Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 100 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 100 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пт, 18.04.2014, 08:57 | Сообщение # 2971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
SaphiraLost,

так и похоже, что скрывает свое удовлетворения от того, что она типа перед вами извинилась...и все теперь все ок...9 кубков ведь еще может быть и радостью от достигнутого и полученного...т.е.ничего так ни манипулирует людьми, как искренне раскаинье...
но, по хорошему , что ты считать надо весь расклад смотреть...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MalenaДата: Пт, 18.04.2014, 11:03 | Сообщение # 2972
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девочки, смотрела мужчине на его девушку, он очень хочет чтобы она родила ему ребенка, но у него семья, дети, а она одинока.Любовники короче. Спросил как она отнесется к этому предложению выпала 8 мечей. У него настрой король чаш. Я вот ему сказала, что ее реакция будет негативной, а сейчас сижу и думаю, может наоборот она этого тоже хочет, чтобы закрепить их связь окончательно?
 
химераДата: Пт, 18.04.2014, 11:07 | Сообщение # 2973
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! Посмотрите пожалуйста,кто что видит?
Вопрос-Удастся ли мне получить ту сумму за недвижимость,которую хочу! Покупатели принесли задаток. Мы оговаривали-что если наличные сразу-то одна цена,если затянется/рассрочка/-то другая. У них затягивается на месяца,до осени /оказывается-у них ребенку еще нет 3 лет,и надо ждать,чтоб перечислили его/.. Я собираюсь поднять цену /а то я скидывала именно-за срочность/.

4-меч,Шут,7-меч
дно-Туз жезл,квинт-Справедливость

Кажется-получится?! Вроде,4-меч-как ожидание...потом-элемент-сделать круглые глаза...прикинувшись "шутом". Напомнить,про уговор,наличка в день оформления-одна цена! в рассрочку-другая... ????
Как думаете?


колода РУ
 
FoxyLadyДата: Пт, 18.04.2014, 11:18 | Сообщение # 2974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Malena ()
Спросил как она отнесется к этому предложению выпала 8 мечей. У него настрой король чаш. Я вот ему сказала, что ее реакция будет негативной

я согласна с вами реакция будет негативной.
Цитата химера ()
Как думаете?

а деньги где? где пентакли в раскладе? прибыль/барыш?
отразилось ваше желание, ваш поступок. результата не вижу. вообще как бы сделку расторгнуть не пришлось.
 
MalenaДата: Пт, 18.04.2014, 11:20 | Сообщение # 2975
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
химера


FoxyLady
спасибо за ответ, у меня часто кстати выпадает 8 мечей на беременность, как самоограничение женщины от нег.привычек, питания, просто вот поздно вспомнила и подумала возможно, она наоборот подойдет к этому с ответственностью.?
Рада, что все таки правильно мч сказала.


Сообщение отредактировал Malena - Пт, 18.04.2014, 11:33
 
химераДата: Пт, 18.04.2014, 11:40 | Сообщение # 2976
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
FoxyLady! Malena
Цитата FoxyLady ()
Цитата химера ()
Как думаете?

а деньги где? где пентакли в раскладе? прибыль/барыш?
отразилось ваше желание, ваш поступок. результата не вижу. вообще как бы сделку расторгнуть не пришлось.


Вот и я ,сейчас так подумала! Свяжу себе руки! Просижу с задатком до осени...а вдруг что нибудь потом "не срастется"-да и деньги мне сейчас нужны,себе,на стройку...
Цитата Malena ()
химера

по последней 7 мечей думаю вы найдете компромисс, возможно это будет не та сумма которую хотите, но в целом сумеете договориться. Но мой чисто житейский совет, не подписывайте договор, до полного расчета.

Да,девочки,вы правы! Надо договариваться сейчас-"утром деньги-вечером-стулья!"... smile


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 18.04.2014, 11:41
 
MalenaДата: Пт, 18.04.2014, 12:16 | Сообщение # 2977
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
химера, как вариант, возьмите задаток за месяц до предпологаемой даты покупки, при этом в предварительном договоре пропишите, если покупка на осуществ.до определенной даты, задаток им не возвращается.
 
viskiДата: Пт, 18.04.2014, 13:44 | Сообщение # 2978
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Девочки!
какие чувства мч к жн? знакомы давно
7 мечей дьявол (8 жезлов) 4 пентакль. дно король меч
присутствует негатив,обида (КМ),дьявол +8 жезлов -тут все накалено до предела?

чувства этого же мч к другой жн? тут отношения
королева жезлов 5 жезлов королева пентакль.дно 4 мечей
с одной стороны -она желанная,с другой стороны - продуманная,меркантильная,а чувства к ней какие?
 
химераДата: Пт, 18.04.2014, 13:51 | Сообщение # 2979
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Malena!
Цитата Malena ()
химера, как вариант, возьмите задаток за месяц до предпологаемой даты покупки, при этом в предварительном договоре пропишите, если покупка на осуществ.до определенной даты, задаток им не возвращается.


Как раз сижу составляю предварительный договор-оговорю задаток,в порядке 380-381 ГК РФ. срок сделки-месяц,и оплата полой суммы стоимости,до подписания основного договора. Если хотят-пусть возьмут кредит..нет-"делов" не будет. До осени дотяну-потом же дом в пригороде не продашь,все весной хотят-огород,то-се...Чего я буду себя по рукам-ногам-"вязать"


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 18.04.2014, 13:53
 
РадаДата: Пт, 18.04.2014, 13:59 | Сообщение # 2980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
viski, с первой он не прочь гульнуть налево!а возможно и уже к ней похаживает,давненько,судя по 4!
а со второй в ссоре,я думаю из-за ревности ее как раз!треугольник тут вроде как!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
TatsДата: Пт, 18.04.2014, 14:02 | Сообщение # 2981
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
viski,

Любовница №1 или №2? По картам похоже, что первая девушка... Проясните этот момент, пожалуйста, а то я не пойму мужчина с ней или ее обманывает))


Сообщение отредактировал Tats - Пт, 18.04.2014, 14:03
 
FoxyLadyДата: Пт, 18.04.2014, 14:03 | Сообщение # 2982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Malena ()
FoxyLady
спасибо за ответ, у меня часто кстати выпадает 8 мечей на беременность, как самоограничение женщины от нег.привычек, питания, просто вот поздно вспомнила и подумала возможно, она наоборот подойдет к этому с ответственностью.?

я думаю он ее хочет беременностью привязать к себе, а она случаем не уже?
 
viskiДата: Пт, 18.04.2014, 14:09 | Сообщение # 2983
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата Tats ()
viski,

Любовница №1 или №2? По картам похоже, что первая девушка... Проясните этот момент, пожалуйста, а то я не пойму мужчина с ней или ее обманывает))

1 не любовница,а просто давняя знакомая,отличные взаимоотношения,вот я и спрашиваю,есть чего более,а со 2 -живет

Цитата lisa2382 ()
viski, с первой он не прочь гульнуть налево!а возможно и уже к ней похаживает,давненько,судя по 4!
а со второй в ссоре,я думаю из-за ревности ее как раз!треугольник тут вроде как!

вообще я про чувства,может карты не показали
 
TatsДата: Пт, 18.04.2014, 14:17 | Сообщение # 2984
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
viski,

Понятно, просто карты такие на первую девушку выпали будто он с ней урывками видится, по 7 М вполне возможно, что втайне от 2-ой. По Дьяволу в сочетании с 8 Ж я бы сказала, что он смотрит на знакомую как на женщину, мне кажется, что привлекает она его в сексуальном плане. По 4 Пент воли своим желаниям не дает, но в то же время могут быть собственнические замашки, странно как-то. Негатива я тут особого не увидела, КМ может указывать на то, что мужчина прежде всего головой думает, а не причинным местом.

Вторая девушка мне видится ревнивой особой, которая уже притомила мужчину выяснениями отношений (КЖ +5 Ж). 4М - он просто хочет покоя, чтобы его не трогали, но по Королеве Пентаклей все равно видит ее своей женой, своей второй половиной.


Сообщение отредактировал Tats - Пт, 18.04.2014, 14:27
 
MalenaДата: Пт, 18.04.2014, 14:25 | Сообщение # 2985
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
FoxyLady, насколько я понимаю пока нет. Я вот тоже думаю, что тут прослеживается какая то нить- привязать, закрепить связь. Просто так как вопрос шел о ней, о ее настрое может быть, что она таким образом захочет с ним закрепить отношения.
Кстати совершенно недавно, 8 выпадала парню на что он хочет от отношений с девушкой, которая то уходила, то возвращ., так вот он потом признался что самая его большая мечта была ее приручить, женится на ней, запереть в доме и чтобы она никуда от него не делась. Вот так иногда бывает по 8 мечей biggrin
 
viskiДата: Пт, 18.04.2014, 14:27 | Сообщение # 2986
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Tats,вы правы,да урывками,у каждого своя жизнь,работа и т.д..Да и то,что с не терпением, и очень рад каждой встречи,не хочет прощаться.собственник это тоже да,ограждает,оберегает,на него только смотреть,и воли не дает,как-то все это вместе.Спасибо,увидели!
 
FoxyLadyДата: Пт, 18.04.2014, 14:33 | Сообщение # 2987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Malena, конечно на самом деле двоякая ситуация, девушка по 8 мечей может задуматься о беременности, он может ловко ее на это разводить по королю чаш, но в то же самое время ее должна пугать эта мысль ибо она будет понимать что беременность ее свяжет по рукам и ногам, кстати все же мысль срок может быть уже месяц, и она может например об этом еще не знать...
 
MalenaДата: Пт, 18.04.2014, 14:44 | Сообщение # 2988
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
FoxyLady, не знала писать или нет...я ему когда расклад делала, ну четко было ощущение что или уже или вот вот она забеременеет...если да, сообщу обязвтельно, это мой близкий товарищ знать буду точно))Спасибо!
 
ЭйфорияДата: Пт, 18.04.2014, 15:33 | Сообщение # 2989
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста!
Сделала пару раскладов на волнующую меня ситуацию. Хочется услышать чужое мнение, комментарий:

1) Настрой и планы И. Собирается ли она в ближайшие 1-2 месяца перейти в новую группу?

Повешенный, 8 жезлов, император перевернутый

По повешанному видно, что сейчас как раз и есть "подвешанное" состояние, не решила. А по остальным картам у меня на ум приходят ротивоположные трактовки (( 8 жезлов тут придает аспект чего-то очень быстрого, неожиданное и резкое решение. Вот только какое решеие? Решение уйти в новый коллектив и новую группу? или И. примет решение отказаться и остаться в старой?
квинт посчитала как 6 - Влюбленные, тут тоже означает выбор, но только какой?...

2) Решится ли О. на переход в новую группу в течении 1-2 месяцев?

Императрица перевернутая, влюбленные перевернутые, 2 кубков переверн.

Здесь мне кажется попроще, сейчас полная неопределенность и боязнь всего нового, в перспективе какой-то важный разговор, от которого будет зависеть ее решение. И как итог, разлад отношений.
Квинт 11 Сила (перев.) - ответ нет, не решится

3) Что произойдет в мае месяце в группе, что Ю изменит свои решения и отношения?

Королева пентаклей, 6 пентаклей, императрица

Похоже, что именно она сама решит смягчить условия, наладит отношения, финансово простимулирует.
Квинт 9 - отшельник, похоже, что это все сделано будет с неким тайным замыслом, что внешне вроде что-то поменяется, но в свои планы Ю. никого не посвятит.

Прокомментируйте, пожалуйста. Где-нибудь иожет я что-то не увидела или не так поняла. Буду благодарна clover


Сообщение отредактировал Эйфория - Пт, 18.04.2014, 15:34
 
TatsДата: Пт, 18.04.2014, 15:51 | Сообщение # 2990
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Эйфория,

 
ЭйфорияДата: Пт, 18.04.2014, 16:13 | Сообщение # 2991
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Tats,
 
РадаДата: Пт, 18.04.2014, 17:53 | Сообщение # 2992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,прошу помощи в толковании,пожалуйста!
Что мч собирается предпринять в отношении А и Б?
А - Влюбленные Башня-это значит 4 жезлов
Б- Суд Смерть-это знацит король мечей

в обоих случаях-полный копец wacko и там и там хочет все прекратить??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
OceanДата: Пт, 18.04.2014, 17:55 | Сообщение # 2993
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
и там и там хочет все прекратить??

Мне кажется что он хочет выбрать одну женщину с которой будет счастлив.А с другой все разорвать..Но лучше спроси про каждую отдельно! smile
 
MalenaДата: Пт, 18.04.2014, 18:08 | Сообщение # 2994
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
lisa2382, с первой жить вместе, перед этим развестись. Со второй расстаться
 
РадаДата: Пт, 18.04.2014, 18:16 | Сообщение # 2995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ocean, спасибо!:-*так я и спросила про каждую отдельно!:-)
Malena, спасибо большое!:-* меня Башня напугала,решила,что хочет порвать треугольник! а у вас 4 жезлов всегда на совместный быт выпадает?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MalenaДата: Пт, 18.04.2014, 19:19 | Сообщение # 2996
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
lisa2382, ну такого не бывает что всегда. Если мужчина женат и первая его любовница, то да так будет. Тут выбор в сторону полного разрушения существующей ситуации. А какая она? Сложно, тут же не ясновидящие, если бы немного описали ситуацию.
Но со второй ничего хорошего не будет.
 
CharlotteДата: Пт, 18.04.2014, 19:52 | Сообщение # 2997
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Charlotte - Пт, 18.04.2014, 19:52
 
РадаДата: Пт, 18.04.2014, 19:58 | Сообщение # 2998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Charlotte, а вы замужем??или в серьезных отношениьх?

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
OceanДата: Пт, 18.04.2014, 20:03 | Сообщение # 2999
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Девочки,нужно мнение со стороны(Колода РУ): happy
1)Ответ ли мужчина на предложение о виртуальном сексе?10 мечей+король мечей+ 6мечей
Вприципе ему может это стать интересно,но не начинать общение именно с этого?
2)Станет ли отвечать откровением на откровение?9 жезлов+умеренность+отшельник(доп смерть)
Нет.Испугается и поймет что есть подвох.
Просто пишу мч с фейоковой странице и проверяю его на верность своей девушке,кое вчем сознался)
3)Как отрегаирует на сообщение?С предложением о встрече после переписки с неделю?
7 жезлов+солнце+рыцарь кубков

Хорошо,будет возможность погулять на стороне
4)Изменяет ли он своей девушке?Шут+рыцарь кубков+10 кубков
Да,есть секс на стороне) smile
 
OceanДата: Пт, 18.04.2014, 20:09 | Сообщение # 3000
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Charlotte,

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz