть различные толкования, не важно, написаны они где-то или нет. Про выбор не берите в голову, это был мой вывод из написанного выше, который к триплету не относится) По поводу треугольника: я согласна с тем, что вопрос был не о его наличии или отсутствии, но ведь и о самой ситуации тоже нельзя забывать: да, приятные, теплые, эмоциональные чувства, но ведь Король их никак не проявляет - стало быть, "любит, но"; поэтому 3 Чаш я рассматривала как препятствие, то самое "но" между ними.

Это я все к тому написала, что иметь разный взгляд на ситуацию - это нормально, и аргументировать свою точку зрения на один и тот же вопрос можно в различной интонации. Вы увидели в качестве причины нежелание взять на себя ответственность, мне же показалось, что в чувства Короля Чаш к Королеве Чаш вмешалась Императрица Но, которая ими управляет (тоже, кстати, одно из значений).

Не совсем понятно, что вы имеете в виду под гармоничными чувствами по карте "Мир", поясните, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 19.06.2014, 12:27
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz