Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
WonderGirlДата: Пт, 03.01.2014, 01:04 | Сообщение # 751
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девушки,подскажите,пожалуйста,как
5 жезлов с допом 7 мечей проигрывается на новогодний подарок?! tongue
 
SaphiraLostДата: Пт, 03.01.2014, 02:28 | Сообщение # 752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
WonderGirl,
Цитата WonderGirl ()
пожалуйста,как
5 жезлов с допом 7 мечей проигрывается на новогодний подарок?! tongue

В смысле, вопрос был "что подарит на НГ"? или как?


В личке заявки не принимаю
 
airinДата: Пт, 03.01.2014, 11:28 | Сообщение # 753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
На вопрос состоится ли завтра встреча с МЧ?
Луна, Король кубков, Шут -квинт Луна/Отшельник.

скорее нет, чем да...((

Цитата химера ()
спросила- почему не состоится встреча/ не захочет или не сможет?/

Башня, Сила, 3 кубков /квинт-отшельник/.

я не помню, женат он там у вас или нет, но он типа, дома ( БАШНЯ), там удерживает его кто то, или что то, скорее это м.б. компания, застолье...выпивка, и не в одиночку))
Цитата химера ()


почему не захрчет встретиться?
10 мечей, 6 мечей, Паж мечей квинт Башня/колесница????



А вообще то, подождем ОС)) возможно, карты показали Ваши страхи , опасения....может и встретитесь)) УДАЧИ))) smile


Сообщение отредактировал airin - Пт, 03.01.2014, 11:29
 
ВитаДата: Пт, 03.01.2014, 12:01 | Сообщение # 754
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
WonderGirl,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Пт, 03.01.2014, 12:03
 
jannabetДата: Пт, 03.01.2014, 12:20 | Сообщение # 755
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
[l]
Цитата химера ()
10 мечей, 6 мечей, Паж мечей квинт Башня/колесница????
это что за кошмар? это со мной у него такое? или дома это происходит и на меня настроения не будет???

Поймала себя на мысли, что читаю дверками картинками wacko 10м-испытал не приянтые эмоции, ну очень не приятные...из-за того, что( 6м на картинке чувак в компе роется паж м-шпионит) кто то инфу втихаря собирает на него, по башне и по колеснице-поругался и уехал!

..................................................................................................
airin, да в первом случае башня больше на дом похожа, а во втором, с мечами больше на конфликт.


Сообщение отредактировал jannabet - Пт, 03.01.2014, 12:38
 
airinДата: Пт, 03.01.2014, 12:28 | Сообщение # 756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet, у ХИМЕРА в раскладах дважды прошла БАШНЯ... тут можно ее трактовать как просто скандал, или...возможно, как его дом, его крепость, так скажем...тут надо хотя бы немного знать нюансы ситуации... Подождем ОС, как " проиграется" БАШНЯ..

Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
читает ли, видит мои письма по эл. почте МЧ?
2 пентаклей(отшельник)дно повешенный

че то неа, или инет завис, или МЧ м.б. и до мэйла не добрался, с праздниками этими)) А если без шуток, то ...возможно, он видел их, но...или не читал, или тянет время, не отвечает...УМЕРЕННОСТЬ в квинте.

Berta,
Цитата Berta ()
Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
Вопрос, читает ли, видит мои письма по эл. почте МЧ?
2 пентаклей(отшельник)дно повешенный

Нет, не видит/не читает.


вот, реально, впечатление, что именно или поздно пришли сообщения, или МЧ именно тянет время и не отвечает. Логичнее бы задать вопрос: ВИДЕЛ ли он сообщения? именно на факт того, что увидел он их. А уж потом ясно стало бы, нужно ли задавать вопрос про факт прочтения и ответа.....ИМХО...


Сообщение отредактировал airin - Пт, 03.01.2014, 13:18
 
Pyx231Дата: Пт, 03.01.2014, 14:02 | Сообщение # 757
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
airin, Berta
Цитата
че то неа, или инет завис, или МЧ м.б. и до мэйла не добрался, с праздниками этими)) А если без шуток, то ...возможно, он видел их, но...или не читал, или тянет время, не отвечает...УМЕРЕННОСТЬ в квинте


Цитата
вот, реально, впечатление, что именно или поздно пришли сообщения, или МЧ именно тянет время и не отвечает


Девочки , спасибо, ответа так и нет, я в шоке, писать пока больше не хочу, подожду сл.праздника(наверное), печально то, что доступ к инету есть, ничего не зависло, мое мнение , он тянет резину, выжидает, наверное, хочет посмотреть на мою реакцию, такое себе холодное наблюдение за происходящим...


Сообщение отредактировал Pyx231 - Пт, 03.01.2014, 14:05
 
airinДата: Пт, 03.01.2014, 15:21 | Сообщение # 758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
ответа так и нет, я в шоке,

а чего в шоке то??
.Вы ведь не конкретизировали вопрос сразу и четко, а это очень важно при трактовке.

Если видел, то...скорее пока держит паузу...смотри:
ВИДЕЛ ли МЧ сообщение:
2 жезлов+ 6 мечей, 8 кубков+ 3 кубка, 6 жезлов, да, скорее видел, но, как бы не читал сначала, отвернулся от него, возможно, компания какая то там, отвлекли...но он ощутил себя типа... победителем)) надулся, как индюк)) приятно кренделю)) Потом потянула: паж кубков. Возможно, ответит, но позже, и лаконично.....
Погоди, мож попозже ответит....все случается))) smile


Сообщение отредактировал airin - Пт, 03.01.2014, 15:28
 
Pyx231Дата: Пт, 03.01.2014, 21:25 | Сообщение # 759
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
airin

Цитата
а чего в шоке то??


Спасибо огромное Вам, в шоке потому как не пойму его вообще, то пишу, то не пишу

Цитата
но он ощутил себя типа... победителем
это похоже на него очень
Цитата
надулся, как индюк)) приятно кренделю))
вот тут не понятно на что он мог обидеться, это я должна обижаться , а не он..

Цитата
Погоди, мож попозже ответит....все случается)))
буду надеяться, для меня это очень важно
Еще раз спасибо вам за поддержку airin
 
airinДата: Пт, 03.01.2014, 22:31 | Сообщение # 760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
Цитата
надулся, как индюк)) приятно кренделю))
вот тут не понятно на что он мог обидеться, это я должна обижаться , а не он..

он надулся, как индюк, от САМОДОВОЛЬСТВА, а не от обиды.....этакий мачо-победитель))) biggrin tongue
 
scorpivannaДата: Пт, 03.01.2014, 22:35 | Сообщение # 761
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
О чем может говорить такая комбинация карт?
10 чаш (Рыцарь чаш)+Луна (Шут)+Правосудие (Мир)
Вопрос был такой - какие у МЧ намерения относительно дамы?
Навешает лапши о светлой любви? Луна и Шут - несерьезность, похоже на измены, Правосудие и Мир - завершение отношений?
Что-то мрачное какой-то прогноз получился angry


Сообщение отредактировал scorpivanna - Пт, 03.01.2014, 22:38
 
Pyx231Дата: Пт, 03.01.2014, 23:04 | Сообщение # 762
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
airin
Цитата
ВИДЕЛ ли МЧ сообщение:
2 жезлов+ 6 мечей, 8 кубков+ 3 кубка, 6 жезлов, да, скорее видел, но, как бы не читал сначала, отвернулся от него, возможно, компания какая то там, отвлекли...но он ощутил себя типа... победителем)) надулся, как индюк)) приятно кренделю)) Потом потянула: паж кубков. Возможно, ответит, но позже, и лаконично.....


Ответил только что, уже даже не ждала!ответил не по почте, а на телефон, так что предположу, что все-таки хоть и прочитал, не было возможности сразу ответить!!! smile
 
Наталья007Дата: Пт, 03.01.2014, 23:14 | Сообщение # 763
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
На вопрос
Какие сейчас отношения между мужчиной с женой?
Колесо Фортуны,Сила,10 жезлов
Думаю сейчас женщина прикладывает все усилия что бы отношения сохранить,но для мужчины это тяжёлый груз.

[size=11]


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
momentawayДата: Сб, 04.01.2014, 00:39 | Сообщение # 764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Говорила сегодня по телефону с одной особой. Задала картам такой вопрос:
Правду ли она мне сегодня сказала по телефону?
Королева кубков+ императрица + сила (дно правосудие)
/[b]
Не знаю, карт вранья я не увидела, однако информация была дeликатного характера. Говорили мы о ее поступке и мне по картам показалось, что поступок она совершила из за ревноти или просто из рода так тебе и надо? Мне так по силе это пoказaлось[/b]


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
alafitaДата: Сб, 04.01.2014, 01:13 | Сообщение # 765
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Наталья007, а мне кажется, что спонтанные встречи. страсть есть, но полноценно встречаться они не хотят, это бремя им незачем.

momentaway, что-то однозначно вам доказывала. мол, "ты меня недооцениваешь".


Бог с ним, с прошлым, постарайся не испортить будущее.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 04.01.2014, 01:18
 
SaphiraLostДата: Сб, 04.01.2014, 01:17 | Сообщение # 766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
alafita, нельзя писать 2 поста подряд с интервалом меньше 30 минут. Пользуйтесь кнопкой "изменить"! Ваши посты объединены

В личке заявки не принимаю
 
Наталья007Дата: Сб, 04.01.2014, 01:20 | Сообщение # 767
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
alafita, они живут вместе и МЧ никуда уходит не собираетьсь

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
missssДата: Сб, 04.01.2014, 10:19 | Сообщение # 768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девочки подскажите ,задала вопрос - что ждет Ж с М если она продолжит на него магичить (на любовь и отношения ,что б быть вместе )- дама и гроб wacko - понятно что для неё это может кончиться очень очень плохо ......а что именно может быть ?
колода ленорман


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
majk-viktoriyaДата: Сб, 04.01.2014, 11:00 | Сообщение # 769
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Девушки,моя ОС.

Спрашивала,почему мой бывший муж не хочет со мной возобновлять отношения?
Суд,6 кубков,Король кубков,дно 7 мечей,квинт Сила.
airin,

Лахесис,

momentaway,
Прикрепления: 3960586.jpg (34.7 Kb)


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Сб, 04.01.2014, 11:37
 
airinДата: Сб, 04.01.2014, 11:05 | Сообщение # 770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
Какие сейчас отношения между мужчиной с женой?
Колесо Фортуны,Сила,10 жезлов

аа... не айс отношения, видимо, катится все куда то не в ту сторону, или еще можно сказать, что отношениям не уделялось должного внимания со стороны партнеров, и все было пущено на самотек, ну.. как идет. так и идет..А сейчас что то есть желание остановить непредсказуемое движение КОЛЕСА....и...ОООЧЕНЬ тяжело удержать все так, как есть, хотя бы...
Я бы дала доп к СИЛА: КТО удерживает? из партнеров...уточнение ..
По квинту МАГ..( если СИЛА 8)... ну да, кто то из партнеров пытается взять все в свои руки, удержать ситуацию именно в НУЖНОМ для него русле...( МАГ- часто эгоист)...........ИМХО...Короче, сидят и пытаются справиться с ситуацией, разбегаться пока не будут.

majk-viktoriya, а че то я не помню вопроса и , карты, расклад, это очень нужно...плизз...Т.е. напомните суть, по которой ОСка... Спасибо.

Pyx231,
Цитата Pyx231 ()
Ответил только что, уже даже не ждала!

ну, вот, я говорю, что должен ответить, не зря же у меня ручонки прямо потянулись за 4 картой, с уточнением: что будет после?.. Ну, и паж кубков не подвел, пусть коротко, но ответил МЧ))


Сообщение отредактировал airin - Сб, 04.01.2014, 11:11
 
Наталья007Дата: Сб, 04.01.2014, 11:17 | Сообщение # 771
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
airin,
спасибо за помощь
удерживает их блага жизни,им так выгодно обоим.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
химераДата: Сб, 04.01.2014, 11:36 | Сообщение # 772
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки!! посмотрите пожалуйста! вопрос-Какие намерения у МЧ относительно девушки /отношений с ней/ на будущее? Колода РУ. /ситуация-треугольник/.
Жрица, 7-мечей, Мир. -квинт-императрица. дно-умеренность.

продолжать тайно встречаться,/жрица/, при этом хитрит с ней /по моему чтоб удержать около себя/-по Миру. Считает, что для достижения-Мира-лучше хитрить/при этом ведет с ней нечестную игру/. Квинт-не очень здесь понятен, дно-хочет чтоб была какая то стабильнось в отношениях-для этого и хитрит??? И считает свое поведение правильным?

Девочки, ОС -по вчерашним вопросам -дам в понедельник! /комп в ремонте-на телефоне не получается оформить с цитатами, как положено! уже за такое дело, влетало от модераторов-/плохо оформленные ос!/
Оставила расклад на столе-думаю, может ,что умное в голову прийдет? сейчас смотрю по картинкам-жрица сидт себе, а к ней оглядываясь , на цыпочках тип крадется /7- мечей/, а потом Мир? К ней? или от нее?! крадется думаю? можетдумаю-намерения у него по хитрому "слинять" уже от жрицы-и будет тогда ему Мир и всякое "щастье"!? Императрица то в квинте, что-то тут делает?!Жена?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Сб, 04.01.2014, 11:51
 
airinДата: Сб, 04.01.2014, 12:16 | Сообщение # 773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
Какие намерения у МЧ относительно девушки /отношений с ней/ на будущее? Колода РУ. /ситуация-треугольник/.
Жрица, 7-мечей, Мир. -квинт-императрица. дно-умеренность.

прежде всего скажу, что ИМПЕРАТРИЦА тут это жена, ИМХО...
возможны тайные любовные отношения у МЧ, уловки и всяческие попытки оставить все , как есть, и впечатление, что он и вас не хочет терять, и жена , типа, чтобы тут, рядом...Чтобы мирно все сосуществовали пока так...Я могу сказать резковато, но МЧ хочет усидеть на 2 стульях, сорри...и вы тут, и благоверная... ляпота))) прямо МИР!!!))) biggrin wacko

Наталья007,
Цитата Наталья007 ()
удерживает их блага жизни,им так выгодно обоим.

да... блага жизни- великая сдерживающая сила, это так....Но, и это может подвести, и все может развалиться.... ИМХО... это вопрос времени.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 04.01.2014, 12:22
 
KastoДата: Сб, 04.01.2014, 13:18 | Сообщение # 774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

Ничего ее не ждет... Гроб - это ничего, конец, пустота...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
missssДата: Сб, 04.01.2014, 13:24 | Сообщение # 775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Kasto, ой спасибо ,я то уж перепугалась что она до играется .......

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Сб, 04.01.2014, 13:26 | Сообщение # 776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

Дык и она доиграется,,, просто 1. Вопрос был не в этом и карты относились к отношениям и 2. откаты еще никто не от менял , законы Вселенной действуют всегда и для всех


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
химераДата: Сб, 04.01.2014, 13:32 | Сообщение # 777
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки ! А вот такой вопрос -колода РУ . Есть ли у МЧ -еще кто-нибудь, кроме жены и любовницы?! -/ситуация-как вы поняли-треугольник/.

6- мечей, Рыцарь кубков, Повешенный -квинт Лунв/Отшельник дно-Сила.
Мне кажется-нет у него больше никого, треугольник! и так ему тяжко-по повешенному, - хотя вот не понятно Рыцарь кубков? с 6-мечей? если по картинкам смотреть?- может и не прочь бы -но и этих даоих хватает жены с любовницей?/вроде как поехал бы с кубком кому чего предложил бы... но "обломаться не хрчет? - и сила в квинте?
Девочки! пожалуйста посмотрите, кто что видит?


колода РУ
 
missssДата: Сб, 04.01.2014, 13:33 | Сообщение # 778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Дык и она доиграется,,, просто 1. Вопрос был не в этом и карты относились к отношениям и 2. откаты еще никто не от менял , законы Вселенной действуют всегда и для всех

я это понимаю, меня просто сама карта гроб напугала ,я думала она того , умрет вообщем wacko


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
химераДата: Сб, 04.01.2014, 13:33 | Сообщение # 779
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки ! А вот такой вопрос -колода РУ . Есть ли у МЧ -еще кто-нибудь, кроме жены и любовницы?! -/ситуация-как вы поняли-треугольник/.

6- мечей, Рыцарь кубков, Повешенный -квинт Лунв/Отшельник дно-Сила.
Мне кажется-нет у него больше никого, треугольник! и так ему тяжко-по повешенному, - хотя вот не понятно Рыцарь кубков? с 6-мечей? если по картинкам смотреть?- может и не прочь бы -но и этих даоих хватает жены с любовницей?/вроде как поехал бы с кубком кому чего предложил бы... но "обломаться не хрчет? - и сила в квинте?
Девочки! пожалуйста посмотрите, кто что видит?


колода РУ
 
KastoДата: Сб, 04.01.2014, 13:35 | Сообщение # 780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

Я меня не было мысли про смерть, но у меня первая мысль у меня была про отсутствие детей, бездетность(((( те она не сможет реализовать себя как Ж( женщина, мать...) или фригидность...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 04.01.2014, 13:36
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz