Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 29 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 29 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ВитаДата: Вс, 05.01.2014, 22:11 | Сообщение # 841
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
alafita,


Таро Уайта
 
momentawayДата: Вс, 05.01.2014, 22:14 | Сообщение # 842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Вита, тут вопрос был про другую даму, общался ли он с ней в загаданный день или может встречался с ней airin, вы имели в виду другую девушку? Ее репутацией он точно не дорожит тк при мне отослал ей очень неприятное Смс)

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
airinДата: Вс, 05.01.2014, 22:19 | Сообщение # 843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
airin, вы имели в виду другую девушку?

я же не знаю всю суть ситуации, я только сказала то, что сказала, что настоящий мужик не станет "подставлять" женщину.....и все)) smile
Цитата momentaway ()
Ее репутацией он точно не дорожит тк при мне отослал ей очень неприятное Смс)



Сообщение отредактировал airin - Вс, 05.01.2014, 22:20
 
LeStelleДата: Вс, 05.01.2014, 22:21 | Сообщение # 844
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
EvelineДата: Вс, 05.01.2014, 22:26 | Сообщение # 845
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
momentaway, правда была подменена ложью: по Луне и 7 Пентаклей. У него были веские основания не говорить правду,полагаю основания очень личные ( опять же по Луне ПП и королю мечей)
alafita, мч Вас довольно давно знает, считает что знает Вас прилично. Испытывает душевную симпатию, не более


Сообщение отредактировал ichliebetarotkarten) - Вс, 05.01.2014, 22:30
 
alafitaДата: Вс, 05.01.2014, 22:32 | Сообщение # 846
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
LeStelle,


Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.
 
EvelineДата: Вс, 05.01.2014, 22:33 | Сообщение # 847
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
LeStelle, давно ты маешься с этим мч))) тебе с ним нужно серьезно поговорить, расставить все точки над i))
Ты точно знаешь что тебе от него надо, хорошо его знаешь, и соответственно как себя с ним вести. Если устроишь истерику, мч не обидится)))
 
alafitaДата: Вс, 05.01.2014, 22:34 | Сообщение # 848
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
ichliebetarotkarten),


Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.
 
EvelineДата: Вс, 05.01.2014, 22:40 | Сообщение # 849
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
alafita,
 
LeStelleДата: Вс, 05.01.2014, 23:00 | Сообщение # 850
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
alafitaДата: Вс, 05.01.2014, 23:03 | Сообщение # 851
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Какие будут отношения этого же Мч с его женой в этом году:

8 Жезлов + 4 Пентаклей (пер.) + Король Мечей =
будут какие-то поездки, которые их сплотят, но негативных изменений не избежать, много лжи и остальной какашки в отношениях. в итоге, оба трезво посмотрят на свои отношения, и будут также вместе, ничего не ожидая друг от друга, но всё также вместе?

Что его держит возле неё:

7 Пентаклей + 4 Жезлов (пер.) = вместе нажитое добро и пережитое? 4ку не понимаю.


Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.
 
LeStelleДата: Вс, 05.01.2014, 23:22 | Сообщение # 852
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
alafitaДата: Вс, 05.01.2014, 23:33 | Сообщение # 853
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
LeStelle, оооо что странный - то факт. 3-4 года встречались и столько же где-то в браке. я тоже никогда не понимала, что ему мешает. может общественное мнение?

Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.
 
LeStelleДата: Вс, 05.01.2014, 23:41 | Сообщение # 854
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
alafitaДата: Пн, 06.01.2014, 00:08 | Сообщение # 855
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
LeStelle, вытянула карту, или общественное мнение - ИЕРОФАНТ - брак как таинство. он к этому серьёзно относится. семья для него - очень важная сфера жизни. наверное так.

Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.
 
химераДата: Пн, 06.01.2014, 00:37 | Сообщение # 856
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! подскажите что тут видно?! сделала расклад для невестки. как будут складываться отношения межу мужем и женой в 2014 г./она подозревает наличие у него любовницы/.
3 кубков, 6 кубков, Король пент. дно-10 жезл. квинт_ отшельник
чисто интуитивно мне /по картинке на 3 куб, показалось-есть третья составляющая!/- в браке все более менее нормально, по инерции идет, по Королю пент-ей бояться вообще-не чего!! он от нее ни куда не денется-ответственный и положительный! но по дну-тяжко им обоим в этом браке, -и квинт-отшельник-одиночество в двоем?- но развода не вижу! так? или напутала все?

и вопрос-на чем держится этот брак?
Паж пент, 9-мечей, 5 -жезлов /дно-умеренность, квинт-.умеренность/иерофант/
я вижу- что тут и конфликты и страдания и ни чего в общем хорошего тут нет!- но по квинту-получается-так надо-традиционный брак-надо сохранить потому что надо!- не очень-мне кажется!? вы что видите?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пн, 06.01.2014, 00:44
 
LeStelleДата: Пн, 06.01.2014, 01:06 | Сообщение # 857
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
EvelineДата: Пн, 06.01.2014, 01:33 | Сообщение # 858
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
химера
6 кубков уже говорит о чистом намерении партнера, т.е. никакой любовницы у него нет) скоро появится у них ребеночек:) ( у Вашей невестки и ее мч)
Невестка Ваша подозревает наличие любовницы из-за холодного к ней отношения, обусловленного его сильной занятостью на работе. Вообще у него напряженка будет часто, пусть ок не расстраивается:)
Брак держится не только на понимании и взаимном уважении, но и на каком-то горьком опыте из прошлого...много чего еще можно написать, но я постаралась ответить на Ваши вопросы smile


Сообщение отредактировал ichliebetarotkarten) - Пн, 06.01.2014, 01:33
 
химераДата: Пн, 06.01.2014, 01:42 | Сообщение # 859
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
А ребеночка вы по какому сочетанию увидели? Про любовницу-она или впечатлительная очень или несколько раз приезжая после выходных домой от своиз родителей- натыкалась на женские следы в квартире/помада-не ее, предмет женск.гигиены в мусорном ведре-а на счет ребеночка-мне для себя интересно-тут какие карты показали?

колода РУ
 
EvelineДата: Пн, 06.01.2014, 02:20 | Сообщение # 860
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
химера, ребенка по сочетанию 1х двух карт: 3 кубков+6 кубков
А невестка напрямую задавала вопросы?-откуда это взялось?)
 
ИридаДата: Пн, 06.01.2014, 03:00 | Сообщение # 861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
химера, а мне сдается,что по 3Ч+6Ч - были отношения с другой, но уже в прошлом ,тем более дно 10Ж показало.Но он теперь боится (9М),чтобы жена не узнала и старается по 5Ж сохранить тайну,борется за брак. Умеренность говорит о желании удержаться в равновесии,не допустить осложнений с женой...выровнять отношения.

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
химераДата: Пн, 06.01.2014, 03:44 | Сообщение # 862
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Ирида! Не боится он ничего! нахально себя ведет! водит к себе домой-пока она к больной матери ездит! Бабульки околоподъездные с приметами, явками и паролями-сдали! Невестка боится рот открыть и напрямую спросить! боится услышать-а раз ты знаешь-давай, к маме на совсем! такое ощущение, что он ее сам на скандал побуждает! или до такой ему степени на нее наплевать, что не считает нужным особо прятаться! уверен, что не денется она никуда! и молчать будет-она не работает, и мать у нее больная-куда ей дергаться сейчас! а что были бабы-то были! но тех скрывал! а эта уже больше года -одна и та же!и домой водит! Чем больше невестке говорю-выясни-она не хочет!-говорит-бабки-могут врать! мы хорошо живем!-а если я начну выяснять-он разозлится и " пошлет"!-вдруг он не виноват?! раньше бывало-она скандал начинает-он ей на дверь-иди к маме-остынь! сейчас боится! -я думаю, что она знает про любовницу-но сама себе врет! и о раскладе просила-чтоб успокоится! /Про помаду чужую -может к сыну приходили? а сын вместе с ней к бабушке ездит! и ему-9 лет всего, кто там с помадой к нему прийдет?/

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пн, 06.01.2014, 04:07
 
LvitzaДата: Пн, 06.01.2014, 12:50 | Сообщение # 863
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Девочки посмотрите мой триплет по вопросу:
Как отразится на моем здоровье ( имею проблемы с позвоночником) занятия Пилатесом: Паж мечей-3 мечей-2 мечей

Что то такие карты не веселые, могу лечить и оздоравливать одно а заработать другую болячку? Я раньше занималась, было все без осложнений... sad


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
alafitaДата: Пн, 06.01.2014, 13:09 | Сообщение # 864
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Lvitza, сильные боли будут. мне кажется, что у вас протекает болезнь, которую ещё не диагностировали. и она проявится после физической нагрузки. обследуйтесь, мой совет, не спешите с пилатесом.

Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.
 
РадаДата: Пн, 06.01.2014, 14:04 | Сообщение # 865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила,какие чувства у Х к У?
Маг 10 мечей Всадник жезлов -послать все нафиг и уйти я думаю...

И еще вопросик, в раскладе на позицию-чем партнер готов пожертвовать ради отношений? выпали
3 динариев Иерофант да ничем получается, ему именно надо совместить брак и походы налево, и никаких жертв чтобы


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ИридаДата: Пн, 06.01.2014, 14:07 | Сообщение # 866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
химера, но все-таки он Король П - ищет стабильности,а по Умеренности - да.вы правы,пытается всех построить под то,что ему удобно...Но сейчас у него пока(или уже) никого нет...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
KastoДата: Пн, 06.01.2014, 14:57 | Сообщение # 867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Мне кажется он готов пожертвовать какими то своими правилами не связывать личную жизнь и работу
3 диска как работа и Иерофант как нормы, правила...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 06.01.2014, 14:59
 
OceanДата: Пн, 06.01.2014, 17:47 | Сообщение # 868
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Спросила у карт стоит ли мне прекращать работу с таро(на колоде РУ)
Дьявол+10 мечей+7 кубков
Может значит что наступит новый период и найду другое увлечение(смерть?) smile
 
РадаДата: Пн, 06.01.2014, 17:59 | Сообщение # 869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Parlament, ой, какой вопрос то странный,мне кажется карты некорректно тебе сказали,так как сам вопрос не так задан немножко wacko лучше бы спросить например-как изменится моя жизнь,если я брошу занятия Таро, ты же вопрос такой взяла не просто так,что то тебя толкнуло!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
OceanДата: Пн, 06.01.2014, 18:20 | Сообщение # 870
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
lisa2382
Исправила вопрос.
как изменится моя жизнь,если я брошу занятия Таро?
Королева мечей+10 пенкталей+3 жезла
Возможно найду интерес другой и как-то посмотрю на жизнь подругому..
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz