Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 118 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 118 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
TatsДата: Вс, 04.05.2014, 23:48 | Сообщение # 3511
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
химера,

Не знаю, не знаю, какой-то он весь противоречивый, этот Ипполит) Боялся бы проявлять чувства, не ухаживал бы всем на зависть) может спросить, какая у него цель в отношениях с кверенткой?
 
ГликерияДата: Вс, 04.05.2014, 23:50 | Сообщение # 3512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
muscua,
Цитата muscua ()
Подскажите пожалуйста,в трактовке чувства мужчины к девушке - туз чаш,2 чаш,паж мечей
По чашам понятно что влюблен,а паж мечей куда привязать(
колода РУ

Туз и паж - это пока что только импульсы....он увлечен девушкой...а вот влюбится или нет - покажет время.Пока есть некий флер влечения - не более.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
химераДата: Вс, 04.05.2014, 23:55 | Сообщение # 3513
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Tats!
Цитата Tats ()
какая у него цель в отношениях с кверенткой?
Точно!
Ухаживает-долго...и красиво...так-Вопрос-для чего ему эти отношения?

Суд,Туз пент,10-меч?????
дно-6-пент,квинт-Император!

Че за пентакли???я запуталась по дну-вроде как равноценные отношения,по квинту-свое эго тешит? а основные карты??


колода РУ
 
jannabetДата: Пн, 05.05.2014, 00:09 | Сообщение # 3514
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
химера, мне кажется, что он хочет ее все таки добиться, что б достичь желаемого. Давно хочет.
Девочки такой вопрос, очень часто на вопрос отношение мужчины к своей девушке, кто она для него, как он ее видит, выходит Солнце. Я конечно понимаю, что тепло относится, и видит ее таким солнышком, кстати так не и зовет. Может какой то еще есть смысл в этом??
 
KastoДата: Пн, 05.05.2014, 00:12 | Сообщение # 3515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
_blackberry_,

А я вот что-то все время читаю тут же все триплеты на чувства и вижу кординально другое...у всех мч и причем всегда чувства есть, но вот только они их или не признают в себе или давят или отгораживаются или хитрят и прочее...т.е. у всех трактующих здесь они априори всегда есть и похоже по любым картам ))))))

jannabet,
Нет другого смысла, Солнце и в африке солнце ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 05.05.2014, 00:27
 
ГликерияДата: Пн, 05.05.2014, 00:23 | Сообщение # 3516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
_blackberry_,
Цитата _blackberry_ ()
Хотелось бы для общего развития и просвещения поинтересоваться вашим мнением, какие связки могут указывать на достаточно глубокие чувства?)

Вам в теорию с Вашим вопросом. СЮДА!

Ваши сообщения удаляю.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
jannabetДата: Пн, 05.05.2014, 00:29 | Сообщение # 3517
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, ну и хорошо, значит видит только хорошее)))
 
TatsДата: Пн, 05.05.2014, 00:56 | Сообщение # 3518
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Хороший вопрос про чувства) Лично мне кажется, что в подавлющем большинстве случаев если у человека нет сомнений в искренности и глубине чувств, то он и не будет картам вопросы про них задавать. Ситуации, конечно, бывают всякие, я сейчас, наверное, про сложившиеся моногамные отношения в большей степени говорю. Для меня было бы идеально Туз Чаш, 4 Ж, Солнце или 9 К, Сила, 9 П, что-то такое)

химера,

Я всегда за добро, любовь, взаимность, счастливые отношения и все такое, но при всем желании 10 Мечей как-то сложно положительной картой воспринимать. Суд - понятно, ситуация из прошлого никак не дает покоя ему, Туз Пент прекрасная карта и может указывать на начало крепких, стабильных отношений, но рядом 10 Мечей, хотя отчасти она нейтрализуется Тузом, конечно. На дне 6 Пент, которая как раз о равноценности отношений для партнеров чаще всего не говорит, один просит, другой дает. Может действительно есть неприятное беспокоящее нежную мужскую психику чувство, что бегал за ней столько времени, а все без толку) Очень на самоутверждение смахивает, если честно, тогда Туз может просто на желание достигнуть этой цели указывать.


Сообщение отредактировал Tats - Пн, 05.05.2014, 01:10
 
химераДата: Пн, 05.05.2014, 01:21 | Сообщение # 3519
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Tats!


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пн, 05.05.2014, 01:22
 
MilaДата: Пн, 05.05.2014, 01:41 | Сообщение # 3520
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
химера,
Цитата Tats ()
9-жезл,Рыцарь кубк,5-пент
квинт-Умеренность/Иерофант
боится проявлять чувства? .Но в общем чувства- очень хорошие...но-переходящие в 5 пент? боится быть не понятым?

мне тут видится, что мч хочет сменить свой статус с одноклассника на любовника. 5 пентаклей у меня очень часто падает на любовников, неравные отношения (возраст, соц. положение и тд) типа Галкина с Пугачевой biggrin
Цитата химера ()
Суд,Туз пент,10-меч?????
дно-6-пент,квинт-Император!

по 10 мечей может он хочет сразить ее наповал?)) Обычно по этой карте идут люди, которые ставят перед собой невыполнимые задачи и "хоть тресну, но добьюсь" По суду он очень серьезно настроен на отношения.
У меня в таро Путь предков вот такая
10 мечей
Вот в таро Эры водолея -символизирует некое препятствие, преодолеть которое необходимо. Означает, что препятствие открывает путь на новый уровень, в новый мир. Это и слезы, страдания и любовь, дом, мир.


Сообщение отредактировал Mila - Пн, 05.05.2014, 11:10
 
БогданаДата: Пн, 05.05.2014, 10:06 | Сообщение # 3521
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата химера ()
Суд,Туз пент,10-меч?????
дно-6-пент,квинт-Император!

10 Мечей олицетворяет завершение, конец чего-то... Может быть по 10 Мечей он желает перейти на новый уровень отношений, жаждет, чтобы букетно-конфетный период скорее закончился и начался другой... love biggrin
 
CharlotteДата: Пн, 05.05.2014, 10:44 | Сообщение # 3522
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
химераДата: Пн, 05.05.2014, 11:52 | Сообщение # 3523
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Mila! Богдана!ButterfLy,Kasto! Спасибо за мнения!Как я заметила-основной вопрос интересующий кверенток-чувства МЧ! И чувства-у живого человека-всегда есть...просто надо разобраться-какие они? и какие карты- какие чувства-показывают... -
Цитата Kasto ()
у всех мч и причем всегда чувства есть,

Цитата Kasto ()
они априори всегда есть и похоже по любым картам ))))))
тут,конечно-бездна ирониии...из серии"нет у него чувств, и чего вы только, их везде выискиваете!?". Так,что-я остановлюсь-на том-что чувства у любого человека есть,и будут всегда...пока он не "заселится" в мавзолей!
Чувств нет-вероятно только у людей в состоянии-"ленин-в мавзолее"...А вот-какие чувства?-вот тут и разбираемся...
Цитата Mila ()
5 пентаклей у меня очень часто падает на любовников,

Цитата Mila ()
по 10 мечей может он хочет сразить ее наповал?

Цитата Богдана ()
10 Мечей олицетворяет завершение, конец чего-то... Может быть по 10 Мечей он желает перейти на новый уровень отношений, жаждет, чтобы букетно-конфетный период скорее закончился и начался другой..

Да-есть над чем подумать!


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пн, 05.05.2014, 12:05
 
TatsДата: Пн, 05.05.2014, 12:27 | Сообщение # 3524
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
химера,



Сообщение отредактировал Tats - Пн, 05.05.2014, 12:32
 
lera4youДата: Пн, 05.05.2014, 12:30 | Сообщение # 3525
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
FoxyLady, моя ОС вот по этому вопросу: http://tarot.my1.ru/forum/2-1227-843956-16-1398859557

да, Вы оказались правы - очень позитивно отнесся, даже с работы раньше ушел, чтобы пообщаться.
И относительно того, что просто физически несможет пообщатьяс - тоже интересно вышло: вот второй раз уже, когда он заболевает - выпадает карта Солнце... Он был простужен, и конечно же, ему было не совсем до дружеских бесед...


The Tarot of Durer
 
lera4youДата: Пн, 05.05.2014, 14:05 | Сообщение # 3526
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Девочки, подскажите:
2 вопроса косвенно связанных:
Какие сейчас отношения между М и Ж
8 кубков Туз Мечей Смерть -
выяснение отношений? Ссора?


Почему М не выходит на связь со мной (вдруг после совершенно обычного разговора пропал): Туз Мечей 5 жезлов Правосудие и доп 3 Жезлов - у него внутренние переживания, борется с чем-то по 5 жезлов? Хочет чтобы все было по правильному (Правосудие?)
(М один и тот же, а вот Ж и Я - разные люди)


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Пн, 05.05.2014, 14:08
 
химераДата: Чт, 15.05.2014, 16:49 | Сообщение # 3527
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки!!! "назрел" вопрос! До 25го мая-вроде как, должны сдать документы в Регпалату /продаю дом/. Я собираюсь значительно-поднять цену. /уговор был-если оплата сразу-одна цена,если затянется-другая/. Согласятся ли покупатели на новую цену??? Или расторгнем сделку-?

1.Согласятся ли покупатели на изменение цены?

Маг,3 жезл,Суд
дно-Колесо Фортуны,квинт-Влюбленные

Колода РУ. Мне что-то видится, что в итоге-согласятся...хотя по Суду-может обращение к юристам? захотят,"отъиграть" назад? и при этом-чтоб не потерять задаток? Хотя квинт-выбор..не понятно...

2. Купят ли эти покупатели дом,по моей новой цене?

Солнце,Башня,2-жезл
Туз пент-дно,квинт-Колесо Фортуны

Все-таки,кажется да...Подумают и согласятся...


колода РУ
 
ElanaДата: Чт, 15.05.2014, 17:31 | Сообщение # 3528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
Маг,3 жезл,Суд


тут вплоть до расторжения , могут начать серьезно говорить об отмене сделки, будут вас увещевать, что так дела не делают

Цитата химера ()
Солнце,Башня,2-жезл


вопрос не закроется цены вопроса....


Счастье внутри
 
ТрифенаДата: Чт, 15.05.2014, 19:44 | Сообщение # 3529
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Добрый вечер. На вопрос:" Буду ли я жить вместе с человеком?" Выпали: 7 мечей, туз кубков, колесница(доп.солнце)
Я думаю, что всё-таки шанс съехаться есть. Так ли это?


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
химераДата: Чт, 15.05.2014, 20:33 | Сообщение # 3530
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Elana!
Цитата Elana ()
могут начать серьезно говорить об отмене сделки, будут вас увещевать, что так дела не делают
Ну если именно с ними сделка "сорвется"-ничего страшного,задаток останется мне. А условие об изменении цены-нами оговорено в предварительном договоре,т.е. они сразу знали,что если не уложатся в оговоренные сроки-я цену увеличу...
Цитата Elana ()
вопрос не закроется цены вопроса....

я тут-не совсем поняла...


колода РУ
 
jannabetДата: Чт, 15.05.2014, 21:14 | Сообщение # 3531
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Трифена, думаю, шанс есть, но не совсем так как хотите, скорее всего в формате ночевок, выходных совместных.
химера, согласятся, выбора то у них нет, оговорено уже))) ну и нехотя согласятся, скорее всего, задаток отдали ведь уже.


Сообщение отредактировал jannabet - Чт, 15.05.2014, 21:19
 
ТрифенаДата: Чт, 15.05.2014, 21:30 | Сообщение # 3532
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
jannabet, в принципе, в данной ситуации такое положение дел вполне устраивает.

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
oliaklimДата: Пт, 16.05.2014, 07:38 | Сообщение # 3533
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
подскажите, плиз, что это может означать? вопрос: как относится ко мне МЧ. выпало на колоде ТАРО ЧЕРНЫХ КОТОВ: 9П, 10П, 4М.
честно говоря, вообще теряюсь в догадках. может его устраивает текущее положение дел в отношениях?


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
JamitteДата: Пт, 16.05.2014, 12:26 | Сообщение # 3534
Группа: Удаленные





oliaklim,


Трифена,
 
ElanaДата: Пт, 16.05.2014, 12:58 | Сообщение # 3535
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки , на вопрос : Перееду ли я до конца ноября в новую квартиру:

Рыцарь Чаш, Шут, Смерть , по Шуту вроде что-то новое будет?


Счастье внутри
 
ТрифенаДата: Пт, 16.05.2014, 14:37 | Сообщение # 3536
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Jamitte,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
TatsДата: Пт, 16.05.2014, 14:39 | Сообщение # 3537
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
химера,



Elana,

По этим картам переезд вполне вероятен. Тут, скорее, Смерть на новый этап вашей жизни указывает, а по Рыцарю Чаш + Шут будете радоваться как ребенок)


Сообщение отредактировал Tats - Пт, 16.05.2014, 14:41
 
ELДата: Пт, 16.05.2014, 14:49 | Сообщение # 3538
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Elana,
 
JamitteДата: Пт, 16.05.2014, 14:53 | Сообщение # 3539
Группа: Удаленные





Elana,
 
FoxyLadyДата: Пт, 16.05.2014, 15:13 | Сообщение # 3540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата lera4you ()
вот второй раз уже, когда он заболевает - выпадает карта Солнце... Он был простужен,

ну вот видите солнце показало простуду...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz