Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 74 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 74 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
химераДата: Ср, 19.03.2014, 09:34 | Сообщение # 2191
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto! Смотрела подруге! Муж "спалился" с любовницей! Сейчас клянется-что там-все! это -отношение его с женой!
Цитата Kasto ()
полностью удовлетворяет, по потери последних сил и полного обессиливания 10 мечей это и показывают

wacko Я по 10 мечей-решила.что ответ-нет!
Цитата Kasto ()
я бы сказала священный долг))

Долг-однозначно,но 8-кубков,мне здесь-не понятна!

так-вопрос- сэкс МЧ с любовницей! удовлетворяет его любовница?

2-меч,7-пент, Влюбленные
Дно-3 пент, квит-Дьявол.

удовлетворяет! и по Влюбленным-явно ситуация выбора/треугольник/? или-любофффь?

wacko ! умора! Вопрос!Как он относится к занятиям с любовницей сэксом? это для него-
/удовольствие,привычка,"долг"?/


Смерть,Король пентаклей,Император
Дно-Жрица. квинт-Звезда

Еще один священный долг исполняет? тайный-по Жрице. И по Дьяволу-здесь-вообще-прям со страстью!замечательно ? %)по-Звезде-все продолжается...
. Вероятно-треугольник в полном составе...все продолжается?!
Тут еще раз./знаю,что не стоило\-решила выложить трипп.на этот же вопрос-он с женой-и вообще запуталась!карты показали тоже самое?
Вопрос-удовлетворен ли МЧ-сэксом с женой/первая пара-где выпадала 10-меч/.


Смерть,10-меч,Шут
дно-Император.Квинт-Иерофант.

Опять-Супружеский долг?,..Шут?-не понятен! Прямо-такой мужчина-всем должен и всем -исполняет!!! smile Хотя-Смерть,!0-мечей-???странные карты-для положительного ответа-хотя-по дну-ДОЛГ.

Все равно-мне кажется-что сэкс и там и там продолжается...и по раскладу с любовницей-Дьявол в квинте...-там у них по-веселей обстановочка даже wacko


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Ср, 19.03.2014, 09:45
 
KastoДата: Ср, 19.03.2014, 10:04 | Сообщение # 2192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

мч четко разделят котлеты и мухи.

секс для него в обоих случаях долг, только в одном он может от него отвертеться Паж пент 8 кубков , в другом ему за это влетит Смерть...
сексом с женой я не могу сказать, что он уж очень удовлетворен, ему бы что новенькое по Шуту, но с другой стороны жена видимо ограничена внешне теми условиями, которые он сам принять при всем ее желании быть более развязанной в постели не сможет , вот для этого есть любовница. Помните как в одном фильме героя Роберта де Ниро спрашивают делает ли ему жена минет? он в ужасе отвечает : вы что, с ума сошли? она же этими губами детей на ночь целует!
вот для этого и нужна любовница...а секс с женой никто не отменял....это только мое мнение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
химераДата: Ср, 19.03.2014, 10:21 | Сообщение # 2193
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto! браво! ну,честное слово!с женой-обязанность-хочешь-не хочешь-надо sad ! С любовницей разнообразие...удовлетворяла бы жена-не было бы-любовницы! /не борщ же поесть он к ней ездит,и не обсудить международную обстановку.../Точно,вспомнила "анализируй это!"
Цитата Kasto ()
в одном фильме героя Роберта де Ниро спрашивают делает ли ему жена минет? он в ужасе отвечает : вы что, с ума сошли? она же этими губами детей на ночь целует!
вот для этого и нужна любовница...а секс с женой никто не отменял....это только мое мнение

мужчинка прекрасно устроился-"добирает" на стороне-то,чего не до дают дома smile


колода РУ
 
FoxyLadyДата: Ср, 19.03.2014, 10:39 | Сообщение # 2194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата химера ()
Вопрос-удовлетворен ли МЧ-сэксом с женой/первая пара-где выпадала 10-меч/.
Смерть,10-меч,Шут
дно-Император.Квинт-Иерофант.

дети есть у них?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 19.03.2014, 10:40
 
химераДата: Ср, 19.03.2014, 10:46 | Сообщение # 2195
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
FoxyLady
Цитата FoxyLady ()
дети есть у них?

Да! сын есть


колода РУ
 
FoxyLadyДата: Ср, 19.03.2014, 10:56 | Сообщение # 2196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
химера, маленький? если маленький чего удивляться, что секс с женой несколько напряжен или отсутствует в конкретный данный момент.
 
химераДата: Ср, 19.03.2014, 11:04 | Сообщение # 2197
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
химера, маленький? если маленький чего удивляться, что секс с женой несколько напряжен или отсутствует в конкретный данный момент.

FoxyLady!
да нет, не маленький!сыну общему-9 лет,ее еще сын от первого брака-ему-12. Я подумала,что вы увидели здесь процесс "делания" ребенка-желание зачать? потому написала-один сын. а так-двое,он старшего усыновил


колода РУ
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 19.03.2014, 20:10 | Сообщение # 2198
Группа: Удаленные





химера,
Цитата химера ()
2-пент,Сила,10 меч

Цитата химера ()
2-пент,Сила,10 меч
Дно-Колесница,квинт-Суд.
Однозначно сексуально она его привлекает, но ему хотелось бы большего, а она по каким-то причинам не может этого дать. По квинту он хочет перемен в сексе с ней.
Цитата химера ()
Долг-однозначно,но 8-кубков,мне здесь-не понятна!
По 8 куб идет дальше в поисках лучшего для себя, хоть и с "тяжелым" сердцем.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 19.03.2014, 20:38
 
jannabetДата: Ср, 19.03.2014, 20:26 | Сообщение # 2199
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки помогите с трактовкой, колода РУ
Чувства девушки к мч
Шут Король к 2м - как то не очень она его и любит
Его к ней
Умеренность 4ж 10м - тут по первым двум картам чувства есть, а вот 10 м смущает(((
 
OceanДата: Ср, 19.03.2014, 20:34 | Сообщение # 2200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
Шут Король к 2м - как то не очень она его и любит
Его к ней
Умеренность 4ж 10м - тут по первым двум картам чувства есть, а вот 10 м смущает(((

мне кажется 10 м это либо скоро может возникнуть расставание или ссора..или же на данный момент они не общаются
У девушки нету сильных чувств,может хочет просто с ним интимных отношений на пару раз и все.А мужчина хочет серьезных отношений и может планирует семью 4 ж. wacko


Сообщение отредактировал Ocean - Ср, 19.03.2014, 20:41
 
химераДата: Ср, 19.03.2014, 20:38 | Сообщение # 2201
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
jannabet
!
Цитата jannabet ()
Чувства девушки к мч
Шут Король к 2м - как то не очень она его и любит

А мне кажется-любит-прямо до "потери головы"! Но он какой то-ловелас...она его так чувствует! И по 2-меч-не хочет сама себе в этом признаться..
Цитата jannabet ()
Его к ней
Умеренность 4ж 10м - тут по первым двум картам чувства есть, а вот 10 м смущает(((

а он-относился,ровно.не плохо-но почему-то -решил это все в себе-убить...может-ссора?они не в ссоре?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Ср, 19.03.2014, 20:38
 
OceanДата: Ср, 19.03.2014, 20:39 | Сообщение # 2202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата химера ()
может-ссора?они не в ссоре?

Вот такой же вопрос возник)))У нас настолько разные трактовки эм)) biggrin happy
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 19.03.2014, 20:40 | Сообщение # 2203
Группа: Удаленные





jannabet,
Цитата jannabet ()
Чувства девушки к мч
Шут Король к 2м

Цитата jannabet ()
Его к ней
Умеренность 4ж 10м
Да какие тут уж чувства.
В каких они отношениях друг с другом? Такое чувство как будто это совсем два разных человека или устали друг от друга.
Или наоборот предположу, что познакомились недавно , она юна и наивна, видит его Королем куб и думает теперь, что делать.
Он настроен более умеренно или кто-то есть у него.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 19.03.2014, 20:47
 
scorpivannaДата: Ср, 19.03.2014, 20:42 | Сообщение # 2204
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
Чувства девушки к мч Шут Король к 2м - как то не очень она его и любит Его к ней Умеренность 4ж 10м - тут по первым двум картам чувства есть, а вот 10 м смущает(((

Мне кажется нет у девушки серьезных чувств, играется, балуется с чувствами МЧ, порхает как мотылек, не решила для себя надо ли ей это. А парень похоже серьезный попался, понимает, что не смотря на его чувства, по 10 м особо тут ждать нечего.
 
momentawayДата: Ср, 19.03.2014, 20:42 | Сообщение # 2205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
Чувства девушки к мч
Шут Король к 2м

Он ей нравится, это однозначно, но вот воспринимает она его всерьез и сомневается в нем.
Цитата jannabet ()
Его к ней
Умеренность 4ж 10м

Нет особого движения вперед, спокойно ко всему относится, бывают какие-то скачки: то хорошо, то плохо. Но похоже, что больше все-таки плохо ему в этих отношениях, он не может проявить себя в полной мере, чтобы она оставалась им довольной и не сомневалась в нем.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Ср, 19.03.2014, 20:59 | Сообщение # 2206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

а отношения между ними вообще есть?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
jannabetДата: Ср, 19.03.2014, 21:07 | Сообщение # 2207
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, девочки, отношения есть, год. Мч действительно серьезно настроен, сейчас у него тяжелый период в жизни и девушка наехала на него сегодня, повздорили. А в отношениях ему с ней очень хорошо и удобно)))
А вот в своих чувствах она сомневается, не может понять, любовь это или ей удобно с ним.
scorpivanna, Мне кажется нет у девушки серьезных чувств, играется, балуется с чувствами МЧ, порхает как мотылек, не решила для себя надо ли ей это. Вот это больше на правду похоже, не понимает надо ли оно ей или нет, с холодной головой как то подходит. Чувства не пускает в сердце.


Сообщение отредактировал jannabet - Ср, 19.03.2014, 21:14
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 19.03.2014, 21:14 | Сообщение # 2208
Группа: Удаленные





jannabet,
Цитата jannabet ()
А вот в своих чувствах она сомневается, не может понять, любовь это или ей удобно с ним.
А они давно знакомы?
 
jannabetДата: Ср, 19.03.2014, 21:15 | Сообщение # 2209
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, да второй год
 
химераДата: Ср, 19.03.2014, 21:42 | Сообщение # 2210
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Чайка Джонатан!! Девочки!
Цитата Чайка_Джонатан ()
Однозначно сексуально она его привлекает, но ему хотелось бы большего, а она по каким-то причинам не может этого дать. По квинту он хочет перемен в сексе с ней.

вот еще подскажите - вопрос-если она изменит свое поведение в постели,станет более раскрепощенней ,активной,начнет его соблазнять-\белье уход за собой...\я ей это сегодня посоветовала...
вопрос-как будет себя вести муж-по отношению к ней?/что то изменится?/

2-жезл,5-пент,Мир
дно-колесница,квинт-Колесо фортуны

или я дала дурацкий совет? или-карты не понимаю .
Что то никаких изменений в лучшую сторону не произойдет. Равнодушие,и пошел он дальше,побрел к пассии...

О-а если глянуть-как скажется на отношениях мужа и любовницы,изменение поведения в постели жены?

4-пент,Жрица,Мир
дно-Солнце,квинт-Отшельник

Мне кажется,что так и будет к ней бегать,тайно... Ничего не изменится. Только-по квинту???Отшельник-не понятно...
кто что думает? а может-он ее просто любит?любовницу? что то я к себе ситуевину примерила. Если человека не любишь,а живешь так,из каких-то соображений/дети,жилье,..../,по инерции...-он пусть хоть в стрингах расшитых стразами рядом "вышивает"-по фигу!


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Ср, 19.03.2014, 21:51
 
jannabetДата: Ср, 19.03.2014, 21:48 | Сообщение # 2211
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
химера, с любовницей так и будет, не изменится ничего.
А жена то, готова меняться? Ей видимо потрудиться надо хорошо, много усилий приложить.
 
химераДата: Ср, 19.03.2014, 21:56 | Сообщение # 2212
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
химера, с любовницей так и будет, не изменится ничего.
А жена то, готова меняться? Ей видимо потрудиться надо хорошо, много усилий приложить.


jannabet!
Так в том то и дело! она то,вроде и готова меняться-но интересуется-результат будет? или нет?/я бы просто для себя-постаралась/-хотя-унизительно наверно "прогибаться"-зная точно,что у него-другая еще есть.. wacko


колода РУ
 
jannabetДата: Ср, 19.03.2014, 21:59 | Сообщение # 2213
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
химера, по Миру будет! Для себя, да это правильно! Пусть поревнует
 
KastoДата: Ср, 19.03.2014, 22:01 | Сообщение # 2214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

Цитата химера ()
/-хотя-унизительно наверно "прогибаться"-зная точно,что у него-другая еще есть..


на мой взгляд унизительно, когда любовница забывает свое место и ведет себя так, как будто она жена

Цитата химера ()
вопрос-как будет себя вести муж-по отношению к ней?/что то изменится?/

2-жезл,5-пент,Мир
дно-колесница,квинт-Колесо фортуны


закончит с походами налево Мир

Цитата химера ()
любовницы,изменение поведения в постели жены?

4-пент,Жрица,Мир
дно-Солнце,квинт-Отшельник


дык, я же и пишу закончит с походами к ней Мир...и квинт туда же Отшельник

Цитата химера ()
Если человека не любишь,а живешь так,из каких-то соображений/дети,жилье,..../,по инерции...-он пусть хоть в стрингах расшитых стразами рядом "вышивает"-по фигу!


простите, но именно на это каждая любовница и надеется и повторяет себе это все время как молитву... да только , даже глядя по нашему форуму и по своему окружению, что-то я не наблюдаю, чтобы хоть один от жены ушел к любовнице.. только сказки рассказывают , что секса с ними нет и живут ради детей biggrin biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 19.03.2014, 22:04
 
jannabetДата: Ср, 19.03.2014, 22:13 | Сообщение # 2215
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, из своего личного опыта могу возразить. Любовница ведет себя так, как ей позволяет мужчина, ни больше, ни меньше.
И опять же еще как к любовницам уходят! И ко мне уходил мужчина, потому что я отказалась отношения с ним иметь в таком формате, и куча примеров знакомых.. И живут хорошо, детишек нарожали. Все индивидуально,кто то кормит, а у некоторых действительно, чувство долга и вины! Я так говорю, не потому что любовница или была ею, я и женой была! И никогда нельзя зарекаться и обвинять кого то, жизнь она непредсказуема.
 
KastoДата: Ср, 19.03.2014, 22:19 | Сообщение # 2216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

Цитата jannabet ()
И ко мне уходил мужчина, потому что я отказалась отношения с ним иметь в таком формате, и куча примеров знакомых.. И живут хорошо, детишек нарожали.


прекрасно, это лишний раз только говорит о том, что когда есть желание, никакое чувство вины или долга мужчину не удержит.

Цитата jannabet ()
обвинять кого то,


что то я не заметила, чтобы кого-то обвиняла в чем то? я писала о том, что можно в сказки верить , а можно стараться трезво оценивать ситуацию...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
jannabetДата: Ср, 19.03.2014, 22:21 | Сообщение # 2217
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, я не говорю о Вас конкретно, я вообще.
Да только некоторые ждут годами и дожидаются. Просто я не терпеливая, долго ждать не умею, наверное, не любила.
 
химераДата: Ср, 19.03.2014, 22:24 | Сообщение # 2218
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto!
Цитата Kasto ()
на мой взгляд унизительно, когда любовница забывает свое место и ведет себя так, как будто она жена

smile вот тут то,я как раз-на стороне-"клана жен"! подруга-жена. Я ей и советовала-давай,меняйся,по активничай,..белье,то-се-не хочет! Как там себя ведет "их" любовница-не знаю! Я знаю,как себя ведет эта конкретная-жена. Опустила руки,опустилась сама,перестала за собой следить,чуть ли не в "стакан лезть" начинает...
Цитата Kasto ()
простите, но именно на это каждая любовница и надеется и повторяет себе это все время как молитву... да только , даже глядя по нашему форуму и по своему окружению, что-то я не наблюдаю, чтобы хоть один от жены ушел к любовнице.. только сказки рассказывают , что секса с ними нет и живут ради детей

я же и говорю-я не знаю,на что надеется "их"любовница! я с ней не общаюсь! я очень близко знакома с женой!много лет! она моя одноклассница. А на счет сэкса с мужем-это она говорит-чем так как он с ней занимается сэксом-такое одолжение,мне делает...,что лучше никак! а ради детей- это она с ним живет ради детей-,и менять ничего не хочет-уходить,разменивать квартиру,и старшего ее сына он усыновил...
К стати-по себе скажу-не все любовницы такие,как вы считаете! Я.например-иллюзий не строю! на все реально смотрю..И считаю,что-сколько треугольников-столько и обстоятельств! это только мое мнение! К стати! какое такое -"место любовницы"? очень интересно? для меня печать в паспорте-значения вообще-не имеет! мне не обязательно тащить мужчину в ЗАГС! чтоб чувствовать себя любимой. Это-на своем опыте! Я-три раза была замужем-официально!/была-привычка жениться/,всегда уходила сама! Сейчас-любовница-уже-три года..не жду его развода!печать в паспорте-такая ерунда! Любовницы-они разные бывают! И тут ,я поддерживаю свою подругу-жену! Он ее любит,говорит,"чего я буду к нему лезть и "вилять"хвостом..-унизительно.Он спит с ней,а я ,сплю со свидетельством о браке...".Вот так! а вы говорите-"место"! Лучше быть любимой любовницей,чем не любимой женой! Я развязала-жено-любовничий конфликт!?? wacko и карту МИР-тут в трипп-я вижу не мир,как состояние перемирия,а Мир,как пространство -ушел в мир!


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Ср, 19.03.2014, 22:59
 
KastoДата: Ср, 19.03.2014, 23:01 | Сообщение # 2219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

вы это хотели обсудить:

Цитата химера ()
Если человека не любишь,а живешь так,из каких-то соображений/дети,жилье,..../,по инерции...-он пусть хоть в стрингах расшитых стразами рядом "вышивает"-по фигу!


лично я высказалась:

Цитата Kasto ()

простите, но именно на это каждая любовница и надеется и повторяет себе это все время как молитву... да только , даже глядя по нашему форуму и по своему окружению, что-то я не наблюдаю, чтобы хоть один от жены ушел к любовнице.. только сказки рассказывают , что секса с ними нет и живут ради детей


не вижу смысла далее продолжать проповеди и исповеди,... у вас были вопросы , я на них ответила :

Цитата Kasto ()
Цитата химера ()
вопрос-как будет себя вести муж-по отношению к ней?/что то изменится?/

2-жезл,5-пент,Мир
дно-колесница,квинт-Колесо фортуны

закончит с походами налево Мир

Цитата химера ()
любовницы,изменение поведения в постели жены?

4-пент,Жрица,Мир
дно-Солнце,квинт-Отшельник

дык, я же и пишу закончит с походами к ней Мир...и квинт туда же Отшельник


Цитата химера ()
МИР-тут в трипп-я вижу не мир,как состояние перемирия,а Мир,как пространство -ушел в мир!


каждый по своему видит карты.. я ее вижу как окончание, завершение..последняя карта на последнем месте в триплете..

это только мое мнение... подождите мнения и других форумчанок


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 19.03.2014, 23:03
 
jannabetДата: Ср, 19.03.2014, 23:05 | Сообщение # 2220
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
химера, да какой конфликт!))) каждая жена может стать любовницей, и каждая любовница- женой! Мужики виноваты, они сами за нами бегают, преследуют, завоевывают, а мы что, слабые женщины! Хотим сильное плечо, тем более, когда оно реально больше мужа помогает.
А по триплу мне кажется, что Мир это тоже не завершение, если б все так просто было.
С любовницей по 4п стабильно все и не хочет ее отпускать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz