Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
TatsДата: Чт, 19.12.2013, 14:22 | Сообщение # 541
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Девушки, день добрый!

Как считаете, что может означать сочетание карт Звезда и Королева Пент ПП, выпавшее на вопрос:"Нравлюсь ли я этому человеку?"

Моя версия:

 
An83Дата: Чт, 19.12.2013, 15:14 | Сообщение # 542
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Tats,
я на перевернутых не гадаю..
но предположу, что скорее нет
так как вопрос "да/нет"
и ответ перевернутой картой вышел


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
LvitzaДата: Чт, 19.12.2013, 15:19 | Сообщение # 543
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
majk-viktoriya,



У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
missssДата: Чт, 19.12.2013, 16:11 | Сообщение # 544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
Звезда и Королева Пент ПП, выпавшее на вопрос:"Нравлюсь ли я этому человеку?"

я думаю есть симпатия к вам ,но вот думаю что особо проявлять себя не будит ........ типа к чему жизнь приведет ......... если судьба то будите вместе ,если не судьба то не будите вместе


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Чт, 19.12.2013, 16:14
 
lera4youДата: Чт, 19.12.2013, 17:10 | Сообщение # 545
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Всем доброго времени суток)

Вот задала вопрос: "Что мне принесет запланированная поездка, скажем так, за океан?

Немного описания ситуации: Поездка далекая (за океан:)), поездка должна быть сюрпризом для человека за океаном, такой себе "черт из табакерки".

Вот такое выпало (Таро Кроули): Перевернутая 5 кубков, Перевернутая Жрица и 3 мечей Прямая.

Если бы не перевернутые позиции 5 кубков и Жрицы, то сказала бы что точно ничего приятного поездка не принесет.
Но т.к. эти карты в перевернутой позиции, то мне видится, что поездка принесет страсть (это по Жрице перевернутой) и что ехать таки нужно (это по перевернутой 5 кубков) вроде как нужно все-таки сделать этот шаг, чтобы расставить все точки над "И".
3 мечей тут, конечно, мало приятного - насколько мне новичку понятно, о она говорит, что таки ничего хорошего не принесет эта поездка, и что в ее результате придется таки завершить один очень длинный этап в жизни.

Буду очень благодарна любым мыслям

angel2


The Tarot of Durer
 
ElanaДата: Чт, 19.12.2013, 18:03 | Сообщение # 546
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
lera4you, У Кроули есть понятие не перевернутые, а Тень. Я бы сказала, что ты итак знаешь, что не очень то там будут рады sad , просто найдешь этому подтверждение

Счастье внутри
 
TatsДата: Чт, 19.12.2013, 18:09 | Сообщение # 547
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
An83,

А как же Звезда? Мне кажется, что эта карта помощнее, чем Королева будет...

Соглашусь с Missss, что оформление этой симпатии во что-то конкретное пока не последует.

Спасибо за мнения!


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 19.12.2013, 18:15
 
DaryaSДата: Чт, 19.12.2013, 18:23 | Сообщение # 548
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
lera4you, согласна с Elana, совсем вам не рады будут. А поездка к МЧ? может оказаться, что он не один будет wink

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Чт, 19.12.2013, 18:23
 
temamariДата: Чт, 19.12.2013, 18:34 | Сообщение # 549
Группа: Удаленные





Tats, если Королева Пентаклей прямая это дева ухоженная , знающая себе цену. Хозяйственная в конце концов : всё у неё блестит-сияет,полный погреб банок с соленьями-вареньями.
У перевернутой это всё в минусе.Проблемы самореализацией у неё.
В данном случае Звезда некую отстраненность МЧ показывает
причина очевидна : КП в пп

поддержу An83 :"скорее нет,чем да"
 
Pyx231Дата: Чт, 19.12.2013, 18:44 | Сообщение # 550
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Напишет ли мне МЧ завтра, сейчас он уехал, и наши отношения немного охладели, он уже не проявляет инициативы.
2 пентаклей, 5 жезлов, дьявол, дно правосудие
Думаю нет, вернее шанс есть, но маленький, из-за того, что он запутался, борется сам с собой, и не знает что делать с нашими отношениями, но тяга, и влечение ко мне есть, но он пытается подавить эти чувства в себе , поэтому тут и хочется и колется, но думаю что все же не напишет.
А вы как думаете?
 
lera4youДата: Чт, 19.12.2013, 18:54 | Сообщение # 551
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Elana, DaryaS, спасибо за мнения)
Да, поездка к МЧ, вернее не конкретно к нему, но поездка в тот, город, где живет МЧ. Будем ли он там один - не факт, конечно, но 90% что один - по разным причинам это знаю. А за подтверждением я, наверное, в какой-то степени и еду. Просто МЧ очень нерешительный сам по себе: и сам не гам, и другому не дам - такая себе "собака на сене". ВОт и хочу заодно с путешествием разрубить этот гордиев узел.


The Tarot of Durer
 
LeStelleДата: Чт, 19.12.2013, 18:59 | Сообщение # 552
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
DaryaSДата: Чт, 19.12.2013, 19:01 | Сообщение # 553
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
LeStelle, я бы сказала агрессивный разговор будет, а по Дьяволу - может сплетни какие-то станут этому причиной

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
An83Дата: Чт, 19.12.2013, 19:03 | Сообщение # 554
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Цитата Tats ()
An83,

А как же Звезда? Мне кажется, что эта карта помощнее, чем Королева будет...


мне кажется у него неверный представления о вас ..
звезда - мечты мысли издалека
но королева пентаклей перевернута


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
Pyx231Дата: Чт, 19.12.2013, 19:07 | Сообщение # 555
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
LeStelle, я сегодня писала, он ответил, но не так как обычно, очень холодно, я спросила почему ты такой, он не ответил, а зная его уже не ответит
DaryaSу нас никогда не было агрессивных разговоров, и не будет, он этого не любит, не любит выяснять отношение, всегда отмалчивается и закрывается, так что думаю этого точно не будет.
 
LeStelleДата: Чт, 19.12.2013, 19:08 | Сообщение # 556
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Чт, 19.12.2013, 19:09
 
Pyx231Дата: Чт, 19.12.2013, 19:13 | Сообщение # 557
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Статус: Offline
LeStelle, да конечно напишу, просто мне кажется как раз вопросом почему он так холоден ко мне??я ему как бы задачку поставила, он сам не знает, пытается со своими внутренними демонами , так сказать разобраться, поэтому и не отвечает, ну посмотрим может за ночь созреет и завтра напишет))
 
TatsДата: Чт, 19.12.2013, 19:16 | Сообщение # 558
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
temamari,

Про хозяйственность и самореализацию он знать ничего не может, мы не настолько близко общаемся, со внешним видом тоже все в порядке, неряшливой меня не назовешь. Тут такая ситуация, что у меня в принципе часто на вопросы по аспектам отношения этого чела ко мне выпадают фигурные карты, иногда только их и вытягиваю.

Спасибо за ваше мнение, если бы речь шла не обо мне, я бы и сама что-нибудь такое подумала!

А вот с отстраненностью согласна, у меня нечто похожее в интерпретации сквозит:
Цитата
человек не собирается делиться со мной этим открытием, как-то переваривает это пока, либо колеблется, сомневается, нужно ли ему это вообще
 
FortunataДата: Чт, 19.12.2013, 19:23 | Сообщение # 559
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Tats ()
Как считаете, что может означать сочетание карт Звезда и Королева Пент ПП, выпавшее на вопрос:"Нравлюсь ли я этому человеку?"

Я бы предположила, что у него есть симпатия к вам, но он уверен, что у вас с ним ничего не выйдет.
 
missssДата: Чт, 19.12.2013, 19:29 | Сообщение # 560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девочки ,задала вопрос
какие эмоции у мч были когда его девушка поздравила

- 7 мечей и 5 кубков (древний свиток )
- похоже не обрадовался он ,наоборот как то растерялся


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
lera4youДата: Чт, 19.12.2013, 19:32 | Сообщение # 561
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
DaryaS, вот все думала, почему Вы написали, что может быть не один - потом поняла, что, наверное, из-за Жрицы. Но я бы не сказала, т.к. как по мне описание перевернутой, или Жрицы в тени как раз очень подход к нашим отношениям с МЧ...

The Tarot of Durer
 
An83Дата: Чт, 19.12.2013, 19:35 | Сообщение # 562
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
missss,
вроде как это действие их соединило,но оба остались потом наедине со своими эмоциями
каждый при своем
страхов не вижу


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

Сообщение отредактировал An83 - Чт, 19.12.2013, 20:33
 
eliaДата: Чт, 19.12.2013, 19:37 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата missss ()
- 7 мечей и 5 кубков (древний свиток ) - похоже не обрадовался он ,наоборот как то растерялся

missss,
Мне кажется,что у него был вначале порыв к чему-то большему,хотел воспользоваться этой возможностью.Но на деле не получилось.Понял,что это ни к чему хорошему не приведёт.
 
missssДата: Чт, 19.12.2013, 19:45 | Сообщение # 564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
An83,
Цитата An83 ()
вроде как это действие их соединила,но оба остались потом наедине со своими эмоциями
кажды при своем

благодарю)).да они как-то оба по радовались но так же всё и осталось.......
меня тут именно 7 мечей смутила ,наверно говорит о том что он не решился на большие шаги чем просто поблагодарить её.

Цитата elia ()
что у него был вначале порыв к чему-то большему,хотел воспользоваться этой возможностью.Но на деле не получилось

да да спасибо ,может и хотел предложить встретиться но струсил .......


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
DaryaSДата: Чт, 19.12.2013, 19:53 | Сообщение # 565
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
lera4you, я читаю исходя из своих наработок. У меня Жрица пп часто указывает на другую женщину.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
TatsДата: Чт, 19.12.2013, 20:06 | Сообщение # 566
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Fortunata,

Ваша версия тоже выглядит логичной, а вот как там на самом деле... Какое-то время назад задавала такой же вопрос о чувствах, к-рые этот человек испытывает ко мне, выпали 7 К + Король Мечей ПП (некие бесплотные фантазии, которые человек сам же и пресекает), то есть где-то это созвучно.

Уважаемые, а как считаете, в контексте всего написанного, что может означать сочетание Рыцаря Ж и Пажа М в позиции "чего хотел бы, его желание" по отношению ко мне?
 
lera4youДата: Чт, 19.12.2013, 20:22 | Сообщение # 567
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
DaryaS, да, я понимаю, и я просто делись соображениями)
Другая женщина, как и другой мужчина у меня - имеются) у нас прекрасный любовный прямоугольник или квадрат или паралеллепипед))) вобщем 4-х угольная фигура.
Только вот у него другая женщина живет ближе ко мне, чем к нему - они не живут вместе и никогда не жили, и она к нему не приезжала никогда... Поэтому я и сказала, что вероятность, конечно, может быть, но очень маленькая


The Tarot of Durer
 
An83Дата: Чт, 19.12.2013, 20:34 | Сообщение # 568
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Цитата elia ()
Цитата missss ()
- 7 мечей и 5 кубков (древний свиток ) - похоже не обрадовался он ,наоборот как то растерялся

missss,
Мне кажется,что у него был вначале порыв к чему-то большему,хотел воспользоваться этой возможностью.Но на деле не получилось.Понял,что это ни к чему хорошему не приведёт.

вот как то так ... по крайней мере порыв был , но вы как будто на разных волных эмоциональных
действия на эмоции наткнулись


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
FortunataДата: Чт, 19.12.2013, 20:35 | Сообщение # 569
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Tats ()
Уважаемые, а как считаете, в контексте всего написанного, что может означать сочетание Рыцаря Ж и Пажа М в позиции "чего хотел бы, его желание" по отношению ко мне?

Хотел бы пообщаться. Вы в одном городе?
Но вообще такое ощущение, что либо он вам не очень доверяет, либо с ним что-то не так.

Но вообще наличие фигурных карт часто говорит о том, что тут явно не отношения двоих.


Сообщение отредактировал Fortunata - Чт, 19.12.2013, 20:36
 
An83Дата: Чт, 19.12.2013, 20:35 | Сообщение # 570
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Цитата Tats ()
человек испытывает ко мне, выпали 7 К + Король Мечей ПП (некие бесплотные фантазии, которые человек сам же и пресекает), то есть где-то это созвучно

фантазии , которые он отсекает..
я бы вам советовала бы полный расклад сделать и выложить
будем толковать smile


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz