Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Сб, 04.01.2014, 13:37 | Сообщение # 781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
Есть ли у МЧ -еще кто-нибудь, кроме жены и любовницы?! -/ситуация-как вы поняли-треугольник/.

нет у него больше дамы, он и так, как привязанный, и вроде хочет избегать конфликтов, " уплывать" от них, и эмоции тут только, по поводу того, что пока вырваться из сложившейся ситуации не может... ПОВЕШЕННЫЙ... не айс МЧ, эмоции не оч позитивные, видимо, ситуация для него сложная в этом " трио".

так, ХИМЕРА, давай ОС дамочкам, хоть что есть, а то тут вся тема в твоих вопросах))) wacko %) tongue

missss, карта ГРОБ- это трансформация отношений, и не в лучшую сторону...чаще всего((( КРЫШКА, короче, отношениям... чего уж тут.... sad


Сообщение отредактировал airin - Сб, 04.01.2014, 13:38
 
missssДата: Сб, 04.01.2014, 13:37 | Сообщение # 782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Я меня не было мысли про смерть, но у меня первая мысль у меня была про отсутствие детей, бездетность(((( те она не сможет реализовать себя как Ж( женщина, мать...)

даже так ............ у неё и сейчас пока нет ребятишек .......... спасибо большое


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Сб, 04.01.2014, 13:41 | Сообщение # 783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

Карты вы раскладывали на вопрос на отношения, поэтому не верно говорить, про то, что она получит в откат, хотя карты иной раз просто показывают самую важную на момент расклада проблему...
Тут получается, что надо будет похоронить Гроб все то, что составляет женскую сущность Женщина 29....
Но, это только мое мнение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Сб, 04.01.2014, 13:41 | Сообщение # 784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
missss, у вас вопрос про ОТНОШЕНИЯ, последствия магии, влиянии ее...а не про ВОЗМОЖНОСТЬ рождения детей)) что вы всполошились...КОНКРЕТИКУ вопроса еще никто не отменял, а иначе- и смерть, и фригидность и... еще чго только не натрактуешь, по карте ГРОБ. ВОпрос на ОТНОШЕНИЯ, ну, крышка им, отношениям, чего тут еще....Это ОРАКУЛ, а не ТАРО)) smile И вообще , на последствия воздействия магии лучше смотреть на ТАРО, а не на ленорах...ИМХО... они простоваты, сорри, для этого....

Сообщение отредактировал airin - Сб, 04.01.2014, 13:44
 
missssДата: Сб, 04.01.2014, 13:44 | Сообщение # 785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
airin, Kasto,
так вопрос то был не об отношениях,а что именно ёе ждет ,если она будет магией заниматься ,а именно магичить на определенного мужчину дабы завладеть им


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
airinДата: Сб, 04.01.2014, 13:45 | Сообщение # 786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
так вопрос то был не об отношениях,а что именно ёе ждет ,если она будет магией заниматься ,а именно магичить на определенного мужчину дабы завладеть им

Конец отношениям, или болезнь... А вообще- я уже сказала...
Цитата airin ()
И вообще , на последствия воздействия магии лучше смотреть на ТАРО, а не на ленорах...ИМХО... они простоваты, сорри, для этого....

как то так.........
missss,а воообще то, пусть лучше не магичит.. в любом случае, это не есть хорошо.......ИМХО...


Сообщение отредактировал airin - Сб, 04.01.2014, 13:50
 
KastoДата: Сб, 04.01.2014, 13:46 | Сообщение # 787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

Вы уж сами определитесь, на что конкретно был вопрос, тк у вас в сообщении написано что ждет Ж с М..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FortunataДата: Сб, 04.01.2014, 13:49 | Сообщение # 788
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата missss ()
что ждет Ж с М если она продолжит на него магичить (на любовь и отношения ,что б быть вместе )- дама и гроб

missss, я бы предположила, что она обратку получит. Любой приворот - это маленькая порча. И у дамы этой есть риск того, что она что-то напортачит и, так сказать, получит взад свои деяния.

А в том, что касается отношений, то Гроб - это конец.


Сообщение отредактировал Fortunata - Сб, 04.01.2014, 13:51
 
missssДата: Сб, 04.01.2014, 13:51 | Сообщение # 789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Fortunata,
Цитата Fortunata ()
я бы предположила, что она обратку получит. Любой приворот - это маленькая порча. И у дамы этой есть риск того, что она что-то напортачит и, так сказать, получит взад свои деяния.

ой,она походу уже так "по голове" получила ....но не слушает меня ,что это плохо кончиться ........


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
airinДата: Сб, 04.01.2014, 13:51 | Сообщение # 790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вы уж сами определитесь, на что конкретно был вопрос, тк у вас в сообщении написано что ждет Ж с М..

ей лучше на ТАРО спросить, хотя и тут явно, что мадам получит негатив в свою сторону, или, в лучшем случае- просто лишится этого мужчины, в плане отношений, не обяз. в физическом плане....
 
momentawayДата: Сб, 04.01.2014, 18:40 | Сообщение # 791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девочки, на вопрос изменял ли мч своей девушке в загаданный день выпало смерть (доп туз жезлов) дно - королева кубков. Мне кажется да, что скажите?
Хотя смерть у меня порой проигрывается как нет.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Сб, 04.01.2014, 18:42
 
airinДата: Сб, 04.01.2014, 18:43 | Сообщение # 792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
изменял ли мч своей девушке в загаданный день выпало смерть (доп туз жезлов).


на вопрос да- нет СМЕРТЬ обычно значит "да".....ИМХО.. чаще так..
А вообще- потяните до триплета, хотя бы...


Сообщение отредактировал airin - Сб, 04.01.2014, 18:47
 
LuLuДата: Сб, 04.01.2014, 18:43 | Сообщение # 793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
изменял ли мч своей девушке в загаданный день выпало смерть (доп туз жезлов)

Я б сказала, что нет - может, и планов таких не было даже


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
РенеДата: Сб, 04.01.2014, 18:51 | Сообщение # 794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Мне кажется да, что скажите?

Что-то мне тоже так кажется. По всем выпавшим картам.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
momentawayДата: Сб, 04.01.2014, 18:58 | Сообщение # 795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Смотрела на тех же, вопрос изменял ли он с загаданной дамой ей вообще
: 3 пент+король пент + рыцарь кубков (дно солнце)
Думаю да, и это была его инициатива.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
FortunataДата: Сб, 04.01.2014, 19:02 | Сообщение # 796
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
изменял ли мч своей девушке в загаданный день выпало смерть (доп туз жезлов) дно - королева кубков.

Цитата momentaway ()
вопрос изменял ли он с загаданной дамой ей вообще
: 3 пент+король пент + рыцарь кубков (дно солнце)

А я думаю, что не изменял, но очень хотелось - пытался соблазнить.
 
РадаДата: Сб, 04.01.2014, 19:09 | Сообщение # 797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,скажите свое мнение,пожалуйста-спросила-был ли МЧ рад моему звонку?
Дьявол 9 мечей(туз кубков) Туз жезлов дно Император
вроде как по Императору потешила его самолюбие, мыслишки интимного плана всплыли у него по Дьяволу и тузу жезлов, а вот 9мечей+туз кубков это что значит? wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
LuLuДата: Сб, 04.01.2014, 19:11 | Сообщение # 798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
momentaway, если учесть в первом раскладе Королеву Кубков (я первый раз ее не видела), то какая-то мадам у него есть на примете, но мне все равно кажется, что не сложилось у него.

А по второму - у Мч стабильные отношения, от которых ему и правда охота сходить налево, где-то еще "засверкать", но вот про сам "факт" я бы не увидела в картах ответа, да и квинт без дна - Императрица, он ценит свою Жщ


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Сб, 04.01.2014, 19:13
 
BertaДата: Сб, 04.01.2014, 19:15 | Сообщение # 799
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
lisa2382,


momentaway,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Сб, 04.01.2014, 19:19
 
РадаДата: Сб, 04.01.2014, 19:17 | Сообщение # 800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Berta,
Цитата Berta ()
МЧ испытал нервное перенапряжение, так сказать всплеск адреналина, но взял себя в руки, судя по остальным картам.

да, он просто так суховато как то сказал что мол все,спокойной ночи, я подумала,что может навязчива как то была, а он видимо просто переволновался от избытка эмоций...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
BertaДата: Сб, 04.01.2014, 19:21 | Сообщение # 801
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
суховато как то сказал что мол все,спокойной ночи,

Он же Император, держит марку biggrin


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
momentawayДата: Сб, 04.01.2014, 19:21 | Сообщение # 802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
LuLu, спасибо за ответ, у него на самом деле стабильные отношения со своей девушкой. Там история такая приключилась некая дама со стороны начала утверждать, что мч изменил своей девушке с ней. Но фактов нет никаких, только то, что девушка со стороны назвала тот день когда мч не был вместе со своей девушкой. Вот я и посмотрели на тот день (первый расклад) и в целом (второй расклад). Решила с ответами не торопиться.
Fortunata, Рене, airin, спасибо за помощь в трактовке!


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
LuLuДата: Сб, 04.01.2014, 19:45 | Сообщение # 803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
momentaway, может, ДамаКуб в первом раскладе - это и есть вот эта самая Жщ, которая по мозгам проехалась и на психику надавила, а не какая-то неизвестная дама сердца...

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
momentawayДата: Сб, 04.01.2014, 19:56 | Сообщение # 804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
LuLu, она надавила ему на психику в тот день или что вы имеете в виду? Вполне возможно, что дама эта эмоциональная просто и хочет навредить отношениям?

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
FortunataДата: Сб, 04.01.2014, 20:12 | Сообщение # 805
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата LuLu ()
может, ДамаКуб в первом раскладе - это и есть вот эта самая Жщ, которая по мозгам проехалась и на психику надавила, а не какая-то неизвестная дама сердца...

А мне кажется, что навредить могла бы Королева мечей.
Королева кубков - это чаще женщина, которая любит и любима. Она эмоциональна, да, но характер у неё мягкий, покладистый. А вот Королева мечей жёсткая, принципиальная, холодная.
Но тут нюанс - если подозреваемая женщина по знаку Зодиака водная, то это может быть и она.

ИМХО, конечно.


Сообщение отредактировал Fortunata - Сб, 04.01.2014, 20:14
 
LuLuДата: Сб, 04.01.2014, 21:05 | Сообщение # 806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Fortunata, momentaway, я рассуждаю, наверное, как бы видела ситуацию со своими раскладами.

У меня дно - это то, что есть основой ситуации. ДК говорит что есть Жщ, которая влияет на ситуацию. Это может быть та, что нравится парню помимо кверентки; та, котора закрутила всю эту историю (подкинула кверентке идею, эмоционально ее встряхнула), или эмоциональное состояние самой кверентки.
А собственно по вопросу Смерть + допом ТЖ - Смерть на чувства и отношения отрицательна, положительно отыграется на ситуацию, в которой есть чему меняться, чему заканчиваться - т.е. на какие-то стабильные ситуации. Да и второе значение, перевернутое, как застой - тоже на секс как-то не очень. ТЖ - это может быть и его желания, но тут тоже смерть никакая карта, а она основная... Потому и решила - скорее всего даже и планов не было. Значит, ДК - скорее всего не любовница.

Сама женщина, которая подкинула идею про измену, в обоих раскладах не показана именно в плане ее намерений. Может, надо бы сделать конкретный расклад - чего она хотела.
А ДК может означать, что этой ЖЩ доверяют, что она хотела сделать хорошее, как ей кажется, дело - открыть глаза, что она верит, в то, что говорит... Или просто что это близкая подруга кверентки...


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
momentawayДата: Сб, 04.01.2014, 21:23 | Сообщение # 807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
LuLu, эта женщина не знакома с кривенткой, но мч был знаком с ней до того как встретил свою нынешнюю девушку и мутил с ней до тех пор пока не начал встречаться с настоящей девушкой. Возможно такое, что эта дама просто хотела подпортить его нынешние отношения.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
LuLuДата: Сб, 04.01.2014, 21:34 | Сообщение # 808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
momentaway, тогда тем более на месте кверентки не стоит ей доверять, тособенно, поддаваться на провокации... У нее вполне может быть личная заинтересованность, потому и кубки...
Может, сделать расклад на ее намерения?


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
majk-viktoriyaДата: Сб, 04.01.2014, 22:13 | Сообщение # 809
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
momentaway,


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
EvelineДата: Сб, 04.01.2014, 22:19 | Сообщение # 810
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
momentaway Девочки, на вопрос изменял ли мч своей девушке в загаданный день выпало смерть (доп туз жезлов) дно - королева кубков. Мне кажется да, что скажите? Хотя смерть у меня порой проигрывается как нет.
Еще как развлеклись biggrin Туз жезлов и Смерть- секс однозначно был
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz