Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 88 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 88 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
OceanДата: Сб, 05.04.2014, 19:31 | Сообщение # 2611
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Девочки,ваше мнение :
Спросила как сработает став жрец?(направленность помощь в способностях)
Очень запала на него,прям руки чешутся его нанести.

Шут+повешенный+дьявол +луна

итог 8 мечей

Мне кажется многое изменит в сознании,поможет усилить связь с бесами(по дьяволу)и легко будет проводить многие обряды. smile
Нужны ли допы к с СА?а то как то очень много карт будет.


Сообщение отредактировал Ocean - Сб, 05.04.2014, 19:32
 
РадаДата: Сб, 05.04.2014, 19:34 | Сообщение # 2612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ocean, а на что конкретно направлен данный став? извини,но у тебя для него маловато сил и опыта вроде как,как бы не загреметь в ловушку wacko

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
OceanДата: Сб, 05.04.2014, 19:35 | Сообщение # 2613
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
звини,но у тебя для него маловато сил и опыта вроде как,как бы не загреметь в ловушку

Я знаю что сил маловато.Но я планирую практиковать сейчас активно.
Он направлен на то чтобы давать подсказаки,решения проблем и дает силы во время обряда.
 
jannabetДата: Сб, 05.04.2014, 20:40 | Сообщение # 2614
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата kameia ()
Есть ли у мч. интим с любовницей на данный момент?

РУ: Влюблённые - 5 кубков(доп.8 мечей) - Император кв. Дьявол (Дно Королева Мечей)
Думаю, есть. Согласна с lisa2382.

Цитата kameia ()
В каких отношениях мч. с любовницей на данный момент?

РУ: 2 мечей - 5 жезлов - Дама Мечей кв. Колесница (Дно Повешенный)

Думаю она его озадачила! Начала борьбу-типа раз ты женат, я свободна...что то типа этого...Квинт говорит о том, что отношения есть, дно-что продолжительные и быстро не закончатся.
Это сугубо мое мнение.
 
ЭйфорияДата: Сб, 05.04.2014, 20:45 | Сообщение # 2615
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Девочки, прокомментируйте, пожалуйста:
(Мне важно чужое мнение для объективности + я еще совсем неопытная в таро, могу ошибаться в толкованиях)

Задала вопрос: В понедельник объявлю о том, что ухожу из группы (где работала). Как отнесутся остальные девочки к этому?

9 пентаклей, рыцарь жезлов, башня

Я так поняла, что карты показали меня (девушка на 9 пент) как "белую ворону" в этом обществе?, и после решительных действий (рыцарь жезлов) с моей стороны и сообении о том, что ухожу, последует буря эмоций (башня) со стороны девушек? Скорее всего они этого не ожидают. Вот только само отношение определить не получается (( Башня показывает негатив?

И как отнесется Юля к тому что я ухожу?

5 кубков перевернутая, императрица перевернутая, 8 мечей

Похоже, что перевернутая императрица - это Юля, по характеристикам очень подходит (властная, устанавливает свои порядки и ни с кем не считается) По 5 кубков (перев.) похоже, что с моим заявлением об уходе она решит пересмотреть некоторые свои решения, и смягчить условия, хотябы задумается на этим. По 8-мь мечей, похоже, что ей хоть и не понравится мой уход, но сделать ничего она не сможет. Отнесется снисходительно, но общение прекратит.

Буду очень благодарна если кто-нибудь прокомментирует!
 
kameiaДата: Сб, 05.04.2014, 21:00 | Сообщение # 2616
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
jannabet, благодарю clover
Цитата jannabet ()
Думаю она его озадачила! Начала борьбу-типа раз ты женат, я свободна...что то типа этого...Квинт говорит о том, что отношения есть, дно-что продолжительные и быстро не закончатся.

Я по выпавшим картам и квинту подумала, что сейчас у них конфликт, она что-то требует от него, а он не идёт на уступки и разрывается между семьёй и этой девушкой wacko
 
jannabetДата: Сб, 05.04.2014, 21:23 | Сообщение # 2617
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
kameia, требует, но 5ж-это все таки борьба не серьезная-играет им больше. А по 2м, он не решил ничего-думает.
 
ТрифенаДата: Сб, 05.04.2014, 21:28 | Сообщение # 2618
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Решила пойти дальше 1 вопроса.
Задала вопрос: Что чувствует ко мне человек?" Выпало: король жезлов+королева пентаклей+ король мечей.

Что-то не пойму, как это разобрать. Помогите обучающемуся.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
химераДата: Сб, 05.04.2014, 21:31 | Сообщение # 2619
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Эйфория!


колода РУ
 
kameiaДата: Сб, 05.04.2014, 21:31 | Сообщение # 2620
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
требует, но 5ж-это все таки борьба не серьезная-играет им больше. А по 2м, он не решил ничего-думает.

И не решит, у него двое маленьких детей. Он всё же дорожит семьёй, ему есть, что терять. Думаю, Повешенный и говорит о том, что отношения бесперспективные и ничего она не добьётся от мч.
Трифена,
У вас одни карты двора выпали, сложно здесь, что-то сказать. Мне кажется, что лучше перетянуть карты smile


Сообщение отредактировал kameia - Сб, 05.04.2014, 21:37
 
jannabetДата: Сб, 05.04.2014, 21:38 | Сообщение # 2621
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
kameia, тут может карта показывает, что он не обязательно думает об уходе из семьи, а как с ней быть думает, все таки и вопрос об их отношениях был.)))
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 05.04.2014, 21:51 | Сообщение # 2622
Группа: Удаленные





Трифена,
Цитата Трифена ()
Задала вопрос: Что чувствует ко мне человек?" Выпало: король жезлов+королева пентаклей+ король мечей.
На чувства МЖ (если речь идет о МЖ) к вам оказывают влияние многие люди.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Сб, 05.04.2014, 21:52
 
MeggieCatДата: Сб, 05.04.2014, 21:52 | Сообщение # 2623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
он ей врет,сразу 7 мечей показала,а остальные карты подтвердили,никто ему не писал,он сам съехал!

Я тоже думаю, что о в чем-то врет ей.
Но смс дествительно было послано с ее телефона. Хотя - нормальному мужику это было б не проблема.
Их первая встреча сорвалась, так как злые японцы задержали его на совещании .
Может еше что-то посоветуете ? wacko
 
химераДата: Сб, 05.04.2014, 21:56 | Сообщение # 2624
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
kameia!
Цитата kameia ()
В каких отношениях мч. с любовницей на данный момент?

РУ: 2 мечей - 5 жезлов - Дама Мечей кв. Колесница (Дно Повешенный)

2 мечей здесь,попытка удержать ситуацию !уход себя в поисках равновесия! он не собирается,мне кажется никуда уходить! задайте вопрос прямо! какие у него намерения относительно любовницы!
Цитата kameia ()
И не решит, у него двое маленьких детей. Он всё же дорожит семьёй, ему есть, что терять. Думаю, Повешенный и говорит о том, что отношения бесперспективные и ничего она не добьётся от мч.

Повешенный,мне кажется-что ситуация"зависла" намертво! А на счет детей?поверьте-не опускайте руки,боритесь за него/если он вам дорог/,и не делайте ставку-на то,что дети удержат! Мужчины-они такие,если решит уйти...Это,только мое мнение


колода РУ
 
kameiaДата: Сб, 05.04.2014, 22:02 | Сообщение # 2625
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
химера,, спасибо за ваше мнение.

Цитата химера ()
Повешенный,мне кажется-что ситуация"зависла" намертво! А на счет детей?поверьте-не опускайте руки,боритесь за него/если он вам дорог/,и не делайте ставку-на то,что дети удержат! Мужчины-они такие,если решит уйти...Это,только мое мнение

Это муж моей подруги, она только подозревает его в измене, так как кто-то вечерами ему звонит, а он трубку не берёт и переводит телефон в беззвучный режим. Попросила меня посмотреть, а я теперь не знаю, что мне ей сказать sad
 
KastoДата: Сб, 05.04.2014, 22:10 | Сообщение # 2626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kameia,

Цитата
Попросила меня посмотреть, а я теперь не знаю, что мне ей сказать


Ничего не говорить, не стоит влазить в отношениях мужа и жены , они сами должны решать свой проблемы. Доказательств то, реальных нет.
Подругам вам все равно не поверит, но продолжит накручивать себя еще больше. Надо будет, сама мужа спросит, кто названивает. А вероятность того, что именно вы будете причиной раздора в семье очень велика, как велика вероятность , что вам рано или поздно кинет в лицо это обвинение подруга.
Реальный доказательств нет, нужны они ей будут и готова ставить под угрозу свое положение, то сама их и найдет....


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 05.04.2014, 22:13
 
химераДата: Сб, 05.04.2014, 22:14 | Сообщение # 2627
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
kameia!
Цитата kameia ()
Это муж моей подруги, она только подозревает его в измене, так как кто-то вечерами ему звонит, а он трубку не берёт и переводит телефон в беззвучный режим. Попросила меня посмотреть, а я теперь не знаю, что мне ей сказать

я думаю-что ей надо сказать только одно! Что если это ее позиция-"у меня 2 маленьких детей,и по-этому,он никуда от меня не денется...". То ее надо срочно менять! Не буду повторять азбучные истины...дети еще не удержали ни одного мужчину в семье! Особенно,когда и любовницы,что совсем не редкость,начинают бороться этим же оружием! Обрекая "несчастного" на метания...Повторюсь,что -сказать-Только это! И не в коем случае,не подливать масла в огонь результатами раскладов и обсуждений...


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Сб, 05.04.2014, 22:18
 
kameiaДата: Сб, 05.04.2014, 22:22 | Сообщение # 2628
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Ничего не говорить, не стоит влазить в отношениях мужа и жены , они сами должны решать свой проблемы. Доказательств то, реальных нет.
Подругам вам все равно не поверит, но продолжит накручивать себя еще больше. Надо будет, сама мужа спросит, кто названивает.

 
jannabetДата: Сб, 05.04.2014, 22:25 | Сообщение # 2629
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
kameia, и я солидарна тут с девочками! Проходили, что даже застукав парня подруги с любовницей, они мирились, а "доносчица" оказалась в игноре в итоге. Я сама в подобной ситуации оказалась раз и подругу потеряла. Посмотрите ей их перспективу с мужем, совет, как лучше себя вести....это ей больше пользы принесет.
 
KastoДата: Сб, 05.04.2014, 22:28 | Сообщение # 2630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kameia,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
kameiaДата: Сб, 05.04.2014, 22:37 | Сообщение # 2631
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
химера, jannabet, Kasto
Спасибо вам за советы, так и сделаю. Это уже не первый раз она ко мне приходит с этим вопросом, делала Потайной карман. Фигурировала в раскладе ещё одна дама, но карты возле неё были не ахти (6 кубков и Смерть), посчитала, что была какая-то интрижка и закончилась. Ей сказала, что никого у него нет, а она опять ко мне с этим вопросом wacko
 
химераДата: Сб, 05.04.2014, 22:49 | Сообщение # 2632
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
kameia!


колода РУ
 
ТрифенаДата: Сб, 05.04.2014, 23:18 | Сообщение # 2633
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Цитата Чайка_Джонатан ()
На чувства МЖ (если речь идет о МЖ) к вам оказывают влияние многие люди.

а какая карта является определителем?


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
MilaДата: Сб, 05.04.2014, 23:43 | Сообщение # 2634
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
Решила пойти дальше 1 вопроса.
Задала вопрос: Что чувствует ко мне человек?" Выпало: король жезлов+королева пентаклей+ король мечей.

Я пока еще не великий спец в таро, но у меня были похожие расклады и я их трактовала несколько иначе. В квинте получается у Вас Шут - может это новые отношения и МЧ относится к вам легко и непринужденно? Может пока между вами лишь флирт и дружеские встречи без обязательств? так мне видится

Цитата Трифена ()
Ну я не скажу, что на самом деле всё легко и не принуждённо. И отношения не новые, давным давно знакомы.

ну тут еще в шуте может проявиться и темная его сторона - незрелость в мыслях и поступках МЧ, легкомысленность, несерьезность


Сообщение отредактировал Mila - Вс, 06.04.2014, 00:18
 
ТрифенаДата: Сб, 05.04.2014, 23:51 | Сообщение # 2635
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Mila,
Цитата Mila ()
может это новые отношения и МЧ относится к вам легко и непринужденно? Может пока между вами лишь флирт и дружеские встречи без обязательств?

Ну я не скажу, что на самом деле всё легко и не принуждённо. И отношения не новые, давным давно знакомы.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
химераДата: Вс, 06.04.2014, 00:07 | Сообщение # 2636
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! взгляните пожалуйста! как то противоречиво выпало? вопрос-Знает ли жена,о том.что у ее мужа есть любовница?/любовница-реально есть/.

2-пент,Туз кубков,3-пент
Дно-7 меч. квинт-влюбленные.

Мне кажется,что-колеблется-сомневается...Потом- начинает себя эмоционально...убеждать-Что "не может такого быть"и успокаивается...
По дну-явно"хождение на лево". По квинту-выбор,между есть-нет...Что же в итоге? Догадыватся? Иногда себя накрутит-потом-сама же себя и успокаивает? Кто что видит?


колода РУ
 
MilaДата: Вс, 06.04.2014, 00:27 | Сообщение # 2637
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
Что же в итоге? Догадыватся? Иногда себя накрутит-потом-сама же себя и успокаивает? Кто что видит?

вижу примерно что и вы - душой она чувствует, что с мужем происходят какие-то перемены, а разумом отвергает эти мысли. Может ей даже выгодны эти измены -как-то будет манипулировать или еще не решила, что с этим делать. Она от него не зависит в денежных вопросах?


Сообщение отредактировал Mila - Вс, 06.04.2014, 00:34
 
ЭйфорияДата: Вс, 06.04.2014, 00:29 | Сообщение # 2638
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
химера,

 
химераДата: Вс, 06.04.2014, 00:59 | Сообщение # 2639
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Эйфория!
[/spoiler]
Mila!
Цитата Mila ()
тут так интересно карты выпали Туз кубков+3 пентакля...она ж не в положении?

точно-не знаю! Но вопрос же стоял-знает ли она о наличии любовницы? вряд ли тут беременность показало! Скорее ее убеждение,по тузу К что все хорошо...и 3 пент-на карте 3 фигуры ...Материально-зависит.очень


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вс, 06.04.2014, 01:00
 
SaphiraLostДата: Вс, 06.04.2014, 02:01 | Сообщение # 2640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
kameia,

химера,


В личке заявки не принимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz