Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 117 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 117 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
DisneyaДата: Вс, 04.05.2014, 15:32 | Сообщение # 3481
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Tats,


tetjana,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
tetjanaДата: Вс, 04.05.2014, 16:06 | Сообщение # 3482
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Disneya,
Цитата Disneya ()
Цитата
По Правосудию однозначно высшая инстанция, уполномоченная ставить независимые диагнозы, а не самолечение

Я к правосудию тянула допу- башня+10м
Не будет ли зря потрачено время на врача?

Извиняюсь, что комментирую не своё трактование, но, возможно, Башня - это и есть та самая больница, где Вы заплатите и Вам помогут, а 10 м - это конец мучений с ногой, так как 10 - это конец цикла?


Если быть, то быть первым!

Сообщение отредактировал tetjana - Вс, 04.05.2014, 16:08
 
DisneyaДата: Вс, 04.05.2014, 16:32 | Сообщение # 3483
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
tetjana,
Цитата
Башня - это и есть та самая больница, где Вы заплатите и Вам помогут, а 10 м - это конец мучений с ногой, так как 10 - это конец цикла?


Спасибо за вашу помощь!:flower:
Я тоже склоняюсь, что это больница, буду надеяться, что вы правы и после этого похода наступит конец мучениям. Надеюсь, резать не будут)(а то мечи настораживают, как хирургическое вмешательство)


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Вс, 04.05.2014, 16:33
 
TatsДата: Вс, 04.05.2014, 16:38 | Сообщение # 3484
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Disneya,

Вопрос ведь стоял, как "что может помочь полностью избавиться от боли в ноге?". В данном контексте Башня + 10 М и есть окончательное избавление, как мне кажется. Дело ваше, в любом случае, но вы ведь даже не знаете, что именно пытаетесь лечить самостоятельно. Если боль постоянная, это может быть куда серьезнее последствий рунических чисток и иже с ними...

Я подумала, можно ведь задать вопрос "каким будет результат самолечения/каким будет результат лечения с помощью врача", чтобы иметь возможность сравнить.
 
ТрифенаДата: Вс, 04.05.2014, 17:04 | Сообщение # 3485
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, на вопрос как относится ко мне человек, выпали:
9 жезлов, дьявол, колесница(доп.дурак).
Совершенно не могу разобраться, помогите пожалуйста.
Я думаю, что человек ожидает от меня какого-то изменения( скорее всего в плане общения), не знаю конечно, но мне кажется, что скорее всего здесь преобладает русло физического влечения.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

Сообщение отредактировал Трифена - Вс, 04.05.2014, 17:15
 
JamitteДата: Вс, 04.05.2014, 17:08 | Сообщение # 3486
Группа: Удаленные





Трифена,
Цитата Трифена ()
Девушки, на вопрос как относится ко мне человек, выпали:
9 жезлов, дьявол, колесница(доп.дурак).
Совершенно не могу разобраться, помогите пожалуйста.
Я думаю, что человек ожидает от меня какого-то изменения( скорее всего в плане общения), не знаю конечно, но мне кажется, что скорее всего здесь преобладает русло физического влечения.

мне кажется, что он отстранился, закрылся, очень насторожен и подозрителен в Ваш адрес, не хочет сближения, не доверяет


Сообщение отредактировал Jamitte - Вс, 04.05.2014, 18:13
 
DisneyaДата: Вс, 04.05.2014, 17:14 | Сообщение # 3487
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Tats,
Я с вами полностью согласна! flowers
как такого самолечения, кроме применения мази и рун не было, я действительно не знаю, что конкретно вызывает боль-причина, очаг, поэтому и не эффективно это все, согласна:)

Последовала вашему совету.
каким будет результат лечения с помощью врача?
Пп-отшельник-7м
Допа к 7м: ТМ+суд

Придется заплатить, само собой, по отшельнику меня перенаправят к другому специалисту, работающего по старым /неэффективным методам?(7м), но вроде как по тузу все ясность обретет и вернется на круги своя (суд)?

Вроде 7м как обман, хитрость, дипломатия иногда, но сюда не увязать ее. Может и башня показала такую гос.больницу, всю совковую..


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
LenaraДата: Вс, 04.05.2014, 17:46 | Сообщение # 3488
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Tats, милая, моя ОС...



Сообщение отредактировал Lenara - Вс, 04.05.2014, 17:47
 
ХвояДата: Вс, 04.05.2014, 17:48 | Сообщение # 3489
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Трифена,


обычно РУ
 
KashayaДата: Вс, 04.05.2014, 17:48 | Сообщение # 3490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Disneya,
Цитата Disneya ()
длительное время болит нога, мази не помогают, боль как если долго сидеть на согнутой ноге и встать;
задала вопрос:
Почему болит нога?
Колода: РУ, прямые;
8ч-тч-4п


Не сильна в вопросах здоровья, но мне показалось, что проблема в сосудах или давлении.

Цитата Disneya ()
что мне поможет полностью избавиться от боли в ноге?
6п-ДМ-правосудие

нужна посторонняя помощь, причем не сказала бы, что обязательно у платного врача. 6 пентаклей это любая помощь вообще. Дама мечей - возможно, хирургическое вмешательство или помощь хирурга.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
DisneyaДата: Вс, 04.05.2014, 17:54 | Сообщение # 3491
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Kashaya,
Спасибо за участие! flower


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
ТрифенаДата: Вс, 04.05.2014, 18:00 | Сообщение # 3492
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Хвоя,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
TatsДата: Вс, 04.05.2014, 18:41 | Сообщение # 3493
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Disneya,

Мне кажется, менее опытный врач отправит вас к более опытному (хотя Паж Пент здесь и на платную основу может указывать), который сумеет "показать, все что скрыто") Туз Мечей как прояснение ситуации, сочетание с Судом не очень лично мне нравится, возможно, возникнет необходимость в оперативном вмешательстве, но я не хочу нагнетать обстановку на пустом месте, так как по 7 Мечей может быть просто курс уколов. СхОдите к врачу и расскажете потом нам, какой будет результат. Надеюсь, что ничего серьезного не обнаружат.


Сообщение отредактировал Tats - Вс, 04.05.2014, 18:42
 
777-021Дата: Вс, 04.05.2014, 20:12 | Сообщение # 3494
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Что вы думаете об этом триплете.Вопрос что будет у нас в отношениях с МЧ В ТЕЧ.3 Х МЕСЯЦЕВ - 8 мечей, Дама жезлов, 5 монет. ДЖ это не я , это одна девушка с которой он общается, раньше у них были отношения.И еще я кое что сделала на него (не приворот) . Тут либо дама это приболеет и он не сможет ее оставить, либо привязанность у него возникнет ко мне и он уйдет от этой дамы , в результате она почувствует себя брошенной(5 монет).Вот не пойму.
 
tetjanaДата: Вс, 04.05.2014, 20:27 | Сообщение # 3495
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
777-021, может, эта Д и хочет как-то повлиять на МЧ, но не может (по 8 м), из-за этого будет пытаться давить ему на жалось, что он вся такая несчастная?(по 5 п) Как Вам такое трактование?

Если быть, то быть первым!
 
химераДата: Вс, 04.05.2014, 20:44 | Сообщение # 3496
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
777-021!
Цитата 777-021 ()
Тут либо дама это приболеет и он не сможет ее оставить, либо привязанность у него возникнет ко мне и он уйдет от этой дамы , в результате она почувствует себя брошенной(5 монет).Вот не пойму.

вопрос же-что будет в отношениях у вас? а вы рассматриваете 5 пент-как ее чувства? Верно ли это?


колода РУ
 
jannabetДата: Вс, 04.05.2014, 20:49 | Сообщение # 3497
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
777-021, а мне кажется, ваши отношения будут страдать как раз из-за общения с этой его мадам, он его так и не прекратит.
 
TatsДата: Вс, 04.05.2014, 20:56 | Сообщение # 3498
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
777-021,

Предположу, что ваша привязанность сойдет на нет постепенно ввиду отношений мужчины с Дамой Жезлов.
 
KashayaДата: Вс, 04.05.2014, 21:11 | Сообщение # 3499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
777-021,
Цитата 777-021 ()
Что вы думаете об этом триплете.Вопрос что будет у нас в отношениях с МЧ В ТЕЧ.3 Х МЕСЯЦЕВ - 8 мечей, Дама жезлов, 5 монет.


С чего Вы взяли, что дама приболеет? Какая карта на это указывает, учитывая, что вопрос был вообще не о другой? Если у Вас не РУ, лучше указать колоду. Если РУ, то я бы сказала, что он будет больше занят той дамой. 8 мечей тут возможно указывает на привязку к Вам (если совершалось какое-то магические воздействие). Либо же это Вы, которая ничего не сможет сделать в данной ситуации, потому что у него мысли, похоже, о другой.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
muscuaДата: Вс, 04.05.2014, 21:21 | Сообщение # 3500
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,в трактовке чувства мужчины к девушке - туз чаш,2 чаш,паж мечей
По чашам понятно что влюблен,а паж мечей куда привязать(
колода РУ
 
химераДата: Вс, 04.05.2014, 21:26 | Сообщение # 3501
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! А вот по поводу такого вопроса-какие мнения?
Чувства МЧ к девушке?

9-жезл,Рыцарь кубк,5-пент
квинт-Умеренность/Иерофант
боится проявлять чувства? .Но в общем чувства- очень хорошие...но-переходящие в 5 пент? боится быть не понятым?


колода РУ
 
BertaДата: Вс, 04.05.2014, 21:34 | Сообщение # 3502
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
Девочки! А вот по поводу такого вопроса-какие мнения?
Чувства МЧ к девушке?

9-жезл,Рыцарь кубк,5-пент
квинт-Умеренность/Иерофант
боится проявлять чувства? .Но в общем чувства- очень хорошие...но-переходящие в 5 пент? боится быть не понятым?
А я не увидела здесь "очень хороших" чувств, наоборот, все поверхностно, даже ближе к пустоте.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
ИридаДата: Вс, 04.05.2014, 21:36 | Сообщение # 3503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
химера, по 5П -хочет стать ее любовником,еще и с учетом РыцЧ ...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
химераДата: Вс, 04.05.2014, 21:44 | Сообщение # 3504
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Berta!
..Ирида!


колода РУ
 
BertaДата: Вс, 04.05.2014, 21:50 | Сообщение # 3505
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
по 5 пент? пустота ..мне как то не очень понятна эта карта...некоторые ее трактуют-"в горе и радости".....вместе....некоторые-как чувства сходящие на нет.

В таком триплете одного Рыцаря Кубков мало для чувств серьезных, да еще и в кУпе с остальными картами, просто "скачет", добьется своего и дальше в путь! А 5 Пентаклей, у меня лично, никогда не указывала на любовь.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
TatsДата: Вс, 04.05.2014, 23:19 | Сообщение # 3506
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
muscua,

Цитата
Подскажите пожалуйста,в трактовке чувства мужчины к девушке - туз чаш,2 чаш,паж мечей
По чашам понятно что влюблен,а паж мечей куда привязать(
колода РУ


Может, ревнивый шпиён этот мужчина)?

химера,

Цитата
9-жезл,Рыцарь кубк,5-пент
квинт-Умеренность/Иерофант
боится проявлять чувства? .Но в общем чувства- очень хорошие...но-переходящие в 5 пент? боится быть не понятым?


Я б сказала, что отдыхает с ней от жизненных невзгод, мужчине комфортно с этой девушкой. Честно говоря, я бы лично не очень обрадовалась, если бы на заре отношений вылезла Умеренность. Тут еще и 5 Пент, скудновато в плане чувств, на мой взгляд.


Сообщение отредактировал Tats - Вс, 04.05.2014, 23:27
 
KashayaДата: Вс, 04.05.2014, 23:20 | Сообщение # 3507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
muscua,
Цитата
Подскажите пожалуйста,в трактовке чувства мужчины к девушке - туз чаш,2 чаш,паж мечей
По чашам понятно что влюблен,а паж мечей куда привязать(
колода РУ


Возможно, ревность. Больше как-то эта трактовка здесь подходит.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
химераДата: Вс, 04.05.2014, 23:32 | Сообщение # 3508
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Tats!
Цитата Tats ()
Честно говоря, я бы лично не очень обрадовалась, если бы на заре отношений вылезла Умеренность.

biggrin Ну там-не совсем заря...Это бывшие одноклассники! он дааавно за ней "ухлестывает",она уже замуж сходить успела...а он-все не "остывает"... Сейчас-не понятно что им движет...Но любовь-проявляет..ухаживает красивоо /мы обзавидовались... smile /.


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вс, 04.05.2014, 23:36
 
TatsДата: Вс, 04.05.2014, 23:35 | Сообщение # 3509
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
химера,

Ах, вот оно что! Я подумала, что раз секса еще не было (или был?), что как бы и отношения только начинаются) Отношения, кроме половых, предлагает)? В принципе, 9 Ж тогда может указывать на то, что напряжение сексуальное по отношению к этой девушке давно в нем копилось, а ухаживания красивые это ж прям стихия Рыцаря Чаш))


Сообщение отредактировал Tats - Вс, 04.05.2014, 23:41
 
химераДата: Вс, 04.05.2014, 23:40 | Сообщение # 3510
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Tats!
Цитата Tats ()
Ах, вот оно что! Я подумала, что раз секса еще не было (или был?), что как бы и отношения только начинаются)
ну вроде как только-начинаются...но он сам такой типаж..как Ипполит из "Иронии Судьбы"-весь из себя-положительный
gentleman , Умеренный и обстоятельный/хотя вопрос то был про чувства.../...


колода РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz