Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 69 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 69 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
химераДата: Вт, 11.03.2014, 12:10 | Сообщение # 2041
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
elia!
Цитата elia ()
В обозримом будущем отдавать не готов.Если его дёрнуть,то тоже скорее всего запарит,откажет.Да и боится такого вопроса.Скорее всего,он вас знает хорошо,и рассчитывает на то,что не будете давить.
God doesn't play dice

хоть так! если напрягу-скорее всего побежит перезанимать...не хочу напрягать. Слава Богу-не считает дурой! все верно-знает,что не буду давить.Правильно. Это-мой брат родной. разводился-жене выплачивал долю-чтоб квартиру не продавать-не хватало-я одолжила,не оговаривая сроков smile .


колода РУ
 
DisneyaДата: Вт, 11.03.2014, 12:40 | Сообщение # 2042
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
химера,



Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
momentawayДата: Вт, 11.03.2014, 12:46 | Сообщение # 2043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Disneya,

elia,


Kasto,


majk-viktoriya,

спасибо вам за комментарии smile


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
FoxyLadyДата: Вт, 11.03.2014, 17:55 | Сообщение # 2044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Disneya ()
Фокси, наверное "это" и было дать на лапу? И поэтому вы и не видели сдачу экзаменов - их фактически и не было у меня, только в документ проставили, что "все сдано":hooray:

спасибо за ос
получается да, девочки правильно заметили на дурака прокатило
добрый дядька король чаш
дал добро туз жезлов дураку biggrin сорри не в обиду
6 пентаклей оплата денег в кассу, получается так....
 
IssilielДата: Вт, 11.03.2014, 18:28 | Сообщение # 2045
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Девочки, помогите растолковать. Я встречаюсь с МЧ некоторое время, он все время говорит о том чтобы познакомить меня со своими родителями. Но все заканчивается только разговорами об этом...дальше не двигается. Он говорит, что я им нравлюсь (по его рассказам, фото и т.д) Но что то мне подсказывает, что все это совсем не так. Решила проверить, что думает обо мне мама МЧ, по картам вышло:
8 мечей (пп), Рыцарь жезлов, Влюбленные, дно - 10 кубков
(колода РУ)
Я тут совсем запуталась, то ли мама ждет от мне чего то плохого, то ли наоборот настроена дружелюбно. Помогите с трактовкой, кто что видит????


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
PripevochkaДата: Вт, 11.03.2014, 18:42 | Сообщение # 2046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Issiliel,
Цитата Issiliel ()
8 мечей (пп), Рыцарь жезлов, Влюбленные, дно - 10 кубков (колода РУ) Я тут совсем запуталась, то ли мама ждет от мне чего то плохого, то ли наоборот настроена дружелюбно. Помогите с трактовкой, кто что видит????

мне кажется она к вам хорошо настроена. Может вначале боится разочароваться, но в целом рассчитывает, что это у вас надолго и серьезно


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
SilaДата: Вт, 11.03.2014, 18:50 | Сообщение # 2047
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Issiliel,
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
IssilielДата: Вт, 11.03.2014, 19:05 | Сообщение # 2048
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
мне кажется она к вам хорошо настроена. Может вначале боится разочароваться, но в целом рассчитывает, что это у вас надолго и серьезно

Мне очень важно чтобы мама была хорошо ко мне настроена.
Цитата Sila ()
Влюбленные и 10Ч говорят о том, что она о Вас знает и знает, что Вы встречаетесь с её сыном - короче в курсе Ваших отношений и ничего против не имеет поскольку думает, что у сына к Вам симпатия. По П8М и Рыцарю Ж она бы не хотела быстрого развития отношений - в плане - совместное проживание. женидьба и т.д. Не потому, что она плохо настроена, а потому, что она мама и жалеет, любит своего любимого единственного сыночка, а Вы чужая тётя ..поэтому склоняюсь к тому, что мама просто беспокоится, как любая нормальная мать

Мама очень беспокоится, потому как у мч были до меня отношения и та девушка принесла ему много душевных страданий и не мало финансовых долгов.


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
DisneyaДата: Вт, 11.03.2014, 20:42 | Сообщение # 2049
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Issiliel,



Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
IssilielДата: Вт, 11.03.2014, 20:54 | Сообщение # 2050
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Цитата Disneya ()

мне кажется, по 8-ке, что у нее безвыходное положение: она не может к вам негативно быть настроена, чтобы не расстраивать сына, мама МЧ прикладывает усилия, чтобы , возможно, не спугнуть вас, вы-выбор ее сына и против выбора она открыто вряд ли пойдет, но по влюбленным я бы внимание обратила - не будет ли она третьей все же... Мамы МЧ они такие
По квинту, думаю, что ее отношение к вам будет зависеть от того, как вы относитесь к сыну и их семье в целом, имхо.

Ну третьей она вряд ли будет...мч по характеру такой что не потерпит вмешательств....он один раз прекратил общение с родителями на пару лет (из за чрезмерного вмешательства в его жизнь) а это значит что он может это сделать снова, но мне бы этого очень не хотелось бы...кроме того у мамы есть папа и еще один сын....который более покладистый happy biggrin


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
JamitteДата: Вт, 11.03.2014, 22:06 | Сообщение # 2051
Группа: Удаленные





Issiliel,
Цитата Issiliel ()
Решила проверить, что думает обо мне мама МЧ, по картам вышло:
8 мечей (пп), Рыцарь жезлов, Влюбленные, дно - 10 кубков
(колода РУ)

она очень хорошо к Вам настроена, познакомиться хочет лично. Ваш мч Вас расписал ей в лучшем виде, и она думает, что Вы ему отлично подходите. так что не о чем волноваться
 
KastoДата: Вт, 11.03.2014, 22:34 | Сообщение # 2052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Issiliel,

Цитата Issiliel ()
он один раз прекратил общение с родителями на пару лет (из за чрезмерного вмешательства в его жизнь) а это значит что он может это сделать снова,


вот мама и боится вмешивтаься 8 М пп , чтобы не получить по мозгам от парня и он опять не свалил РЖ из-за того, что он пытаются как-то повлиять на его выбор Влюбленные...

Цитата Issiliel ()
то ли наоборот настроена дружелюбно
вот вы забавная )))) у вас есть дети?)))) никакая мать никогда не будет заочно довольна выбором сына...и дружелюбный настрой это только маска перед сыночком, все решит только личное знакомство... пока еще по картам я думаю, что она считает что ваши отношения слишком стремительно развиваются... сколько вы встречаетесь?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 11.03.2014, 22:37
 
IssilielДата: Вт, 11.03.2014, 22:39 | Сообщение # 2053
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Цитата Jamitte ()
она очень хорошо к Вам настроена, познакомиться хочет лично. Ваш мч Вас расписал ей в лучшем виде, и она думает, что Вы ему отлично подходите. так что не о чем волноваться

спасибо, очень надеюсь что так happy
Цитата Kasto ()
вот вы забавная )))) у вас есть дети?)))) никакая мать никогда не будет заочно довольна выбором сына...и дружелюбный настрой это только маска перед сыночком, все решит только личное знакомство... пока еще по картам я думаю, что она считает что ваши отношения слишком стремительно развиваются... сколько вы встречаетесь?

Нет, детей пока что нет))) я уже по правде боюсь с ней знакомится)))) хотя она мне все время передает приветы))))мы не так уж много встречаемся что то около 4 месяцев


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Вт, 11.03.2014, 22:42
 
KastoДата: Вт, 11.03.2014, 22:43 | Сообщение # 2054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Issiliel,

Цитата Issiliel
хотя она мне все время передает приветы


хи-хи.... заботливый у вас мч, однако))))

у меня вопрос, только честно..вы сами задали вопрос ему когда он познакомит с родителями или подвели к этому?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
IssilielДата: Вт, 11.03.2014, 22:54 | Сообщение # 2055
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
хи-хи.... заботливый у вас мч, однако))))

у меня вопрос, только честно..вы сами задали вопрос ему когда он познакомит с родителями или подвели к этому?

я вообще стараюсь не затрагивать эту тему, это его инициатива...познакомить с родителями, с братом, с друзьями....я этого вообще немного боюсь, потому как мама не приняла прошлую девушку и было много скандалов, а мч для меня очень важен, но я так же не хочу чтобы он ссорился с родителями, дабы не настраивать их против наших отношений... с моими родителями он знаком с первого дня....часто в гости приезжает


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
KastoДата: Вт, 11.03.2014, 23:29 | Сообщение # 2056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Issiliel,

на мой взгляд вы вопрос не тот задали, если вас интересовали причины, по которым он все вас не знакомит с родителями...имхо...
мне кажется, что тот факт , что с вашими родителями он знаком с первого дня и влияет на его заявления , что он хочет вас познакомить с родителями... а с братом и друзьями вы знакомы?
а вообше, раз вам важен ваш мч, доверяйте ему, видимо просто готовит встречу с родителями...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Вт, 11.03.2014, 23:29 | Сообщение # 2057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Issiliel,

на мой взгляд вы вопрос не тот задали, если вас интересовали причины, по которым он все вас не знакомит с родителями...имхо...
мне кажется, что тот факт , что с вашими родителями он знаком с первого дня и влияет на его заявления , что он хочет вас познакомить с родителями... а с братом и друзьями вы знакомы?
а вообше, раз вам важен ваш мч, доверяйте ему, видимо просто готовит встречу с родителями...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
IssilielДата: Вт, 11.03.2014, 23:33 | Сообщение # 2058
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
на мой взгляд вы вопрос не тот задали, если вас интересовали причины, по которым он все вас не знакомит с родителями...имхо...
мне кажется, что тот факт , что с вашими родителями он знаком с первого дня и влияет на его заявления , что он хочет вас познакомить с родителями... а с братом и друзьями вы знакомы?
а вообше, раз вам важен ваш мч, доверяйте ему, видимо просто готовит встречу с родителями...

с братом пока что не знакома, только с самым близким другом....я ему доверяю, в знакомство с моими родителями вышло само собой....мы живем в разных городах, приезжаем друг к другу с ночевкой, я живу с родителями, он жил один, сейчас по обстоятельствам возвращается к родителям (они живут в третьем городе)


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
ИнессаДата: Ср, 12.03.2014, 17:04 | Сообщение # 2059
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Здравствуйте) Девочки,как бы вы трактовали эти карты которые выпали?... Вопрос забеременею ли в июне,июле?

в июне выпали карты:4 пентаклей, луна, туз жезлов (обратка смерть)

в июле выпали карты: рыцарь пентаклей, 2 жезлов, 2 чаш (обратка император, квинт сила)
Я бы сказала ,что в июне луна и туз жезлов указывает на беременность,да и смерть тоже как-то как трансформация и зарождение жизни после оплодотворения...
а вот июль тут число два...2 жезлов,2 пентаклей,и даже рыцарь пентаклей,он же на коне,тоже как два можно трактовать...Может быть двойня будет?как думаете?)) Тем более у меня мать одна из двойняшек)


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Ср, 12.03.2014, 17:26
 
JamitteДата: Ср, 12.03.2014, 18:43 | Сообщение # 2060
Группа: Удаленные





Инесса,
Цитата Инесса ()
Вопрос забеременею ли в июне,июле?

в июне выпали карты:4 пентаклей, луна, туз жезлов (обратка смерть)

в июле выпали карты: рыцарь пентаклей, 2 жезлов, 2 чаш (обратка император, квинт сила)

ни там, ни там беременности не вижу...


Сообщение отредактировал Jamitte - Ср, 12.03.2014, 21:08
 
DaryaSДата: Ср, 12.03.2014, 19:24 | Сообщение # 2061
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Инесса, мне кажется не будет беременности ни в июне, ни в июле.
По Луне, возможны проблемы с циклом + Туз Жезлов, может гормональный сбой.
А вот в июле будете усиленно работать над данной проблемой, но не более того.
ИМХО.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
ИнессаДата: Ср, 12.03.2014, 19:27 | Сообщение # 2062
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Jamitte, райдэр уайт

Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
ИнессаДата: Ср, 12.03.2014, 19:49 | Сообщение # 2063
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата DaryaS ()
Инесса, мне кажется не будет беременности ни в июне, ни в июле.
По Луне, возможны проблемы с циклом + Туз Жезлов, может гормональный сбой.
А вот в июле будете усиленно работать над данной проблемой, но не более того.
ИМХО.

Очень странно,что цикл собьётся,у меня он не первый год как часы..точь-в-точь..и никаких даже проблем не было в этом плане....


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 12.03.2014, 20:46 | Сообщение # 2064
Группа: Удаленные





химера,
Цитата химера ()
7 жезлов, Королева кубков, 7-мечей
Инесса, Королева куб скорее вы сами-родственник- деньги отдавать не спешит-квинт Умеренность, но и не считает, что их можно не отдавать. Может хитрить в этом вопросе, искать обходные пути, играть на жалость.
Цитата Инесса ()
Вопрос забеременею ли в июне,июле?

в июне выпали карты:4 пентаклей, луна, туз жезлов (обратка смерть)

в июле выпали карты: рыцарь пентаклей, 2 жезлов, 2 чаш (обратка император, квинт сила)
Нет, но желание сильное.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 12.03.2014, 20:47
 
химераДата: Ср, 12.03.2014, 22:30 | Сообщение # 2065
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Чайка Джонатан!
Цитата Чайка_Джонатан ()
Цитата химера ()
7 жезлов, Королева кубков, 7-мечей
Инесса, Королева куб скорее вы сами-родственник- деньги отдавать не спешит-квинт Умеренность, но и не считает, что их можно не отдавать. Может хитрить в этом вопросе, искать обходные пути, играть на жалость.

Ну хоть.считает,что надо отдать! smile ,уже-радует! Хотя хитрит-паразит.я это тоже-понимаю. ладно-подожду еще..


колода РУ
 
FoxyLadyДата: Чт, 13.03.2014, 12:47 | Сообщение # 2066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Инесса ()
меня он не первый год как часы..точь-в-точь..

4 пент луна получается показали четкий цикл как часы...
туз жезлов это не оплодотворение а сам орган кот. оплодотворяют.
вы попробуйте разложить с вопросам по каким причинам не наступает беременность?
 
химераДата: Чт, 13.03.2014, 13:17 | Сообщение # 2067
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки ! Взгляните пжалст! Кто что думает?
Вопрос-как МЧ реагирует на ревность со стороны девушки.

Паж-мечей,10-жезлов,Жрица
дно-3 пент,квинт-Повешеный/Императрица

Прямо-говорящие карты! Паж-мечей-слежка? ну-вроде ему не очень нравится-/хотя внешнее проявление.без карт-ржет,вроде как льстит/.
Жрица тут как отигрывается? И вообще..не очень то понятно
/девочки!пока тапки не полетели-это моя доча своему МЧ-время от времени устраивает "разбор полетов".../-внешне-ему нравится вроде,или делает вид? ну "разбор"-вроде как в шутку..но все таки-хотелось бы разобраться! треугольник там,тоже../


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 13.03.2014, 13:21
 
kameiaДата: Чт, 13.03.2014, 13:51 | Сообщение # 2068
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
химера,
 
SilaДата: Чт, 13.03.2014, 14:34 | Сообщение # 2069
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
химера, Доступно только для пользователей

ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Чт, 13.03.2014, 14:35
 
ИнессаДата: Чт, 13.03.2014, 14:53 | Сообщение # 2070
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()

4 пент луна получается показали четкий цикл как часы...
туз жезлов это не оплодотворение а сам орган кот. оплодотворяют.
вы попробуйте разложить с вопросам по каким причинам не наступает беременность?

Так я даже и не пробовала зачать)))т.е .по идее я должна мигом залететь)я просто планирую на июнь,июль..т.к. раньше никак не получится..парень будет в москве работать) вот как вы написали с циклом проблем нет,так и с гинекологией тоже)Спасибо)Отпишусь потом всем)


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz