Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
jannabetДата: Вс, 19.01.2014, 20:31 | Сообщение # 1081
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
temamari, а мне кажется по квинту у него стабильные отношения. Решили он радоваться жизни, закончить переживания
 
temamariДата: Вс, 19.01.2014, 20:37 | Сообщение # 1082
Группа: Удаленные





jannabet, возможно и так )


Посему Умеренность о чем то другом глаголит ,точно не ос табильных отношениях ,да 3 чаш какая то мелкая для этого

хотя моё упрямство не видеть очевидного понять можно smile
простите уж ,если что не так flowers
 
jannabetДата: Вс, 19.01.2014, 20:39 | Сообщение # 1083
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
temamari, ну может как вариант у него стабильно мелкие интрижки))))
 
vesnushkaДата: Вс, 19.01.2014, 20:43 | Сообщение # 1084
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
jannabet
Цитата jannabet ()
vesnushka, мне кажется к первой у него несомненно симпатия есть, но он не определился еще, что хочет от нее. Колода РУ у вас?
А со второй у него все кончено, квинт мир.

Да, колода РУ. Вторая - это жена, насколько я знаю, они еще не разошлись, но не знаю какие отношения в семье.
 
temamariДата: Вс, 19.01.2014, 20:43 | Сообщение # 1085
Группа: Удаленные





jannabet, biggrin
это больше похоже на правду : живой же человек то
любви ,тепла всем хочется smile
 
jannabetДата: Вс, 19.01.2014, 20:55 | Сообщение # 1086
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
vesnushka, мне по повешенному видится, что затянется это все.. Но все равно между ними сейчас все кончено, этап завершен.
 
airinДата: Вс, 19.01.2014, 21:00 | Сообщение # 1087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
temamari,
Цитата temamari ()
"Хочет бывший вернуться ко мне "
Колода РУ

Король Посохов ( 7 мечей ) 4 чаш ( 4 мечей ) Башня ( Луна )
Квинт Колесница

неа, не хочет... все ему надоело и рухнули все иллюзии его, по поводу ваших отношений, и... если даже БАШНЯ трактовать как дом, крепость, ИМХО... все равно скорее нет, чем да......


Сообщение отредактировал airin - Вс, 19.01.2014, 21:01
 
temamariДата: Вс, 19.01.2014, 21:45 | Сообщение # 1088
Группа: Удаленные





airin,
Цитата airin ()
неа, не хочет..

эх,согласна
какие уж там хотения по 4 чаш и 4 мечей sad
 
sulamifeДата: Вс, 19.01.2014, 22:15 | Сообщение # 1089
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Девушки, нужна помощь в трактовке!
На новой колоде Таро Сфорци (только на СА) решила вытянуть несколько карт на перспективу отношений с МЧ:

отношения на данный момент - Смерть - мы сейчас не общаемся, тайм-аут, конечно не факт что общение возобновится, но хочется верить...

Перспективы - Император+Дьявол+Влюбленные - МЧ внешне всегда спокойный, но бывает в выражениях и поступках резким, принципиальным.Привык просчитывать свои шаги и предусматривать последствия и варианты,а вот внутри очень много страхов, блоков и неуверенности, в сфере чувств боится потерпеть фиаско и вообще сильно привязаться.Тем не менее по Императору и Дьяволу не могу сказать,что это желание манипулировать в отношениях, скорее страх что его могут использовать для вытягивания материальной выгоды и пользоваться им. По Влюбленным возможно,что попробует еще кого-то найти, для сравнения...Можно ли тут сказать, что в нем есть чувства и они возьмут верх,что он вернется? Влечение к ЖЧ есть, а вот чувства - не знаю.Можно ли по этому триплету сказать, что он любит ЖЧ и что вернется?
Совет ЖЧ как ей поступать - Мир - я так понимаю, что не лезть первой, не навязываться, ждать..
На дне Страшный суд - значит все-таки отношения возобновятся...


Сообщение отредактировал sulamife - Вс, 19.01.2014, 22:20
 
SilaДата: Вс, 19.01.2014, 22:22 | Сообщение # 1090
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
sulamife,



ВСЕ - только на РУ.
 
sulamifeДата: Вс, 19.01.2014, 22:26 | Сообщение # 1091
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Sila,
Цитата Sila ()
заранее прошу прощения, но по раскладу мне показалось, что мч не свободен.

свободен, но очень много времени и внимания уделяет своим детям
 
TatsДата: Вс, 19.01.2014, 22:47 | Сообщение # 1092
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Добрый вечер!

Интересно было бы узнать ваше мнение: моей муж сделал взаимовыгодное предложение военным о сотрудничестве в одном проекте, он выступает в качестве посредника. Всем все интересно, но далее встреч и разговоров по телефону пока ничего не идет. Понятно, что военная система у нас крайне неповоротливая и нужно время, чтобы она пришла в движение, но есть еще такой момент, что в этом деле не все кристалльно честно.

Задала вопрос: каковы перспективы данного начинания?



Сообщение отредактировал Tats - Вс, 19.01.2014, 22:48
 
SilaДата: Вс, 19.01.2014, 22:57 | Сообщение # 1093
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Tats,


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вс, 19.01.2014, 23:03
 
Katerina87Дата: Вс, 19.01.2014, 23:13 | Сообщение # 1094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вс, 19.01.2014, 23:28
 
KastoДата: Вс, 19.01.2014, 23:20 | Сообщение # 1095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Katerina87,

ничего не будет, большую часть времени будете дома проводить, самой лень куда-то будет выходить...

надо было вопрос по другому ставит, будут ли изменения или какие..

....

ПЫсы...когда дописала эту фразу глянула еще раз на карты и замужество увидела.. все карты стройно легли wacko ...пусть будет второй вариант wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Katerina87Дата: Вс, 19.01.2014, 23:27 | Сообщение # 1096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
KastoДата: Вс, 19.01.2014, 23:30 | Сообщение # 1097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
Королева Жезлов, доп. 3 Мечей


а ваше сердце разбитО?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
TatsДата: Вс, 19.01.2014, 23:42 | Сообщение # 1098
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Sila,

Спасибо за ваше мнение!
Цитата
Тюремное заключение/расследование в данном раскладе при данном вопросе не отобразится просто, если оно будет.


Почему не отобразится, ведь вопрос стоял как "перспективы данного начинания"? Это тоже один из вариантов развития ситуации, который нельзя упускать из виду)

Не совсем поняла по 7 Чаш: вы считаете, что планы так и останутся планами, верно?

Продублирую вопрос для всех: как вы считаете, может ли Император, 7 К и Отшельник показать на тюремное заключение? Сталкивались с таким?


Сообщение отредактировал Tats - Вс, 19.01.2014, 23:43
 
Katerina87Дата: Вс, 19.01.2014, 23:45 | Сообщение # 1099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
KastoДата: Вс, 19.01.2014, 23:49 | Сообщение # 1100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Tats,

у меня на тюремное заклюение показал Повешенный как место, где нет радости ( в прямом смысле) и нахождение человека в сложном, трудном положении.

если смотреть по местам, на котоые могу указывать карты, то Император это кабинеты власти , даже древние крепости могут быть...Отшельник-места уединения, пещеоы, пустыни , кабинеты ученых , небольшй храм, места религиозного ритуала..

Пы сы я не думаю, что карты на самом начальном этапе проекта, вернее еще только договоренностей уже оценили и потенциал проетка, перспективы его развития, и приговор вашему мужу)))))

это как только принять решение завести ребенка , и смотреть картыв на то, кем он уже станет...

Жрица ПП, Император, 7 К Квинт- Отшельник

поэтому по картам я бы не сказала, что есть перспеетива этого дела... там много неясностей, и плохих соблазнов... да и сама карта Отельник для бизнеса нет лучшая, но она всегда говорит о том каком-то верном советчике, который может дать правильный и мудрый совет кверенту в этой ситуации


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 19.01.2014, 23:56
 
jannabetДата: Пн, 20.01.2014, 00:06 | Сообщение # 1101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Katerina87, мне показалось может быть связь с женатым мужчиной. Квинт дьявол/ влюбленные. Итог шут, скорее о несерьезности говорит. У парня мне кажется никого нет сейчас.
 
SilaДата: Пн, 20.01.2014, 00:47 | Сообщение # 1102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Tats,


ВСЕ - только на РУ.
 
TatsДата: Пн, 20.01.2014, 01:06 | Сообщение # 1103
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Sila, Kasto

Благодарю за ваши ответы)



Сообщение отредактировал Tats - Пн, 20.01.2014, 01:09
 
KashayaДата: Пн, 20.01.2014, 02:12 | Сообщение # 1104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Tats,
Вставлю и я свои 5 копеек, раз уж глаз зацепился biggrin
Цитата
Задала вопрос: каковы перспективы данного начинания?
Жрица ПП, Император, 7 К Квинт- Отшельник

Ох уж эти пп... Вообще, сама перспектива, похоже, очень заманчива. Решение, видимо, зависит от этого Императора, уж не от правительства ли? И я ещё подозреваю, что не только Ваш муж им сделал выгодное предложение.

С чего Вы тут тюрьму приплели не понятно...

Цитата

Естественно, что меня интересуют перспективы данной ситуации с точки зрения выгоды для мужа/нашей семьи) это как бы по умолчанию, даже упоминать не стала) если с этой точки зрения посмотреть, то как вы видите данную ситуацию?

А вообще стоило, вернее, стоило бы наверное по-другому задать вопрос. Ведь "да" никто не ответил? А если ответил, то по 7 кубков не стоит обольщаться. И карт выгоды я тут не вижу...


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 20.01.2014, 02:16
 
felis04Дата: Пн, 20.01.2014, 07:45 | Сообщение # 1105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
Задала вопрос: каковы перспективы данного начинания? Жрица ПП, Император, 7 К Квинт- Отшельник

А я бы сказала что Жрица пп - это женщина, которая не умеет хранить тайны и разболтала все вышестоящему руководству(Императору) - она первая выпала в раскладе и к тому же СА, поэтому и повлияла на всю перспективу smile
Теперь в дело вмешался этот Император - видимо многое теперь зависит от его решения
и все участники теперь сидят и думают (по 7К) как бы и рыбку съесть и косточкой не подавиться smile выбирают что лучше для них
Перспективы пока только в мечтах.
по Отшельнику - наверно теперь нужно какое-то мудрое решение или основанное на прошлом опыте, может и совет чей-то мудрый


Сообщение отредактировал felis04 - Пн, 20.01.2014, 08:17
 
TatsДата: Пн, 20.01.2014, 14:31 | Сообщение # 1106
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Kashaya, felis04,

Девушки, спасибо!

Цитата
С чего Вы тут тюрьму приплели не понятно...


Как это непонятно, все понятно) переживаю, как бы чего не случилось, ну и фантазия бурно работает))

Император военных показывает, они там сами себе правительство))

И что за тетя такая болтливая, даже не представляю, может, если только зав.складом какая-нибудь, но это маловероятно. Женщина фигурирует только со стороны покупателей, но она никакой информацией не обладает, темнить может начать только когда уже договор подпишется и все завертится, но это еще вилами на воде писано.

Я тоже не увидела, что какое-то разрешение ситуации, по крайней мере, в обозримом будущем наступит... Ну что ж, будем ждать, никто никуда не торопится)


Сообщение отредактировал Tats - Пн, 20.01.2014, 15:45
 
SaphiraLostДата: Пн, 20.01.2014, 20:02 | Сообщение # 1107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Kasto,airin,
ОС по моему вопросу)
Цитата SaphiraLost ()
спросила на три карты, есть ли у Н. соперница?
таро Ванессы
2 пентакля, Туз мечей, 5 жезлов квинт Сила
Получается, что есть? 5ж - карта так и говорит о соперничестве, по 2п - двойственность, т.е. вторая дама какая-то есть, ну а Сила в общем и есть дама

Цитата Kasto ()
Мое мнение, что если бы была соперница, то были бы карты прямо указывающии на другую..фигурная карта или карта треугольника...имхо

Цитата SaphiraLost ()
ну а Сила в общем и есть дама

у тебя дама на каждой карте в этой колоде))))

Посмотрела твою колоду... мне кажется, что МЧ общается мило с многими дамами 2 П, что хотели бы за него замуж 5 Ж , да по ТМ он четко отделяет общение от притязаний.. как-то так..

Цитата airin ()
он мечется, но принял уже для себя решение, что пока сдержит ситуацию, не будет развивать отношения ( по СИЛА- сдерживание, оч часто). Вроде как уже для себя решил все, но, тем не менее, бардак в голове у МЧ...А дама- я думаю , есть.

Получила ОС, вот, что пишут smile

Спасибо! smile


В личке заявки не принимаю
 
DioneДата: Пн, 20.01.2014, 20:16 | Сообщение # 1108
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Цитата Tats ()
Продублирую вопрос для всех: как вы считаете, может ли Император, 7 К и Отшельник показать на тюремное заключение? Сталкивались с таким?

да нет, тюрьма - Повешенный или Башня должны быть, туда же восьмерка пик.

как перспективы дела с перевернутой жрицей - замотают. будут байки баять, наобещают три короба, а потом потихоньку на тормозах

Цитата SaphiraLost ()
ОС по моему вопросу)

я вашу колоду не знаю, но так по картам сказала бы, что есть. туз пик с силой вообще шуры-муры. но это я знаю ситуацию, и это мне сильно мешает. а пятерку я бы скорее как метание от одной к другой истолковала.


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить

Сообщение отредактировал Dione - Пн, 20.01.2014, 20:20
 
SaphiraLostДата: Пн, 20.01.2014, 20:25 | Сообщение # 1109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Dione,
Цитата Dione ()
а пятерку я бы скорее как метание от одной к другой истолковала.

вот и у меня такие мысли были.Спасибо! smile
Tats,
Цитата Tats ()
как вы считаете, может ли Император, 7 К и Отшельник показать на тюремное заключение? Сталкивались с таким?

Нет, это не заключение. На тюрьму у меня такие карты выходили:
Цитата Dione ()
Повешенный или Башня должны быть, туда же восьмерка пик.

еще 9 мечей могут быть, или Паж мечей - но это скорее следственный изолятор


В личке заявки не принимаю
 
DioneДата: Пн, 20.01.2014, 20:27 | Сообщение # 1110
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
там девушка императора скрестила с отшельником как квадрат с одиночеством. мне в голову это не приходило, логично, конечно. но если и одиночество, то не вынужденное тут, а скорее добровольное. типа посидеть, подумать smile
но между ними семерка, с разными байками. поэтому не сходится


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz