Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 39 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 39 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
КвиточкаДата: Вт, 21.01.2014, 21:42 | Сообщение # 1141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Девочки, привет!
Скажите имхо:

Почему парень не пишет и не проявляет инициативу в общении? (Нью Вижн)

7 мечей, Туз пентаклей, 10 кубков

Боится поспешных действий что ли?
 
KastoДата: Вт, 21.01.2014, 22:50 | Сообщение # 1142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Квиточка,

а парень не женат, часом? лично у меня ощущение, что боится поставить под угрозу свое семейное положение... wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MeggieCatДата: Вт, 21.01.2014, 23:11 | Сообщение # 1143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, каково ваше мнение -
ВОзможно ли восстановления отношения с МЧ ? 4 кубки, башня, 4 жезлов ( добавила еще одну карту 8 кубков )ююю
Думаю нет. Он не хочет продолжать отношения, считает их полностью закончеными, ушел не оглядываясь.. Колода классика
 
Pyx231Дата: Ср, 22.01.2014, 16:52 | Сообщение # 1144
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Как отреагировал Мч на мое сообщение?
8 мечей, Суд, Колесо Фортуны дно 7 пентаклей, квинт сила/жрица
Мне видится, что он растерялся, не знает что делать, и возможно мое сообщение заставило его задуматься о принятии важного решения, тут и суд, и колесо, указывают что нужно принять решение. Я правильно понимаю, кто что думает??
 
KastoДата: Ср, 22.01.2014, 16:54 | Сообщение # 1145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pyx231,

а вы в своем сообщении сами ему о каком-то своем решении не сообщали?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Pyx231Дата: Ср, 22.01.2014, 17:01 | Сообщение # 1146
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Kasto, нет, но манера написания была несколько иной, не свойственна мне, я так сказать стукнула по столу кулачком, написав что он совесть потерял, и что он обязательно должен приехав домой отписаться, чтобы я не переживала.
просто от него вестей нет cry
 
KastoДата: Ср, 22.01.2014, 19:08 | Сообщение # 1147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pyx231,

мне кажется, что он воспринял это как попытку давления и ограничения.

мне думается, что и не ответил вам...а ответил ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Pyx231Дата: Ср, 22.01.2014, 19:17 | Сообщение # 1148
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Kasto, не ответил, увы......
та не давлю я на него, просто у нас любовный треугольник, он женат, я вот думаю, 8 мечей здесь и показало его ограничения, но не с моей стороны, просто вопрос немного другой, какая его реакция, все-таки думаю, что он чего-то там себе думает...
 
KastoДата: Ср, 22.01.2014, 19:25 | Сообщение # 1149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pyx231,

это вам кажется, что не давите, а по его мнению иначе. эта претензия воспринята как давление, ограничение и опека. и , кстати, было бы иначе, он бы вам отписался...в любом ключе, но, отписаллся. его молчание это показатель того, что на него влиять нельзя, не хочет и недопустит этого...семья здесь не при чем...это лично мое видиние карт


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Pyx231Дата: Ср, 22.01.2014, 19:32 | Сообщение # 1150
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
это вам кажется, что не давите, а по его мнению иначе. эта претензия воспринята как давление, ограничение и опека. и , кстати, было бы иначе, он бы вам отписался...в любом ключе, но, отписаллся. его молчание это показатель того, что на него влиять нельзя, не хочет и недопустит этого...семья здесь не при чем...это лично мое видиние карт

ну конечно может и так, я бывает слишком опекаю его, вечно переживаю за него, так вроде до этого как раз ему это и нравилось, что за него волнуются, что он нужен, всегда отписывался мне, а это резко, бац, не пишет , не звонит, я вначале молчала, но написала, что реально сидеть не знать что с тобой , это тяжело, а он еще умудряется игнорировать меня cry спасибо, за ваше мнение Kasto
 
jannabetДата: Ср, 22.01.2014, 19:34 | Сообщение # 1151
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Pyx231, сложно судить не зная отношений, но он не смог написать, но возможно ваша смс заставила его понять, что отношения ваши не такие, как он их себе представляет. Они меняются, и смс заставила его задуматься об этом.
 
Pyx231Дата: Ср, 22.01.2014, 19:40 | Сообщение # 1152
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
jannabet,
Цитата
сложно судить не зная отношений, но он не смог написать, но возможно ваша смс заставила его понять, что отношения ваши не такие, как он их себе представляет. Они меняются, и смс заставила его задуматься об этом.


лично мое ощущение, даже карты не нужны, он действительно задумался над нашими отношениями, не смог написать потому что рядом возможно была жена, не знаю, ну это как вариант, 8 мечей все-таки, ну или просто серьезно занялся мыслями по поводу наших отношений..спасибо jannabet за мнение
 
jannabetДата: Ср, 22.01.2014, 20:53 | Сообщение # 1153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Marusya, квинт влюбленные, думаю возможно.
 
KastoДата: Ср, 22.01.2014, 21:01 | Сообщение # 1154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pyx231, jannabet,

девочки, не ищите в картах ответ на те вопросы, что вы не задавали! вы не спрашивали карты почему он не ответил? вы спросили, что он эмоционально почувствовал, когда прочитал смс.
не надо все списывать на присутствие жены, хотя, так приятней думать, я не спорю, но прошло , думаю, что почти полдня, как он получил смс и при желании, он бы уже сто раз нашел возможность ответить, если бы захотел или считал нужным ...карты его желание не показали...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 22.01.2014, 22:25
 
Pyx231Дата: Ср, 22.01.2014, 21:11 | Сообщение # 1155
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Kasto, я тоже не увидела желания, тут я согласна с Вами, просто именно Вы мне как-то сказали, что карты дают иногда простой и однозначный ответ, а иногда и глубже, указывая причину, ведь все в этой жизни взаимосвязано...
но я в данном случае не пытаюсь все на жену спихивать, тут у нас проблема в отношениях, либо во мне, либо в нем... cry
Kasto, спросила почему не отвечает
дама пентаклей, 8 пентаклей, 4 кубков, дно 8 кубков, квинт повешенный/императрица
Вот тут-то и выпала жена дама пентаклей, только я не пойму карту 8 пентаклей, 4 нет радости, получается ему наши отношения радости не приносят, по дну он хочет уйти, хочет порвать отношения?!квинт опять же говорит о ситуации в подвешенном состоянии(((


Сообщение отредактировал Pyx231 - Ср, 22.01.2014, 21:21
 
KastoДата: Ср, 22.01.2014, 22:20 | Сообщение # 1156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pyx231,

Слушайте, а вы отношения недавно не выясняли? Я не имею ввиду конфликт или ругань, а просто серьезный разговор или попытка такого разговора одной из сторон? По первому триплету просто получается, что он принял какое то решение Суд, которое не хочет менять 8 мечей Колесо Фортуны..

Не отвечает опять потому, что не видит в этом смысла сейчас для себя. Если КП это не вш сигнификатор, а жены, что вероятно, то по 8 пентам он хочет с ней отношения укрепить , опять же это мое мнение...подождите мнений других...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Pyx231Дата: Ср, 22.01.2014, 22:35 | Сообщение # 1157
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Kasto, спасибо..
Цитата
Слушайте, а вы отношения недавно не выясняли? Я не имею ввиду конфликт или ругань, а просто серьезный разговор или попытка такого разговора одной из сторон? По первому триплету просто получается, что он принял какое то решение Суд, которое не хочет менять 8 мечей Колесо Фортуны..

Не отвечает опять потому, что не видит в этом смысла сейчас для себя. Если КП это не вш сигнификатор, а жены, что вероятно, то по 8 пентам он хочет с ней отношения укрепить , опять же это мое мнение...подождите мнений других...


Нет не выясняли, у меня к нему и претензий не было и у него ко мне, все было хорошо, а потом резко, правда вначале он объяснял это все проблемами на работе(очень большими), потом он уехал, и все новостей никаких нет, мне он о своем решении(Суд)не говорил,я сижу в догадках, а на связь он не выходит.


Сообщение отредактировал Pyx231 - Пт, 24.01.2014, 22:00
 
jannabetДата: Ср, 22.01.2014, 22:49 | Сообщение # 1158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, не согласна с вами почему он эмоционально не может почувствовать, что отношения изменились? Он же прекрасно понял, что смс была написана в другом тоне, не как обычно.? очень даже мог и ощущение несвободы тоже может. Мужик женат, а тут еще любовница требует что то..

Pyx231, почему не звонит, да потому что дома с женой занят делами, бытовуха и радости нет. По квинту жена напрягла его.
Вы спросите конкретно как он к вам относится, как планирует отношения развивать... Что то в этом ключе


Сообщение отредактировал jannabet - Ср, 22.01.2014, 23:21
 
химераДата: Ср, 22.01.2014, 23:07 | Сообщение # 1159
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Рух231!
а почему вы не принимаете во внимание такой аспект аркана Колесо фортуны-как то-что от вас ничего не зависит? судьба? делайте что хотите! будет то, что будет!
Kasto!
а тут я с вами не согласна-что он хочет отношения с женой укрепить!-по 4 кубков-обьелся он уже женой!-пресыщение?
jannabet!
точно!-не нравится, что там жена-а тут еще и любовница-"восстала".


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Ср, 22.01.2014, 23:10
 
Pyx231Дата: Ср, 22.01.2014, 23:50 | Сообщение # 1160
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
химера
Цитата
а почему вы не принимаете во внимание такой аспект аркана Колесо фортуны-как то-что от вас ничего не зависит? судьба? делайте что хотите! будет то, что будет!

Возможно, делай что хочешь. хоть из трусов выпрыгни, а будет все равно как нужно!согласна!
jannabet,
Цитата
почему не звонит, да потому что дома с женой занят делами, бытовуха и радости нет. По квинту жена напрягла его.
Вы спросите конкретно как он к вам относится, как планирует отношения развивать... Что то в этом ключе

спрошу только уже не сегодня, я много не задаю вопросов картам сразу...а по поводу бытовухи, вы правы, радости у него вообще не видно


Сообщение отредактировал Pyx231 - Ср, 22.01.2014, 23:56
 
РадаДата: Чт, 23.01.2014, 10:56 | Сообщение # 1161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила,какие чувства испытывает Х к У?
Влюбленные 10 кубков Королева кубков дно Смерть+Отшельник влюблен? но не знает кого выбрать? не готов пока к переменам по дну...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eliaДата: Чт, 23.01.2014, 11:30 | Сообщение # 1162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
Влюбленные 10 кубков Королева кубков дно Смерть+Отшельник

lisa2382,
НУ есть чувства-то.Просто если ты на дно смотришь,то тут картина подпорчена.Получается кризис некий в отношениях и отдаление человека.Квинтом Башня.Да,какой-то переломный момент,переоценка ценностей,так сказать.Ещё вклинивается семья,третья сторона.Видно,он раздумывает,куда ему в итоге податься.
 
jannabetДата: Чт, 23.01.2014, 12:21 | Сообщение # 1163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
lisa2382, чувства есть как к любовнице, влюбленность, радость общения.. Башня квинт мне кажется сильная страсть, сильные эмоции.
 
Pyx231Дата: Чт, 23.01.2014, 12:35 | Сообщение # 1164
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Девочки разбираю до конца ситуацию вчерашнюю, люб. треугольник спросила какие чувства испытывает Мч ко мне.
6 пентаклей, рыцарь кубков, король кубков, король посохов, дно паж посохов, квинт получается влюбленные.
мне вообще не понятно, wink слишком много фигурных карт, но все-таки чувства есть теплые...
и еще спросила позвонит ли мне до конца этой недели
10 посохов, колесо фортуны, 2 пентаклей, дно маг , квинт шут/император
получается нет, все-таки действительно от меня мало что зависит сейчас, опять колесо фортуны выпало, ну видимо у него много непредвиденных обстоятельств, и он сейчас не знает за что хвататься, короче не до меня, так получается?!


Сообщение отредактировал Pyx231 - Чт, 23.01.2014, 12:45
 
jannabetДата: Чт, 23.01.2014, 12:43 | Сообщение # 1165
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Pyx231, а он старше Вас? У меня впечатление сложилось он немного внимания уделил, выплеснул любовный порыв, как стариной тряхнул, молодым себя почувствовал и теперь гордится сам собой. Вот какой я молодец, еще ого-го и т.д . Его чувства больше на него самого направлены.
 
KastoДата: Чт, 23.01.2014, 12:46 | Сообщение # 1166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pyx231,

мне кажется, что вам все же лучше сделать полноценный расклад, который смотрит все уровни отношений, а не просто три карты на вопрос..ну, это если вы хотите поиметь полную картину, конечно, а не обрывочные куски...

не позвонит он. и дело не в делах..вы никогда не обращали внимание, как мы , женщины всегда находим оправдание , когда нас игнорируют?...нет причин не звонить или не писать смс, кроме одной - категорического нежелания это делать...а по каким причинам это уже другой вопрос.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 23.01.2014, 12:51
 
Pyx231Дата: Чт, 23.01.2014, 12:48 | Сообщение # 1167
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
jannabet
Цитата
а он старше Вас? У меня впечатление сложилось он немного внимания уделил, выплеснул любовный порыв, как стариной тряхнул, молодым себя почувствовал и теперь гордится сам собой. Вот какой я молодец, еще ого-го и т.д . Его чувства больше на него самого направлены.

старше, но у нас не кратковременная инрижка и флирт, у нас долгий роман и чувства как мне казались были, я чувствовала, мне даже в карты не нужны были чтобы это знать, это первый раз я делаю и задаю такие вопросы, про чувства, потому что сейчас непонятно что происходит...

Kasto, да не хочу я, я правда редко карты в руки беру, на отношения стараюсь вообще на гадать, просто сейчас приперло так сказать, когда хочется ясности...
модераторы не ругайтесь, на эмоциях два раза подряд написала, как исправить?можно как-то удалить, или совместить сообщения?

2 сообщения подряд: Не забываем про кнопку "Изменить"


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пт, 24.01.2014, 21:37
 
KastoДата: Чт, 23.01.2014, 12:55 | Сообщение # 1168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
хотите ясности- задайте вопрос мч. все остальное домыслы. даже по картам групповый трактовки это тоже домыслы.
но, думаю, что даже задав вопрос, вряд ли вы получите на него ответ. мужчинам ясность не нужна, это для них грозит истениками, разборками и скандалами, поэтому проще так по тихому все спускать...я это к тому, что ясность вам придется ждать в таком вот напряжении еще долго...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Чт, 23.01.2014, 13:26 | Сообщение # 1169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Pyx231, я бы сказала что мч увлечен вами
Цитата Pyx231 ()
10 посохов, колесо фортуны, 2 пентаклей, дно маг , квинт шут/император

я думаю должен смс послать....
 
Pyx231Дата: Чт, 23.01.2014, 13:38 | Сообщение # 1170
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
FoxyLady
Цитата
я бы сказала что мч увлечен вами


я знаю это, мы же женщины чувствуем когда нравимся мужчинам!
Цитата
я думаю должен смс послать....


Ну хоть смс, это уже что-то, чем ничего, дам ОС по этому вопросу в конце недели!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz