Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 51 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 51 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
_blackberry_Дата: Пн, 10.02.2014, 17:31 | Сообщение # 1501
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Kasto,
есть такое дело, но вот начали снова общаться, вот и попросили посмотреть что там у мч в мыслях
а вы не скажете что может значить на тот же вопрос карты выпали 10 кубков, 8 мечей, туз кубков. Что то вроде очень хорошее отношение, но девушка могла страдание причинить молодому человеку?
 
TatsДата: Пн, 10.02.2014, 17:37 | Сообщение # 1502
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
_blackberry_,
Цитата
Уважаемые практики если на вопрос какие на самом деле чувства и эмоции человек испытывает к девушке выпадает маг, 2 жезлов и 6 кубков
можно трактовать это как то что человек относится по дружески с явной симпатией, но умело манипулирует по магу, и девушка там явно не одна по двойке жезлов?


Те же действующие лица)?
 
KashayaДата: Пн, 10.02.2014, 17:39 | Сообщение # 1503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
mimozich,
Цитата mimozich ()
Почувствует ли мч особенную связь со мной на одном званом вечере или после него?
2 кубков 4 жезлов колесо фортуны (достала допы - суд справедливость). Дно – колесница

По 2 кубков я бы сказала, что да, почувствует (дно это подтверждает в принципе, главное, чтобы Колесница тут не указывала просто поездку). 4 ж - вы будете желанным гостем. Но вообще, в чём тут соль вопроса? Если Вы рассчитываете, что он Вас увидит, что-то почувствует и сразу познакомится, у вас возникнут какие-то серьезные отношения - я тут такого не вижу... 2 кубков это не знакомство, это скорее встреча.
А КФ - всё же не уверена, что в данном вопросе оно обозначает что-то кармическое, КФ это вообще что-то очень неустойчивое, переменчивое. Это временное состояние. Даже если личное знакомство состоится, по КФ ничего нельзя сказать о дальнейшем развитии: всё очень переменчиво.
Вот допы возможно и указывают на кармическую связь, "что-то из прошлой жизни".
Вообще эта кармическая связь может быть не только с Вами, но и со всеми остальными присутствующими, если смотреть более широко. Кармическая связь это не обязательно муж и жена в прошлой жизни, а значит и в этой. Это вообще любые взаимодействия. По крайней мере в моих представлениях.
Ну вообще интересно будет узнать, как пройдет. Надеюсь, что отпишитесь smile


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 10.02.2014, 17:41
 
mimozichДата: Пн, 10.02.2014, 17:41 | Сообщение # 1504
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
mimozich, ну тут я пас. в высоких материях ничего не смыслю, в проводников и высших учителей увы, не верю, материалист я.
Цитата mimozich ()
я так поняла что возможность хоть и самая минимальная пообщаться но есть..

как у любого другого участника семинара .


все равно, огромное вам спасибо. smile процентов 70 что я поеду туда, и если сие случится - я вам дам ОС.
 
TatsДата: Пн, 10.02.2014, 17:54 | Сообщение # 1505
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
_blackberry_,



Сообщение отредактировал Tats - Пн, 10.02.2014, 18:56
 
_blackberry_Дата: Пн, 10.02.2014, 18:07 | Сообщение # 1506
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Tats, нет, не намного старше, на год)
а второй раз я уже не на эту пару вытягивала, мч тот же, но девушка другая)


Сообщение отредактировал _blackberry_ - Пн, 10.02.2014, 18:09
 
mimozichДата: Пн, 10.02.2014, 19:17 | Сообщение # 1507
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
По 2 кубков я бы сказала, что да, почувствует (дно это подтверждает в принципе, главное, чтобы Колесница тут не указывала просто поездку). 4 ж - вы будете желанным гостем. Но вообще, в чём тут соль вопроса? Если Вы рассчитываете, что он Вас увидит, что-то почувствует и сразу познакомится, у вас возникнут какие-то серьезные отношения - я тут такого не вижу... 2 кубков это не знакомство, это скорее встреча.
А КФ - всё же не уверена, что в данном вопросе оно обозначает что-то кармическое, КФ это вообще что-то очень неустойчивое, переменчивое. Это временное состояние. Даже если личное знакомство состоится, по КФ ничего нельзя сказать о дальнейшем развитии: всё очень переменчиво.
Вот допы возможно и указывают на кармическую связь, "что-то из прошлой жизни".
Вообще эта кармическая связь может быть не только с Вами, но и со всеми остальными присутствующими, если смотреть более широко. Кармическая связь это не обязательно муж и жена в прошлой жизни, а значит и в этой. Это вообще любые взаимодействия. По крайней мере в моих представлениях.
Ну вообще интересно будет узнать, как пройдет. Надеюсь, что отпишитесь


Kashaya,
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 10.02.2014, 20:27 | Сообщение # 1508
Группа: Удаленные





_blackberry_,
Цитата _blackberry_ ()
уважаемые практики на вопрос что чувствует мужчина к женщине выпали карты
6 кубков, звезда, 8 пентаклей
Он с теплом вспоминает прошлые отношения с ней и в будущем готов работать над этими отношениями, верен, есть уважение, но хочет, чтобы женщина сама вывела отношения на новый уровень.
 
ТрифенаДата: Пн, 10.02.2014, 20:42 | Сообщение # 1509
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Задала вопрос: " Как ко мне относится человек?"
Выпало 6 чаш, 6 пентаклей, и влюблённые... только что заметила, что получается 666.

Я честно говоря, вообще не поняла. Поняла лишь, что достаточно не плохо, эмоционально как-то.


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
OceanДата: Пн, 10.02.2014, 21:44 | Сообщение # 1510
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Девочки ,задала волнующие вопросы:
1)Исполнится ли первое желания до конца февраля?
3 кубка+туз мечей+рыцарь кубков
а овот тут ..
2)исполнится ли второе желание до лета?
Шут+2 меча+6 мечей..По идее исполнится,могут возникнуть трудности но должно исполнится
 
SilaДата: Пн, 10.02.2014, 21:59 | Сообщение # 1511
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Parlament,


ВСЕ - только на РУ.
 
mimozichДата: Пн, 10.02.2014, 22:05 | Сообщение # 1512
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Трифена, скажите, а с его стороны нет треугольника отношений? Часто 6 пентаклей вкупе с Влюбленными именно на такую ситуацию указывают. Что по 6 пент. человек старается на два фронта и находится в ситуации выбора по Влюбленным. Если же такой вариант исключен, то очень хорошо относится, считает, что много вкладывает в эти отношения, тепло относится, заботится о вас искренне или же хочет продолжать общение. Есть любовно-сексуальный интерес. Ну трактовка зависит от того, в каких вы отношениях smile

Parlament,
Цитата Parlament ()
Девочки ,задала волнующие вопросы:
1)Исполнится ли первое желания до конца февраля?
3 кубка+туз мечей+рыцарь кубков

высокая вероятность, будет очень много радостных эмоций с вашей стороны, ситуация сложится в вашу пользу. Мне тут видится что пойдут на встречное предложение, либо оценят как-то вашу кандидатуру, вынесут решение положительное. Не знаю, про что вопрос, но карты отвечают положительно.
Цитата Parlament ()
2)исполнится ли второе желание до лета?
Шут+2 меча+6 мечей..

2 мечей чаще всего проигрывались как сомнения, колебание и зависание вопроса. Вы сами пока не уверены, может быть, в нужности этой затеи. Думаю, оставите её и поплывете к другим берегам, другим целям. Шут чаще всего всё пускает на самотек. Карты пассивные, нет сильных карт, которые бы ответили положительно.
 
ТрифенаДата: Пн, 10.02.2014, 22:57 | Сообщение # 1513
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
mimozich, Любовный треугольник точно отсутствует! А отношения у меня не понять какие. Сначала были недоотношения, потом меня послали, сейчас просто хорошо общаемся.

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
mimozichДата: Пн, 10.02.2014, 23:09 | Сообщение # 1514
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Трифена, тогда моя трактовка по второму варианту остается... ему с вами очень хорошо, именно душевное понимание идет на данный момент, есть большое желание эти отношения продолжать по причине (возможно) зарождающихся любовных чувств к вам. Тут бы допик на Влюбленных нужен.. по этим картам - человек готов вкладываться и развивать. Я бы эти карты ещё охарактеризовала "большая любовь зарождается с истинной и продолжительной дружбы"
 
ЛаникаДата: Вт, 11.02.2014, 11:30 | Сообщение # 1515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Мужчина интересуется, кто-нибудь ему позвонит из фирмы и пригласит на собеседование?



Сообщение отредактировал livika - Вт, 11.02.2014, 13:55
 
TatsДата: Вт, 11.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1516
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
livika,

Сплошные СА могут указывать на то, что от этого решения зависит судьба мужчины, он считает что эта работа круто изменит его жизнь, так что ли получается)?
Если по существу, то мне кажется, что имеет смысл позвонить и напомнить о себе, так как если будет сидеть Отшельником, сделают выбор в пользу более энергичных и амбициозных кандидатов.


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 11.02.2014, 13:29
 
ЛаникаДата: Вт, 11.02.2014, 13:50 | Сообщение # 1517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Tats, mimozich, большое спасибо! Да, все верно, он считает, что новая работа круто изменит его жизнь, сам он этого очень хочет. Я дам ОС flower



Сообщение отредактировал livika - Вт, 11.02.2014, 14:40
 
mimozichДата: Вт, 11.02.2014, 13:59 | Сообщение # 1518
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
livika,
Цитата livika ()
Искусство, Влюбленные, Колесница (Таро Тота Кроули).


Я согласна с Tats и тоже считаю, что мужчине нужно проявить инициативу и напористость по Колеснице. Колесница - это прорыв, прорыв к победе, стойкость, устремленность, хватка... и ему нужно сделать этот решающий рывок самостоятельно, Влюбленные склоняют к этому выбору, а так же указывают, что именно эта вакансия и фирма - правильный для него выбор. Там он сможет проявить себя творчески, само выразиться. Нужно проявить напористость, и тогда Колесница означает победу.

Девушки happy , прошу помощи с двумя триплетами (но можно и какой-то один разобрать). Таро РУ

Ключевая тема 2014 года для меня
3 пентаклей, 8 кубков, Звезда+ Мир

я так полагаю, что в этом году будет шанс круто повернуть своим решением жизнь и пойти на поиски своего призвания, предназначения, будет возможность уйти с насиженных мест вслед за зовом мечты, может какой-то талант реализовать или путешествовать поехать. Прощание с родными краями мне тут видится.

Какой путь в духовном саморазвитии истинно мой?
4 пентаклей, звезда (суд) 3 пентаклей (влюбленные). дно -королева посохов

Это не совсем простая тема для разбора, но 4 пентаклей тут могут выступать как медитации (ноги скрещены, положение в позе лотоса ни раз показывало), звезда может говорить о возможности обращаться к Высшим или ангелам для получения ответов на вопросы. рэйки сюда может входить.. да ещё и звезда вкупе с Судом наверняка говорят об общении с Высшими. На дне - это я чаще всего королева посохов. По 3 пентаклей и Влюбленным - возможно, нужно работать с мастером или в команде..с партнером, например. Партнер из той же сферы деятельности...как считаете, я права?
 
KashayaДата: Вт, 11.02.2014, 14:58 | Сообщение # 1519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
mimozich,
Вы как-то странно выкладываете карты... Вот Мир это что? доп на Звезду?
Суд, Влюбленные - тоже не понятно - что это?
ИМХО, на один вопрос или выкладывайте сразу 3 карты, или одну (что гораздо проще!), а к ней уточняющие допы.
Иначе не понятно, что к чему относится.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
mimozichДата: Вт, 11.02.2014, 15:24 | Сообщение # 1520
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Kashaya, в первом вопросе Мир выпал вместе со Звездой. Так вышло что рука 2 карты вытащила. А так - я триплет хотела выложить.
Во втором вопросе - Суд - дополнительная карта к Звезде (уже намеренно вытаскивала) и Влюбленные тоже дополнительная карта, она сама попросилась помню, по ощущениям достала уточняющую к 3 пентаклей.
 
KashayaДата: Вт, 11.02.2014, 16:10 | Сообщение # 1521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
mimozich,
Цитата mimozich ()
Ключевая тема 2014 года для меня
3 пентаклей, 8 кубков, Звезда+ Мир

Вы работаете?
Лично мне первое, что пришло - уход с работы. Ну или завершение какого-то занятия что ли и ничего не делание.
Мир может также подтверждать завершение. Если рассматривать звезду, то новые планы, начинания.

Цитата mimozich ()
Какой путь в духовном саморазвитии истинно мой?
4 пентаклей, звезда (суд) 3 пентаклей (влюбленные). дно -королева посохов

а какие пути вообще есть? wacko


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Вт, 11.02.2014, 16:20 | Сообщение # 1522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
mimozich,

я тоже согласна с Kashaya, смена работы... причем с расширением связано Звезда+Мир..уж не знаю имеете ли вы отношения к интернет-технология или что-то такое... и мне кажется, что возможен по этой причине переезд заграницу

Цитата mimozich ()
Какой путь в духовном саморазвитии истинно мой?
4 пентаклей, звезда (суд) 3 пентаклей (влюбленные). дно -королева посохов


тут вообще надо понимать, какой смысл вы сами вкладывали в этот вопрос...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
missssДата: Вт, 11.02.2014, 16:26 | Сообщение # 1523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девочки ,я снова за помощью !!! 78 дверей
видел ли мч меня сегодня- солнце и 5 мечей - да видел,но он не верит в себя в наше будущее ,вообще струсил походу он при виде меня

по чему не остановился \не подвез - сила и 2 кубков - испугался просто ? не знал как лучше вести себя в этой ситуации ?


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Вт, 11.02.2014, 16:29
 
KastoДата: Вт, 11.02.2014, 16:31 | Сообщение # 1524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

Цитата missss ()
видел ли мч меня сегодня- солнце и 5 мечей - да видел,но он не верит в себя в наше будущее ,вообще струсил походу он при виде ме


не видел... вы пытались маякнуть ему Солнце, а он был занят своими мыслями 5 Мечей

второй вопрос отсюда и смотреть нет смысла... имхо)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 11.02.2014, 16:31
 
KashayaДата: Вт, 11.02.2014, 16:44 | Сообщение # 1525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
видел ли мч меня сегодня- солнце и 5 мечей - да видел,но он не верит в себя в наше будущее ,вообще струсил походу он при виде меня

по чему не остановился \не подвез - сила и 2 кубков - испугался просто ? не знал как лучше вести себя в этой ситуации ?


вот чего я тут точно не вижу, так это карт, показывающих что он чего-то испугался или струсил wacko


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
OceanДата: Вт, 11.02.2014, 16:44 | Сообщение # 1526
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Девочки,написал парень который был в армии год(бывший одногрупник)пишет что соскучился..Просто когда вместе учились он ко мне клеится начала)))
1)Его мотив сейчас в отношении ко мне?паж кубков+2 пент+8 кубков
Решил восстановить отношения для дружбы,серьезных планов нет,просто общение)
2)Что планирует делать дальше?Луна 9 жезлов+7 жезлов
А вот тут..по луне видимо ничего)))
 
KastoДата: Вт, 11.02.2014, 16:50 | Сообщение # 1527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Parlament,

Цитата Parlament ()
1)Его мотив сейчас в отношении ко мне?паж кубков+2 пент+8 кубков
Решил восстановить отношения для дружбы,серьезных планов нет,просто общение)


я бы сказала, что решил почву прощупать .. посмотреть вашу реакцию ..одиноко ему после армии 8 кубков, пытается как-то изменить ситуацию в личной жизни Паж кубков 2 пента

Цитата Parlament ()
2)Что планирует делать дальше?Луна 9 жезлов+7 жезлов
А вот тут..по луне видимо ничего)))


если вы не сделаете шаг на встречу, то и ничего..все карты страхов и прочее..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
OceanДата: Вт, 11.02.2014, 16:52 | Сообщение # 1528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
если вы не сделаете шаг на встречу, то и ничего..все карты страхов и прочее..

Я и не собираюсь)
Цитата Kasto ()
я бы сказала, что решил почву прощупать .. посмотреть вашу реакцию ..одиноко ему после армии 8 кубков, пытается как-то изменить ситуацию в личной жизни Паж кубков 2 пента

Странно)Потому что по фоткам у него есть девушка с которой овстречается))))Ну да ладно)))Типо еще хочется увидется на днях)Плюс так же позвал погулять:D)


Сообщение отредактировал Parlament - Вт, 11.02.2014, 16:56
 
FoxyLadyДата: Вт, 11.02.2014, 16:59 | Сообщение # 1529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата missss ()
видел ли мч меня сегодня- солн
он вас не видел.
 
OceanДата: Вт, 11.02.2014, 17:02 | Сообщение # 1530
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
еще доп вопрос;
1)Стоит ли ехать гулять с ним в пятницу?
3 меча+королева мечей+9 пент
Решение будет за мной..но помойму я приму не в его пользу) smile
2)и буду ли я довольна встречей?
8 кубков+4 кубка+5 жезлов
..Посоветуйте))))
моя ОС:как пройдет занятие во вторник?
Цитата airin ()
а оно точно состоится? че то пассив один...Но, имхо... если я ошиблась, то, если все же состоится занятие- то, типа, вводного курса, как, и что, организационные моменты, м.б. так...
Занятия не было,я отменила)))Верно увидили,будет на сл.неделе)


Сообщение отредактировал Parlament - Вт, 11.02.2014, 17:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz