Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 84 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 84 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
химераДата: Ср, 02.04.2014, 17:18 | Сообщение # 2491
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Tats!


Kasto!

Цитата"понятное дело, где все время Дьявол хочется увидеть чувства...
РК приятные, теплые эмоции однозначно есть... без этого мужчина , скажем так , к сексу не будет и готов...

на мой взгляд для него это борьба с зависимостью, с которой он хочет покончить.. "
Ну-мне кажется,здесь,скорее-это сэкс с ней-с ним скорее-покончит! судя по вчерашним событиям biggrin . Вопрос же стоял-что для него значит-сэкс с ней?По-этому- я все таки-думаю-для него-это именно-показало-акт по 5 жезл,...до изнеможения10 меч. К стати-теплые эмоции,для сэкса совсем не обязательны /иногда/,особенно у мужчин! "снимают"же иногда "жриц любви"-какие уж тут эмоции для сэкса-есть животное желание-основной инстинкт-и ладно.. Можно рассуждать до безконечности- smile тема-то интересная


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Ср, 02.04.2014, 17:35
 
KastoДата: Ср, 02.04.2014, 17:27 | Сообщение # 2492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Цитата химера ()
,что поменяется-в ближайшее время


тогда какой смысл выкладывать?

Цитата химера ()
Вчера его чуть ли не с сердечным приступом...она хотела скорую вызывать...А тут-разложили-опа! 10-мечей


ну так в следующий раз и будет приступ видимо...10 М не гуд в любой позиции и в сексе тем более и не важно, что чел на карте в горизонтальном положении...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
TatsДата: Ср, 02.04.2014, 17:30 | Сообщение # 2493
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
химера,



Ох, ничего себе про сердечный приступ! Сейчас я немного побуду циником, но умереть во время секса не самый печальный вариант)) А если серьезно, то Дьявол-то с 10 М может и на это указывать, Kasto права. Пагубная зависимость от секса с молодушкой вполне может привести к нежелательным последствиям 10 М, тем более при наличии соответствующих проблем со здоровьем...


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 03.04.2014, 01:02
 
химераДата: Ср, 02.04.2014, 17:44 | Сообщение # 2494
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto!
Цитата Kasto ()
тогда какой смысл выкладывать?

Цитата Kasto ()
ну так в следующий раз и будет приступ видимо...10 М не гуд в любой позиции и в сексе тем более и не важно, что чел на карте в горизонтальном положении...
так интересно же-как вчерашняя история с приступом-в раскладе отигралась... biggrin
Tats!


колода РУ
 
KastoДата: Ср, 02.04.2014, 17:48 | Сообщение # 2495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Цитата химера ()
так интересно же-как вчерашняя история с приступом-в раскладе отигралась... biggrin


ну если это забавляет участников ситуации, то оно то конешно интересно... wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
jannabetДата: Ср, 02.04.2014, 19:07 | Сообщение # 2496
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Anutka2014, мне кажется в больницу ляжет и родить самой проблематично будет, возможно кесарево будет, да((((
 
KastoДата: Ср, 02.04.2014, 19:27 | Сообщение # 2497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Anutka2014,

а у девочки срок подошел?
у меня две версии, что родить чуть раньше срока без хирургии или что с кесаревым....похоже, что ребенок крупный для нее, особенно , если девочка сама миниатюрная ....


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
jannabetДата: Ср, 02.04.2014, 19:46 | Сообщение # 2498
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, точно! Может действительно ребенок крупный))) не пролезет))
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 02.04.2014, 20:22 | Сообщение # 2499
Группа: Удаленные





Ksysha,
Цитата Ksysha ()
Что будет происходить в течении месяца между мной и молодым человеком ?

Колесо судьбы ПП, паж кубков, 6 кубков.
Дно 9 жезлов, карта перед дном 8 жезлов.
Ничего особого происходить не будет- легкая влюбленность, волнения эмоциональные, подарочки может, как бы пока держитесь только за ручку, еще в полную силу отношения не войдут. У каждого есть прошлый опыт (9 жез), он и сдерживает от стремительных порывов (8 жез)

Katyaworld,,
Цитата Katyaworld ()
как разорвать эмоциональную связь с мамой( забывать никого не собираюсь, но хочу жить своей жизнью) паж жезлов . Умеренность. 10 мечей.
Согласна с jannabet, вы еще не готовы к этому и сильно убиты этим, страдаете. Не совсем понятно, что значит эмоциональную здесь, материально как я понимаю вы еще с мамой или уже нет?

Lenara
Цитата Lenara ()
Сдала легко, сама препод и помогла))
Поздравляю.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 02.04.2014, 20:27
 
KastoДата: Ср, 02.04.2014, 20:30 | Сообщение # 2500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

я тут подумала, вопрос же был: что значит секс, а не чем он может закончится... 5 жезлов 10 мечей Дьявол ...хм, похоже тяжкий труд от которого не отвертеться ...типа , надо Федя, надо...через не могу ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 02.04.2014, 20:39 | Сообщение # 2501
Группа: Удаленные





Anutka2014,
Цитата Anutka2014 ()
Беременная девушка сегодня спросила, родит ли она на этой неделе?

4 кубков, 21. Мир, 4 пентаклей, по дну - Туз мечей
Она уже в больнице лежит на сохранение? Разве начались схватки, почему она задается таким вопросом? Врачи всех сейчас толкают в больницу и вызывают роды, кесарево- каждый второй (дети сейчас от 4 кг и выше и здесь тоже понятно откуда ветер дует). Да еще если перехаживает срок и вокруг уже все охают, что это вредно...Пусть ждет когда ребенок сам пойдет, ничего не надо заранее, это его здоровье и судьба.

химера,
Цитата химера ()
Сэкс с этой девушкой,для МЧ-это-

Рыцарь кубков,5 жезлов,10-мечей
дно-Дьявол,квинт-Дьявол.
А мне кажется парень самоутверждается, ...но да до изнеможжения smile


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 02.04.2014, 20:40
 
KsyshaДата: Ср, 02.04.2014, 21:09 | Сообщение # 2502
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Цитата Чайка_Джонатан ()
Ничего особого происходить не будет- легкая влюбленность, волнения эмоциональные, подарочки может, как бы пока держитесь только за ручку, еще в полную силу отношения не войдут. У каждого есть прошлый опыт (9 жез), он и сдерживает от стремительных порывов (8 жез)


Спасибо большое, очень понравилась трактовка, особенно как вы трактовали 8 и 9 жезлов flowers

На вопрос если у мужчины жена, выпали: Маг, дьявол, рыцарь кубков и дно смерть. Колода Уэйта. Я думаю что все таки нет, как вы считаете ?


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 02.04.2014, 22:22 | Сообщение # 2503
Группа: Удаленные





Ksysha,
Цитата Ksysha ()
Маг, дьявол, рыцарь кубков и дно смерть. Колода Уэйта. Я думаю что все таки нет, как вы считаете ?
Согласна с вами. Есть активные сексуально-романтические встречи.
 
ТрифенаДата: Ср, 02.04.2014, 23:10 | Сообщение # 2504
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
На вопрос:" Есть ли продолжение отношений?" Выпали Верховная жрица, туз жезлов, повешенный ПП( доп.7 жезлов).
Помогите, пожалуйста, интерпретировать
help


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
SilaДата: Ср, 02.04.2014, 23:29 | Сообщение # 2505
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Трифена,
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
химераДата: Ср, 02.04.2014, 23:32 | Сообщение # 2506
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto!
Цитата Kasto ()
похоже тяжкий труд от которого не отвертеться ...типа , надо Федя, надо...через не могу ))))

tongue Скорее-относится к процессу ответственно,и "отверчиваться" и "откашивать" тут,в этом деле--себе не позволяет! Хотя,я кажется-уловила вашу мысль-Боится ударить в грязь лицом? тяжело-быть на высоте-но надо?
Чайка Джонатан!
Цитата Чайка_Джонатан ()
Сэкс с этой девушкой,для МЧ-это-

Рыцарь кубков,5 жезлов,10-мечей
дно-Дьявол,квинт-Дьявол.
А мне кажется парень самоутверждается, ...но да до изнеможжения

smile 10-мечей! до последних сил...


колода РУ
 
OceanДата: Ср, 02.04.2014, 23:37 | Сообщение # 2507
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Девушки,хочу услышать ваше мнение(Колода Райдера)
1)Почему я постоянно думаю о мужчине?(чувств нету)
7 мечей+7 кубков+умеренность
Это вошло в привычку и я не могу оставить его в прошлым и свои надежды все же на эти отношения
2)Как перестать о нем думать?Паж мечей+10 мечей+8 мечей
Выплакаться и похоронить лишние иллизии и мечты?
3)придет ли до конца мая чехол на телефон с ebay?Иерофант+Луна+10 жезлов
Нет,придет позже загаднного срока.
 
KastoДата: Ср, 02.04.2014, 23:40 | Сообщение # 2508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

не уловили ....вы, улавливаете только то, на что настроены ))))...а настроены , похоже, всегда только на то, во что хочется верить..зачем только мнения собираете... %

Ocean,

ну, у вас и переходы от вопросов 1,2 к 3 )))))

думаете, потому что думаете его сделать так или иначе со временем, а прекратить надо просто волевым решением и в том числе интересоваться им и перестать за ним следить...мне кажется, вы сами мысли о нем не хотите отпускать 8 м...потому как жалко вам с ними расставаться, такие красивые 7 кубков...хотя по всем картам, очень похоже на осозноваемый самообман....


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 02.04.2014, 23:49
 
SilaДата: Ср, 02.04.2014, 23:46 | Сообщение # 2509
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Ocean,
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
OceanДата: Ср, 02.04.2014, 23:50 | Сообщение # 2510
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
ну, у вас и переходы у вас от вопросов 1,2 к 3 )))))

Знаю biggrin
Цитата Kasto ()
думаете, потому что думаете его сделать так или иначе со временем, а прекратить надо просто волевым решением и перестать за ним следить...мне кажется, вы сами мысли о нем не хотите отпускать 8 м...потому как жалко вам с ними расставаться, такие красивые 7 кубков...хотя по всем картам, очень похоже на осозноваемый самообман....
Наверное да,вы правы!)Чтобы потешить свое самолюбие и просто добиться с ним сексуальной связи,а не отношений в целом.Ну я часто его страничку соц.сети посещаю.Общение есть,но так вяло-текущее..Меня уже немного напрягает)
Самообман навернное да!) smile

Цитата Sila ()
надежд нет, есть хотение и привычка, по принцыпу не дали, а я хочу.

Привычка есть,привязанность.
Цитата Sila ()
перстать об этом думать и гнать мысли если они полезут в голову)

Буду пытаться))Мысленный наркотик прямо-таки biggrin
 
химераДата: Ср, 02.04.2014, 23:53 | Сообщение # 2511
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Ocean!

Удалено модератором,тот кто видел уже прочел,думаем этого достаточно.


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 03.04.2014, 01:28
 
OceanДата: Ср, 02.04.2014, 23:55 | Сообщение # 2512
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата химера ()
А вот тут,мне кажется,что МЧ-как то постоянно попадается вам на глаза? или так,или в соцсетях? может,что-то постоянно о нем напоминает?
первые карты-7 меч,и Паж меч-карты наблюдения..Может надо,как то -избегать вот этого самого...его "маячения" на горизонте? Выплакаться-здесь,вроде не видно..Совет-по 8 мечей-все таки действовать по немногу...

Он мой тренер ,я не могу пока прервать общение так как оплатила курс занятий у него.+в vibere есть общение.
Хотя и хочу.Но деньги жалко пропадут)))Но в мае планирую разрвать эту связь.Есть так же в друзьях в соц сети.Где он постоянно на мою страницу сам заходит) wacko wink
 
химераДата: Чт, 03.04.2014, 00:41 | Сообщение # 2513
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Ocean!


колода РУ
 
Anutka2014Дата: Чт, 03.04.2014, 08:16 | Сообщение # 2514
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
jannabet, Kasto, Чайка_Джонатан, на счет сроков и размеров плода спрошу, я не знаю. А вот то, что две 4 девочку показали, сказала, что на УЗИ говорят, что будет девочка.

Колоды Таро: Колдовское Таро Эллен Дуган, Зеркало судьбы, Манара, Магия наслаждений, 78 дверей, Черный гримуар.
 
химераДата: Чт, 03.04.2014, 09:48 | Сообщение # 2515
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto!
Слава Аллаху!
Вот и хорошо!
Цитата Kasto ()
подожду денек другой очередной триплет на тему секса с этим мужчиной его молодой любовницы и жены..

Вот и подождите! И я подожду!десяток-другой лет...Может, вы измените свое мнение о женах.?...Ведь,чтоб рассуждать о вкусе халвы,надо ее хоть раз попробовать?Это о женах. А в молодые любовницы,нам с вами/судя по нашему с вами возрасту/уже,как-то не wacko /.
Цитата Kasto ()
я помню, что у Вам и Вашему мужчине это не имеет никакого отношения
Это меня радует!Что вы-пристально следите,кто кому и кем,как, и куда... приходится/к стати-для вашего досье-у нас слегка другая возрастная расстановка-мы с мужчиной-ровесники-жена,моложе на 12 лет!/это к вашим-не очень прозрачным намекам,о том,что это ситуация-моя!Стала бы,я ,с пеной у рта-доказывать,что сэкс с молодой-для него праздник..?Вы же-доказываете-что,это для него-тяжкая обязанность?Вот я бы и согласилась,с вами,прада? Не логично,вы не находите?
Цитата Kasto ()
проверю молча свое мнение-истину))))

И под конец,чтобы вас не раздражать-соглашусь... biggrin Зачем спорить,и что-то доказывать человеку,который железобетонно убежден,что его мнение-истина! Блажен,кто верует! зачем нарушать традиции? вспоминая школьный курс истории-с блаженными на Руси,как то не было принято спорить./к стати,отдельное спасибо,что вы мне не приписали-сына-уголовника,который терроризирует мать,и ситуацию,с любовницей,которая наперегонки с женой рожала детей...-мало ли?вдруг это-обо мне?я же,выкладывала триппл.и на эти темы biggrin /.


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 03.04.2014, 09:56
 
ElanaДата: Чт, 03.04.2014, 14:29 | Сообщение # 2516
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
химера,
Рыцарь Чаш ,5 жезлов, 10 мечей
если по по Кроули (он пересекается где то с классикой, только с более глубоким уклоном)- все арканы, что стоят после Рыцаря Чаш и есть и то самое ,что несет этот Рыцарь Чаш (несет , везет...), а это взаимодействие его самого с собой он ломает стереотипы свои какие то
и 10 насильственный осознанный разлом, он так выражает свой протест -переспав с ней и скорее всего самому себе доказывая.
так как Рыцарь Чаш - положительный аркан, то он маскирует это (секс с ней) по 5 жезлам для себя под позитив
, а если коротко по сути :
"на слабо " - знаешь как ломают табуретки себе об голову
зачем не ясно - а делать надо


Счастье внутри
 
РадаДата: Чт, 03.04.2014, 14:55 | Сообщение # 2517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,скажите свои мнения,пожалуйста!
Спросила,что на данный момент происходит в отношениях м и ж?
дама пентов 3 мечей дама мечей(Солнце) дно Жрица
у ж разбито сердце вскрывшимся фактом наличия другой ж?

Уточнила,как ж на данный момент относится к м?
Суд(Умеренность) 2 жезлов 10 мечей
у ж сомнения по поводу того,стоит и сохранять дальнейшую совместную жизнь?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Чт, 03.04.2014, 15:00
 
OceanДата: Чт, 03.04.2014, 15:01 | Сообщение # 2518
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
у ж разбито сердце вскрывшимся фактом наличия другой ж?

И она пытается отыскать выход наиболее благоприятный и правильный в сложившиеся ситуации.(Жрица)Солнце это шанс для неё уйти от мужчины..
 
SilaДата: Чт, 03.04.2014, 15:07 | Сообщение # 2519
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
lisa2382,

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
OceanДата: Чт, 03.04.2014, 15:09 | Сообщение # 2520
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
Суд(Умеренность) 2 жезлов 10 мечей

Пока все останется так как идет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz