Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 52 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
tetjanaДата: Вт, 11.02.2014, 19:13 | Сообщение # 1531
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Помогите с трактовкой триплета по вопросу, найду ли работу в феврале? Выпали на РУ 7 пентаклей, Колесница, 7 жезлов, дно - 6 пентаклей (пп). Мой вариант трактования: да, но для этого нужно будет потрудиться?

Если быть, то быть первым!
 
airinДата: Вт, 11.02.2014, 19:27 | Сообщение # 1532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Parlament,
Цитата Parlament ()
Его мотив сейчас в отношении ко мне?паж кубков+2 пент+8 кубков

сипатия есть, вот и сделал шаг навстречу, он пока в неопределенной ситуации в личной жизни, возможно- расстался с кем то, хочет уйти от прошлого...

Цитата Parlament ()
Что планирует делать дальше?Луна 9 жезлов+7 жезлов

сам пока не знает... но это для него- как попытка самоутверждения...как то так. ( квинт КОЛЕСНИЦА, приехал, и типа, самоутверждается, или после армии, или- расстался с прежней дамой...вам виднее там. ).

Parlament,
Цитата Parlament ()
Стоит ли ехать гулять с ним в пятницу?
3 меча+королева мечей+9 пент

ну... а почему бы и нет? вы ничего не потеряете, по крайней мере....но по 3 мечей- вы в напряге, что у него вроде бы кто то есть.....
И вы крепко подумаете, потянете время с ответом, прежде чем поедете. Возможно- и откажетесь от поездки ( квинт ПОВЕШЕННЫЙ)...

Цитата Parlament ()
)и буду ли я довольна встречей?
8 кубков+4 кубка+5 жезлов

по квинту- ( ЗВЕЗДА)- тут есть у вас мысли о преспективах неплохо провести время, но...не скажу , что много положительных эмоций..скорее в духе: а оно все это надо было мне?? И, учитывая предыдущй триплет- возможно вообще не поедете.

Parlament,
Цитата Parlament ()
Занятия не было,я отменила)))Верно увидили,будет на сл.неделе)

спасибо за ОС)) smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 11.02.2014, 19:38
 
JamitteДата: Вт, 11.02.2014, 19:55 | Сообщение # 1533
Группа: Удаленные





tetjana,


Сообщение отредактировал Jamitte - Вт, 11.02.2014, 21:33
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 11.02.2014, 21:08 | Сообщение # 1534
Группа: Удаленные





Трифена, ,
Цитата Трифена ()
" Как ко мне относится человек?"
Выпало 6 чаш, 6 пентаклей, и влюблённые... только что заметила, что получается 666.
smile Очень по-доброму (но это не любовь, больше пока дружба), есть взаимопонимание, готов оказать помощь. Вы ему нравитесь, но это вызывает и беспокойство.

Parlament
Цитата Parlament ()
1)Исполнится ли первое желания до конца февраля?
3 кубка+туз мечей+рыцарь кубков
Да, если будете бескомпромисны.
Цитата Parlament ()
2)исполнится ли второе желание до лета?
Шут+2 меча+6 мечей..
Согласна, увлечетесь каким-то новым желанием, это вам будет уже не нужно.

tetjana,
Цитата tetjana ()
Помогите с трактовкой триплета по вопросу, найду ли работу в феврале? Выпали на РУ 7 пентаклей, Колесница, 7 жезлов,
Три семерки-две из них активные-да, если перестанете ныть и ждать, а четко поставите перед собой цель-найти работу, активно будете действовать, отстаивая эту цель, не слушая никого. Вы должно четко знать, что хотите. Тогда квинт 21 Мир-удачное завершение.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 11.02.2014, 21:18
 
BertaДата: Вт, 11.02.2014, 22:07 | Сообщение # 1535
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
tetjana,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
химераДата: Вт, 11.02.2014, 22:21 | Сообщение # 1536
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto! Jamitte! Kashaya!
предварительная ОС.
Встреча с клиенткой состоялась,правда на день позже! Короче,в двух словах-ситуация такая-все вы видели-мужчину! Риелтор. У них:банк им одобрил ипотеку,на 500,еще у них материнский капитал-около 400. Дом я продаю-за 800. Сегодня риелтор начал собирать пакет документов на оформление в банке. Если в банке все "пройдет"!-к началу марта сделка состоится. Мат.капитал-перечислит-пенсионный фонд.

Задала вопрос-купят ли у меня дом именно-эти покупатели?

6 жезл, Королева пент, 4 пент
Дно-туз пент. квинт-Колесо фортуны.

Вроде-нормально, Но-что то квинт пугает.Как то я его воспринимаю не очень позитивно.
Девочки! у кого какое мнение?
может быть подвох только если дом не подойдет под требования банка. Задала вопрос-подойдет ли?

Шут,Паж-жезлов,Король пентакл
Дно-Королева меч. Квинт-шут.

Мне кажется-что пройдет? Зависит от риэлтора.


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Вт, 11.02.2014, 22:23
 
KastoДата: Вт, 11.02.2014, 22:35 | Сообщение # 1537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

сдались вам эти квинты и допы..это же только дополнительная информация... КФ основное значение- улыбка Фортуны, неожиданная удача..... купит и Королева Монет, положит в свой сундук еще монеты и будет на всем этим чахнуть 4 пента))))

все подойдет для банка Шут..мое мнение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 11.02.2014, 22:36
 
KastoДата: Вт, 11.02.2014, 22:50 | Сообщение # 1538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
химера,

ну пентакль свой получите... даже 4 как на картинке)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JamitteДата: Вт, 11.02.2014, 22:58 | Сообщение # 1539
Группа: Удаленные





химера,
Цитата химера ()
Задала вопрос-купят ли у меня дом именно-эти покупатели?

6 жезл, Королева пент, 4 пент
Дно-туз пент. квинт-Колесо фортуны.

квинты и дно я не учитываю, это несущественные мелочи. а так по выпавшим картам ответ "да"
Цитата химера ()
к началу марта сделка состоится.

ну и хорошо. не надо на ретро-Меркурии эту сделку заключать.


Сообщение отредактировал Jamitte - Вт, 11.02.2014, 22:59
 
химераДата: Вт, 11.02.2014, 23:20 | Сообщение # 1540
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Jamitte!
Цитата Jamitte ()
ну и хорошо. не надо на ретро-Меркурии эту сделку заключать.

Я об этом и не подумала! точно!
Kasto! Jamitte!
Спасибо, девочки!
Обязательно отпишусь!


колода РУ
 
lera4youДата: Ср, 12.02.2014, 13:36 | Сообщение # 1541
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Всем хорошего дня)
Хотела попросить помощи в трактовке выпавших карт.
Вкратце ситуация - есть долгие и запутанные отношения с МЧ wacko
Задала вопрос: что мне делать относительно этого МЧ: Маг, Колесо Фортуны, Шут.
Потом через время задала вопрос: кармические ли это отношения и выпали опять Колесо Фортуны, Шут и Правосудие.

Раскладывала на таро Дюрера, на полной колоде.

Трактовать это очень мне сложно. Я совсем-совсем новичок.
По тому, что делать: Шут, КФ и Маг - приложить максимум усилий и надеяться, что все сложиться?
По кармическим: Шут, КФ и Правосудие - видимо, да. Но очень хотелось бы мнение со стороны и мнение профи услышать. Особенно по повторяющейся комбинации КФ+Шут.

Заранее спасибо откликнувшимся

flowers


The Tarot of Durer
 
KastoДата: Ср, 12.02.2014, 13:40 | Сообщение # 1542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lera4you,

Цитата lera4you ()
Задала вопрос: что мне делать относительно этого МЧ: Маг, Колесо Фортуны, Шут.


брать все в свои руки... он ничего делать не будет Шут, только сами Маг сможете изменить ситуацию КФ..... лично мое мнение
еще как вариант только вашими усилиями сможете начать все сначала Шут

Цитата lera4you ()
Потом через время задала вопрос: кармические ли это отношения и выпали опять Колесо Фортуны, Шут и Правосудие.


вам уже первая карта ответила да КФ - это одна из кармических карт...

вот только радоваться этому особо по-наивности не стоит. Кармические отношения никогда не бывают гармоничными и спокойными... это битва с неясным и как правило обреченным финалом (((


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 12.02.2014, 13:41
 
lera4youДата: Ср, 12.02.2014, 13:53 | Сообщение # 1543
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Kasto, спасибо за ответ!

Да, понимаю, что радоваться кармическим отношениям не стоит, но если они есть - то уже никуда не денешься( на то и кармические.
Все сама - тоже в нашем случае похоже на правду: так было с самого начала отношений.
А правильно ли я понимаю, что КФ и Шут по сути говорят о неопределенности судьбы отношений, т.е. вроде как все делай сама - но результат все равно зависит не от тебя?

Kashaya
Все написано для того, кто читать может:) и не только написанное, но и между строк. А я только азбуку изучаю и с трудом по слогам)) Поэтому и прошу помощи в трактовке clover


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Ср, 12.02.2014, 14:06
 
KashayaДата: Ср, 12.02.2014, 14:04 | Сообщение # 1544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lera4you,
Цитата lera4you ()
Задала вопрос: что мне делать относительно этого МЧ: Маг, Колесо Фортуны, Шут.
Потом через время задала вопрос: кармические ли это отношения и выпали опять Колесо Фортуны, Шут и Правосудие.

у Вас же на картах всё написано

а в чем проблема прочитать? интернет же есть biggrin
Не работаю с данной колодой, но вообще Маг подразумевает собственный выбор, свободу действий, когда человек сам решает, что ему делать, мол всё в ваших руках. КФ и Шут - всё переменчиво (там вроде даже написано "живи настоящим"), не принимай всё слишком серьезно.

А кармические расклады вообще очень тяжело делать, для этого надо не только опыт в таро иметь, но и представлять себе, что такое карма и как она работает. Может там и есть что-то кармическое, но что Вам даст эта информация?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 12.02.2014, 14:27
 
lera4youДата: Ср, 12.02.2014, 14:39 | Сообщение # 1545
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Kashaya,
интернет есть) и все уже столько раз прочитано, но сама же всегда необъективна - мешает груз отношений, и нету практики работы с картами (я не волшебник, я только учусь)
Да и всегда "живой" опыт интереснее, просто написанного в интернете)

Про кармические отношения понимаю, я к этому вопросу пришла из астрологии - там я уже хорошо "читаю", не один год этому посвящен. Поэтому понимаю, что кармическое - это сложно, и не радуюсь, получив подтверждение - скорее это просто подтверждение для меня, что я не сошла с ума:) это то, что мне дает эта информация - понимание, что это все не просто так, и не просто так все тянется уже 16 лет. Как-то так.

Спасибо за наводку с "живи сейчас", подумаю над этим. А то я слишком много думаю на перспективу, а иногда этого делать не нужно

rockon


The Tarot of Durer
 
KashayaДата: Ср, 12.02.2014, 14:47 | Сообщение # 1546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lera4you,

Цитата lera4you ()
Поэтому понимаю, что кармическое - это сложно, и не радуюсь, получив подтверждение - скорее это просто подтверждение для меня, что я не сошла с ума:) это то, что мне дает эта информация - понимание, что это все не просто так, и не просто так все тянется уже 16 лет. Как-то так.


Шут, КФ и Правосудие
Ну смотрите, Шут вряд ли указывает на какие-то трудности, груз прошлого, когда надо отдать долги. Он ж*пу показывает этим "кармическим отношениям". Значит, не надо обременять себя и думать об этом. Всё не так страшно и сложно. Не надо относится так серьезно к этому (тут уже второй раз указание). Всё само придет в равновесие: КФ - Правосудие.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 12.02.2014, 14:48
 
airinДата: Ср, 12.02.2014, 14:53 | Сообщение # 1547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lera4you,
Цитата lera4you ()
что кармическое - это сложно, и не радуюсь,

можно радоваться, или нет, но получив кармические карты в раскладе на отношения ( при соотв. заданном вопросе)- просто нужно принять тот факт, что этот человек должен быть в вашей жизни, вы никуда от этого не денетесь, как бы ни пытались кардинально изменить ситуацию, если она вас не устраивает... Финал отношений- не обязательно оптимистичный, и вполне возможно, в течение очень длительного времени ( боюсь саказать, что и всей жизни)- вы будете связаны с этим человеком и как бы НЕТ финала...это так. Имхо, это может быть как "отработка" быть, кармическая, когда вы не можете как бы "убрать", исключить фигурально выражаясь, этого человека из своей жизни.. как ни странно, он будет появляться в ней снова...Возможно- спустя какое то время, но все равно появится. Это и есть имхо, пример кармы... НЕ оч. приятная ситуация, тяжелая, чаще всего... Достаточно редко кармические отношения заканчиваются хэппи- эндом, к сожалению...

Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Всё само придет в равновесие: КФ - Правосудие.

а возможно, это вариант из разряда: отпусти ситуацию, и все будет так, как должно быть. ОТПУСТИ ситуацию. Все равно все будет так, как угодно СУДЬБЕ. А по ШУТ- да, относись легче...и отпусти...( КОЛЕСО).


Сообщение отредактировал airin - Ср, 12.02.2014, 14:55
 
OceanДата: Ср, 12.02.2014, 14:55 | Сообщение # 1548
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
airin,спасибо за подробный ответ)))
Давно интересуюсь этой темой...
 
airinДата: Ср, 12.02.2014, 14:56 | Сообщение # 1549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Parlament,
Цитата Parlament ()
как понять кармические или нет

что КАК ПОНЯТЬ?
вы же картам конкретно задаете вопрос...))) кармические или нет? ну, карты вам и отвечают....

Еще мысли по карме, и отношениям...Вот смотри: если принять жизнь человека за определенный отрезок, от точки А ( рождение) до точкиВ ( физическая смерть), причем, в виде КОРИДОРА, со стенками... ( судьба, предначертанность) - то, смотри: можно пройти этот путь не сопротивляясь, т.е. не пытаясь изменить ход событий, подчиняясь СУДЬБЕ, карме...А можно попытаться "сломать" ход событий...И попытаться "вырулить", сделать так, как хочешь ты...И биться о стенки этого виртуального жизненного коридора.. ты меняешь что то, но... в ПРЕДЕЛАХ дозволенного, за пределы виртуальных стен СУДЬБЫ ты не выйдешь...Т.е. кардинальное направление жизни, кармы- останется прежним)) И все равно попадешь в точку В, только набив шишки.... У меня, имхо, такое мнение по этому вопросу, т.к. это можно перенести по аналогии и на ситуацию с личными отношениями кармического характера.

P.S. Сорри, господа модераторы, что мы тут углубились в обсуждение понятия кармы, и т.д.... : но, мне думается, тут это попало именно "в тему", раскладик то касался кармического вопроса. smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 12.02.2014, 15:08
 
lera4youДата: Ср, 12.02.2014, 15:16 | Сообщение # 1550
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата
Шут, КФ и Правосудие
Ну смотрите, Шут вряд ли указывает на какие-то трудности, груз прошлого, когда надо отдать долги. Он ж*пу показывает этим "кармическим отношениям". Значит, не надо обременять себя и думать об этом. Всё не так страшно и сложно. Не надо относится так серьезно к этому (тут уже второй раз указание). Всё само придет в равновесие: КФ - Правосудие.


Наверное, надо проще относиться к этой ситуации. И я уже на пути к этому отношению - очень многое за последний год передумано\пережевано и сделано, что уже не осталось сильных переживаний - такое спокойствие и понимание, что вот так оно есть и нужно учиться с этим жить.

airin,
Цитата
просто нужно принять тот факт, что этот человек должен быть в вашей жизни, вы никуда от этого не денетесь, как бы ни пытались кардинально изменить ситуацию, если она вас не устраивает...в течение очень длительного времени ( боюсь сказать, что и всей жизни)- вы будете связаны с этим человеком и как бы НЕТ финала...это так. Имхо, это может быть как "отработка", кармическая, когда вы не можете как бы "убрать", исключить фигурально выражаясь, этого человека из своей жизни.. как ни странно, он будет появляться в ней снова...Возможно- спустя какое то время, но все равно появится.


Вот с принятие того факта, что человек всегда есть (ну с 16 лет) и будет в моей жизни - у меня проблемы как раз нет. Просто я по прошествии 16 лет с момента знакомства, и 7 лет отсутствия отношений (по моей инициативе отношения прерывались несколько раз, и один раз по причине внешних обстоятельств) пришла к выводу, что возможно таки стоит перестать убегать от них и полностью окунуться с головой именно в эти отношения. Но т.к. есть уже что ломать (с моей стороны), то страшно, конечно.


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Ср, 12.02.2014, 15:18
 
airinДата: Ср, 12.02.2014, 15:20 | Сообщение # 1551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lera4you,
Цитата lera4you ()
такое спокойствие и понимание, что вот так оно есть и нужно учиться с этим жить.

ну, это и есть, по сути, принятие ситуации....То, что и нужно вам... и попытаться полегче к этому относиться, отпустить все, пусть идет так, как идет...имхо... smile

lera4you,
Цитата lera4you ()
возможно таки стоит перестать убегать от них

а это бесполезняк, пусть позже он эти отношения вас все равно "найдут" так скажем, если это кармическая связь.... Бесполезно бегать от себя, и от судьбы. Нужно просто учиться жить с этим, вы правы))


Сообщение отредактировал airin - Ср, 12.02.2014, 15:22
 
ElanaДата: Ср, 12.02.2014, 15:27 | Сообщение # 1552
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Колода Тота Кроули , но трактуется по классике
Девчонки ,я познакомилась с мужчиной на сайте - он настаивает на встрече , на вопрос :
1.Состоится ли наша встреча до конца марта : Шут ,Колесница (VII), Королева Мечей
Он будет настаивать, а я соглашусь, но не сразу что ли

2. Как будут развиваться наши отношения после встречи : Искусство (XIV), 2 диска, Вожделение (XI)
вроде начнем больше встречаться


Счастье внутри
 
airinДата: Ср, 12.02.2014, 18:48 | Сообщение # 1553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
.Состоится ли наша встреча до конца марта : Шут ,Колесница (VII), Королева Мечей

несмотря на КОЛЕСНИЦУ, я думаю, что вы пока не решитесь на встречу, попытаетесь сдержать быстро развивающиеся события)) Будете продолжать общаться в инете.

Цитата Elana ()
Как будут развиваться наши отношения после встречи : Искусство (XIV), 2 диска, Вожделение (XI)

развития особого я бы не отметила, а вот некоторую неуверенность сначала и потом растущее желание продолжить общение, отношения- не прерывать его, это да... А вообще то я бы потянула доп к ВОЖДЕЛЕНИЮ... tongue wacko


Сообщение отредактировал airin - Ср, 12.02.2014, 19:08
 
ElanaДата: Ср, 12.02.2014, 19:22 | Сообщение # 1554
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin, честно говоря я на встречу не готова, не люблю разочарований smile , пообщаемся еще -попривыкнем друг к другу

Счастье внутри
 
KashayaДата: Ср, 12.02.2014, 19:23 | Сообщение # 1555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
1.Состоится ли наша встреча до конца марта : Шут ,Колесница (VII), Королева Мечей
Он будет настаивать, а я соглашусь, но не сразу что ли

Тут в итоге всё от Вас зависит, от Вашего решения. Других препятствий не вижу.

Цитата Elana ()

2. Как будут развиваться наши отношения после встречи : Искусство (XIV), 2 диска, Вожделение (XI)
вроде начнем больше встречаться

В принципе, достаточно гармонично, но стабильности ещё не будет. Тут в большей степени играет роль сексуальное влечение, а не чувства.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ElanaДата: Ср, 12.02.2014, 19:26 | Сообщение # 1556
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kashaya, он только за встречу, а я прям торможу этот процесс, так не хочу испытывать отрицательные эмоции, вдруг он отличается от фото ))))), только на влечении и держимся мы с ним, я так то не против влечения... если он так как и в общении по телефону

Счастье внутри
 
KashayaДата: Ср, 12.02.2014, 19:35 | Сообщение # 1557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Elana,
Если совсем боитесь разочароваться, предложите для начала по скайпу пообщаться, с видео. Это ни к чему не обязывает, вроде свидание, но не будет неловкости от личной встречи. Зато визуальное представление у Вас сформируется.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ElanaДата: Ср, 12.02.2014, 19:50 | Сообщение # 1558
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kashaya, какие эмоции я испытаю когда увижу его вживую :
Фортуна, 7 жезлов, Шут - так все несерьезно

а какие эмоции он испытает :
туз Чаш, 6 мечей(сама перевернулась), принцесса Мечей - не сможет правильно оценить меня smile


Счастье внутри
 
KashayaДата: Ср, 12.02.2014, 20:07 | Сообщение # 1559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
какие эмоции я испытаю когда увижу его вживую :
Фортуна, 7 жезлов, Шут - так все несерьезно

самые разные

Цитата Elana ()

а какие эмоции он испытает :
туз Чаш, 6 мечей(сама перевернулась), принцесса Мечей - не сможет правильно оценить меня

полные

А вообще я согласна с Вами, ехать на встречу не стоит, вдруг Вы, действительно, разочаруетесь? Лучше продолжайте и дальше переписываться, приятно общаться. Ведь Вас это устраивает? Ну тогда спокойно сидите и ждите у монитора. Пока не состаритесь.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ElanaДата: Ср, 12.02.2014, 20:10 | Сообщение # 1560
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kashaya, biggrin biggrin biggrin не состарюсь biggrin biggrin biggrin ведьмы не горят

поеду ,поеду - надо же мне себе дать ОС biggrin biggrin


Счастье внутри
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz