Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 33 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 33 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РадаДата: Пн, 13.01.2014, 16:11 | Сообщение # 961
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, да, ему 53 года по моему!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пн, 13.01.2014, 16:17 | Сообщение # 962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Цитата lisa2382 ()

Суд Папа(7 кубков) 4 динариев(туз кубков) дно Рыцарь жезлов


на мой взгляд явно нравишься, но так, без каких-то бы ни было особых поползновений 4 динариев(туз кубков)..ему просто нравится флиртовать.. ты для него "молодуха", не столько в смысле молодая, а именно в том смысле, как раньше в деревнях говорили... кровь с молоком...будоражищь..Суд Папа(7 кубков) ... имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 13.01.2014, 16:18
 
ElanaДата: Пн, 13.01.2014, 16:25 | Сообщение # 963
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
lisa2382, квинт II - Жрица, я просто считаю до последнего smile , он больше как к человеку

Счастье внутри
 
РадаДата: Пн, 13.01.2014, 16:26 | Сообщение # 964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, Спасибо!:*** Вообще, у нас с ним в начале работы,при открытии еще,произошла неприятная сцена,он на открытии очень напился и начал меня строить,учить,как надо работать! я с тех пор к нему очень настороженно отношусь,с напрягом!он видать чувствует, и пытается контакт найти!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ИридаДата: Пн, 13.01.2014, 16:58 | Сообщение # 965
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
lisa2382,


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
Наталья007Дата: Пн, 13.01.2014, 17:07 | Сообщение # 966
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Помогите, понять. Завтра с бывшим МЧ годовщина задала вопрос
Каких действий ожидать от него?
10 жезлов,5 пенкалей, Правосудие ДНО:9 пенкалей
Я для него была тяжелой ношей,и ни каких действий не будит сейчас он женат у него всё хорошо


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
eliaДата: Пн, 13.01.2014, 17:36 | Сообщение # 967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
Каких действий ожидать от него? 10 жезлов,5 пенкалей, Правосудие ДНО:9 пенкалей

Наталья007,
Я тоже действий его не увидела.
 
KastoДата: Пн, 13.01.2014, 17:39 | Сообщение # 968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Наталья007,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
jannabetДата: Пн, 13.01.2014, 17:42 | Сообщение # 969
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Наталья007, он вообще, мне кажется, не считает нужным какие то действия предпринимать.
 
Наталья007Дата: Пн, 13.01.2014, 17:56 | Сообщение # 970
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
elia, Kasto, jannabet, спасибо. Я Провасудие увидела что он останеться дома и не пошевелиться.У нас просто традиция такая выроботалась за долгии годы,где бы мы не были поздравить друг друга,по этой причине я задала вопрос.

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
Tilvit-TegДата: Пн, 13.01.2014, 19:24 | Сообщение # 971
Группа: Удаленные





Здравствуйте! У меня очень не простая ситуация. Яобщалась с мужчиной.он звонил. и по работе встречались.И свидание было.Уехал в другой город и пропал.У меня колода Таро Эра водолея.Решила попробовать сделать расклад.Анализ будущего взаимоотношений.Так как новичок в этом деле у меня не очень выходит с трактовкой.Помогите пожалуйста.Очень тяжело на сердце. И вообще пребывать в подвешенном состоянии не комфортно.
1– Что объединяет в паре 7 пентаклей
2, 3, 4 – Основные тенденции в моменте
рыцарь посох,3 посох,2 посох
5, 6, 7 – Основная проблематика отношений дама мечей.король мечей ПОВЕШЕННЫЙ.
8 – Что может разрушить отношения король посох.
9, 10, 11 – Ближайшее будущее (1 месяц)9 меч ,туз посох, 5 пентаклей
12 – Урок ближайшего будущего 4 мечей
13, 14, 15 – Отдаленное будущее (3 месяца)паж посохов, верхов жрец, рыцарь кубков.
16 – Урок отдаленного будущего 9 посохов
17, 18, 19 – Дальнее будущее (6 месяцев)8 Кубков,Туз пентаклей, 9 пентаклей,
20 – Дальнейшая тенденция развития отношений 10 кубков

Вот как я это понимаю
1 отношение построенное на взаимном влечении
2, 3, 4 Заниматься совместными делами.любим друг друга Находимся в гармонии?
5, 6, 7 Бабник.Женатый.импотент.
8 стремится очаровать.Как только добьется своего.Линяет.
9, 10, 11 Расставание без особых ссор.мы родственные души.Необходимы перемены в любовной жизни моей
12 Поиск отношений с другим человеком.

Вот читаю трактовку и везде она разная к анотации к картам вообще противоположная .Больше описывается с деловой позиции,а не к личным раскладам.Может я не правильно расклад выбрала? Все карты в прямом положении.
 
РадаДата: Пн, 13.01.2014, 19:54 | Сообщение # 972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Tilvit-Teg, попробую я
Цитата Tilvit-Teg ()
1– Что объединяет в паре 7 пентаклей
карта затянувшегося ожидания и отсутствия каких либо движений...у вас нет как таковых отношений, я думаю работа совместная объединяет, 7ки вообще карты мутные,без конкретики!
Цитата Tilvit-Teg ()
2, 3, 4 – Основные тенденции в моменте рыцарь посох,3 посох,2 посох
он ускакал по делам, а может и к кому еще по 3ке, и нет никаких конкретных действий по 2ке!квинт Жрец=отдаление друг от друга
Цитата Tilvit-Teg ()
5, 6, 7 – Основная проблематика отношений дама мечей.король мечей ПОВЕШЕННЫЙ.
мне кажется этот мужчина не свободен! и вы сейчас застыли, отношения ваши никак не развиваются,перекликается с 7 динариев,
Цитата Tilvit-Teg ()
8 – Что может разрушить отношения король посох.
мужчина может разрушить! у вас никого на примете нет?? или это может быть он сам
Цитата Tilvit-Teg ()
9, 10, 11 – Ближайшее будущее (1 месяц)9 меч ,туз посох, 5 пентаклей
а так и будете переживать, и нервничать по тузу, много негативных, печальных эмоций
Цитата Tilvit-Teg ()
12 – Урок ближайшего будущего 4 мечей
надо вам смириться с этой остановкой,с тем,что эта пауза случилась, это вам шанс все обдумать,решить надо ли вам оно
Цитата Tilvit-Teg ()
13, 14, 15 – Отдаленное будущее (3 месяца)паж посохов, верхов жрец, рыцарь кубков.
ну тут видимо объявится, и будет пытаться подкатывать к вам снова, он намного старше вас? или начальник может?
Цитата Tilvit-Teg ()
16 – Урок отдаленного будущего 9 посохов
осторожней быть в выборе,учиться на своих ошибках и не подпускать кого не надо к себе
Цитата Tilvit-Teg ()
17, 18, 19 – Дальнее будущее (6 месяцев)8 Кубков,Туз пентаклей, 9 пентаклей,
не увидела дальнейшего будущего-по 8 он отдалится от вас,уйдет,и будете общаться максимум по работе наверное
Цитата Tilvit-Teg ()
20 – Дальнейшая тенденция развития отношений 10 кубков
нет развития по этой карте, скорей всего показала то,что работаете вместе,в одном коллективе
извините,что нерадостно вышло,но так увиделось-это лишь мое мнение,подождите,послушайте Мастериц наших и не расстраивайтесь!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Пн, 13.01.2014, 19:55
 
jannabetДата: Пн, 13.01.2014, 20:33 | Сообщение # 973
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Tilvit-Teg, я поддерживаю lisa2382. Вот прочла в трактовке к колоде 7 п-время сбора урожая.
Цитата Tilvit-Teg ()
1– Что объединяет в паре 7 пентаклей

Вы или работу совместную завершили, или цель его в отношениях достигнута была, т.е он получил, что хотел.
Цитата Tilvit-Teg ()
2, 3, 4 – Основные тенденции в моменте
рыцарь посох,3 посох,2 посох

Он уехал, его нет. Сделал дело, но по 2ке в планах у него возможное повторение ситуации мне видится(типа имеет Вас ввиду)По квинту жрец, кстати, как вариант, он может быть в семью вернулся.
Цитата Tilvit-Teg ()
5, 6, 7 – Основная проблематика отношений дама мечей.король мечей ПОВЕШЕННЫЙ.

И я думаю, женат он. Поэтому и отношения ваши зависли.
Цитата Tilvit-Teg ()
8 – Что может разрушить отношения король посох.

Тут скорее всего у Вас кто то появится.
Цитата Tilvit-Teg ()
9, 10, 11 – Ближайшее будущее (1 месяц)9 меч ,туз посох, 5 пентаклей

Да, переживания будут, мысли, что с Вами некрасиво поступили.(((
Цитата Tilvit-Teg ()
12 – Урок ближайшего будущего 4 мечей

Отдохните, выкиньте его из головы.
Цитата Tilvit-Teg ()
13, 14, 15 – Отдаленное будущее (3 месяца)паж посохов, верхов жрец, рыцарь кубков.

И мне видится, что обьявится он может помощь предложит.
Цитата Tilvit-Teg ()
16 – Урок отдаленного будущего 9 посохов

Тут мне кажется надо многое переосмыслить, расставить приоритеты.
Цитата Tilvit-Teg ()
17, 18, 19 – Дальнее будущее (6 месяцев)8 Кубков,Туз пентаклей, 9 пентаклей,

Отношения ваши только по работе будут возможны. Это скорее всего Ваше решение будет.
Цитата Tilvit-Teg ()
20 – Дальнейшая тенденция развития отношений 10 кубков

Думаю окончательно Вы определитесь со своими эмоциями к этому человеку.
 
Tilvit-TegДата: Пн, 13.01.2014, 20:37 | Сообщение # 974
Группа: Удаленные





Спасибо! Вы во многом правы если не во всем.У нас разница в возрасте 16 лет.Он меня старше и начальство к тому же.Работаем мы в разных городах структура одна.Скорее всего сам разрушил. на примете нет никого. А вот женат или нет на прямой вопрос не ответил.Как то там мутно.Спасибо еще раз большое.Сейчас хоть легче стало. biggrin
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 13.01.2014, 21:29 | Сообщение # 975
Группа: Удаленные





Цитата HappyFish ()
Что от меня скрывает МЧ? 10 Кубков (сразу говорю,он не женат,разведен,есть дочька 15 лет).Вытянула из другой колоды-опять 10 Кубков колода классическая.
Что его заставляет это скрывать? 4 Пентаклей
Тоже сразу подумала про гуляк, ему хорошо было, а сейчас видно с деньгами не очень, экономит, вот пока и не показывается.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 14.01.2014, 20:54
 
AnukДата: Вт, 14.01.2014, 00:34 | Сообщение # 976
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Kasto, спасибо!делала еще один мини-расклад,вопрос для меня очень важен,в общем,как мне кажется, я все поняла,но есть момент что я иногда вижу то что хочется видеть))вопрос был что думает Он по поводу возобновления нашего общения---9 кубков+дьявол+паж жезлов, квинт влюбленные.вроде как он и не против начать общаться,но в сексуальном плане,у него сексуальное влечение и больше ничего, ну и девушка есть и будет он и "и там и там" wink
Прокомментируйте пожалуйста


Сообщение отредактировал Anuk - Вт, 14.01.2014, 10:53
 
KamelharnДата: Вт, 14.01.2014, 00:38 | Сообщение # 977
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Что может означать выпавшая Башня на позиции расклада: Какова сильняя сторона у колоды? Не сталкивался с такими трактовками Башни, которые бы подошли под это значение. На ум приходит, что нету сильных сторон, но ведь такого быть не может biggrin ? Ещё, возможно, колода "с небес на землю" опускает, но всё-таки прошу пояснить этот вопрос более знающих людей, а то я в некоторой растерянности.
 
KastoДата: Вт, 14.01.2014, 00:43 | Сообщение # 978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kamelharn,

Цитата Kamelharn ()
. На ум приходит, что нету сильных сторон,


как такое возможно по Башне то? )))) самая сильная карта... это карта разушения и резких изменений...значит колода способна разрушить и перевернуть представления кверента о ситуации...показать темную сторону...
а что за колода?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
TatsДата: Вт, 14.01.2014, 01:30 | Сообщение # 979
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Kamelharn,

На мой вгляд, на избавление от застарелых проблем, на конфликтные, кризисные ситуации, на любой негатив в жизни и как от него освободиться, деструктивные наклонности и психологические травмы может хорошо показывать, плюс энергетические всякие аспекты.
 
EvelineДата: Вт, 14.01.2014, 02:06 | Сообщение # 980
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Kamelharn,
на мой взгляд, если брать стандартную карту Башни (по Уэйту например), то колода будет Вам показывать все как есть,ничего не таить и показывать всю подноготную; на что надеяться не стоит...Еще нужно очень хорошо изучить эту колоду прежде чем работать с ней. Также предположу что она будет довольна резка в ответах biggrin
Прожила лично эту карту biggrin
 
AnukДата: Вт, 14.01.2014, 10:55 | Сообщение # 981
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Anuk ()
Kasto, спасибо!делала еще один мини-расклад,вопрос для меня очень важен,в общем,как мне кажется, я все поняла,но есть момент что я иногда вижу то что хочется видеть))вопрос был что думает Он по поводу возобновления нашего общения---9 кубков+дьявол+паж жезлов, квинт влюбленные.вроде как он и не против начать общаться,но в сексуальном плане,у него сексуальное влечение и больше ничего, ну и девушка есть и будет он и "и там и там"
Прокомментируйте пожалуйста

девочки подскажите пожалуйста
 
КленаДата: Вт, 14.01.2014, 11:04 | Сообщение # 982
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Anuk, Невесело прям у меня практика есть по сочетанию 9 к плюс СА 15. Кроль пержде чем доходил до крольчихи еще 3 крольчих обходил. а ваш еще и паж жезлов. будет это делать быстро. Ну вот как то так ходить будет и направо и налево. Кубки вообще СА 15 порочно окрашивают особенно 3 и 9 . Нет это не влечение это любовь к женщинам вообще и их большое количество.

Kamelharn, У меня есть такие колоды работают так - сначала покажут как все сломать , а потом как выстроить заново. СА вообще хорошо в таких раскладах. представьте такую ситуацию когда человеку тесно в доме и он растет как Алиса. а потом дом лопается. и нужен новый дом - по росту. Да и еще такие колоды гордые.


Сообщение отредактировал Клена - Вт, 14.01.2014, 11:11
 
AnukДата: Вт, 14.01.2014, 11:19 | Сообщение # 983
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Клена, спасибо!:flowers: надо запомнить это сочетание!!!вообще да,совпадает,от него можно это ожидать..страстный он человек..закоренелый холостяк,видимо от того чтобы не мешали его многочисленным гулькам((

Сообщение отредактировал Anuk - Вт, 14.01.2014, 11:53
 
ИридаДата: Вт, 14.01.2014, 11:57 | Сообщение # 984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Kamelharn,


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
KamelharnДата: Вт, 14.01.2014, 12:46 | Сообщение # 985
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Kasto, Tats, ichliebetarotkarten), Клена, Ирида, большое всем спасибо за такой подробный ответ, теперь разобрался и всё, оказывается, не так уж и плохо happy flowers
Kasto, таро Висконти
Клена, ну, то что именно СА выпал здесь не так важно, учитывая состав самой колоды Висконти
 
Наталья007Дата: Вт, 14.01.2014, 17:19 | Сообщение # 986
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Девочки,помогите пожалуйста.Таро Классика
У нас сегодня с бывшим МЧ годовщина,что то он не торопиться звонить.Хотя уже 2года женат этот день для него всегда был святым.
Если в я отправлю ему смс,какая у него будет на неё реакция?

Император,Башня(7 жезлов),Жрец ДНО:Смерть(3 кубков)


Очень она будет для него важна.Разрушиться его борьба с самим собой,захочит дружеского общения.

Кому должна ОС пожалуйста напомните

Сообщение отредактировал Наталья007 - Вт, 14.01.2014, 18:25
 
momentawayДата: Вт, 14.01.2014, 17:38 | Сообщение # 987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Наталья007, мне вот показалось, что он скажет, что у него есть на данный момент отношения и он не хотел бы их портить с другой девушкой из-за вашего общения. Но скажет это в приятном тоне. ИМХО

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
КленаДата: Вт, 14.01.2014, 17:42 | Сообщение # 988
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата
Император,Башня(7 жезлов),Жрец ДНО:Смерть(3 кубков)

Ну давайте по порядку Император это его занятость на сегодняшний день разными делами - загруженность по уши Башня тут двояко или это его работа или прямо таки телефон 7 жезлов отпишется ответит по честному но Смерть и 3 кубков показывает что ваше торжество отмениться . Да жрец показывает что вы все же договоритесь - точнее он вас уговорит
 
Наталья007Дата: Вт, 14.01.2014, 18:08 | Сообщение # 989
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
momentaway, мы с МЧ уже давно расстались,у него действительно есть жена,но почему то он в последнее время звонит когда захочит.
Клена, торжества у нас и не может быть мы в разных городах.просто он всегда с утра звонил что то говорил.


Кому должна ОС пожалуйста напомните

Сообщение отредактировал Наталья007 - Вт, 14.01.2014, 18:22
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 14.01.2014, 21:00 | Сообщение # 990
Группа: Удаленные





Наталья007, Наталья007, Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Император,Башня(7 жезлов),Жрец ДНО:Смерть
Ваши планы будут нарушены. Он завершил с вами отношения (Император+Башня) и Смерть на дне.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 14.01.2014, 21:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz