Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пн, 10.02.2014, 11:36 | Сообщение # 1471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

1. это не Сила, а Вождение...разница более чем существенная, хотя бы потому, что прообразом этой карты служит вавилонская блудница.
2. у меня это основная колода и умеете проигрывпется именно согласно названия
3. если мне быть до конца зазвездившейся стервой, как многие тут считают, то скажу, что вероятней всего мужчины и нет, есть желание женщины к определенному мужчине, ожиданию от него поступка..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 10.02.2014, 12:00
 
jannabetДата: Пн, 10.02.2014, 11:46 | Сообщение # 1472
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, так о чем я и писала, она хочет быть треумфатором, что б он побегал еще за ней. Хочет, но и хочет проучить. 2жезла- Марс в овне.
 
KastoДата: Пн, 10.02.2014, 11:54 | Сообщение # 1473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

только я не об этом писала в п.3. нет никакого мужчины, нет пары, нет отношений, есть женщина, которой очень нравится мужчина, но он к ней холоден и она ищет к нему подходы. Вот такая у меня версия. Никому ничего доказывать по этому поводу не буду, просто оак увидела и почувствовала карты и ситуацию...на, что имею право)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 10.02.2014, 11:58
 
jannabetДата: Пн, 10.02.2014, 12:00 | Сообщение # 1474
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, но, извините, это противоречит запросу кверента. Карты надо все таки в рамках запроса и исходя из ситуации рассматривать. Человек с проблемой обратился. Он к девушке подход найти не может, а не наоборот. Я сначала подумала, что она его отшить хочет, но исходя из всего расклада, не похоже.
Теория и философия хорошо, но практически надо опираться на ситуацию.
 
KastoДата: Пн, 10.02.2014, 12:02 | Сообщение # 1475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

так я же написала, что никому ничего доказывать не буду))))
а из практики, за те два года, что я на форуме , кол-во выдуманных, нафантазируемых и несуществующих отношений меня просто потрясло и потрясает до сих пор, никогда не думала, что женщины ( включая и меня, как оказалось) такие фанткзерки. Поэтому картам я верю больше, чем кверентам и кверенткам.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 10.02.2014, 12:08
 
ЛаникаДата: Пн, 10.02.2014, 12:08 | Сообщение # 1476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
Я сначала подумала, что она его отшить хочет, но исходя из всего расклада, не похоже.


jannabet, полностью согласна, она не хочет его терять и будет держать его в "тонусе" для того, чтобы он больше ценил ее.

Kasto,
Цитата Kasto ()
Расскажите потом продолжение этой интересно истории...


Конечно, расскажу, если парень-кверент будет держать меня в курсе, как их отношения будут складываться.
 
ЛаникаДата: Пн, 10.02.2014, 14:07 | Сообщение # 1477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
UPD:

В общем, я парню выслала расклад, он пишет:



Kasto, он пообещал мне рассказать потом, что у них будет flower


Сообщение отредактировал livika - Пн, 10.02.2014, 14:48
 
KashayaДата: Пн, 10.02.2014, 14:19 | Сообщение # 1478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ой, девочки, как у вас тут интереснооо... Прочитала все мнения, не могу не пройти мимо без своих 5 копеек biggrin

livika,
Цитата livika ()
Вопрос: что девушка сделает МЧ в ближайший месяц? Влюбленные, Колесница, 2 Жезла (Таро Тота Кроули)

Ну и далее по #1523

Давно не брала Кроули, но во-первых я сразу соглашусь с Касто. Вожделение у Кроули это буквально сексуальное вожделение, этот аркан используют для пробуждения сексуального влечения к женщине в том числе. Так что на вопрос "что чувствует к вам" я бы так прямо и сказала: "хочет".
Кстати как Вы трактуете "Какие у нее намерения относительно вас - 6 Кубков "? Вообще-то эта карта называется "удовольствие", в том числе и плотское. И к тому же это карта гармонии, так что намерения у неё явно не дать отворот поворот. Если у них раньше были отношения, но они поссорились, то вот она хочет, чтобы отношения снова были!
Во-вторых по самой тройке. Мне показалось, что дама сама не знает толком, что ей делать, внутри неё противоречия, но сделать что-то хочется. 2 жезлов это Марс в Овне, очень активная карта, даже с какой-то долей агрессивности, напористостью, это желание действовать! Поэтому даже если она "ничего делать не будет", то это только с виду, внутри неё всё бурлит и кипит, но она вся в противоречиях - все три карты несут на себе двойственность, хочу и то и это, и не знаю, что лучше. У нее кстати еще одного ухажера нет? (так, на всякий случай)

Итог - Рыцарь Чаш
Карта очень даже неплохоая, но пассивная! Так что скорее всего она не будет никаких действий совершать, ну типа гордость не позволяет, но так и подмывает изнутри.
Так что у парня, по-моему, есть все шансы!

Вот остается только этот туз мечей. По такой позиции сложно сказать, что он значит, потому что не понятно, ей что-то нравится в нем, или не нравится. Как вариант могу предположить, что он слишком агрессивно её добивается, может даже грубо, хочет полностью подчинить. Сила действия равна силе противодействия? А ей бы побольше страсти, романтики? Ну в общем, тут надо, похоже, сменить тактику завоевания. До Валентина ещё несколько дней есть на подумать, чего хочет женщина biggrin Вот я так вижу.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 10.02.2014, 14:26
 
mimozichДата: Пн, 10.02.2014, 15:07 | Сообщение # 1479
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Дорогие девушки, здравствуйте! happy я тут новичок, простите, что сразу начинаю с просьбы, но и в других темках буду отписываться. Мы лично с мч не знакомы, но вот-вот будет знакомство. Я очень хорошо его знаю, заочно, и даже определили что у нас кармическая связь. Он постоянно общается со мной в астрале, сновидениях, мне дают знаки что у нас могут быть отношения. Хочется узнать почувствует ли он что-то особенное на мероприятии... там есть возможность познакомиться, он будет вести лекции.
Почувствует ли мч особенную связь со мной на одном званом вечере или после него?
2 кубков 4 жезлов колесо фортуны (достала допы - суд справедливость). Дно – колесница

думаю, есть такая возможность, ну точно мимо вроде пройти не должен.. по 2 кубков как само знакомство наверное показывает, 4 жезлов - в гармоничной обстановке, где много людей, на мероприятии, вот по колесу фортуны и допам у меня загвоздка... как нечто кармическое и предрешенное. я права? у меня колода РУ


Сообщение отредактировал mimozich - Пн, 10.02.2014, 15:09
 
jannabetДата: Пн, 10.02.2014, 15:31 | Сообщение # 1480
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
mimozich, да, думаю все произойдет так, как должно быть. Предопределенность ситуации.
 
ЛаникаДата: Пн, 10.02.2014, 15:48 | Сообщение # 1481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kashaya,



большое спасибо за мнение! Все это понятно в теории, но у парня другая ситуация, я все написала выше. Он просит сделать второй расклад, почему она обиделась на него. Сделаю чуть позже и посмотрим smile


Сообщение отредактировал livika - Пн, 10.02.2014, 15:54
 
ChertovkaДата: Пн, 10.02.2014, 16:04 | Сообщение # 1482
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Девочки,
Какое впечатление девушка производит на МЧ
Император (доп. Туз Пентаклей), 5 Жезлов, 6 Жезлов. Дно Справедливость. Квинтами идут Дьявол, Башня, Сила.
Император - мужская карта, не знаю как трактовать, да ещё с Тузом. Может спокойной? По дну честной. А 5 Ж и 6 Ж - высокомерной спорщицей что ли? wacko
 
OceanДата: Пн, 10.02.2014, 16:06 | Сообщение # 1483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Chertovka ()
Император - мужская карта

Ну император у меня всегда сильный волевой мужчина,который может являтся лидером в отношениях и вообще во всем.
smile
 
KastoДата: Пн, 10.02.2014, 16:11 | Сообщение # 1484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Chertovka,

Цитата Chertovka ()
Какое впечатление девушка производит на МЧ
Император (доп. Туз Пентаклей), 5 Жезлов, 6 Жезлов. Дно Справедливость. Квинтами идут Дьявол, Башня, Сила


вы с ним по работе не связаны?

Вообще, я бы сказала, что вы как женщина на него не произвели никакого впечатления.. смотрите сами жесткость, порядок, структура (Император) борьба, конфликт ( 5 жезлов) азарт, победе, триумф (6 жезлов)...

как женщина, которая привыкла тягаться с мужчинами на равных и получает от этого удовольствие....бой-баба, простите sad


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
КленаДата: Пн, 10.02.2014, 16:22 | Сообщение # 1485
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Chertovka,
Цитата
Какое впечатление девушка производит на МЧ
Император (доп. Туз Пентаклей), 5 Жезлов, 6 Жезлов. Дно Справедливость. Квинтами идут Дьявол, Башня, Сила.
Император - мужская карта, не знаю как трактовать, да ещё с Тузом. Может спокойной? По дну честной. А 5 Ж и 6 Ж - высокомерной спорщицей что ли?

в целом согласна с вами у вас МА прям сложили один СА - образно
для меня император не человек а Архетип социальной активности и ответственности . возможно девушка все решает сама . в состоянии организовать себя и свою жизнь
тут СА возможно ее жизненная установка - активная а ма ситуации в которых он это видел - типо и за себя может постоять и себя может показать
но мне в ваших картах что то на тело намекает - что то именно туз денариев , тут надо знать как она выглядит Сила и 5 ж часто указывают на спорт в общем Дьявол не знаю возможно у нее перегиб в какую то сторону или слишком иного сладкого или наоборот слишком худа .
ну по картам ей хорошо в этом виде. возможно он думает что ей не мешает поправиться или подкачаться . было бы пентаклей побольше сказала бы что она не худая. в общем по башне он думает что ей надо поменять оболочку .
ну это все лишь варианты clover
 
ChertovkaДата: Пн, 10.02.2014, 16:40 | Сообщение # 1486
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Parlament, Kasto, Клена, спасибо!
Гадаю не себе. У девушки и МЧ близкие, абсолютно не рабочие отношения. Насколько знаю, не ругали и отношения не выясняли пока по крайней мере. Девушка худая, но ни разу не спортсменка. На мй взгляд спокойная, домашняя. Вот ведь, не поймёшь этих мужчин biggrin
 
FoxyLadyДата: Пн, 10.02.2014, 16:42 | Сообщение # 1487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
mimozich, я думаю вы к нему и подобраться то не сможете, при скоплении большого колчества лиц, но попытка будет.
 
mimozichДата: Пн, 10.02.2014, 16:43 | Сообщение # 1488
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
mimozich, да, думаю все произойдет так, как должно быть. Предопределенность ситуации.

Благодарю Вас! а то мне кто-то говорил что возможно он женат по этим картам, но это же к вопросу не относится. тут вроде как вопрос про меня. Значит, думаете, почувствует все-таки?

heart
 
FoxyLadyДата: Пн, 10.02.2014, 16:46 | Сообщение # 1489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
mimozich, насчет женатости нужно отд. вопрос задать.
я думаю ни знакомства не состоится и ни почувствует он ничего...
а если знакомство всеже состоится я боюсь для него оно будет проходным.

Цитата mimozich ()
Почувствует ли мч особенную связь со мной на одном званом вечере или после него?
вопрос вообще про него, ПОЧУВСТВУЕТ ЛИ...
 
mimozichДата: Пн, 10.02.2014, 16:52 | Сообщение # 1490
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
mimozich, я думаю вы к нему и подобраться то не сможете, при скоплении большого колчества лиц, но попытка будет.


Цитата FoxyLady ()
mimozich, насчет женатости нужно отд. вопрос задать.
я думаю ни знакомства не состоится и ни почувствует он ничего...
а если знакомство всеже состоится я боюсь для него оно будет проходным.

Спасибо вам большое, скорее всего вы правы...потому что вы невероятным образом описали все. он очень известный человек, в принципе, во-вторых, эзотерикой занимается. это просто могла бы быть возможность познакомиться с ним лично. и вполне возможно что знакомство может проходным оказаться. если бы не многие знаки и не кармич.связь, что нам с ним определил один человек...
FoxyLady, вроде бы карты такие неплохие, почему вы думаете что не состоится? вроде 2 кубков - это знакомство, тем более там лично каждый сможет с ним пообщаться...немного
 
KastoДата: Пн, 10.02.2014, 16:53 | Сообщение # 1491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Chertovka,

Цитата Chertovka ()
У девушки и МЧ близкие, абсолютно не рабочие отношения. Насколько знаю, не ругали и отношения не выясняли пока по крайней мере


ну, мое виденье карт эта информации все равно не меняет.. могу только дополнить плюс тогда и по этим
Цитата Chertovka ()
Император (доп. Туз Пентаклей),

Цитата Chertovka ()
Дно Справедливость. Квинтами идут Дьявол, Башня, Сила.


на мой взгляд, она его либо на совместное проживание склоняет либо на брак... неслабо давит причем ....вероятно, что через секс или что-то в этом духе..

вот интересно откуда вы столько квинтов то насчитали wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 10.02.2014, 16:54
 
ChertovkaДата: Пн, 10.02.2014, 16:56 | Сообщение # 1492
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Про брак не знаю ничего, возможно...
Квинты - без допов, с допом, с дном biggrin Не правильно делаю, да?
 
jannabetДата: Пн, 10.02.2014, 16:58 | Сообщение # 1493
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
mimozich, не могу сказать карты такие выпали, что для меня исход не ясен по ним. Что бы не случилось, тому и быть))) отпишитесь потом, как пройдет- интересно))) карты то хорошие, а в квинте башня, может указать на крах ваших надежд(((
 
KastoДата: Пн, 10.02.2014, 16:59 | Сообщение # 1494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Chertovka,

они вместе живут или нет?

Цитата Chertovka ()
Квинты - без допов, с допом, с дном biggrin Не правильно делаю, да?


ну не знаю, вам так удобней , то делайте, только вместо трех карт, получаете уже целый кроссворд карт, который уже просто вынуждены как-то приписывать к вопросу... я бы точно путалась..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ChertovkaДата: Пн, 10.02.2014, 17:03 | Сообщение # 1495
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Kasto, нет, не живут. Встречаются не долгое время, где-то месяца два-три.
 
_blackberry_Дата: Пн, 10.02.2014, 17:03 | Сообщение # 1496
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
уважаемые практики на вопрос что чувствует мужчина к женщине выпали карты
6 кубков, звезда, 8 пентаклей
смущает меня 8 пентаклей в соотношении со звездой...
по 6 и звезде могу предположить что довольно эмоционально относится, много думает и мечтает, вот восьмерку не знаю как тут характеризовать... wacko
 
FoxyLadyДата: Пн, 10.02.2014, 17:03 | Сообщение # 1497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата mimozich ()
2 кубков 4 жезлов колесо фортуны (достала допы - суд справедливость). Дно – колесница

2 чаш общение
4 жезлов мероприятие
кф случайное общение учитывая 2 чаш, или попытка подойти поближе обернуть ситуацию в свою пользу
суд справедливость суд голос, будет вещать о карме и прочем - справедливость
колесница толпа вокруг smile
поэтому 2 чаш тут рассматриваю как дружелюбное общение в случае (кф) самого общения
но по 4 жезлов и колеснице вокруг может быть толпа. или наоборот тесный круг своих, кого допускают до тела.

а тот человек . вам определил кармичность связи сделал это бесплатно?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 10.02.2014, 17:08
 
mimozichДата: Пн, 10.02.2014, 17:14 | Сообщение # 1498
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
Цитата mimozich ()
2 кубков 4 жезлов колесо фортуны (достала допы - суд справедливость). Дно – колесница

2 чаш общение
4 жезлов мероприятие
кф случайное общение учитывая 2 чаш, или попытка подойти поближе обернуть ситуацию в свою пользу
суд справедливость суд голос будет вещать о карме и почем справедливость
колесница толпа вокруг

а тот человек кот. вам определил кармичность связи сделал это бесплатно?

FoxyLady, благодарю вас, вы мне очень помогли, интересное описание...значит, я так поняла что возможность хоть и самая минимальная пообщаться но есть..
нет, не бесплатно,мне делали расклады, по одному сказали что он мой проводник и учитель в этой жизни. и ещё сны расшифровывали, он как бы проводником для меня оказался. вот это и хотелось бы с ним обсудить и пообщаться на эту тему. четко помню позиции что там выпали: что связывает наши души? (или связь между душами) - было маг, мир, колесо фортуны. на дне были Влюбленные. Квинт - Папа. И для чего человек мне послан? солнце, паж кубков, колесо фортуны, сила. Предыстория - он через сновидения приходил после обращения к Высшим, я его сразу узнала, излечил мою душу от тяжелой кармической связи, из зависимости которой я уже не надеялась выбраться... Таролог мне ответил что встреча будет, но время ещё не пришло. Что нам нужно будет дорешать то что не закончили в пред.жизнях (по первому триплету про связь душ), возможно это объединение и служение на благо высшей цели... мы прошли путь героя от Мага до Мира. А по второму триплету - что возможна связь, и даже любовная. Он разрешит мои некие проблемы, связь даст силы творить по Силе. Вот что мне сказали smile
 
FoxyLadyДата: Пн, 10.02.2014, 17:24 | Сообщение # 1499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
mimozich, ну тут я пас. в высоких материях ничего не смыслю, в проводников и высших учителей увы, не верю, материалист я.
Цитата mimozich ()
я так поняла что возможность хоть и самая минимальная пообщаться но есть..

как у любого другого участника семинара smile .
 
KastoДата: Пн, 10.02.2014, 17:27 | Сообщение # 1500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
_blackberry_,

меня сегодня явно слишком много на форуме, будем считать , что день такой неудачный))))
а пара не рассталась?
6 кубату прошлое, звезда расстояние, 8 пент работа...приятные воспоминания из прошлого...у меня такая версия..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz